Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Фиксатор для ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Привет . Я занимаюсь наращиванием ресниц 3 месяца . Когда закрепляю специальной жидкостью кажется, что на ресницах появился какой-то налёт.Может-быть ,если не закреплять ,то ресницы всё равно будут держаться ? Пожалуйста , ответьте кто знает.
 
Цитата
luda1307 написал:Привет . Я занимаюсь наращиванием ресниц 3 месяца . Когда закрепляю специальной жидкостью кажется, что на ресницах появился какой-то налёт.Может-быть ,если не закреплять ,то ресницы всё равно будут держаться ? Пожалуйста , ответьте кто знает.



а фиксатор ваш случайно не прозрачный? черные же бывают, от них нет эффекта налёта, как мне говорила преподаватель по ресницам
 
Цитата
mazda написал:а фиксатор ваш случайно не прозрачный? черные же бывают, от них нет эффекта налёта, как мне говорила преподаватель по ресницам



а какой фирмы фиксаторами вы пользуетесь, Девочки?
 
Девочки,а кто работал или работает фиксатором от IRISK?
 
Уважаемые коллеги! А как Вы при наращивании фиксируете нижние ресницы, чтобы они не склеились. Я наращиваю пучковым методом и когда обучалась мы использовали специальный медицинский скотч. Но использование этого скотча совсем не комфортно для клиентов. Поделитесь опытом, кто как решает этот вопрос.
Заранее благодарна.
 
Здравствуйте! В теме: наращивание ресниц по японской технологии много про это написано и даже где-то там и фото девочки выкладывали. А еще на форуме визажистов большая тема про наращивание ресниц, там про пластыри, скотчи и подушечки тоже много написано, обсуждают какие фирмы лучше.
 
Цитата
кира дочь толика написал:Здравствуйте! В теме: наращивание ресниц по японской технологии много про это написано и даже где-то там и фото девочки выкладывали. А еще на форуме визажистов большая тема про наращивание ресниц, там про пластыри, скотчи и подушечки тоже много написано, обсуждают какие фирмы лучше.


Большое спасибо.
 
в любом случае клиенту придеться терпеть будь то скотч или какие полоски,какие подушечки гелевые,все равно опред.дискомфорт причиняет процедура эта,но это эе не смертельно,к тому же вы про пучки говорите,там вообще минут 10 подождать и все.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:в любом случае клиенту придеться терпеть будь то скотч или какие полоски,какие подушечки гелевые,все равно опред.дискомфорт причиняет процедура эта,но это эе не смертельно,к тому же вы про пучки говорите,там вообще минут 10 подождать и все.


У меня есть клиентка, которая скотч не переносит, только начинаешь клеить сразу море слёз, т.е. про 10 минут вообще речи нет. Тем более что если делать оба глаза полностью, то это уже не 10 минут. Вот и спрашиваю какие-то более щадящие методы. Остальные клиенты конечно терпят, но хочется чтобы клиенту было максимально комфортно.
Вот на форуме визажистов нашла некоторые советы, буду пробовать.
 
можете и здесь поделиться советами)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:можете и здесь поделиться советами)))


Попробую и поделюсь советами и впечатлениями обязательно.
 
Цитата
катюшенька написал:Попробую и поделюсь советами и впечатлениями обязательно.

будем ждать)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)