Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Intraceuticals отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Коллеги,есть ли у вас наработки и мнение об этой косметике.Действительно так хорошо работает или просто сильно разрекламирована?

ссылка
 

 
Цитата
Marina.dok написал:Коллеги,есть ли у вас наработки и мнение об этой косметике.Действительно так хорошо работает или просто сильно разрекламирована?

ссылка

может за 2 года появилось больше специалистов ??
 
Rаботаю на аппарате интрасьютикалс очень довольны я и клиенты! ;)
 
Кто является официальным представителем? Где пройти ознакомительное обучение по препаратам? Если можно контакты
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)