Коллеги,есть ли у вас наработки и мнение об этой косметике.Действительно так хорошо работает или просто сильно разрекламирована?
ссылка
ссылка
|
08.07.2013 15:46:14
Коллеги,есть ли у вас наработки и мнение об этой косметике.Действительно так хорошо работает или просто сильно разрекламирована?
ссылка |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19.02.2015 13:26:18
может за 2 года появилось больше специалистов ?? |
|||
|
|
|
|
17.08.2015 23:24:38
Rаботаю на аппарате интрасьютикалс очень довольны я и клиенты!
|
|
|
|
|
|
18.08.2015 03:44:57
Кто является официальным представителем? Где пройти ознакомительное обучение по препаратам? Если можно контакты
|
||||
|
|
|
|||