Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Пинцеты для наращивания ресниц. Какие лучше? Советы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
[quote name='radiko' date='12.2.2015, 17:57' post='140564']
Д
Пинцет X -тип очень удобен для объемного наращивания и для дизайна. Он обратного действия. То есть, когда сжимаешь пальцы, он открывается, когда разжимаешь, закрывается и фиксируется.
[/quote

купить можно здесь http://viplashes.ru/increase/301/pintset-tip-h.htm
 
Цитата
nushevna написал:Все-таки предлагаете потом переотсылать? вопрос тогда, кому еще нужен? там же их 5)))

Мне нужен очень, как и куда прислать деньги, вот только я из Крыма ! Я и патчи и щеточки хочу, у нас с материалами очень проблемно) напишите пожалуйста, что от меня требуется) спасибо)
 
Цитата
nushevna написал:Все-таки предлагаете потом переотсылать? вопрос тогда, кому еще нужен? там же их 5)))

Какая то у нас многоходовая комбинация получается...может нам в России купить :D
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Какая то у нас многоходовая комбинация получается...может нам в России купить :D

Да я и говорю, посылка-перессылка :D можно, конечно попробовать, если не горит и подождать) я смотрю у нас по сайтам, сейчас все равно нет в наличии, так что точно ждать придется.
Motrena, посмотрите на алиэкспресс, таобао(я правда чего-то никак не разберусь в нем) регистрация там пустяк, зато можете расходники заказывать(главное правильно выбрать ;) )а с этими пинцетами-смотрите сами -может кому-то из вашего города тоже надо(что б проще передать в руки) закажите вместе) кстати, не факт еще, конечно, что они идеальные, может из 5 только 1-2 хороших попадется(просто по одному они высылают за туже сумму, что и 5 штук)) А ссылки магазинов(чтоб долго не искать) хорошие тут уже в темах посмотрите, какие хорошие)))
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Какая то у нас многоходовая комбинация получается...может нам в России купить :D

Только вопрос кто их закажет и продаст, я бы сделала если бы могла заказ, но у нас очень сложно это )))) а так в склатчину))) вроде как и удобно и выгодно)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Выписала вот такой, жду
[attachment=5325:HTB1X6CA...6xXFXXX5.jpeg]
http://ru.aliexpress.com/item/Stainless-st...ommendVersion=1
http://ru.aliexpress.com/item/4pcs-Pack-Pr...ommendVersion=1
это с китая напрямую
а еще пришел пинцет вот отсюда, http://res.beautykey.ru/?p=239&n=&m=&di=1308 очень похож на пинцетик Натали Морозовой, наблюдала его на МК Т.Терентьевой



Купила я их все (с Али), для объемов никакие не годятся (может, мне не повезло, но створки плохо смыкаются, если только опять к ювелиру нести подгонять). Из бюьтикей на подходе.
Индиго у меня тоже есть, мой маст хэв на данный момент, очень удобен. Кто на объемах сидит плотно, оценят.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Купила я их все (с Али), для объемов никакие не годятся (может, мне не повезло, но створки плохо смыкаются, если только опять к ювелиру нести подгонять). Из бюьтикей на подходе.
Индиго у меня тоже есть, мой маст хэв на данный момент, очень удобен. Кто на объемах сидит плотно, оценят.

Я решила не рисковать с Ктаем... Заказала вот такие:





оба по 790 рублей.
 
Ну а я вот рискнула) и вот что пришло:


 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну а я вот рискнула) и вот что пришло:



Я так понимаю, у пинцетов нет смыкания?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну а я вот рискнула) и вот что пришло:



А согнуть его никак нельзя? Я вот тоже Китайский заказала, буду гнуть в случае чего)))
 
Они и те и другие весьма добротны, к сожалению, так что их подгонка в сумму будет стоить дороже, чем нормальный пинцет у нас)
 
Подожду, что мне еще приедет😁
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Они и те и другие весьма добротны, к сожалению, так что их подгонка в сумму будет стоить дороже, чем нормальный пинцет у нас)

Я вот посидела и подумала, что бы я заказала из Китая?
Патчи бы заказала, микробраши, наклейки для кристала и пожалуй ФСЁ. Не готова я так рисковать. Не здоровьем клиентов, ни репутацией, ни своими деньгами. Ведь потом и спросить не с кого. И вам девочки, не советую. Так как живу в непосредственной близости с Китаем, и сама не раз пересекала границу, могу сказать одно. ДА- есть товары достойные вашего внимания, я например за шубами каждый год езжу. НО- ездить и щупать и покупать нужно лично. Китайцы ооочень хитрые. И не всегда картинка совпадает с действительностью.
 
У меня сейчас сакуровские пинцеты. Хорошие.
Правда, достались в конкурсе, так что могли подобрать лучшие. Я выбирать, наверное, не смогла бы нормально(((
 
У себя в городе вживую никак не получалось выбрать нормальные пинцеты, то обточка ужасно грубая, то жесткие, то не сходятся створки... Бе, одним словом.
Заказала себе с али по распродаже одним лотом десяток псевдо-ветусов, теперь не нарадуюсь))) из десяти - половина с полным смыканием створок, отличная обточка, мягонькие, пучки чуть ли не сами формируются))) вторую половину можно подточить при необходимости, но так как пока таковой нет - пусть лежат.
 
Цитата
_Настасья_ написал:У себя в городе вживую никак не получалось выбрать нормальные пинцеты, то обточка ужасно грубая, то жесткие, то не сходятся створки... Бе, одним словом.
Заказала себе с али по распродаже одним лотом десяток псевдо-ветусов, теперь не нарадуюсь))) из десяти - половина с полным смыканием створок, отличная обточка, мягонькие, пучки чуть ли не сами формируются))) вторую половину можно подточить при необходимости, но так как пока таковой нет - пусть лежат.

Поделитесь ссылочкой, пожалуйста)
 
Заказывала вот тут
Что особенно понравилось - очень быстро доставили.
 
Цитата
_Настасья_ написал:Заказывала вот тут
Что особенно понравилось - очень быстро доставили.

А их все одинаковые присылают или можно выбрать?
 
Цитата
Кенга.ру написал:А их все одинаковые присылают или можно выбрать?

Насколько я помню, можно выбрать. Но на всякий случай напишите продавцу, уточните, вдруг условия поменялись.
 
А мне пришли вот такие пинцеты от VIPLASH :



Продавец позицианирует их, как сверх точные. Ручная заточка.Смыкание я скажу- безупречное.В работе пока не пробовала, болею. Вот сижу, любуюсь :D
заказывала ТУТ
 
Цитата
Ussur-VIP написал:А мне пришли вот такие пинцеты от VIPLASH :



Продавец позицианирует их, как сверх точные. Ручная заточка.Смыкание я скажу- безупречное.В работе пока не пробовала, болею. Вот сижу, любуюсь :D
заказывала ТУТ

Поделитесь потом впечатлениями:)
 
Цитата
_Настасья_ написал:Поделитесь потом впечатлениями:)

Делюсь - О Ф И Г И Т Е Л Ь Н О!!!! Девочки, не экономьте на пинцетах!!! На чем угодно, только не на них. Реально, время наращивания сокращается!!!! У меня ветусовкие были, и то подозреваю, что подделка. Смыкание- ужас. Реснички с ленты снимать - одно мучение. Сегодня, прям наслаждалась! Честно! Ресничка снимается легким движением. Сегодня даже взяла материалы домой, хочу объемы попробовать дома ими потренироваться ;)
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Делюсь - О Ф И Г И Т Е Л Ь Н О!!!! Девочки, не экономьте на пинцетах!!! На чем угодно, только не на них. Реально, время наращивания сокращается!!!! У меня ветусовкие были, и то подозреваю, что подделка. Смыкание- ужас. Реснички с ленты снимать - одно мучение. Сегодня, прям наслаждалась! Честно! Ресничка снимается легким движением. Сегодня даже взяла материалы домой, хочу объемы попробовать дома ими потренироваться ;)


Как я тебя понимаю!))) Такие же впечатения были после пинцетов Lovely :D
 
я купила эти пинцеты, двойной все таки удобнее делать обычными или я еще не привыкла а одну ресницу этим пинцетом L образным вообще не могу взять, ресница берется и боком переворачивается в нем. пинцеты вивьен такие же радужные как и эти выглядят один в один. наверное надо привыкнуть. хотя не знаю зачемкупила, ветус пинцетами один обьем за полтора часа делаю, двойной за два, тройной если только ветусами не получался но тройной не в спросе)
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Я вот посидела и подумала, что бы я заказала из Китая?
Патчи бы заказала, микробраши, наклейки для кристала и пожалуй ФСЁ. Не готова я так рисковать. Не здоровьем клиентов, ни репутацией, ни своими деньгами. Ведь потом и спросить не с кого. И вам девочки, не советую. Так как живу в непосредственной близости с Китаем, и сама не раз пересекала границу, могу сказать одно. ДА- есть товары достойные вашего внимания, я например за шубами каждый год езжу. НО- ездить и щупать и покупать нужно лично. Китайцы ооочень хитрые. И не всегда картинка совпадает с действительностью.

вы заказываете наклейки на камень на китайском сайте? а не кинете ссылочку?
 
А я, случайно наткнулась на пинцеты, когда искала запчасти к телефону. На рынке. Тоненькие, плотно смыкаются. Не дождусь, когда я завтра их опробую
 
Покупала в профмагазине, за 130 рублей
http://www.silverstar.ru/katalog/seriya-cl...ety/at-996.html
 
И я купила пинцет.. свех, якобы, точный.. плюс до 1000 надо было заказ сделать - карусельку со стразами заказала..Получила посылку, и обомлела.. каруселька пустая - одна коробочка.. а пинцет.. кусок жестянки.. Мягкий, весь карежится, губки разно толщины и ширины, смыкания нет.. Менеджер признала, что жалобы на последнюю партию, но Тятьяна Никонорова обменивать или возвращать запретила - мол, это надлежащее качество.. Может, я чего не понимаю?..
 
Девочки, а подскажите, как отличить такие пинцеты http://viplash.ru/shop/1082/desc/sverkhtoc...fessional-tip-s от дешевых подделок? Купила на днях такой (не на виплэше) , а потом наткнулась на абсолютно идентичный но за 200 с копейками деревянных.. Переживаю, что меня могли обмануть(((((
 
Цитата
dobrova написал:Девочки, а подскажите, как отличить такие пинцеты http://viplash.ru/shop/1082/desc/sverkhtoc...fessional-tip-s от дешевых подделок? Купила на днях такой (не на виплэше) , а потом наткнулась на абсолютно идентичный но за 200 с копейками деревянных.. Переживаю, что меня могли обмануть(((((

Вполне такое может быть. У меня кстати ВипЛашевский, через какое то время( меньше недели) уже перестал быть сверхточным... К пинцетам отношусь ооочень бережно. Защитные колпачки не снимаю, храню в специальной коробочке...
Второй пинцет купленный в ВипЛаше ( скошенный) заявленный так же как сверхточный, для объемного наращивания, не является таковым. Даже две реснички снять сложно ( но можно) Ценник не маленький ( что то за 600рЭ) Так что...жаль...очень жаль..
 
Цитата
Вероника Д написал:И я купила пинцет.. свех, якобы, точный.. плюс до 1000 надо было заказ сделать - карусельку со стразами заказала..Получила посылку, и обомлела.. каруселька пустая - одна коробочка.. а пинцет.. кусок жестянки.. Мягкий, весь карежится, губки разно толщины и ширины, смыкания нет.. Менеджер признала, что жалобы на последнюю партию, но Тятьяна Никонорова обменивать или возвращать запретила - мол, это надлежащее качество.. Может, я чего не понимаю?..

Где брали?
Все, посмотрела...ВипЛаш...Увы и ах но с данным магазином я растаюсь. Доканала последняя посылка с клеем. Мало того, что пришел не тот, что нужно (заказываю всегда скай с белой крыжечкой, пришел с синей)Клей мне заменят, но учитывая мой регион, меня реально оставили без работы! Пока жду...мой клей закончился... Пред последняя посылка, клей пришел густой. Под крыжкой все было разлито. Так и реснички практически во всех паллетках замятые. Ну и пинцеты, ну и патчи...короче не было не оной посылки без косяков. При чем на письма с притензиями не отвечают ;) Так что минус один клиент ;)
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Где брали?
Все, посмотрела...ВипЛаш...Увы и ах но с данным магазином я растаюсь. Доканала последняя посылка с клеем. Мало того, что пришел не тот, что нужно (заказываю всегда скай с белой крыжечкой, пришел с синей)Клей мне заменят, но учитывая мой регион, меня реально оставили без работы! Пока жду...мой клей закончился... Пред последняя посылка, клей пришел густой. Под крыжкой все было разлито. Так и реснички практически во всех паллетках замятые. Ну и пинцеты, ну и патчи...короче не было не оной посылки без косяков. При чем на письма с притензиями не отвечают ;) Так что минус один клиент ;)

Плюсую. Из трех заказов два были с косяками или пересортами. Перестала у них заказывать.
 
Цитата
albina hamwi написал:Девочки а я недавно заказала пинцеты на али, подумала что что-то точно подойдет )))
4 черных ( якобы Vetus) оказались не подходящими для объемов.
а вот золотые очень понравились, прямой очень легкий (еще легче Ветуса, не смотря на то что он длиннее. И для меня кстати оказался удобнее), изогнутый тоже понравился. В общем набором я осталась очень довольна (цена золотых всего 170 руб за пару) если кому интересно вот ссылка http://www.aliexpress.com/store/product/Ne...1856518055.html



Скажите, золотые для объемного подходят?

 
Цитата
albina hamwi написал:Девочки а я недавно заказала пинцеты на али, подумала что что-то точно подойдет )))
4 черных ( якобы Vetus) оказались не подходящими для объемов.
а вот золотые очень понравились, прямой очень легкий (еще легче Ветуса, не смотря на то что он длиннее. И для меня кстати оказался удобнее), изогнутый тоже понравился. В общем набором я осталась очень довольна (цена золотых всего 170 руб за пару) если кому интересно вот ссылка http://www.aliexpress.com/store/product/Ne...1856518055.html



По отзывам на али не такие уж и хорошие пинцеты(
 
Попробуйте профессиональные пинцеты для наращивания ресниц osada! Высокоточные, с острыми кончиками! Пучки формируются на Ура! Проверка каждого пинцета и доставка 200 руб. первым классом Почты по РФ https://vk.com/osadapro www.osadapro.com
Изменено: marishashine1 - 07.02.2017 15:11:58
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)