Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как ПРАВИЛЬНО снять наращенные ресницы., Для клиентов
 
Как ПРАВИЛЬНО снять наращенные ресницы? Дома или в салоне? Самостоятельно или с помощью мастера? Ответы на эти вопросы Вы найдете в данном видео. P.S. Если хотите увидеть видео со снятием на модели, посмотреть как я это делаю, ставьте лайк и отписывайтесь в комментариях))) https://youtu.be/kCdiaI7upoM
Изменено: Lena Malysheva - 02.05.2017 14:11:03
 
Я всегда пользуюсь услугами профессионала.
 
Я своим клиентам разрешаю снимать самим, но только кремовым ремувером. Рассказываю им как правильно это делать. Обычно даю с собой Lovely карамель или апельсин. Продаю им просто баночку и они уже пользуются.
 
я сама сняла с помощью тоника для снятия макияжа, но думаю все таки лучше специальным средством
 
Цитата
Lena Malysheva написал: Как ПРАВИЛЬНО снять наращенные ресницы? Дома или в салоне?
На ваш вопрос прямо отвечает статья https://beautifulandhappy.ru/resnicy/procedury-resnitsyi/snimat-naroshhennye.html КАК ПРАВИЛЬНО СНИМАТЬ НАРОЩЕННЫЕ РЕСНИЦЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. Надеюсь, что я вам помог в вашем решении, делать эту процедуру дома.
 
Рекомендуем пользоваться услугами профессионалов. В центре Казани есть замечательная студия наращивания ресниц Flexcellence. Она находится на Фатыха Карима 9. Вот их сайт: http://flexcellence-kazan.ru Они предоставляют качественные услуги по ресницам и бровям по доступным ценам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)