Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Как найти модель для наращивания ресниц?, Вопросы о наращивании ресниц
 
а я боюсь наращивать. подруга раз сходила, чуть глаз не лишилась. теперь мне страшно хотя очень хочется...
 
Цитата
Ангелиночка написал: а я боюсь наращивать. подруга раз сходила, чуть глаз не лишилась. теперь мне страшно хотя очень хочется...
Девочки, нужны модели для наращивания ресниц. Классический объем - когда к одной Вашей ресничке клеят одну искусственную. Прошла обучение у международного судьи по наращиванию ресниц в Москве. Оформила три пары глаз, все девочки довольны. Забочусь о Вас и о своей репутации, поэтому использую материалы только премиум класса. м.Кантемировская. Беру пока только за материал - 800 руб. 8-916-069-53-85 Светлана
 
Дорогие девушки, женщины, добрый день! Нужны модели на классическое поресничное наращивание для отработки времени и портфолио, делаю аккуратно и качественно; на материалах премиум класса. С Вас 2,5-3 часа свободного времени,оплата 800р. Первая половина дня. Москва. 8(926)5796658
 
Здравствуйте закончила курсы по наращиванию ресниц. Необходимы модели! Москва, Тверь. От Вас требуется свободное время в течение 3 часов и 500 рублей за материал. Фотографии предоставлены ниже. Обращаться в ват сап 89680219565. Или Инстаграм fashion_mscw так же контакт Ирина Федотова.
 
Цитата
Здравствуйте! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ! Меня зовут Нина. Я-начинающий мастер по наращиванию ресниц. Требуются модели на наращивание. Оплата расходников-500 р. Звоните 89312600266
Изменено: Нина Савельева - 24.03.2017 15:47:39
 
Здравствуйте! Срочно нужны модели на наращивание ресниц. Делаю классику с загущением 1,5D за 2,5 часа в среднем. Цена 700 рублей. Работаю 2/ом с метро Пушкинская, Чеховская. Тел 89996545880, 89685781009 Вера
 
Милые девушки! :) Приглашаем Вас стать моделью на наращивании ресниц в нашем учебном центре "Sunlook" по адресу: м. Павелецкая (зеленая ветка), ул. Дербеневская дом 1! :like: Мастера, заканчивающие обучение, отрабатывают разные объемы: от классики до 3D. Стоимость от 300 до 800 рублей. Действует система предоплаты, как гарантия того, Вы настроены прийти. ;) Процесс наращивания в среднем будет занимать 4-6 часов, но зато с ресничками,которые носятся месяц, вы будете экономить время на make up и 24 часа в сутки, в любое время, Вы будете неотразимы! Для записи и уточнения расписания пишите в мне в вк - https://vk.com/mari_sunlook
 
Здравствуйте! Я начинающий мастер, прошла курсы по наращиванию ресниц и ламинированию. Всем подружкам уже сделала реснички, а так же мамам моих подружек - все довольны, но есть куда стремиться и расти. Поэтому для оттачивания мастерства и скорости ищу моделей на классическое наращивание - беру только за материал - 500 рублей. Так же приглашаю на ламинирование - 1000 рублей. Работаю дома. г. Москва. м. Отрадное. Так же возможен выезд к клиенту по договоренности. 8-977-643-14-99 Люба. На этом номере работает вотцап. Звоните - на все вопросы отвечу. Фото ресничек до и после вышлю на вотцап, кому интересно. Скоро планирую идти учиться на объем, поэтому мне надо оооочень много моделек ))))
 
Дорогие девушки, требуются модели на классическое наращивание ресничек для отработки скорости наращивания и пополнения портфолио. Работа аккуратная, без склеек, исключительно на высококачественных материалах известного бренда Extreme look.Занятость около 4 часов. Оплата только материалов - 500 рублей. Работа на дому (суббота,воскресенье)(м.Братиславская). Запись по WhatsApp, Viber 89652423636
 
Милые девушки, записывайтесь ко мне на наращивание ресниц в качестве моделей. Нарастила всем знакомым, получается хорошо, но хочу ещё набраться опыта, чтоб отработать скорость, 600р - оплата за материал, все материалы премиум класса . Пишите в вотсап 89267348580, Эльвира, ближайшее метро- селигерская, алтуфьево. Москва.
 
в группах выкладывать объявления
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)