Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как ухаживать за ресничками, Вопросы о наращивании ресниц
 
Кто как ухаживает за своими ресничками? Например,я мажу их касторовым маслом с недавних пор,так что пока эффекта никакого не заметила,но много начиталась о том,как это полезно и для ресниц,и для бровей,и для волос.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто как ухаживает за своими ресничками? Например,я мажу их касторовым маслом с недавних пор,так что пока эффекта никакого не заметила,но много начиталась о том,как это полезно и для ресниц,и для бровей,и для волос.

Я тоже когда-то пользовалась касторовым маслом для ухода за ресницами-мне понравилось!Только наносить его нужно,обязательно,каждый день.И клиентам советовала-тем,у кого проблемы возникли после окрашивания или наращивания ресниц-большинству тоже понравилось! ;)
 
В аптеках продаются специальные средства для укрепленяи ресниц в составе которых разные масла. Одна ресничка живет около 3 месяцев, затем выпадает и сменяется новой, поэтому раньше 3 месяцев особого результата ждать не стоит. Одна моя клиентка в восторге от миндального масла, я и сама заметила результат.
 
я тоже раньше пользовалась касторовым маслом.Но сейчас пользуюсь (и советую своим клиентам) специальным бальзамом для ресниц refrectosil (могла немного ошибиться в написании)-там и касторовое, и миндальное масла есть...А если его аккуратно нанести на ресницы,то он не затекает в глаза,и утром,после умывания,на ресницы хорошо наносится тушь-получается равномерно,без комков.
 
Добрый день всем,помогите пожалуйста, мне сделали поресничное наращивание ресниц(еще в августе) и в скорости в одно прекрасное утро я встала и заметила, что все ресницы поломались и торчат в разные стороны.Так как не было возможности обратиться к специалисту ,я решила сама их снять при помощи масла....Итог- повыдергивала все ресницы вместе со своими...теперь не знаю чем восстановить свои ресницы,они короткие редкие -не отрастают. Посоветуйте пожалуйста какое средство можно применить в данной ситуации.
 
Цитата
kina написал:Добрый день всем,помогите пожалуйста, мне сделали поресничное наращивание ресниц(еще в августе) и в скорости в одно прекрасное утро я встала и заметила, что все ресницы поломались и торчат в разные стороны.Так как не было возможности обратиться к специалисту ,я решила сама их снять при помощи масла....Итог- повыдергивала все ресницы вместе со своими...теперь не знаю чем восстановить свои ресницы,они короткие редкие -не отрастают. Посоветуйте пожалуйста какое средство можно применить в данной ситуации.


Касторовое масло и времени 2 месяца. Небходимо выждать, пока ваши обломанные ресницы пройдут полный цикл (примерно 90 дней), но так как уже какое-то время прошло, то не более 2 мес.
А ваше "прекрасное утро" через какое время наступило после наращивания?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Касторовое масло и времени 2 месяца. Небходимо выждать, пока ваши обломанные ресницы пройдут полный цикл (примерно 90 дней), но так как уже какое-то время прошло, то не более 2 мес.
А ваше "прекрасное утро" через какое время наступило после наращивания?



Спасибо большое за свет... Я ходила с наросчеными ресницами 3 недели , потом сделала коррекцию и через неделю наступило "прекрасное утро"..(
 
Могу посоветовать очень хорошее средство для укрепления и роста ресниц RevitaLash есть еще подобное средство фирмы Xtended Beauty, у меня несколько клиенток берали которым я ресницы наращивала, результаты потрясающие, правда средства дорогие, но они этого стоят ;)
 
Цитата
ольгунчик написал:Могу посоветовать очень хорошее средство для укрепления и роста ресниц RevitaLash есть еще подобное средство фирмы Xtended Beauty, у меня несколько клиенток берали которым я ресницы наращивала, результаты потрясающие, правда средства дорогие, но они этого стоят ;)

По наблюдением и рассказам самих клиенток( да и по моим продажам) на первом месте-Refectocil( Австрия).Ресницы отрастают очень быстро, в несколько рядов и длинные. Можно использовать для ресниц и бровей.Но если честно мои клиентки как-то брови не мажут(из соображения зарастают как у мамонта).Я лично не пробовала сама.Мне кажется если генетически ресницы быстро обновляются, значит мажъ-не мажъ а расти они будут быстро.И наоборот. И кстати кто-нибудь замечал, что как и волосы переодически выпадают и брови и ресницы. Я имею в виду не знал, а замечал. Вот щипкообразным движением захватите брови и слегка оттяните.Остались на пальцах волоски? Или это только у меня так? Если только у меня- срочно пишите! Буду мазать Refectocilом.
 
Я всем советую мирра люкс фирми масло . Ресници востанавливаются за 3 недели.


http://www.grandex.ru/cosmo/text/10514.html
 
Цитата
Форум Косметологов написал:По наблюдением и рассказам самих клиенток( да и по моим продажам) на первом месте-Refectocil( Австрия).Ресницы отрастают очень быстро, в несколько рядов и длинные. Можно использовать для ресниц и бровей.Но если честно мои клиентки как-то брови не мажут(из соображения зарастают как у мамонта).Я лично не пробовала сама.Мне кажется если генетически ресницы быстро обновляются, значит мажъ-не мажъ а расти они будут быстро.И наоборот. И кстати кто-нибудь замечал, что как и волосы переодически выпадают и брови и ресницы. Я имею в виду не знал, а замечал. Вот щипкообразным движением захватите брови и слегка оттяните.Остались на пальцах волоски? Или это только у меня так? Если только у меня- срочно пишите! Буду мазать Refectocilом.

Проверила. У меня тоже остались :(
Это плохо?
 
Моим клиентам мирра как-то не очень. Ну так, купили( у меня ), на вопрос как-пожали плечами.

Цитата
melvilla написал:Проверила. У меня тоже остались :(
Это плохо?

Честно говоря я думаю что это нормально.Это ни плохо ни хорошо.Это физиологично скорее всего.Но прикольно аднако. ;)
 
Добрый всем день)
Дамы, подскажите где лучше приобрести продукцию refectocil? Интересует полный набор для окрашивания (краски, оксидант, аппликаторы, емкости для замешивания краски, бальзам для ресниц). Может ссылочку кинете, а может и есть какой-нибудь магазин.
А вообще кто на каких красках для ресниц/бровей работает. Мне вот продукция данной фирмы приглянулась (видела, как на ней работают, меня ею красили), а сравнить не с чем. Помогите пожалуйста разобраться в многообразии представленной на нашем рынке продукции.
 
пользовалась рефектосилом, одна нижняя ресница выросла на 20мм весь салон был в шоке. а еще рекомендую из кристины шаг 4 5а-5в на ресничный край при процедуре постоянным клиентам нанести, тоже как вессенняя трава растут
 
Цитата
мельница написал:из кристины шаг 4 5а-5в

А какая линия Кристины?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А какая линия Кристины?

форевер янг
 
Добрый день, я сама пользуюсь и клиентам рекомендую, средство RevitaLash (америка). Очень довольна! И клиенты тоже! Его можно использовать как с наращенными ресницами, так и без. Оно, конечно, дорогое, но 4500 на пол года в принципе нормально!!! )))) За эту сумму его в интернет-магазине можно приобрести allbeauty.ru, а по городу оно дороже стоит. Результаты действительно есть! Так что проверено на личном опыте, рекомендую! ;)

Кстати, средство RevitaLash специально создано для людей, которые проходили химиотерапию. Поэтому я склонна доверять врачам! Да и у этих людей действительно большие проблемы с ресницами, а это средство им помогает! Соответсвенно и без химиотерапии тоже помогать будет!
 
Всем здраствуйте, а подскажите, как правильно лечить свои реснички касторовым маслом, его нужно наносить перед сном, на всю ночь или днем на какое-то время, и как правильно наносить, только на реснички осторожно, или на вест ресничный рост вдоль глаза от корней к концам, затрагивая кожу.
 
все посты про окрашивание удалены,размещайте в соответсв.темах!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем здраствуйте, а подскажите, как правильно лечить свои реснички касторовым маслом, его нужно наносить перед сном, на всю ночь или днем на какое-то время, и как правильно наносить, только на реснички осторожно, или на вест ресничный рост вдоль глаза от корней к концам, затрагивая кожу.


Я наношу касторовое масло на ночь и обильно смазываю ресницы, затрагивая линию их роста!
 
у меня есть рецепт от одной моей клиентки, будущего врача. Я сама его еще не успела опробовать, но она в восторге:
По чайной ложке репейного масла и хорошей водки (1:1), 1 упаковка аевит (10 капсул). Все перемешать и наносить на ресничный край..
А вообще по маслам знаю, что миндальное, персиковое масло смягчает ресницы и стимулирует рост, касторовое и репейное укрепляет.
 
Масло в водке разве растворяется? Аевит - это такие круглые желтые таблетки как рыбий жир, их расковырять что ли нужно?
 
Тоже хочу уточнить на счет Аэвита. Наносить как масло на ресницы или принимать во внутрь как витамины?
 
Я предпочитаю пользоваться специальными средствами для роста ресниц, с маслом и витаминами у меня не сложилось.
 
Девочки, у меня клиентка спрашивала о средстве для роста ресниц XLash от Almea. Я о нем практически незнаю. Если что-то знаете расскжите, очень прошу.
 
Слышала про XLash для роста ресничек, в России вроде пока нет его. Моя подруга косметолог рассказывала что в европе пользуются и хвалят. Меня саму заинтересовало, хотелось бы тоже узнать побольше и попробовать :/

 
Касторовое масло нужно наносить на ночь и только на реснички желательно не до корней,,если масло попадет на кожу век, с утра веки будут опухшие.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Касторовое масло нужно наносить на ночь и только на реснички желательно не до корней,,если масло попадет на кожу век, с утра веки будут опухшие.

А я себе мазала касторовым и веки и ресницы, точнее ресничную линию, и никакого опухания у меня не было. Видимо, я совсем не аллергичный человек.
 


капсулы аевита предназначены для приема ВОВНУТРЬ. нет смысла добавалять их в такого рода рецепты : молекулы по своей структуре и предназначению не способны проникнуть в кожу или ресницы и останутся на поверхности. лучше приобретать специальные средства.
 


видимо, это все очень индивидуально: я тоже, как и nkm700 долгое время пользовалась касторовым маслом, никаких припухлостей не возникало ;)
 
Лично я бы не рескнула бодягу из Аевита и водки наносить на ресницы. Вам в глаза не попадает? Там же спирт!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Лично я бы не рескнула бодягу из Аевита и водки наносить на ресницы. Вам в глаза не попадает? Там же спирт!!!!

Я бы тоже не рискнула, старая добрая касторовое или репейное масло еще никто не отменял. я его и на волосы и на ресницы раз в неделю наношу , очень помогает
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, у меня клиентка спрашивала о средстве для роста ресниц XLash от Almea. Я о нем практически незнаю. Если что-то знаете расскжите, очень прошу.

Недавно узнала что у нас теперь тоже XLash продают, вот нашла магазин xlash.ru. Теперь подругу просить, уговаривать не нужно что бы мне привезла ;) сама закажу. Потом поделюсь впечатлениями))
 
а я пользуюсь усьмой,той самой натуральной из которой загатавливаю сок и держу в пузырьке всю зиму,когда надо размараживаю и наношу,..ей пользуются девочки-азиатки с самого детства,растёт в южных республиках..,у меня ресницы и так не короткие,а усьмой я их укрепляю и ништяк..,пробывала растить дома в горшке,не получается.,покупаю на базаре(похоже на щавель ,только поменьше размер),выдавливаю сок и вперёд,наношу несколько слоёв и оставляю на 3 часа(на ночь нельзя)глаза покраснеют,ну и брови тоже хорошо,идёт ещё лёгкое окрашивание в чёрный цвет
 
Selikps, обязательно отпишись, сама хочу попробовать его! Девочки, а кто нибудь из вас пробовал этот XLash? Все ресницы себе запоганила год назад и вот теперь мучиюсь!((( Вообще насколько я поняла он недавно в России появился?
 
Решила попробовать миндальное масло для ухода за ресницами, очень не нравиться ощущение липкости и еще у меня вскочила просянка. Оказываеться миндальное масло не всем подходит.
 
Opra Calen, хорошая штука, но к сожалению да((
Все таки я сообразила и купила себе xlash, пользуюсь месяц уже и занете... эффект и вправду есть! Я думала опять какую- то очередную фигню завезли в страну! Реснички стали менее ломкие и подросли примерно на 1 мм, что очень заметно!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)