Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Фирмы клея и ресничек, Вопросы о наращивании ресниц
 
Просто я пользуюсь иногда ресничками "формула Профи" а клеем ДВ.....Вот интерестно это отражается на стойкости ресничек??
у и вообще обязательно пользоватьмся клеем и ресничками одной фирмы???
 
я пользуюсь клеем АГ, а реснички использую разных фирм: маси, АГ, димси, ДВ, 3д лешес..
на срок носки не влияет то,что фирмы разные. Девочки ходят с ресничками все примерно одинаково.
Хотя это может у меня так..
 
Все дело в мастере и клее, я думаю что не обязательно должна быть одна фирма, главное чтоб материалы были качественными ;)
 
Спасибо за ответы)
 
главное, чтоб клей был качественный.DV-как раз то, что надо!
 
Цитата
jkz2310 написал:Просто я пользуюсь иногда ресничками "формула Профи" а клеем ДВ.....Вот интерестно это отражается на стойкости ресничек??
у и вообще обязательно пользоватьмся клеем и ресничками одной фирмы???

На 3D- Lashes держаться все ресницы ,даже самые толстые.Только с этим клеем нельзя нарушать технологию наращивания.
 
Цитата
jkz2310 написал:Просто я пользуюсь иногда ресничками "формула Профи" а клеем ДВ.....Вот интерестно это отражается на стойкости ресничек??
у и вообще обязательно пользоватьмся клеем и ресничками одной фирмы???

главное чтобы клей был качественный и ресницы хорошие...а одной фирмы все брать не принципиально, даже лучше пробовать разные и искать свое....
я когда выучилась в ДВ,думала что они самые лучшие....теперь эксперементирую и нахожу другие варианты
 
Цитата
foxsik написал:главное чтобы клей был качественный и ресницы хорошие...а одной фирмы все брать не принципиально, даже лучше пробовать разные и искать свое....
я когда выучилась в ДВ,думала что они самые лучшие....теперь эксперементирую и нахожу другие варианты

Подскажите, пожалуйста, гипоаллергенный качественный клей
 
Цитата
zaya-zaya написал:Подскажите, пожалуйста, гипоаллергенный качественный клей


Дольче Вита Тип А гиппоаллергийный хороший клей. Но! на таком клее ресницы держатся не более 10 дней.
 
Цитата
natalya91155 написал:На 3D- Lashes держаться все ресницы ,даже самые толстые.Только с этим клеем нельзя нарушать технологию наращивания.


Расскажите пожалуйсиа про эту технологию.У меня ресницы с денным клеем держатся две недели не больше.Думаю,здесь моя ошибка
 
я пользуюсь клеем только дольче вита ,боюсь другой даже пробовать)))а ресницы разных фирм..
 
Цитата
Evgenia62Ryaz написал:Расскажите пожалуйсиа про эту технологию.У меня ресницы с денным клеем держатся две недели не больше.Думаю,здесь моя ошибка

Погружаете на половину ресничку в клей, после чего обязательно промазываете родную ресничку хорошо и только потом ставите нарощенную. Не забывайте, что все реснички должны быть разделены и расстояние от века до нарощенной ресницы должно быть, что бы не вызвать аллергии у клиента
 
По теме: клей и ресницы можно комбинировать абсолютно разных фирм, если и то и другое у вас качественное, а также можно брать обезжириватели и ремуверы(средство для снятие ресниц, мало ли кто не знает ;) ) тоже разных фирм. Гелевые ремуверы снимают любой клей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)