Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
снятие ресниц. Как правильно?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Танюшуничка написал:А у меня почему то он щиплет клиентам( конечно есть вероятность что слишком много его намазываю на реснички и еще клиентки могут машинально приоткрывать глазки..

Подскажите,какой фирмы ремувер меньше всего дает испарения и не щиплет глаза? Есть воообще такой? Спасибо:)

клиент должен сидеть во время этой процедуры!!! и глаза нельзя открывать, дабы не получить хим.ожог! гелевый дольче вита не щиплет глаза и у него приятный запах розмарина
 
Цитата
Форум Косметологов написал:клиент должен сидеть во время этой процедуры!!! и глаза нельзя открывать, дабы не получить хим.ожог! гелевый дольче вита не щиплет глаза и у него приятный запах розмарина


Клиентки у меня сидят, говорят не открывают. Может я слишком много беру ремовера? Хм..странно,потому что я пользуюсь микрощеточкой,2 раза ее обволакиваю на один глаз.. Может все таки много набираю? Или может сам ремувер бракован? клиетам печет и жжет.. я в панике
 
Цитата
Танюшуничка написал:Клиентки у меня сидят, говорят не открывают. Может я слишком много беру ремовера? Хм..странно,потому что я пользуюсь микрощеточкой,2 раза ее обволакиваю на один глаз.. Может все таки много набираю? Или может сам ремувер бракован? клиетам печет и жжет.. я в панике

главное, когда смазываете, на кожу не попадать. у каждого своя чувствительность. хотя я пару раз попадала, так ничего не жгло.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, я вас полностью поддерживаю :/ У Вивьена появилс кремовый ремувер, очен удобен при корекции.

а можете ссылку на него сбросить??
 
я ни разу не снимала ресницы.в теории знаю конечно,а на практике нет.клиентка записалась наращивать,а пришла СНИМАТЬ с последующим наращиванием.я промучалась ЧАС,у меня на банке написано гелевый ремувер Лидан.а он как вода оказался на деле.клей не растворял вообще.пришлось по одной замачивать и снимать :(
 
[quote name='tjuha' date='27.10.2012, 17:42' post='90145']
я ни разу не снимала ресницы.в теории знаю конечно,а на практике нет.клиентка записалась наращивать,а пришла СНИМАТЬ с последующим наращиванием.я промучалась ЧАС,у меня на банке написано гелевый ремувер Лидан.а он как вода оказался на деле.клей не растворял вообще.пришлось по одной замачивать и снимать :(

Поменяйте ремувер и не экономьте на материалах. Качественные материалы - качество вашей работы.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Поменяйте ремувер и не экономьте на материалах. Качественные материалы - качество вашей работы.

я уже поняла.ищу хороший какой-нибудь,подскажите?и какой удобнее-кремовый или гелевый?зарание благодарна
 
Я пользуюсь гелевым Вивьен или айбьюти, кремовый не пробовала. но, отзывы о нем хорошие.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)