Добрый день всем. Расскажите кто знает про профессиональную косметику Medical Collagene 3d. Хочу попробовать но не знаю стоит ли.
Medical Collagene 3d отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
|
22.05.2015 10:54:30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29.06.2015 12:17:27
Пробую из альгинаты- пока нравятся и стоимость приемлимая |
|||
|
|
|
|
04.08.2015 16:55:55
Подруга работает с некоторыми препаратами и ей нравится, а я попробовала пару средств и меня не впечатлили.
|
|
|
|
|
|
13.08.2015 22:19:48
Беру только эмалан- ранозаживляющий препарат, хорошо работает на глубокие воспаления за счёт димексида.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)