Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Пинцеты для наращивания ресниц. Какие лучше? Советы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки!У меня для вас новость! Если кто-то пользуется изогнутыми пинцетами для наращивания пучковых ресниц Everlash или других фирм.
Да,они очень дорогие,но я нашла им замену! В стоматологических магазинах продаются точно такие же пинцеты,но по смешным ценам :D
(я свой купила за 44 р.),а в профимагазинах я изначально на работу приоблела за 700р!!! :o
А у вас есть подобные находки? Может кто даст идею где взять приличные пинцеты для пореснички,а то мои погнулись :(
 
я наращиваю обычным пинцетом для коррекции бровей от Зингер. И до сих пор не нашла ни одного ровного сходящегося пинцета для наращивания за разумную цену. Хотя, уже так приноровилась этим, что даже не представляю, как переучиваться )))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я наращиваю обычным пинцетом для коррекции бровей от Зингер. И до сих пор не нашла ни одного ровного сходящегося пинцета для наращивания за разумную цену. Хотя, уже так приноровилась этим, что даже не представляю, как переучиваться )))))

я в последний раз тоже купила себе такой пинцет,т.к. мой дорогой упал на пол и кирдык ему пришел,стал плохо очень цыплять реснички(((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я в последний раз тоже купила себе такой пинцет,т.к. мой дорогой упал на пол и кирдык ему пришел,стал плохо очень цыплять реснички(((

Я купила пинцет в магазине пренадлежностей для нарасчивания ногтей.У нас есть один из таких НАГАВИТА. Пинцет фирм -elegance --супер, такой как и надо. Изогнутый, хороший метал и очен острий. Цена в 3 дол. :/
 
Все пинцеты у меня из оперблока))Скажу ,что удобнее инструментов,чем у челюстно-лицевого хирурга не видела)) Так что,все дружно ищем хотя бы знакомых стоматологов! Кстати, для тех кто начинает.и денег немного- в аптеках есть одноразовые наборы для стоматологов- там есть угловой пинцет))
А вот про ложки вы мне так ,девочки ,и не ответили в форуме((((
 
Я работаю пинцетами Xtended Beauty, это линия специальная для наращивания ресниц. Они ровные, из хорошей стали. Приятно работать хорошими инструментами! Стоимость правда большая, но я уже двумя пинцетами около года наращиваю. Примерно 450 руб. стоят.
 
Цитата
kisanya13 написал:Я работаю пинцетами Xtended Beauty, это линия специальная для наращивания ресниц. Они ровные, из хорошей стали. Приятно работать хорошими инструментами! Стоимость правда большая, но я уже двумя пинцетами около года наращиваю. Примерно 450 руб. стоят.

не падали на пол?
 
А кто подскажет, что представляет собой пинцет типа Х? Как им пользоваться? видела такой у вивьен...
 
Цитата
OleAnna написал:А кто подскажет, что представляет собой пинцет типа Х? Как им пользоваться? видела такой у вивьен...

Тоже давно ищу такой пинцет, находила в интернете, оборудование для радиомеханников, часовщиков и у тех кто цветочки из бумаги делает)) Цена от 45 до 190р примерно)) Называется пинцет обратного действия. Хочу найти где-нибудь в своем городе, т.к. обычно идет минимальная сумма заказа, в среднем около 1000р, а мне от них кроме пинцета ничего не нужно))) ;)
 
У меня обратный пинцет, я им давно работаю, привыкла, но мне не оч нравится, что в нем толстоватые кончики, не очень удобно внутренние углы прорабатывать, поэтому хочу перейти на обычный, но переучиваться тяжеловато пока
 
Работаю спец. пинцетами фирмы Vetus - прямой и изогнутый - каждый по 250р.
 
Девочки, это какаято напасть с этими пинцетами! Опять заказала пинцеты ветус.. продавец обещал что смыкание 100процентное((( короче пришли и в расстройстве((( прямой смыкается,а кривой, который был больше всего нужен с дырркой!! Поругалась с продавцом.. подскажите ссылку где можно заказать кривой с плотным смыканием створок без сильного нажима? Плизз
 
Цитата
nebesnaya написал:Девочки, это какаято напасть с этими пинцетами! Опять заказала пинцеты ветус.. продавец обещал что смыкание 100процентное((( короче пришли и в расстройстве((( прямой смыкается,а кривой, который был больше всего нужен с дырркой!! Поругалась с продавцом.. подскажите ссылку где можно заказать кривой с плотным смыканием створок без сильного нажима? Плизз


у меня та же история с ветусом! так подвел, не снимались даже ресницы с ленты! та пришлось в последний раз делать объем двумя прямыми! мне кажется такую вещь не купить в интернете с 100% гарантией, но у нас в городе нет в продаже пинцетов нормальных, только дешевые некачественные. я читала девочки хвалят те же ветусы только ченые, у меня металлические. буду брать здесь
http://vk.com/id14603314
или здесь http://vk.com/resnitsy_neicha

если вдруг вы найдете хорошие пинцеты, дайте знать , пожалуйста.
 
Цитата
nebesnaya написал:Девочки, это какаято напасть с этими пинцетами! Опять заказала пинцеты ветус.. продавец обещал что смыкание 100процентное((( короче пришли и в расстройстве((( прямой смыкается,а кривой, который был больше всего нужен с дырркой!! Поругалась с продавцом.. подскажите ссылку где можно заказать кривой с плотным смыканием створок без сильного нажима? Плизз


Возможно не все со мной согласятся, но может быть изогнутый пинцет можно подточить так, что бы он плотно смыкался? Дело в том, что на МК у Иры Левчук я купила самый обычный изогнутый пинцет фирмы Ветус и было явно видно, что его подтачивали и подгоняли до идеального смыкания створок.... ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Возможно не все со мной согласятся, но может быть изогнутый пинцет можно подточить так, что бы он плотно смыкался? Дело в том, что на МК у Иры Левчук я купила самый обычный изогнутый пинцет фирмы Ветус и было явно видно, что его подтачивали и подгоняли до идеального смыкания створок.... ;)


нужно попробовать, у меня уже 4 дурацких изогнутых пинцета есть)) а чем точить?
 
А нам говорили что это бесполезно. Пытаться их подтачивать. Хотя...Может в интересах продажи так говорилось
 
на курсах мне всучили ирисковский пинцет за 250 руб.позже мы с мужем поехали на китайский рынок и купили там за 150, но намного лучше!и не затупился еще!а еще на китайском рынке купила звездную пыль! ;) а на счет стоматологических-идея,надо съездить посмотреть
 
Цитата
nebesnaya написал:нужно попробовать, у меня уже 4 дурацких изогнутых пинцета есть)) а чем точить?

Точить нужно не самой, а у специалистов по заточке. К ним мастера маникюра и парикмахеры постоянно обращаются. Сама видела у себя в городе рекламки "Заточка инструмента".

Если заказываете пинцет через интернет, заказывайте оплату наложенным платежом. Тогда можно проверить качество пинцета, да и продавец постарается прислать вам то, что надо.

Кроме стоматологических, есть еще вариант ювелирные пинцеты http://klio-ukraine.com.ua/home.html?page=...;category_id=58

У меня прямой и изогнутый Vetus. Когда покупала, несколько одинаковых смотрела и у всех по разному кончики смыкались. Да и в руку должен лечь )
 
Цитата
Jannet Jan написал:Точить нужно не самой, а у специалистов по заточке. К ним мастера маникюра и парикмахеры постоянно обращаются. Сама видела у себя в городе рекламки "Заточка инструмента".

Если заказываете пинцет через интернет, заказывайте оплату наложенным платежом. Тогда можно проверить качество пинцета, да и продавец постарается прислать вам то, что надо.

Кроме стоматологических, есть еще вариант ювелирные пинцеты http://klio-ukraine.com.ua/home.html?page=...;category_id=58

У меня прямой и изогнутый Vetus. Когда покупала, несколько одинаковых смотрела и у всех по разному кончики смыкались. Да и в руку должен лечь )


вот это да, они же идентичны нашим... а главное цены-то какие! ))))
 
Цитата
Jannet Jan написал:Точить нужно не самой, а у специалистов по заточке. К ним мастера маникюра и парикмахеры постоянно обращаются. Сама видела у себя в городе рекламки "Заточка инструмента".

Если заказываете пинцет через интернет, заказывайте оплату наложенным платежом. Тогда можно проверить качество пинцета, да и продавец постарается прислать вам то, что надо.

Кроме стоматологических, есть еще вариант ювелирные пинцеты http://klio-ukraine.com.ua/home.html?page=...;category_id=58

У меня прямой и изогнутый Vetus. Когда покупала, несколько одинаковых смотрела и у всех по разному кончики смыкались. Да и в руку должен лечь )


цены просто сказка)) доставка и то дороже будет стоить)))
 
На сколько я знаю пинцеты в принципе пришли из ювелирки, как и микробраши из стоматологий. И цены завысили :(
Я здесь где-то читала про пинцеты стоматологов, что вроде самые лучшие)) Ну вот когда я зубы лечила, у них на столике ужасные пинцеты лежали!) Вот нашла список стом.магазинов в нашем городе, время будет покатаюсь)
 
стомат. пинцеты тоже стоят копейки, по сравнению с теми ценами,по каким продают нам...
 
девоньки, заказала я себе пинцеты ювелирные на сайте http://klio-ukraine.com.ua/home.html?page=...;category_id=58
которой Jannet Jan поделилась. могу сазать пинцетики хорошие. вид может быть не такой модный, но они легкие и прилегают плотно. я еще попросила менеджера, чтоб мне подогнали плотно чтоб смыкались. мне нравятся, так что можете смело заказывать, тем более цена копейки
брала для объемных, держит классно, ерсницы не крутятся http://klio-ukraine.com.ua/index.php/compo...detail?Itemid=0
и этот http://klio-ukraine.com.ua/index.php/compo...detail?Itemid=0
острый, с тонкими концами
 
Новы
 
Новый пинцет для обьемного наращивания http://shop.eyelashaddict.com/product.sc;j...mp;categoryId=1
ужасно дорогой ( 65 долларов) , но работает классно - реснички рогаточками легко стягивает с ленты
[attachment=3626:13837470...31469868.jpeg]
[attachment=3625:1456507_...901299_n.jpg]
[attachment=3627:rsz_2adv...lose_up2.jpg]
 
У меня отсюда пинцет прямой черненький за 250 р: http://res.beautykey.ru/?p=8
Удобный. И стек игла простая
 
Девченки,кто работал или работает на пинцетах Вивьен?слышала зеркальные или радужные хорошие,но я уже столько денег потратила на пинцеты и все плохие,то прилегание не идеальное,или тупой.
 
Цитата
natalka84 написал:У меня отсюда пинцет прямой черненький за 250 р: http://res.beautykey.ru/?p=8
Удобный. И стек игла простая

я такой черный в ириске покупала за 130 (лидан фирма, киоск ириск). Ну ооочень тугой был, аж пальцы болели. Купила прямой, но кончики слегка вниз смотрят за 260 в студии где работала, но у меня было преимущество - я сидела и всеми пробовала на манекене разделять :/ взяла тот, который показался наиболее удобным. уже месяца 4 с ним, все супер)
 
Цитата
resni4ka написал:Девченки,кто работал или работает на пинцетах Вивьен?слышала зеркальные или радужные хорошие,но я уже столько денег потратила на пинцеты и все плохие,то прилегание не идеальное,или тупой.

Я работаю на них - уже долго... идеально (для меня) острые, смыкание отличное!!! Нужно пробовать))
 
Цитата
resni4ka написал:Девченки,кто работал или работает на пинцетах Вивьен?слышала зеркальные или радужные хорошие,но я уже столько денег потратила на пинцеты и все плохие,то прилегание не идеальное,или тупой.


Я работаю такими пинцетами. Очень удобные! Плюс зеркальные пинцеты можно как мини-зеркальце использовать во время работы чтобы посмотреть ресницы "спереди".
 
Девочки ,посоветуйте,плииз,только начинаю с ресницами.
Такой пинцет подойдет?
 
Смотрите, чтобы концы пинцета сходились ровно.
А вообще вот тут нормальная инструкция есть =)
http://www.i-beauty.com.ua/pincet.html
 
Девочки а я недавно заказала пинцеты на али, подумала что что-то точно подойдет )))
4 черных ( якобы Vetus) оказались не подходящими для объемов.
а вот золотые очень понравились, прямой очень легкий (еще легче Ветуса, не смотря на то что он длиннее. И для меня кстати оказался удобнее), изогнутый тоже понравился. В общем набором я осталась очень довольна (цена золотых всего 170 руб за пару) если кому интересно вот ссылка http://www.aliexpress.com/store/product/Ne...1856518055.html


 
У Ветуса много подделок(((
Надо как минимум сомтреть на тесненую золотистую эмблемку VETUS
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки ,посоветуйте,плииз,только начинаю с ресницами.
Такой пинцет подойдет?


Это наверно стоматологический? Не подойдет. Толстые створки. И вообще, не понимаю, не страшно ли заказывать по интернету пинцеты: смыкание надо проверять. Я в магазине из 10 пинцетов вижу только 2-3 нормальных по смыканию. Я не про вас, просто прочитала ответы. Я бы не хотела переплачивать. :o
 
Я хочу сейчас заказать пинцеты, правда тех, что хотела нет пока, но я:
1) спросила, подходит ли для объемного наращивания
2) попросила сделать несколько фото как смыкается кривой пинцет

По крайней мере меня это устроит, особенно учитывая, что товарищи занимаются продажей материалов для наращивания, там проблем не будет с запросом).
 
Цитата
NataljaSK написал:У меня обратный пинцет, я им давно работаю, привыкла, но мне не оч нравится, что в нем толстоватые кончики, не очень удобно внутренние углы прорабатывать, поэтому хочу перейти на обычный, но переучиваться тяжеловато пока

х-образный пинцет от Вивьен для постановки страз и мелких деталей, он не для наращивания.
 
Цитата
resni4ka написал:Девченки,кто работал или работает на пинцетах Вивьен?слышала зеркальные или радужные хорошие,но я уже столько денег потратила на пинцеты и все плохие,то прилегание не идеальное,или тупой.

я себе покупала lash be long пинцеты, т.к училась на этой фирме, мне оч нравятся.
Сейчас работаю с фирмой Вивьен, на счет пинцетов читала только положительные коментарии мастеров.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:х-образный пинцет от Вивьен для постановки страз и мелких деталей, он не для наращивания.

Я с вами полностью согласна )
Но когда я пришла на обучение, мне сразу мастер дала обратный пинцет и сказала, что так мне будет легче. Он типа для новичков. А то и там смотри и там зажми и там мокни ))
Я поработала им неделю, решила, что я уже не новичок и перешла на обычный пинцет :D
 
Цитата
Jannet Jan написал:Я с вами полностью согласна )
Но когда я пришла на обучение, мне сразу мастер дала обратный пинцет и сказала, что так мне будет легче. Он типа для новичков. А то и там смотри и там зажми и там мокни ))
Я поработала им неделю, решила, что я уже не новичок и перешла на обычный пинцет :D

ну иправильно. с читаю надо сразу учиться и работать на том пинцете, которым будешь работать в дальнейшем, т.к. рука привыкает )
 
Моему Vetus уже лет 8, и аналогов или замен я ему так и не могу найти. Сейчас они уже не такие продаются... (( Берегу его, храню в бархатной коробочке, как ювелирный)))))
 
Я работаю обратным пинцетом. Покупала после обучения. На курсах учили разделять зубочисткой, но это такой морокой мне показалось, сразу после окончания я поехала и купила себе х-пинцет и зачем-то взяла для разделения изогнутый. Пятый год служат они мне верой и правдой
 
Так и не привыкла к загнутому пинцету. Пользуюсь двумя прямыми — один обычный, другой узенький. Конечно, может, кому-то и зубочисткой работать удобнее, но согласитесь, очень важен и эстетический момент)

Меня покорил и цвет, и то, что ручки пинцетов покрыты такой немного шершавой краской, в руке не скользят. Да и вообще, как только я их взяла в руки, все вопросы по выбору разрешились моментально) Да, пусть чёрные пинцеты немного дороже, но 300 рублей — не деньги, когда идёт речь о собственном удобстве и удовольствии от использования)

Пинцеты от ДВ.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю обратным пинцетом. Покупала после обучения. На курсах учили разделять зубочисткой, но это такой морокой мне показалось, сразу после окончания я поехала и купила себе х-пинцет и зачем-то взяла для разделения изогнутый. Пятый год служат они мне верой и правдой

А обратным разве можно сделать объемное наращивание?
 
Уважаемые мастера, хочу купить пинцет для объемов. Может, знает кто, где в контакте или в другом месте))) по Украине продаются хорошие? Спасибо))
 
Пинцеты для объема лучше покупать имея возможность выбирать. Заказала ветус, благо контора находится в городе, так вот из 3 выбрала 1! А если бы пришел по почте?
 
Цитата
Светлана Р написал:Пинцеты для объема лучше покупать имея возможность выбирать. Заказала ветус, благо контора находится в городе, так вот из 3 выбрала 1! А если бы пришел по почте?

Да скорее всего так и будет, придется поискать)
 
Заказала Лавли, привыкала какое-то время, даже слегка пришлось самой подогнуть и подточить как мне надо, и сейчас отлично на них работаю. Ну и ветус как запасные.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)