Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
RSS
Фото с наращенными ресницами. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
fluffy написал:клиентка попросила не длинные. Клей как раз быстрый. Очень маленькие и тонкие реснички. Тяжело было даже выделить ресничку. И еще такой вопрос у клиенток начали сыпаться свои реснички. Когда делаю коррекцию некоторые свои ресники выпадают, то с искусственными, а то и просто сами( Клей использую ай бьюти и скай

Если наращивание было сделано правильно, без склеек, то думается это у вашей клиентки проблемы со здоровьем, либо реакция на препараты.
 
Добрый день! ОТправляю на ваш суд свое фото, наращиваю пару месяцев. На что стоит прежде всего обратить мне внимание? (вижу, что в левом углу сделала мало отступа) Спасибо)
 
Здравствуйте! А какими материалами работаете? По-моему это не отступ-это ресница вверх поднялась или Вы ее непросохшую подняли и она к коже приклеилась. Немножко направление гуляет,а так больше и сказать ничего не могу)))
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! А какими материалами работаете? По-моему это не отступ-это ресница вверх поднялась или Вы ее непросохшую подняли и она к коже приклеилась. Немножко направление гуляет,а так больше и сказать ничего не могу)))

Наращиваю лавли 0,15, вот хочу перейти на 0,10
 
[attachment=6083:c2.jpg]
 
Скидываю свои работы на обсуждение😊
 
Цитата
SawenkaQ написал:Скидываю свои работы на обсуждение😊

По моему очень красиво и аккуратненько. Вы давно наращиваете? И это не классика вроде - 2 или 3 д ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:По моему очень красиво и аккуратненько. Вы давно наращиваете? И это не классика вроде - 2 или 3 д ?

Наращиваю как 1.3 года. Но конкретно ресничками занимаюсь уже 3 месяца. 1 фото классика 2 фото 5D. Спасибо вам
 
Цитата
SawenkaQ написал:Наращиваю как 1.3 года. Но конкретно ресничками занимаюсь уже 3 месяца. 1 фото классика 2 фото 5D. Спасибо вам

Для 5д у вас не распушены пучки и из-за этого не видно всей красоты объема к сожалению
 
Цитата
igrulya написал:Для 5д у вас не распушены пучки и из-за этого не видно всей красоты объема к сожалению

Объемы делаю недавно. Стараюсь распушать, но когда ставлю на ресничку пучек бывает схлопывается. Будем стараться и практиковаться😷😷😷😊
 
Наращиваю недавно, оцените пожалуйста, укажите на ошибки... Огромная неуверенность в себе😔 но, работать нравится, есть желание учиться http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attac...amp;id=10848384[/img]
 
Цитата
Бегим написал:Наращиваю недавно, оцените пожалуйста, укажите на ошибки... Огромная неуверенность в себе😔 но, работать нравится, есть желание учиться http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attac...amp;id=10848384[/img]

Здравствуйте! Только без паники:
-слишком толстые ресницы, от этого много слипшихся,( к 1 исск. 2 свои)
-направление пока хромает-возьмите ресницы с меньшим изгибом, их легче приклеивать. Здесь уже советовали тренироваться на листочке: нарисовать полукруг типа глазик и приклеивать реснички в ряд,соблюдая направление и отступ ресниц от века.
Все у Вас получится!главное тренировка!
На каких материалах Вы учитесь?
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! Только без паники:
-слишком толстые ресницы, от этого много слипшихся,( к 1 исск. 2 свои)
-направление пока хромает-возьмите ресницы с меньшим изгибом, их легче приклеивать. Здесь уже советовали тренироваться на листочке: нарисовать полукруг типа глазик и приклеивать реснички в ряд,соблюдая направление и отступ ресниц от века.
Все у Вас получится!главное тренировка!
На каких материалах Вы учитесь?

Спасибо большое за совет, реснички были жиденькие а объем пока не умею. Толщина ресниц 0,15 дольче вита, клей мэси, сначала работала на дв, но уж сильно долго высыхал. Поменяла его на мэси, все равно приходится держать, что бы зафиксировать
 
Жиденькие,конечно,но толщина для них большая. А так как слипается с соседними-кажется еще жиже. Возьмите клей еще более быстрый,возможно падает,меняет направление,потому что долго сохнет. Ждите немного когда просохнет,тщательнее выделяйте каждую. Читайте форум-здесь все написано)))
 
Цитата
nushevna написал:Жиденькие,конечно,но толщина для них большая. А так как слипается с соседними-кажется еще жиже. Возьмите клей еще более быстрый,возможно падает,меняет направление,потому что долго сохнет. Ждите немного когда просохнет,тщательнее выделяйте каждую. Читайте форум-здесь все написано)))

Ок! Учту, спасибо большое)
 
Это моя 3 работа. Скажите пожалуйста свое мнение? :/ все свои работы посылаю на суд мастера, который меня учил: она говорит что делаю слишком большой отступ и увидела 3 склейки, а вцелом вроде нормально. Может и вы что-то новенькое увидите :/ http://s017.radikal.ru/i442/1512/7e/c9abc7d634cf.png

http://s58.radikal.ru/i162/1512/8b/72a4926cfcc0.png
 
[attachment=6285:IMG_4208.JPG]
[attachment=6281:IMG_4191.JPG]
[attachment=6283:IMG_4188.JPG]
Здравствуйте! Научилась делать пока только классику. Жду критики от профессионалов )
 
Цитата
Flana написал:[attachment=6285:IMG_4208.JPG]
[attachment=6281:IMG_4191.JPG]
[attachment=6283:IMG_4188.JPG]
Здравствуйте! Научилась делать пока только классику. Жду критики от профессионалов )

Никаких мнений нет? :( Очень важно для новичка мнение людей которые занимаются этим ремеслом уже профессионально... Мой перподаватель хвалил меня, но мне кажется он просто подбадривал меня )) А здесь надеюсь услышать объективное мнение )
 
Девочки, у меня прям руки опускаются. Третья работа, а улучшений нет. Два с половиной часа ковырялась, так на все и не нарастила. И почему они у меня получаются как веер? Смотрю на фото новичков, не у кого так не видела.
[attachment=6341:20151223_172106.jpg]
 
Цитата
Kat0408 написал:Девочки, у меня прям руки опускаются. Третья работа, а улучшений нет. Два с половиной часа ковырялась, так на все и не нарастила. И почему они у меня получаются как веер? Смотрю на фото новичков, не у кого так не видела.
[attachment=6341:20151223_172106.jpg]

Какие реснички используете при наращивани? Изгиб, длина, объем?
 
Цитата
Sasharesnichka написал:Какие реснички используете при наращивани? Изгиб, длина, объем?

Материалы 3D-Lashes. Изгиб J, длины 8 - 10 - 12. Объем 0.15
 
Цитата
Kat0408 написал:Материалы 3D-Lashes. Изгиб J, длины 8 - 10 - 12. Объем 0.15

Я пока ковыряюсь с ресницами по 4 часа, всех клиентов заранее предупреждаю о продолжительности наращивания :/ поэтому все стойко терпят 😜 Длины при наращивании использую: 8-9-10-11-12-11-10-9 ( так получается более плавный переход, я прям на подложке рисую шкалы с длинами, чтобы не запутаться) изгиб у меня С и D, фирма Вивьен. Мне кажется что вы взяли слишком длинные реснички, возможно натуральная ресничка просто не может удержать нарощенную и поэтому заваливается 😔 Длина искуственной реснички должна быть на 2 мм длинее натуральной, перед наращиванием я всегда примеряю реснички (я конечно могу ошибаться, я как и вы новичок) Ну и старайтесь наращивать на каждую ресничку, в итоге вы получите красивые и пушистенькие ресницы.
 
Цитата
Sasharesnichka написал:Я пока ковыряюсь с ресницами по 4 часа, всех клиентов заранее предупреждаю о продолжительности наращивания :/ поэтому все стойко терпят 😜 Длины при наращивании использую: 8-9-10-11-12-11-10-9 ( так получается более плавный переход, я прям на подложке рисую шкалы с длинами, чтобы не запутаться) изгиб у меня С и D, фирма Вивьен. Мне кажется что вы взяли слишком длинные реснички, возможно натуральная ресничка просто не может удержать нарощенную и поэтому заваливается 😔 Длина искуственной реснички должна быть на 2 мм длинее натуральной, перед наращиванием я всегда примеряю реснички (я конечно могу ошибаться, я как и вы новичок) Ну и старайтесь наращивать на каждую ресничку, в итоге вы получите красивые и пушистенькие ресницы.

Спасибо. Да, по поводу длинны вы правы, 10 - длиннее чуть больше чем на 1/3, а 12 в половину. Но это все длины, которые были у меня в стартовом наборе.
 
Цитата
Kat0408 написал:Спасибо. Да, по поводу длинны вы правы, 10 - длиннее чуть больше чем на 1/3, а 12 в половину. Но это все длины, которые были у меня в стартовом наборе.

Попробуйте поменять реснички, купите миксы - там длины от 7 до 14, стоимость примерно 1100. Думаю это избавит вас от проблем 😉
 
 
Катюня,
 
Катюня, девочки жду критики,наращиваю месяц
 
Цитата
Kat0408 написал:Девочки, у меня прям руки опускаются. Третья работа, а улучшений нет. Два с половиной часа ковырялась, так на все и не нарастила. И почему они у меня получаются как веер? Смотрю на фото новичков, не у кого так не видела.
[attachment=6341:20151223_172106.jpg]

Здравствуйте!
Имею опыт работы почти 10 лет, поэтому позволяю себе иногда давать советы. Не вижу особой проблемы на фото, жаловаться Вам пока не на что, учитывая то, что это лишь третья работа. Вы нарастили 55 ресничек, что является минимум лишь половиной от требуемого обьема. Полный обьем как правило составляет от 120 ресничек, тогда как Вы говорите "веер" смотрится очень красиво и делает глазки более выразительными. По поводу длинны не соглашусь, нет особой привязки длинны искусственных ресниц к натуральным. Вы выбрали абсолютно приемлемую длинну-толщину, с ней в данном случае никаких проблем. По опыту если переборщить, ресницы могут отклониться в сторону под тяжестью искусственной, но заметите вы это только, когда клиентка придет на коррекцию, никак не сразу.
Успехов!!
 
Цитата
Катюня написал:

Здравствуйте!
Делайте больше ресничек, обязательно их считайте, нужно минимум 110-120 штучек. Прорабатывайте уголки особенно тщательно, у Вас они этого определенно требуют! Глаз круглый, рекомендуется удлиняющий эффект, например 8-10-12.
Успехов!!
 
Привет , девочки ! Смотрю на ваши работы и балдею!
 
http://radikal.ru/?&MaxSize=100&Pr...p;state=replace
 
Девочки жду критики.7-я работа,проблема с внутренним углом сама вижу
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
Читают тему (гостей: 1)