Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Наращивание ресниц самой.Техники наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Прошу прощения за ошибку в заголовке, не знаю, как отредактировать. Обращаюсь к профи, которые сами себе наращивают реснички. Знаю, здесь есть такие умельцы. Я хочу себе сама реснички нарастить, но никак не решусь. Вернее, я даже не представляю, как это правильно сделать. Кто наращивает себе, подскажите, наверняка у Вас есть свои хитрости ну или наработки в этом деле. Как это лучше и удобней сделать. Видела девочек, которые сами наращивают себе, очень красиво, не подкопаешься. Но я кручусь перед зеркалом, представляю, как я это буду делать, и что-то не пойму, как лучше все обустроить, чтобы нарастить себе реснички наконец! Подскажите, плиз!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Прошу прощения за ошибку в заголовке, не знаю, как отредактировать. Обращаюсь к профи, которые сами себе наращивают реснички. Знаю, здесь есть такие умельцы. Я хочу себе сама реснички нарастить, но никак не решусь. Вернее, я даже не представляю, как это правильно сделать. Кто наращивает себе, подскажите, наверняка у Вас есть свои хитрости ну или наработки в этом деле. Как это лучше и удобней сделать. Видела девочек, которые сами наращивают себе, очень красиво, не подкопаешься. Но я кручусь перед зеркалом, представляю, как я это буду делать, и что-то не пойму, как лучше все обустроить, чтобы нарастить себе реснички наконец! Подскажите, плиз!

Я пробовала нарастить себе, слёзы текли ручьями. Хотя я пыталась сделать всё как положено, заклеила нижние ресницы. Но одним глазом плохо видно, неудобно захватывать ресничку. Пришлось на открытых. Я пользуюсь ириск. Можнт на других прераратах это и возможно.
 
Цитата
Ирина Хотенко написал:Я пробовала нарастить себе, слёзы текли ручьями. Хотя я пыталась сделать всё как положено, заклеила нижние ресницы. Но одним глазом плохо видно, неудобно захватывать ресничку. Пришлось на открытых. Я пользуюсь ириск. Можнт на других прераратах это и возможно.

то же самое и у меня)))
Одна девочка клеит себе тройные реснички просто сверху, не разделяя (а может и разделяет я не видела), но свои портятся. Хотя по началу выглядит всё очень здорово.
 
Девушки-красавицы, поделитьесь, плиз! Так хочется себе попробовать реснички нарастить! Ну пожаааалуйстаааа! Как Вы это делаете? Если сюда писать не хочется, ответьте в личку.
 
Я себе научилась наращивать, сажаю их снизу, у меня смола Дольче вита, он моментально сохнет, по этому легко получается, конечно не настолько густо как клиентам делаю, но и не хуже ничуть, свои ресницы не портятся.
 
Цитата
chokolate написал:Я себе научилась наращивать, сажаю их снизу, у меня смола Дольче вита, он моментально сохнет, по этому легко получается, конечно не настолько густо как клиентам делаю, но и не хуже ничуть, свои ресницы не портятся.


Я так поняла, что Вы с открытыми глазами это делаете? Т.е. не закрываете наращиваемый глаз? А слезы от клея не текут?
 
Я сегодня попробовала себе нарастить, хотела выпендириться на отдыхе, но у меня ничего толком не получилось....Не вижу одним глазом....Но пощипывание от смолы терпимо и всего лишь несколько секунд, смола ДВ
 
Охх,сегодня пыталась нарастить себе реснички)нарастила пол глаза и тут же сняла(все криво в связи с тем что слезы лились ручьем и постоянно моргала.наращивала с открытыми глазами клей от Дольче Виты тип S/мастера,расскажите о своем опыте,я от многих слышала,что наращивают сами себе без проблем,но мне это кажется невероятным:)
 
После попыток самой себе это сделать (левый глаз получилось наклеить, хоть и кривовато, правым глазом что-то видно, а вот левым я не увидела правый))) теперь мне наращивает муж. О Боже!!! ну хоть что-то) Так что мне тоже хотелось бы узнать, можно ли сделать самостоятельно?
Пы.Сы. Я в этом деле совсем новичок!!!
 
Девочки, да не мучьте себя!!! Пореснично не нарастить сама себе! Только пучки можно себе сделать.Возьмите лучше мастера и бартером наращивайте!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, да не мучьте себя!!! Пореснично не нарастить сама себе! Только пучки можно себе сделать.Возьмите лучше мастера и бартером наращивайте!

И я не мучаюсь. Просто в контакте мастеров ищу.
 
М.б. в больших городах это и просто найти мастера. А вот в маленьких, наращивают только пучками(((
 
Наращивать себе еще не пробовала, а вот биозавивка ресничек получилась!

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Прошу прощения за ошибку в заголовке, не знаю, как отредактировать. Обращаюсь к профи, которые сами себе наращивают реснички. Знаю, здесь есть такие умельцы. Я хочу себе сама реснички нарастить, но никак не решусь. Вернее, я даже не представляю, как это правильно сделать. Кто наращивает себе, подскажите, наверняка у Вас есть свои хитрости ну или наработки в этом деле. Как это лучше и удобней сделать. Видела девочек, которые сами наращивают себе, очень красиво, не подкопаешься. Но я кручусь перед зеркалом, представляю, как я это буду делать, и что-то не пойму, как лучше все обустроить, чтобы нарастить себе реснички наконец! Подскажите, плиз!

А я только сама себе наращиваю ресницки, так как особо не доверяю другим мастерам по-наращиванию, просто я же лучше знаю какие реснички мне идут и как лучше приклеить.. Короче делаю это так-- Слегка призакрыв глазик делаю четыре контрольных ресничек и опираясь на них наращиваю не торопясь по одной ресничке.. а когда слезки рекой, то делаю перерыв... отдыхаю.. потом опять приступаю.. главное не торопиться... наращиваю почти целый день ;) правда в конце дня вся такая выплаканая.. зато результат классный это стоит того! Раньше терпения не хватало. Но я уже наловчилась. Будут вопросы пиши! Чем смогу помогу! ;)
 
forumchankax, Вы просто герой!!!!!!!! Я себе сама с трудом снимаю:))))) а тут наращивать!!!! сколько же терпения надо!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А я только сама себе наращиваю ресницки, так как особо не доверяю другим мастерам по-наращиванию, просто я же лучше знаю какие реснички мне идут и как лучше приклеить.. Короче делаю это так-- Слегка призакрыв глазик делаю четыре контрольных ресничек и опираясь на них наращиваю не торопясь по одной ресничке.. а когда слезки рекой, то делаю перерыв... отдыхаю.. потом опять приступаю.. главное не торопиться... наращиваю почти целый день ;) правда в конце дня вся такая выплаканая.. зато результат классный это стоит того! Раньше терпения не хватало. Но я уже наловчилась. Будут вопросы пиши! Чем смогу помогу! ;)


Вам свои глазки не жалко? Они же не казенные))) Так испортить можно на "раз два" !!! Хотя дело Ваше...
 
у меня пару раз удавалась сделать наращивание самой себе. негусто было правда но очень симпатично. главное в этом деле монго времени и фен.
точно так же стараюсь побыстрей положить первые 5-7 ресниц дальше проше одну приклеил продул -приклеил продул - за 4 часа управилась сильно не плакала..
 
тоже начала практировать наращивание самой себе. Получилось совсем неплохо (даже моим девочкам нравится)! мне просто себе удобней, так как надо выбирать время к другому мастеру, а его и так нет. В общем я не плачу совсем и наращиваю с открытыми глазами, клей Верона тип S.
Технология такая: я клею двойные ресницы, делаю из сама естественно, конечно иногда не получается на одну приклеить и схватываются несколько, но ресницы мои в порядке и не могу сказать, что когда снимаю ресницы, они выглядят хуже, чем у клиенток ( так как наращивание все равно портит ресницы). Ещё момент- лучше начинать с левого глаза и ресницы я держу "наоборот", с правым как обычно.
Минусы: так как клей не совсем уж гиппоалергенный, то глаз раздражает, но только во внешних уголках, слез нет, но глаза краснеют, ощущение что попала соринка, в течение дня это проходит. Но не стоит делать это на ночь, так как проснувшись глаза будут совсем красные! лучше на выходных, чтобы мало ли что народ не пугать )))
Буду пробовать нарастить им нижние ресницы )
 
девушки, делюсь опытом. чтоб глазки во время наращивания не щипало используйте однодневные линзы! даже если линзами не пользуетесь вообще ;) ... главное не испольщовать обычные линзы,т.к. структура линзы все испарения клея в себя впитывает, и повторное использование её не желательно после этого.
 
Цитата
Rena написал:девушки, делюсь опытом. чтоб глазки во время наращивания не щипало используйте однодневные линзы! даже если линзами не пользуетесь вообще ;) ... главное не испольщовать обычные линзы,т.к. структура линзы все испарения клея в себя впитывает, и повторное использование её не желательно после этого.



я постоянно в линзах хожу ) и наращиваю тоже в них, не снимая, только потом разницы не чувствую...

надо без линз попробовать себе нарастить, может будет больше щипать, тогда Ваши слова подтвердятся.
 
millka.86, Вы сами написали,что себе наращиваете реснички с линзами и при этом глаза не щиплет-это и есть защита линз! а глаза раздражаются, это естественно, т.к. слизистая не защишена и испарения у клея раздражают её. и сосудикам тяжело. поэтому лучше использовать гель Видисик(например) -это искусственная слеза, которая обволакивает глаз, образуя защитную пленку на роговице ;)
 
Цитата
Rena написал:millka.86, Вы сами написали,что себе наращиваете реснички с линзами и при этом глаза не щиплет-это и есть защита линз! а глаза раздражаются, это естественно, т.к. слизистая не защишена и испарения у клея раздражают её. и сосудикам тяжело. поэтому лучше использовать гель Видисик(например) -это искусственная слеза, которая обволакивает глаз, образуя защитную пленку на роговице ;)



Rena, Вы правы абсолютно! попробовала без линз нарастить, очень щипит и глаз слезиться. Теперь за свои линзы переживаю, ведь у меня 2-х недельные.
А может вы знаете: пары от клея впитываются линзой только во время наращивания и до полного высыхания или во время носки тоже?
 
Не думаю, что можно красиво самому сделать наращивание...попросите кого-нибудь посмотреть на ваши глазки сверху:)))открытыми они может и ничего смотрятся...а когда опускаете глаза? :/
 
Цитата
millka.86 написал:Rena, Вы правы абсолютно! попробовала без линз нарастить, очень щипит и глаз слезиться. Теперь за свои линзы переживаю, ведь у меня 2-х недельные.
А может вы знаете: пары от клея впитываются линзой только во время наращивания и до полного высыхания или во время носки тоже?

конечно линзы впитывают пары клея!! Поэтому и не рекомендуют с линзами наращивать. Во время носки клей уже затвердел и не выделяет паров, иначе бы все девушки с наращенными ресницами постоянно с крысными глазами бы ходили.
 
[quote name='nkm700' date='5.3.2011, 19:54' post='48477']
конечно линзы впитывают пары клея!! Поэтому и не рекомендуют с линзами наращивать. Во время носки клей уже затвердел и не выделяет паров, иначе бы все девушки с наращенными ресницами постоянно с крысными глазами бы ходили.
[/q


спасибо ) так и думала ) а сверху, кстати нормально смотриться!
 
Наловчилась и сама себе наростила очень красиво. Но правда долго "тренировалась",так сказать. Не выгодно в том,что получилась хорошо и густо не с первой попытки,потратила много клея и перевела много ресниц ) но у меня нет знакомых девченок,кто нарастит мне так же хорошо,как и я. Я бы не пожалела денег,но если бы знала что будет классно. А так нет времени и средств на пробы к разным мастерам. А тем более,когда научилась сама себе,лучше сама. Зато девченки спрашивают,мол кто это вам так классно сделал? Хотя времени ушло...
 
Обещала, что как нибудь выложу фотки, появилась возможность более менее сфотографировать нормально. Не судите строго, делаю себе сама )) Фоткала не сразу после процедуры.
 
Еще
 
вот
 
.
 
Места говорит не хватает. Не могу разобраться. Пришлось сжать сильно.
 
Цитата
Martochka написал:Обещала, что как нибудь выложу фотки, появилась возможность более менее сфотографировать нормально. Не судите строго, делаю себе сама )) Фоткала не сразу после процедуры.

super!!!!!! molodchinka ;) !!!!
u menja samoj ne poluchaetsja, i u muza ne poluchaetsja :(
 
http://fotoifolder.ru/view_foto/uhbj0_ev7ol0/
http://fotoifolder.ru/view_foto/c8mlp1jdwgn7/
http://fotoifolder.ru/view_foto/_pulnuih0ikg/

Ну хоть как-то залила
 
Цитата
Martochka написал:Наловчилась и сама себе наростила очень красиво. Но правда долго "тренировалась",так сказать. Не выгодно в том,что получилась хорошо и густо не с первой попытки,потратила много клея и перевела много ресниц ) но у меня нет знакомых девченок,кто нарастит мне так же хорошо,как и я. Я бы не пожалела денег,но если бы знала что будет классно. А так нет времени и средств на пробы к разным мастерам. А тем более,когда научилась сама себе,лучше сама. Зато девченки спрашивают,мол кто это вам так классно сделал? Хотя времени ушло...

Здорово получилось! Расскажите, как Вы это сделали? Я тоже хочу себе наростить, но никак не решусь.
 
Цитата
Martochka написал:Наловчилась и сама себе наростила очень красиво. Но правда долго "тренировалась",так сказать. Не выгодно в том,что получилась хорошо и густо не с первой попытки,потратила много клея и перевела много ресниц ) но у меня нет знакомых девченок,кто нарастит мне так же хорошо,как и я. Я бы не пожалела денег,но если бы знала что будет классно. А так нет времени и средств на пробы к разным мастерам. А тем более,когда научилась сама себе,лучше сама. Зато девченки спрашивают,мол кто это вам так классно сделал? Хотя времени ушло...

Очень красиво!
 
Класс, но я все равно не пойму как можно себя так мучить , да еще так красиво сделать?
 
блин ) я бывает себе так сделаю,что так клиентам не всем могу повторить. Есть все таки плюс,когда видишь все сразу спереди. Если кто-то заболеет прям этой идеей,то помогу чем смогу. Но если вам хорошо делает другой мастер,то не вижу смысла.
Сначала неправильно делала,глаза краснели от испарений (жуть) думала мои меня прибьют. Но сейчас даже слез нет,не то что не дай Бог полопавшихся капилляров. Процесс налажен )) только временем надо запастись,и соответственно терпением.
Опять же,повторюсь,это только потому,что была острая необходимость. А теперь привычка. Обычное дело. Да и без ресниц не могу просто. С апреля ношу,и не перестану ))
 
а у меня никак не получается себе нарастить. максимум на уголочки несколько пучков поставить могу
 
Цитата
Martochka написал:http://fotoifolder.ru/view_foto/uhbj0_ev7ol0/
http://fotoifolder.ru/view_foto/c8mlp1jdwgn7/
http://fotoifolder.ru/view_foto/_pulnuih0ikg/

Ну хоть как-то залила


Очень красиво и аккуратно :/ а какой вы смолой себе наращивали?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень красиво и аккуратно :/ а какой вы смолой себе наращивали?

Очень большое спасибо )
Наращиваю всем тем,чем делаю клиентам. Именно эти - ДВ
 
Martochka,
с испарениями? или А?
 
Цитата
Martochka написал:блин ) я бывает себе так сделаю,что так клиентам не всем могу повторить. Есть все таки плюс,когда видишь все сразу спереди. Если кто-то заболеет прям этой идеей,то помогу чем смогу. Но если вам хорошо делает другой мастер,то не вижу смысла.
Сначала неправильно делала,глаза краснели от испарений (жуть) думала мои меня прибьют. Но сейчас даже слез нет,не то что не дай Бог полопавшихся капилляров. Процесс налажен )) только временем надо запастись,и соответственно терпением.
Опять же,повторюсь,это только потому,что была острая необходимость. А теперь привычка. Обычное дело. Да и без ресниц не могу просто. С апреля ношу,и не перестану ))

так а как спасаетесь от испарений?и сколько времени это у вас заняло?
 
Цитата
evgeisha написал:М.б. в больших городах это и просто найти мастера. А вот в маленьких, наращивают только пучками(((


Могу посоветовать, как я в свое время вышла из такой ситуации: сначала обучилась сама, потом обучила свою родственницу и у нас наращивание по бартеру я - ей, она - мне, или найдите желающего освоить эту ювелирную работу, например, девочку-школьницу или студентку, и подработка непыльная, и заработок будет со временем стабильный.

Главное, как вы это приподнесете!!!!


P.S. Моя племянница научилась это делать будучи в 8-м классе, а к концу 11 класса у нее уже было столько заказов на школьный выпускной и другие торжественные мероприятия, что она сама оплатила свое выпускное платье и аксесуары к нему, макияж и прическу. Живя в селе только она занимается поштучным наращиванием , все остальные наращивают только пучки.
 
Я делаю себе сама безэфирной смолой ARDEL. Все получается замечательно, дискомфорта и слезотечения нет вообще, носятся 3 недели при жесткой эксплуатации - сон "в подушку", море, нормальное умывание, тушь. Единственный минус - ОООО-ЧЕНЬ ДОЛГО ! Забросила это дело и сама себе наращиваю только нижние (с открытыми глазами).
 
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Я частный мастер наращивания ресниц в Москве, хочу предложить вам свои услуги. Большой стаж работы! Отличный результат! Лучащие цены в Москве. Подробности по телефону 89806716305 и на моём сайте www.Moscow-lash.ru. Милые женщины жду ваших звонков!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)