Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Что выбрать начинающему косметологу Christina, gigi Или Onmacabim?, форум мнения специалистов
 
Работаю в салоне на косметике Ренью и Ноли Лэнд, и начальница предложила(приказала) выбрать еще одну-две фирмы для работы, вот стою на распутье, может что нибудь предложите? Делаю чистку лица, массаж + уход за лицом, пилинг, микротоки
 
Здравствуйте! ;) Я на данный момент учусь на косметолога. И меня волнует вопрос: кто какой косметикой пользуется , какая косметика для каких продцедур(фирмы)? И если не трудно , то примерную стоимость набора на продцедуру. И где брать телефон, что бы записаться на мастер-класс?
 
Цитата
Анастэйша написал:Здравствуйте! ;) Я на данный момент учусь на косметолога. И меня волнует вопрос: кто какой косметикой пользуется , какая косметика для каких продцедур(фирмы)? И если не трудно , то примерную стоимость набора на продцедуру. И где брать телефон, что бы записаться на мастер-класс?


Работают косметологи на разных марках,счет идёт на десятки различных проф.марок.

Почитайте тему о бюджетных марках http://pf-k.ru/index.php?showtopic=7282&st=0&start=0

Походите на обзорные мастер-классы по проф.маркам, послушайте,подумайтеЮ там дают распечатки стоимости разных процедур,определитесь с маркой на форуме воспользуйтесь поиском,найдите инфу о конкретной марке,косметологи делятся в темах своими наработками и базовые наборы тоже описаны (и у менеджера или тренера на семинаре можно спросить о базовом наборе). Вопрос в том имеет ли вам смысл без наработанной базы клиентов идти закупать свои линейки косметики и идти на аренду (окупится ли это в данное непростое для косметологов и их клиентов время?) или может лучше поискать салон,где директор салона закупается и поработать первое время на косметике салона? Как найти нужные контакты погуглите "название нужной вам марки например Anna Lotan Кристина Renew Mediderma Image skincare Magiray дистрибьютор Украина" так и найдёте, в Харькове многих дистрибьюторов проф.марок офисы есть.
 
Цитата
dasha_kosm написал:Работаю в салоне на косметике Ренью и Ноли Лэнд, и начальница предложила(приказала) выбрать еще одну-две фирмы для работы, вот стою на распутье, может что нибудь предложите? Делаю чистку лица, массаж + уход за лицом, пилинг, микротоки

Мне очень нравится косметика Heliabrine (Монако).Очень много программ по уходу за лицом,есть многоэтажная программа класса люкс у них,которая сочетает фитотерапию,ароматерапию,альготерапию.Позволяет составить индивидуальную программу ухода для каждого клиента.Благодаря уникальной методике подбора активных ингредиентов решает несколько косметических задач одновременно,в зависимости от типа кожи и ее состояния.Восстанавливает функциональные нарушения кожи.Обеспечивает мгновенный эффект пролонгированного действия при поэтапном высвобождении активных веществ. Также есть программы для жирной кожи,для глубокого увлажнения,антипегментационная процедура и т.д.Я в восторге от этой косметики и клиенты тоже.советую
 
Цитата
Златовласка написал:Мне очень нравится косметика Heliabrine (Монако).Очень много программ по уходу за лицом,есть многоэтажная программа класса люкс у них,которая сочетает фитотерапию,ароматерапию,альготерапию.Позволяет составить индивидуальную программу ухода для каждого клиента.Благодаря уникальной методике подбора активных ингредиентов решает несколько косметических задач одновременно,в зависимости от типа кожи и ее состояния.Восстанавливает функциональные нарушения кожи.Обеспечивает мгновенный эффект пролонгированного действия при поэтапном высвобождении активных веществ. Также есть программы для жирной кожи,для глубокого увлажнения,антипегментационная процедура и т.д.Я в восторге от этой косметики и клиенты тоже.советую

Спасибо большое за ответ! Я ушла из салона, не нашли точки пересечения наши с хозяйкой взгляды на оптимальную цену косметики!(( Помониторила форум и решила кое что новенькое для себя попробовать, но про такую даже не читала, обязательно ознакомлюсь что и к чему)
 
Цитата
dasha_kosm написал:Спасибо большое за ответ! Я ушла из салона, не нашли точки пересечения наши с хозяйкой взгляды на оптимальную цену косметики!(( Помониторила форум и решила кое что новенькое для себя попробовать, но про такую даже не читала, обязательно ознакомлюсь что и к чему)

http://www.heliabrine.ru вот сайт дистрибьютора в Москве
 
Я работаю с профессиональной нутрикосметикой Pleyana. Мое знакомство с косметикой Pleyana началось и успешно продолжается уже давненько. Очень хорошая профессиональная линейка. Клиентки всегда довольны. Работать - одно удовольствие. Чаще всего приходится использовать гликолевый пилинг, маску с белой и зеленой французскими глинами, и еще сейчас пользуется особым спросом маска с тамбуканской грязью, горофитом граната и эхинацеи, прямо бум какой-то на нее наблюдается. Вообще все средства высокого качества, стоимость только порадовать может. Сейчас, когда все цены подскочили, радует, что на Pleyana цены остались на том же уровне.
 
Цитата
Рената Сайгина написал:Я работаю с профессиональной нутрикосметикой Pleyana. Мое знакомство с косметикой Pleyana началось и успешно продолжается уже давненько. Очень хорошая профессиональная линейка. Клиентки всегда довольны. Работать - одно удовольствие. Чаще всего приходится использовать гликолевый пилинг, маску с белой и зеленой французскими глинами, и еще сейчас пользуется особым спросом маска с тамбуканской грязью, горофитом граната и эхинацеи, прямо бум какой-то на нее наблюдается. Вообще все средства высокого качества, стоимость только порадовать может. Сейчас, когда все цены подскочили, радует, что на Pleyana цены остались на том же уровне.

Добрый день!
Начинающий косметолог, сейчас стоит выбор косметики. Подскажите пожалуйста сайт этой косметики и базовый набор.
Заранее бубу очень признательна.
 
Цитата
OlgaHydro написал:Добрый день!
Начинающий косметолог, сейчас стоит выбор косметики. Подскажите пожалуйста сайт этой косметики и базовый набор.
Заранее бубу очень признательна.

Ольга, прошу прощения за запоздалый ответ. Только сейчас заметила, что Вы задали вопрос. Не знаю, можно ли здесь оставлять ссылки, поэтому посоветую вам вбить в поисковике заглавными буквами PLEYANA. На сайте есть круглосуточный консультант. В свое время я задавала там все интересующие меня вопросы. Всегда отвечали быстро и по делу. Если начнете работать с этой маркой, будем друг другу помогать. По азам проконсультирую.
 
новичок в профессии и сложно понять какую косметику выбрать
склоняюсь к Ryor, ALG Mask,Demax,Beatymed
что можете сказать об этих продуктах? стоит ли их брать и сними работать ?
 
и еще
тут почитала про недорогую продукцию, все рекламируют Премиум и Альпику
а где найти в Днепропетровске , есть представительство ?
или может через интернет магазин ?
 
Как правило в интернет- магазине идет клиентская наценка, а у представителей, если вы косметолог вы покупаете по оптовой цене. В связи с этим лучше в представительства обращаться все таки...
Я когда начинала, недорогую линейку взяла Magiray - удобно что продукты смешиваются и малым количеством препаратов вы можете сделать бОльшее количество процедур ) Альпику пробывала... Не понравилось многое и мне и клиентам( из них пожалуй тоники норм- цена/ качество соблюдено полностью)
 
Дорогие коллеги!!! подскажите пожалуйста. я второй раз возвращаюсь в свою профессию(после декрета). у меня стоит выбор: где пройти специализацию?. у нас к сожалению оооооооооочччччччччччееееееееенннннннь. маленький выбор проф.косметики.пожалйста помогите сориентироваться. Есть ренью, анна лотан, холи лэнд, GI GI и маджирай. Может выборочно что то из этих линий посоветуете???


И еще такой серьезный вопрос? Какие пилинги можно выбрать из этих фирм? Какие действенней??? Спасибо огромное всем кто откликнется!!!! Жду ответов с нетерпением!!!!
 
Цитата
Светлана Стасовна написал:Дорогие коллеги!!! подскажите пожалуйста. я второй раз возвращаюсь в свою профессию(после декрета). у меня стоит выбор: где пройти специализацию?. у нас к сожалению оооооооооочччччччччччееееееееенннннннь. маленький выбор проф.косметики.пожалйста помогите сориентироваться. Есть ренью, анна лотан, холи лэнд, GI GI и маджирай. Может выборочно что то из этих линий посоветуете???


И еще такой серьезный вопрос? Какие пилинги можно выбрать из этих фирм? Какие действенней??? Спасибо огромное всем кто откликнется!!!! Жду ответов с нетерпением!!!!

Добрый вечер!
Все представленные марки косметики очень хорошие. Все достойный внимания. Я работаю на Джи джи и холли ленд. Они подороже. Анна Лотан чуть-чуть дешевле. Посещала обучение по ренью. Цены средние. О маджирей наслышана тоже как о стоящей косметике. В каждой марке есть классные препараты.
Решать Вам: если финансы позволяют берите Холли ленд или Джижи. Кстати у холли ленд очень хорошие пилинги. Если же в деньгах ограничены, обратите внимание на остальные марки.
А вообще, я бы посоветовала посетить семинары и обзоры этих марок в Вашем городе. Там Вы сможете всё "пощупать-понюхать" ) Пообщаетесь с другими мастерами. И тогда уже для себя решите, что брать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый вечер!
Все представленные марки косметики очень хорошие. Все достойный внимания. Я работаю на Джи джи и холли ленд. Они подороже. Анна Лотан чуть-чуть дешевле. Посещала обучение по ренью. Цены средние. О маджирей наслышана тоже как о стоящей косметике. В каждой марке есть классные препараты.
Решать Вам: если финансы позволяют берите Холли ленд или Джижи. Кстати у холли ленд очень хорошие пилинги. Если же в деньгах ограничены, обратите внимание на остальные марки.
А вообще, я бы посоветовала посетить семинары и обзоры этих марок в Вашем городе. Там Вы сможете всё "пощупать-понюхать" ) Пообщаетесь с другими мастерами. И тогда уже для себя решите, что брать.

спасибо за совет!!!!
 
Здравствуйте! Я начинающий косметик-эстетист и меня также интересует с какой же марки косметики начинать работу и какие линейки косметики закупать в первую очередь???? Помогите, пожалуйста, поделитесь бесценным опытом!!!
 
SvetlanaIv И ещё забыла добавить, что в нашем городе практически никогда не проводятся семинары и обзоры профессиональной косметики,поэтому возможности познакомиться с ней не покупая нету.,
 
Очень многие марки сейчас освоили формат заочного обучения через вебинары и интернет-конференции. Ищите!
 
Я вообще разными фирмами пользуюсь и поэксперементировать люблю) Предпочитаю пользоваться натуральной косметикой - сейчас в основном покупаю все в интернет магазине натуральной косметики Biomui http://biomui.ru/ - очень качественная косметика радует не только отличным составом продукции, но и зачастую приятными подарками и скидками)
 
JuliaDER, Я пробовала много фирм но на сегодняшний день Онмакабим-цена качество.И клиенты довольны.Советую!!!

 
Доброй ночи!Косметологом работаю недавно.Помогите пожалуйта выбрать марку косметики для работы в салоне(приобретать буду за свой счет).Хозяйка салона признаёт только Guinot,о Christina и GiGi отзывается нелестно.Но Guinot я не "понимаю" и процедуры не дешевые,ближе израильская продукция.Вот и не знаю с чем мне начать работать.Заранее благодарю за отзывы.
 
У меня аналогичная ситуация была. Хозяйка закупила Академи. Я на ней работала 2 года. Потом взяла Ренью(Израиль). Теперь хозяйка Ренью тоже любит. Объясните, что нужно обязательно иметь линейку Израильскую для проблемников. Они в этом сильны. Из Израиля пробовала работать на Онмакабим и Кристине. Лучше сходить на семинары по всем этим линейкам, "пощупать", посмотреть на дистрибьютеров (Вам с ними работать), если есть такая возможность...
 
Как по мне, в салоне должен быть и Израиль( чистки, проблемная кожа, фотостарение, обезвоженность) и Европа ( анти-ейдж, сияние, качество кожи). И по цене можно варьировать для клиентов и больше диапазон решаемых проблем, т.к. Редко Европейская марка может хорошо работать с проблемной кожей... Из Кристины и Джиджи ближе последние, т.к. качество нравится очень, чистки делать одно удовольствие... Миксер с Меджирей и получается вполне доступно...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как по мне, в салоне должен быть и Израиль( чистки, проблемная кожа, фотостарение, обезвоженность) и Европа ( анти-ейдж, сияние, качество кожи). И по цене можно варьировать для клиентов и больше диапазон решаемых проблем, т.к. Редко Европейская марка может хорошо работать с проблемной кожей... Из Кристины и Джиджи ближе последние, т.к. качество нравится очень, чистки делать одно удовольствие... Миксер с Меджирей и получается вполне доступно...

+100.
А израил.марки косметологи предпочитают разные,есть любители и ДжиДжи и Кристины и Magiray и Холи Лэнд и Анна Лотан и т.д.
 
Израильские марки, кстати, многие рабочие) и при достаточно симпатичной стоимости... А вот найти работающую Европу и при этом что бы не космические цены...это целая задача) кстати подумываю с США поработать...) ( PCASkin и Meillum)никто не пробывал?
 
Добрый день! Я тоже начинаю работать. В салоне куда устраиваюсь, работают на Холи Лэнд. В ближайщие 2 месяца семинара в городе не будет.Хотела пройти обучение дистанционно в Оптимед, но очень смутила стоимость 7000 руб. + обязательный набор препаратов на сумму 30 тыс. руб. Интересно Ваше мнение, возможно без семинара начать работать и скачать протоколы в интернете?
 
Подскажите, кто работает на Kleraderm стоит ли присмотреться новичку чтобы начать работать на ней?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень многие марки сейчас освоили формат заочного обучения через вебинары и интернет-конференции. Ищите!


Да, а еще лучше по вебинару презентацию парфюмерии проводить. Тогда участники точно все поймут и оценят.


 
Ну - оценить первично косметику по вебинару можно, если есть подробное видео в реальном времени. Если представителей нет, то что вы подскажете тогда косметологу? Ехать за тридевять земель?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень многие марки сейчас освоили формат заочного обучения через вебинары и интернет-конференции. Ищите!

Добрый день, Елена. Может подскажете марки, которые проводят вебинары? У меня найти их не получилось. Буду Вам очень признательна.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день, Елена. Может подскажете марки, которые проводят вебинары? У меня найти их не получилось. Буду Вам очень признательна.

Не Елена, но отвечу😊вебинары есть у Christina и у Meillume. У последних примерно 1р в месяц, по 1 часу
 
Вебинары регулярно проводит российская компания Альпика
 
А я последнее время отдаю свое сердце Renew.
Работала на Холиленде, Анне Лотан и GIGI. Кристину не люблю. Это что-то личное)) просто не по душе.
Честно говоря больше всего пугают прайсы на несколько листов, несколько сотен наименований средств. В этом плане Renew сильно выигрывают. каталог лаконичный - все, что нужно для работы. Ну и косметика более чем достойная.

Обожаю их пилинги. хотя не хвататет классических - джесснера и т.д. Но слышала, что лаборатория работает над их созданием и возможно нас скоро пордуют)

Пептижные препараты и комплексы - восторг.
 
если брать в общем, то у демакс неплохая продукция.цена нормальная,по качеству тоже неплохо.есть неплохая линейка для чувствительной кожи,для возрастной кожи тоже можно найти.работала с anti-age масками - хорошо работают,результат заметен.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброй ночи!Косметологом работаю недавно.Помогите пожалуйта выбрать марку косметики для работы в салоне(приобретать буду за свой счет).Хозяйка салона признаёт только Guinot,о Christina и GiGi отзывается нелестно.Но Guinot я не "понимаю" и процедуры не дешевые,ближе израильская продукция.Вот и не знаю с чем мне начать работать.Заранее благодарю за отзывы.

Очень люблю Маджирей,если надо увлажнить и восстановить кожу после агр. процедур.Для подростковой кожи она оч.деликатно работает.Для проблемников просто шикарно НL,В Кристине есть пару любимых позиций и все.Так что на израильской косметике есть где разгуляться.
 
Возьму на заметку.
 
Цитата
Варунг написал: А я последнее время отдаю свое сердце Renew. Работала на Холиленде, Анне Лотан и GIGI. Кристину не люблю. Это что-то личное)) просто не по душе. Честно говоря больше всего пугают прайсы на несколько листов, несколько сотен наименований средств. В этом плане Renew сильно выигрывают. каталог лаконичный - все, что нужно для работы. Ну и косметика более чем достойная. Обожаю их пилинги. хотя не хвататет классических - джесснера и т.д. Но слышала, что лаборатория работает над их созданием и возможно нас скоро пордуют) Пептижные препараты и комплексы - восторг.
У меня, кстати, тоже какой-то иррациональный страх перед Кристин))) Плюс моим клиенткам она кажется дорогой, не раз отказывались от процедур на ней из-за стоимости... Не будешь же всем подряд скидки делать и в убыток работать. Сейчас Аравию в работе использую. Не ожидала даже, у них очень неплохая профессиональная серия для лечения акне есть. Средства вроде невзрачные, а работают как надо.
 
Интересно, у нас в городе наоборот очень востребована именно критина в салонах
 
Ой, девочки, тема для меня также очень актуальна и не менее интересна. Сама я начинающий косметолог. Работаю в одном из московских салонов красоты. Мы всегда стараемся использовать только качественные и безопасные средства для омоложения кожи лица. Ранее заказывали разную продукцию нескольких фирм. Недавно начали заказывать филлеры. В особенности среди клиентов пользуются спросом филлеры Теосиаль Да и вообще, работать с такими препаратами не сложно. Они имеют отличное разглаживающие свойство против морщин. В целом, также идеально подходят для контурной пластики.
Изменено: romasca - 20.07.2020 22:27:32
 
Приношу свои извинения и не сочтите за спам) Девушки, мастера. Beauty индустрии, предлагаю Вам мобильное приложение, которое значительно упростит Вашу работу) Переходите на сайт для ознакомления feelqueen.ru Мастерам:
  • автоматизация работы с клиентами;
  • удобная онлайн-запись клиентов;
  • база постоянных клиентов и поиск новых;
  • автоматическая отправка напоминаний клиентам о записи;
  • лента объявлений для рекламы услуг;
  • учет доходов и расходов мастера.
Клиентам:
  • все бьюти-мастера в одном приложении;
  • реальные отзывы клиентов;
  • удобный поиск мастера по услуге, рейтингу, цене, примерам работ, городу и метро;
  • онлайн-запись 24/7;
  • журнал прошедших и предстоящих услуг;
  • напоминания о визитах.
Сервис доступен из браузера или в мобильном приложении FeelQueen для iOS и Android.
Изменено: FeelQueen - 18.08.2020 14:32:09
 
Я бы выбрала Аравию. На нее не такие конские цены, как на импортные марки, а по эффективности я бы совсем не сказала, что уступает кристине и прочии.
 
А мне очень нравится этот бренд, надеюсь они расширят свою линейку косметики, очень качественная: https://popandpopl.ru/catalog/kosmetika/
 
Цитата
carevna написал: Я бы выбрала Аравию. На нее не такие конские цены, как на импортные марки, а по эффективности я бы совсем не сказала, что уступает кристине и прочии.
Вот соглашусь! Аравия достойная отечественная марка и правда не хуже импортных аналогов
 
Тоже порекомендую ТМ Aravia. Достойный отечественны бренд с классными рабочими средствами
 
Рекомендую кристину и аравию. Джиджи не понравилась
 
О, эта маска у них - мой настоящий фаворит
 
Цитата
carevna написал: Я бы выбрала Аравию. На нее не такие конские цены, как на импортные марки, а по эффективности я бы совсем не сказала, что уступает кристине и прочии.
Что самое приятное, до сих пор не гнут цен, хоть и пострадали все сферы бизнеса от пандемии. Это достойно уважения
 
Для начинающих однозначно Aravia, потому что широкий выбор и низкие цены на средства
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)