Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Phy-mongshe отзывы косметологов о косметике, форум мнения специалистов
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь работает на этой косметике? Что можете сказать?
 
Коллеги, заинтересовала эта косметика, как в работе?
 
вчера была на семинаре этой косметики
как-то я не очень в восторге
 
Здравствуйте, тоже была недавно на семинаре, Спа-уходы прекрасные, в линии есть дивные массажные эссенции и бальзамы, хорошая порошковая лифтинговая маска. Но откровенно расмешили пилинги и их вообще не смешные себестоимости и стоимости процедур для клиентов. Первый пилинг, я бы его тоже назвала Спа-пилингом , гликолево-салициловый в низкой концентрации. А второй - "Лебединный", как написано в методическом пособии " великолепная альтернатива дермабразии, поверхностным и срединным пилингам, а также лазерным пилингам!" - " Уникальный" пилинг на основе Spongillidae пресноводной губки - Бодяги! Выводы делайте сами. Цена его правда не бодяжная... Линия дорогая, не каждый салон потянет. Еще минус- цены в евро по курсу
 
Цитата
santori написал:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь работает на этой косметике? Что можете сказать?



брала на пробу лифтинг маски во флаконах. мне понравилось. делали клиентке курс- массаж и в заключении маска.
 
Цитата
merzlyka написал:брала на пробу лифтинг маски во флаконах. мне понравилось. делали клиентке курс- массаж и в заключении маска.

это та которая 28 минут ? действительно хороший лифтинг ? косметика очень недешевая, и с учетом курса процедура получается дорогой, но лишь бы был эффект. Вы сколько процедур делали таких ? И эффект был пролонгированный ?
Спасибо !
 
Брала у знакомой на пробу пилинг. Не впечатлил((
 
Возьму на заметку.
 
Всем привет. Мы для своего салона заказываем только качественную и натуральную косметику, которой не просто приятно работать, но она также нравится нашим клиентам. Недавно знакомая посоветовала сайт, где есть для заказа https://www.spa-spa.ru/ профессиональная спа косметика в Петербурге.
Ассортимент большой, есть много косметики для разных процедур, что нам очень понравилось, решили заказать несколько пробных вариантов. Доставили очень быстро, попробовали сразу в первый же день, как только получили. Косметика хорошая, клиенты довольные, многим понравилось. Не пожалели о такой покупке, в следующий раз обязательно будем заказывать еще.
 
Вообще впервые слышу, если честно. Предпочитаю работать на известных марках, которые на слуху. Та же российская Aravia
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)