Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Бизнес по наращиванию ресниц. Как открыть школу самому., Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки кто знает что нужно для того что бы организовать свою школу по наращиванию ресниц? Курсы?
Читала где то что нужно обязательно ИП или ООО, это у меня есть
Помещение у меня тоже есть.
Хочу сейчас получить диплом с правом преподавания (пока в поиске активном, где такие дипломы выдают) может кто подскажет где?
А что еще нужно? лицензию? слышала что лицензии вообще помоему отменили, или я что то не так поняла, нигде немогу найти нужную информацию, может вы мне девочки подскажите?
 
[quote name='сегодня' date='16.8.2010, 11:05' post='29368']
Девочки кто знает что нужно для того что бы организовать свою школу по наращиванию ресниц? Курсы?
Читала где то что нужно обязательно ИП или ООО, это у меня есть
Помещение у меня тоже есть.
Хочу сейчас получить диплом с правом преподавания (пока в поиске активном, где такие дипломы выдают) может кто подскажет где?
А что еще нужно? лицензию? слышала что лицензии вообще помоему отменили, или я что то не так поняла, нигде немогу найти нужную информацию, может вы мне девочки подскажите?
Скажите, пока школу не открыли, вы берете на индивидуальное обучение? Я бы у вас обучилась ;)
 
*gala* да беру, только я с Новосибирска
 
Девочки меня тоже очень волнует этот вопрос, ИП у меня есть, помещение тоже. Какие еще документы нужны для получения права обучать и выдавать сертификаты, поделитесь пожалуйста информацией, может кто-то что-то знает, а то не знаю куда обратиться?
 
Девочки может кто-то знает кто местный, где обучают на технолога-преподователя по наращиванию ресниц в Екатеринбурге или Челябинске, весь инет облазила нигде адреса найти не могу?
 
Я знаю только в Питере где вдают сертификат на право преподавания....
 
Сертификаты на преподавание выдают в Питерские школах, в московских...
стоить около 40 тыщ курс.
на счет лицензии вопрос интересует, тоже хочу у нас в городе школу открыть
 
Цитата
Merriment написал:Сертификаты на преподавание выдают в Питерские школах, в московских...
стоить около 40 тыщ курс.
на счет лицензии вопрос интересует, тоже хочу у нас в городе школу открыть

Знаю место где 25...
 
Цитата
foxsik написал:Знаю место где 25...

Привет! Foxsik, где?.... можно в лс?

 
foxsik, скинь и мне!!! ;) ;)
 
Цитата
BARBARA Beauty написал:foxsik, скинь и мне!!! ;) ;)

http://vkontakte.ru/laiskakissa#/premiumeyelashes академия Виктории авиной и Ольги Добронравовой.Они открывают курс по преподаванию
 
Цитата
foxsik написал:http://vkontakte.ru/laiskakissa#/premiumeyelashes академия Виктории авиной и Ольги Добронравовой.Они открывают курс по преподаванию



У вас есть уникальная возможность открыть учебный центр в своем городе,стать представителем компании Premium Lashes,а так же дипломированным преподавателем-технологом PremiumLashes,с правом выдачи Сертификатов и Дипломов от нашей Академии.

В связи с программой открытия Филиалов в регионах и других странах,Академия по наращиванию ресниц "PremiumLashes" разработала уникальную возможность отучиться на преподавателя и быть дистрибьюторами нашей компании.Обучение на преподавателя стоит 25тыс.руб.
По окончании выдаётся диплом Преподавателя-технолога с правом преподавания по технике Академии по наращиванию ресниц "PREMIUMLASHES" и выдачи своих сертификатов( своей Фирмы). Возможно выдавать дипломы от Академии,установленного образца Фирмы с печатью ,гала граммами и подписью генерального директора,где будет отведена отдельная строка для в писания Вами название Филиала и фамилии преподавателя Филиала или Представительства.Стоимость таких дипломов - 500руб. за штуку.
1.Обучение проходит в 2 дня,стоит 10 000руб. при условии закупки (заказа) материала на сумму 50тыс.руб. ( со скидкой 20%) и дальнейшего сотрудничества по договору на приобретение материала на сумму от 20 000руб. в месяц(открытие Филиала).
2.Обучение проходит в 2 дня,стоимость 20 000руб. при условии заключения договора о совместном сотрудничестве и приобретения материала на сумму от 25 тыс.руб.( со скидкой 10%) и дальнейшего приобретения продукции от 20 000руб. в месяц.(открытие Филиала).
3.Возможность организации на местах выездных семинаров от Академии из Санкт-Петербурга и всех привилегий и доходов,что с этим связано.
4.Открытия представительства.Единовременная оплата материалов на сумму 100тыс.руб.(скидка 40%). Заключение эксклюзивного договора,на открытие представительства в Вашем городе.С последующими заказами товара не менее ,чем на 50тыс.руб. единовременно,но не реже ,чем раз в три месяца.Скидка 40% сохраняется для Представительства на весь срок действия договора.

ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ:
●Открыть учебный центр в своем городе
●Стать Филиалом или Представительством Компании "PremiumLashes"
●Получить от нас рекламную поддержку,размещение на сайте,рекламу в интернете
●Вы получаете Диплом от Академии с правом преподавания по технике "PremiumLashes"
●Наши эксклюзивные знания - залог вашего успеха и процветания!
●Льготные условия для проведения мастер-классов и семинаров
●Скидки на продукцию нашего бренда 10%-40%
●Возможность выдачи Сертификатов и Дипломов от Академии
●Мы создаем Вам удобные условия для развития:оформление группы,тексты,рекламные материалы

По всем интересующим вопросам, пожалуйста, пишите в личку Савиной Виктории,генеральному директору Академии,или звоните 8981-888-30-88
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)