Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Процедура Неинвазивная Карбокситерапия мнение косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
добрый день. была на семинаре и рассказывали про эту процедуру.интересно мнение людей,кто работает с этой фишкой. как клиенты относятся к процедуре и на сколька эффективна она. также применяете ее в самостоятельной процедуре или в уход вставляете? и на какие фирмы стоит обратить внимание. спасибо,буду признательна за советы. Вот тут стоит брать? https://goo.gl/ZxJBkw
 
Я была на обучении, меня не впечатлило!
 
Цитата
merzlyka написал:добрый день. была на семинаре и рассказывали про эту процедуру.интересно мнение людей,кто работает с этой фишкой. как клиенты относятся к процедуре и на сколька эффективна она. также применяете ее в самостоятельной процедуре или в уход вставляете? и на какие фирмы стоит обратить внимание. спасибо,буду признательна за советы.
меня тоже на семинаре особо не впечатлило. Но я купила, чтоб было что-то новенькое. Попробовала на себе и тут же прочувствовала - очень необычные, ни с чем не сравнимые ощущения в процессе процедуры: прямо на коже образуется множество пузырьков углекислого газа, все шипит, нагревается слегка, пощипывает. В общем необычная, интерактивная процедура, все клиенты впечатляются. Когда все процессы стихли, держим еще минут 15-20, просто как маску, потом смываем и получаем выраженный лифтинг и очевидное осветление. Почти все мои клиентки попробовали, подавляющему большинству понравилось, некоторые буквально "подсели" и предпочитают эту процедуру другим уходам Делаю её отдельно, как самостоятельную процедуру. Иногда сочетаю с миостимуляцией (электроды поверх маски фиксирую пленкой ) производителя не помню, Корея. Если кому-то важно - поищу ссылку А Вот и она https://goo.gl/ZxJBkw
 
Цитата
happylana написал:меня тоже на семинаре особо не впечатлило. Но я купила, чтоб было что-то новенькое. Попробовала на себе и тут же прочувствовала - очень необычные, ни с чем не сравнимые ощущения в процессе процедуры: прямо на коже образуется множество пузырьков углекислого газа, все шипит, нагревается слегка, пощипывает. В общем необычная, интерактивная процедура, все клиенты впечатляются. Когда все процессы стихли, держим еще минут 15-20, просто как маску, потом смываем и получаем выраженный лифтинг и очевидное осветление. Почти все мои клиентки попробовали, подавляющему большинству понравилось, некоторые буквально "подсели" и предпочитают эту процедуру другим уходам.
Делаю её отдельно, как самостоятельную процедуру. Иногда сочетаю с миостимуляцией (электроды поверх маски фиксирую пленкой )

производителя не помню, Корея. Если кому-то важно - поищу ссылку



А колько у вас стоит процедура в салоне?
 
Цитата
larys написал:А колько у вас стоит процедура в салоне?

я одна, не салон, потому цены умеренные. Процедура на лицо 1200 рублей. Маски покупаю сразу 2 или 4 пачки (по 5 штук каждая), так получается подешевле
 
Цитата
happylana написал:меня тоже на семинаре особо не впечатлило. Но я купила, чтоб было что-то новенькое. Попробовала на себе и тут же прочувствовала - очень необычные, ни с чем не сравнимые ощущения в процессе процедуры: прямо на коже образуется множество пузырьков углекислого газа, все шипит, нагревается слегка, пощипывает. В общем необычная, интерактивная процедура, все клиенты впечатляются. Когда все процессы стихли, держим еще минут 15-20, просто как маску, потом смываем и получаем выраженный лифтинг и очевидное осветление. Почти все мои клиентки попробовали, подавляющему большинству понравилось, некоторые буквально "подсели" и предпочитают эту процедуру другим уходам.
Делаю её отдельно, как самостоятельную процедуру. Иногда сочетаю с миостимуляцией (электроды поверх маски фиксирую пленкой )

производителя не помню, Корея. Если кому-то важно - поищу ссылку



а можете если что написать фирму производителя?(можно в личку,чтоб не сочли за рекламу).
 
Цитата
merzlyka написал:а можете если что написать фирму производителя?(можно в личку,чтоб не сочли за рекламу).

написала в личку
 
В основе процедуры лежит эффект Бора.
Повышение концентрации диоксида углерода в тканях приводит к увеличению поглощения тканями кислорода из крови

Забавная процедура,можно закончить нанесением сыворотки(впитывается мгновенно),моделирующей маски,лифтинг есть определенно,естественно кратковременный.
Быстро привести себя в порядок,выйти в свет,отличный уход
 
Цитата
happylana написал:меня тоже на семинаре особо не впечатлило. Но я купила, чтоб было что-то новенькое. Попробовала на себе и тут же прочувствовала - очень необычные, ни с чем не сравнимые ощущения в процессе процедуры: прямо на коже образуется множество пузырьков углекислого газа, все шипит, нагревается слегка, пощипывает. В общем необычная, интерактивная процедура, все клиенты впечатляются. Когда все процессы стихли, держим еще минут 15-20, просто как маску, потом смываем и получаем выраженный лифтинг и очевидное осветление. Почти все мои клиентки попробовали, подавляющему большинству понравилось, некоторые буквально "подсели" и предпочитают эту процедуру другим уходам.
Делаю её отдельно, как самостоятельную процедуру. Иногда сочетаю с миостимуляцией (электроды поверх маски фиксирую пленкой )

производителя не помню, Корея. Если кому-то важно - поищу ссылку

Скажите, а вы маску придавливаете руками? Мне так сказали поставщики, хотя в инструкции написано - постукивать пальцами... Так как правильно?
 
Цитата
belladonna написал:Скажите, а вы маску придавливаете руками? Мне так сказали поставщики, хотя в инструкции написано - постукивать пальцами... Так как правильно?

Нам говорили придавливать аккуратно. А другой марки вообще не надо ни чего придавливать , смешиваем две субстанции,наносим на лицо плотным слоем,потом шпателем аккуратно снимаем.
 
Цитата
merzlyka написал:добрый день. была на семинаре и рассказывали про эту процедуру.интересно мнение людей,кто работает с этой фишкой. как клиенты относятся к процедуре и на сколька эффективна она. также применяете ее в самостоятельной процедуре или в уход вставляете? и на какие фирмы стоит обратить внимание. спасибо,буду признательна за советы.

Попробовала я это "корейскре чудо" :/ Эффект понравился, кожа действительно после них посвежевшая, присутствует лифтинг-эффект, и даже заявленный осветляющий эффект есть (а если послепроцедуры еще и осветляющий концентрат от янсен нанести... ;) ).Но не соглашусь, что процедура сделал -и на бал! Все таки краснота некоторая присутствует и усиливаются проявления купероза (все приходит в нормучерез пару часов, у особо чувствительных локальное покраснение держится до 1, 5 суток), поэтому позиционирую эту маску, как уход за 2 дня до важного события (и сохранность эффекта позволяет это). Наилучший эффект у возрастной группы 30-40 лет. Например у клиентки 41 года эффект от 1-й процедуры сопоставим с эффектом от 3-х процедур у клиенти в возрасте 55 лет (чудесв последнем случае не ожидалось, конечно, просто хотелось поэксперементировать, узнать предел возможностей данного продукта).
 
Цитата
merzlyka написал:добрый день. была на семинаре и рассказывали про эту процедуру.интересно мнение людей,кто работает с этой фишкой. как клиенты относятся к процедуре и на сколька эффективна она. также применяете ее в самостоятельной процедуре или в уход вставляете? и на какие фирмы стоит обратить внимание. спасибо,буду признательна за советы.

Клиентам нравятся сопровождающие процедуру ощущения ( раз шипит, значит действует! :-)), приводят своих подруг и знакомых потом на эту процедуру. Но на мой взгляд, по настоящему эффективен только курс процедур, именно он способен дать стойкий эффект.
 
Цитата
happylana написал:меня тоже на семинаре особо не впечатлило. Но я купила, чтоб было что-то новенькое. Попробовала на себе и тут же прочувствовала - очень необычные, ни с чем не сравнимые ощущения в процессе процедуры: прямо на коже образуется множество пузырьков углекислого газа, все шипит, нагревается слегка, пощипывает. В общем необычная, интерактивная процедура, все клиенты впечатляются. Когда все процессы стихли, держим еще минут 15-20, просто как маску, потом смываем и получаем выраженный лифтинг и очевидное осветление. Почти все мои клиентки попробовали, подавляющему большинству понравилось, некоторые буквально "подсели" и предпочитают эту процедуру другим уходам.
Делаю её отдельно, как самостоятельную процедуру. Иногда сочетаю с миостимуляцией (электроды поверх маски фиксирую пленкой )

производителя не помню, Корея. Если кому-то важно - поищу ссылку


И мне пожалуйста напишите фирму. И где покупаете. Можно тоже в личку.
 
Цитата
tata 1984 написал:Клиентам нравятся сопровождающие процедуру ощущения ( раз шипит, значит действует! :-)), приводят своих подруг и знакомых потом на эту процедуру. Но на мой взгляд, по настоящему эффективен только курс процедур, именно он способен дать стойкий эффект.


Согласна,ощущения необычные ,хорошее увлажнение .Хороша ,как экспресс процедура и как курсовая.Работаю на японской системе.Корейскую хочу попробовать в сравнительном анализе.
 
Цитата
happylana написал:меня тоже на семинаре особо не впечатлило. Но я купила, чтоб было что-то новенькое. Попробовала на себе и тут же прочувствовала - очень необычные, ни с чем не сравнимые ощущения в процессе процедуры: прямо на коже образуется множество пузырьков углекислого газа, все шипит, нагревается слегка, пощипывает. В общем необычная, интерактивная процедура, все клиенты впечатляются. Когда все процессы стихли, держим еще минут 15-20, просто как маску, потом смываем и получаем выраженный лифтинг и очевидное осветление. Почти все мои клиентки попробовали, подавляющему большинству понравилось, некоторые буквально "подсели" и предпочитают эту процедуру другим уходам.
Делаю её отдельно, как самостоятельную процедуру. Иногда сочетаю с миостимуляцией (электроды поверх маски фиксирую пленкой )

производителя не помню, Корея. Если кому-то важно - поищу ссылку

ДОбрый день, напишите пожалуйста в личку производителя Спасибо большое.
 
Отбеливает реально. Практикую на высоком фототипе. Для видимого эффекта нужно не меньше четырёх процедур раз в неделю. Со второго-третьего раза ещё энзимный пилинг вначале делаю. Хотя и без него себестоимость кусается... ;)
 
Корейские маски для неинвазивной карбокситерапии Carboxy co 2 можно уже официльно купить в Украине.
Также раз в 2 недели в разных городах страны проходят мастер классы, по окончании которых, косметолог присваивается именной сертификат. Ссылки и явки могу сбросить в личку, чтобы не сочли за наглую рекламу. ;)
 
Доброго времени суток! А какие отзывы по английской системе Dermier CO2? Маска получается как альгинат?
 
Цитата
belladonna написал:Доброго времени суток! А какие отзывы по английской системе Dermier CO2? Маска получается как альгинат?



в дермьере смешиваются две субстанции и наносится все на лицо в виде геля. потом снимается все шпателем. обычная маска получается. по цене дешевле. корейские для клиента интереснее. ;)
 
Цитата
Alinamacy написал:Корейские маски для неинвазивной карбокситерапии Carboxy co 2 можно уже официльно купить в Украине. <br />Также раз в 2 недели в разных городах страны проходят мастер классы, по окончании которых, косметолог присваивается именной сертификат. Ссылки и явки могу сбросить в личку, чтобы не сочли за наглую рекламу. ;)
Добрый день! Пожалуйста поделитесь ссылкой и явками в Украине. Я живу и работаю в Киеве. Очень заинтересовало это чудо. Спасибо
 
Цитата
cosmolux написал:Добрый день! Пожалуйста поделитесь ссылкой и явками в Украине. Я живу и работаю в Киеве. Очень заинтересовало это чудо. Спасибо


Точно можно взять макси на сайте http://carboxyco2mask.com.ua/ у них там особые условия для косметологов + должны быть на выставке Интершарм в Киеве с 16 по 18. Там есть нескольк фирм, надо только надо брать те которые в упаквоках красивых, прям как на сайте, по 5 шприцов, у них лучше эффект.
 
Цитата
happylana написал:меня тоже на семинаре особо не впечатлило. Но я купила, чтоб было что-то новенькое. Попробовала на себе и тут же прочувствовала - очень необычные, ни с чем не сравнимые ощущения в процессе процедуры: прямо на коже образуется множество пузырьков углекислого газа, все шипит, нагревается слегка, пощипывает. В общем необычная, интерактивная процедура, все клиенты впечатляются. Когда все процессы стихли, держим еще минут 15-20, просто как маску, потом смываем и получаем выраженный лифтинг и очевидное осветление. Почти все мои клиентки попробовали, подавляющему большинству понравилось, некоторые буквально "подсели" и предпочитают эту процедуру другим уходам.
Делаю её отдельно, как самостоятельную процедуру. Иногда сочетаю с миостимуляцией (электроды поверх маски фиксирую пленкой )

производителя не помню, Корея. Если кому-то важно - поищу ссылку


Доброго времени суток)
Простите, Вы давно уже писали, но может можно еще к Вам обратиться с уточнением информации по производителю и месту закупки.
Попробовали разные варианты, но либо эффект мизерный, либо ощущения дикие - словно "шкурку" сдирают(как раз-таки на варианте, который Украина продвигает) ... может на подделку нарвались..
Заранее благодарю Вас!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Согласна,ощущения необычные ,хорошее увлажнение .Хороша ,как экспресс процедура и как курсовая.Работаю на японской системе.Корейскую хочу попробовать в сравнительном анализе.

Здравствуйте!
К Вам тоже хотелось бы обратиться с уточнением марки и места закупок японского системы карбокси.
И еще, будьте добры, спустя уже 10 месяцев после Вашего обсуждения здесь, продолжаете ли работать с данной процедурой и Ваши выводы по ней на сегодняшний день очень хотелось бы услышать. Не применялась ли Вами (а может кем-то другим из форумчан, простите...) карбокситерапия(неинвазивная) в отношении синюшных пятен постакне. Каковы результаты, если да?
Заранее выражаю свою благодарность!
 
Цитата
Кся написал:Здравствуйте!
К Вам тоже хотелось бы обратиться с уточнением марки и места закупок японского системы карбокси.
И еще, будьте добры, спустя уже 10 месяцев после Вашего обсуждения здесь, продолжаете ли работать с данной процедурой и Ваши выводы по ней на сегодняшний день очень хотелось бы услышать. Не применялась ли Вами (а может кем-то другим из форумчан, простите...) карбокситерапия(неинвазивная) в отношении синюшных пятен постакне. Каковы результаты, если да?
Заранее выражаю свою благодарность!



Япония -в Корнеаль.Для постакне использую пилинги Медидерма ,Карбокситерапия в межкурсовой период.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Япония -в Корнеаль.Для постакне использую пилинги Медидерма ,Карбокситерапия в межкурсовой период.


Благодарю Вас за ответ!
Простите, можно уточнить какие именно пилинги Медидермы используете, т.е. какие именно дают результат.
И еще, карбокси Вы закупаете именно на сайте: corneal ? Просто я на этом сайте постоянно вижу, что практически всех препаратов для карбокси нет в наличии (((
 
Цитата
Кся написал:Благодарю Вас за ответ!
Простите, можно уточнить какие именно пилинги Медидермы используете, т.е. какие именно дают результат.
И еще, карбокси Вы закупаете именно на сайте: corneal ? Просто я на этом сайте постоянно вижу, что практически всех препаратов для карбокси нет в наличии (((



Если вы доктор,то с приобретением препаратов проблем не возникает.Корнеаль -официальный представитель,препараты всегда в наличии.
 
посмотрела ссылку украинскую, какой то прайс совсем безумный.
Себе брала в прошлом году, есть фирма в Москве, которая это продает, контакты в личку могу дать. Меня не впечатлило, использовала набор, и больше желания покупать нет.
 
Интересно, хотел бы тоже побывать на этом семинаре
 
Здравствуйте, я косметолог. Что касается карбокситерапии, то делаю ее уже 2 года. Результаты потрясающие, противопоказаний для проведения данной процедуры практически нет. Пробовала разных производителей для профессионального использования, остановилась на карбокси от Daejoomedical (Корея). На данный момент ничего лучше не нашла. Шикарное качество и цена. Всем советую.
 
Хорошая процедура, эффективная. Отличные пара наборов для карбокси у Aravia есть. Клиентам нравится
 
Цитата
НаинаНаина написал: Хорошая процедура, эффективная. Отличные пара наборов для карбокси у Aravia есть. Клиентам нравится
Тоже нравится, использую в работе не первый год уже, причем оба набора
 
Цитата
alambic написал: Здравствуйте, я косметолог. Что касается карбокситерапии, то делаю ее уже 2 года. Результаты потрясающие, противопоказаний для проведения данной процедуры практически нет. Пробовала разных производителей для профессионального использования, остановилась на карбокси от Daejoomedical (Корея). На данный момент ничего лучше не нашла. Шикарное качество и цена. Всем совет
А мне как раз эта корейская меньше аравийской понравилась, давно брала. Это же со шприцом которая?
 
Цитата
Frantova написал:
Цитата
alambic написал: Здравствуйте, я косметолог. Что касается карбокситерапии, то делаю ее уже 2 года. Результаты потрясающие, противопоказаний для проведения данной процедуры практически нет. Пробовала разных производителей для профессионального использования, остановилась на карбокси от Daejoomedical (Корея). На данный момент ничего лучше не нашла. Шикарное качество и цена. Всем совет
А мне как раз эта корейская меньше аравийской понравилась, давно брала. Это же со шприцом которая?
Не берите ее, это же массмаркет. У аравии карбокситерапия это хотя бы проф продукт
 
Цитата
написал:
Цитата
Frantova написал:
Цитата
alambic написал: Здравствуйте, я косметолог. Что касается карбокситерапии, то делаю ее уже 2 года. Результаты потрясающие, противопоказаний для проведения данной процедуры практически нет. Пробовала разных производителей для профессионального использования, остановилась на карбокси от Daejoomedical (Корея). На данный момент ничего лучше не нашла. Шикарное качество и цена. Всем совет
А мне как раз эта корейская меньше аравийской понравилась, давно брала. Это же со шприцом которая?
Не берите ее, это же массмаркет. У аравии карбокситерапия это хотя бы проф продукт
Спасибо, я все же не стала пробовать ее. У меня она среди клиентов достаточно востребована, как и их пилинги
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)