Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Силиконовые ресницы. Методы и технологии эффекта, Вопросы о наращивании ресниц
 
Кто-нибудь использовал их в работе?Правда, что они более ноские,можно лицом в подушку спать и тереть глаза?
http://www.profimz.ru/internet_magazin?fol...amp;mode=folder
 
Да, я наращиваю ими, большой разницы нет, но на самом деле не так ломамаются,да и заломов нет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто-нибудь использовал их в работе?Правда, что они более ноские,можно лицом в подушку спать и тереть глаза?
http://www.profimz.ru/internet_magazin?fol...amp;mode=folder

Я наращивала силиконовые, они тяжелые максимум две недели можно проходить .
 
Я купила баночку силиконовых, делала вчера подруге, мне они больше нравятся.
 
Цитата
kalinka-malinka написал:Я купила баночку силиконовых, делала вчера подруге, мне они больше нравятся.

А чем, конкретнее, они отличаются? Просто ,как мне объяснили, это ркламный трюк, просто они мягче.Использую Дольчевита шелк.
 
Они темнее, не гнутся-не ломаются. Про трюк впервые слышу.. Я вобще читала что шелк и норка-тоже рекламный трюк, потому что они вызывали бы у большинства аллергию.. Вот чему верить?
 
Привет всем!!! Мне кажется, все ресницы изготовлены из шелка - в смысле, точно не из норки и соболя, иначе сколько бы они стоили тогда :o , а силиконовые, наверно, из силикона, просто придумывают новые технологии - усовершенствуются так сказать
 
Почитав вчера форум пришла к выводу, что все ресницы искусственные, диаметр 0.10 это называют шелк, 0.15 норкой, 0.2 соболем..
 
Все ресницы изготавливаются из моноволокна, Градация идет по весу самой реснички - самые легкие - шелк, потом норка, затем соболь. Все они есть разных длин и диаметров. Лично я ни разу не встречала баночки или коробочки на которых бы было так и написано "соболь"
 
Привет всем! наращиваю ресницы 3D-Lashes. они тоже искусственные, но при разработке было добавлено вещество приближённое к нашим натуральным ресницам.носятся они с одной коррекцией около 2 мес, а с коррекцией около 3.наращивать очень легко и просто.правда клей очень быстро высыхает, и гипоаллергенный!
 
Всё только название ;) . Все ресницы искусственние. Последнее время исползую только silk lashes , mink lashes .Думаю по вашему это шёлковие и норковые. Исползую толко 0,15 и 0,20 мм диаметром.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто-нибудь использовал их в работе?Правда, что они более ноские,можно лицом в подушку спать и тереть глаза?
http://www.profimz.ru/internet_magazin?fol...amp;mode=folder


Нет в любом случае спать лицом в подушку нежелательно! ресницы все же не родные ведь и срок их службы так резко сократится!Увеличение объема ресниц – пучковое и поресничное наращивание ресниц ;)
 
Цитата
kalinka-malinka написал:Я купила баночку силиконовых, делала вчера подруге, мне они больше нравятся.

А какой фирмы реснички силиконовые?)))я новичек, не могу найти такие в инете....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)