Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Журнал о ресницах. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки, слышала что есть такой журнал о ресницах- журнал о ресницах LASHMAKER .
http://lafleur.com.ua/lashmaker.html кто-нибудь знает где его можно купить в Москве?
 
Интересно... тоже бы хотела получать такой журнальчик.
Только его в Киеве издают, и неизвестно, попадет ли он в Россию...
 
у них на сайте выложен e-mail: lafleurmacy@gmail.com
попробуйте списаться и узнать.
может они вышлют в россию, если он официально там не представлен.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у них на сайте выложен e-mail: lafleurmacy@gmail.com
попробуйте списаться и узнать.
может они вышлют в россию, если он официально там не представлен.

они мне даже не ответили.
 
Девочки скоро в Питере тоже будут выпускать наш журнал....Мне сказали что скоро, я уже пытаюсь забронировать себе номер ;)
 
Цитата
nkm700 написал:они мне даже не ответили.



Первый номер журнала интересен,Но во втором уже появляется много рекламы, чем интересных статей.
 
Класс! Хочу тоже))
 
Цитата
nkm700 написал:они мне даже не ответили.

Они переслали журналы в Москву,я покупала.В Питер видимо не было возможности отослать..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Они переслали журналы в Москву,я покупала.В Питер видимо не было возможности отослать..




Я достала журнал через Украину. через поезд потом передали знакомые. А то, что они выслали их в Москву, об этом не слышала. Не думаю, что этот журнал будут продавать где-то в киосках.
 
Цитата
kirsten написал:Я достала журнал через Украину. через поезд потом передали знакомые. А то, что они выслали их в Москву, об этом не слышала. Не думаю, что этот журнал будут продавать где-то в киосках.

Они передали своим партнерам в салон красоты.Когда я приходила у них оставалось еще много журналов.Салон находится на Беговой.
 
а в Питере не у кого нет?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Они передали своим партнерам в салон красоты.Когда я приходила у них оставалось еще много журналов.Салон находится на Беговой.



ооо..интересно. Значит их партнёры наверняка работают с материалами vivenne
 
Цитата
kirsten написал:ооо..интересно. Значит их партнёры наверняка работают с материалами vivenne

нет...к сожелению..Это студия по наращиванию волос.Вот их сайт.http://www.hairtalk.ru/.Может следующие номера перешлют им...
 
Он есть в Москве в нашей студии наращивания ресниц на Маяковской. И первый и второй номер. Но на мой взгляд там информации полезной не так уж и много, только дизайнов несколько интересных..
www.ideal-look.ru или www.il-shop.ru
а по поводу материалов вивьен- это ведь те же самые маси.. у нас они тоже есть
 
Цитата
Alina IdealLook написал:Он есть в Москве в нашей студии наращивания ресниц на Маяковской. И первый и второй номер. Но на мой взгляд там информации полезной не так уж и много, только дизайнов несколько интересных..
www.ideal-look.ru или www.il-shop.ru
а по поводу материалов вивьен- это ведь те же самые маси.. у нас они тоже есть

Уважаемые коллеги, смотрела я этот журнал и очень была расстроена!Практически никакой полезной информации в нем нет, много рекламы и статей ни о чем!Да и цена не соответствует, так сказать, качеству! Так что ждем,возможно, редакторы пересмотрят свои подходы или кто другой выпустит более качественный проект!
 
Цитата
cosmilisa написал:Уважаемые коллеги, смотрела я этот журнал и очень была расстроена!Практически никакой полезной информации в нем нет, много рекламы и статей ни о чем!Да и цена не соответствует, так сказать, качеству! Так что ждем,возможно, редакторы пересмотрят свои подходы или кто другой выпустит более качественный проект!



Сомневаюсь. Там куча рекламы и одни фото разных работ. Если такое в первых номерах, то думаю и дальше особо полезной инфо не будет. Самую полезную инфо мы можем получить либо с этого форума, либо с отличных мастер классов=) В этом я уже убедилась!
 
У меня есть 2 первых номера этого журнала. Знаю что уже 3-й номер появился.
Какой журнал нынче без рекламы? Но мне он интересен своими фотоработами, вариантами декора. Иногда даю его просматривать своим клиенткам. ))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня есть 2 первых номера этого журнала. Знаю что уже 3-й номер появился.
Какой журнал нынче без рекламы? Но мне он интересен своими фотоработами, вариантами декора. Иногда даю его просматривать своим клиенткам. ))



А мне честно говоря, у них нравится только макияж. Очень хороший у них визажист. просто 5 баллов! И статьи некоторые хорошие. А работы ресниц не очень. Есть мастера, которые ресницы делают намного лучше. Но все равно спасибо им за задумку, идею, статьи. все-таки они первые придумали этот журнал=)
 
В СПб кто-нибудь видел этот журнал?
 
Цитата
daria98 написал:В СПб кто-нибудь видел этот журнал?

Да, журналы я знаю продаются в СПб у Леси Захаровой, она в контакте была под ником Леся Space, знаю, что в конце августа выйдет 4 номер, первые 3 мне в общем понравились, интересные идеи, но есть конечно недочеты, но судя по 3 номеру тенденция на улучшение присутствует)))
 
Привет, загорелась идеей улучшить журнал о ресницах, думаю, что авторы с удовольствием учтут наши пожелания! Очень хочется качественное издание с советами, интересными работами, надеюсь меня кто-нибудь поддержит!
 
Цитата
kirsten написал:Первый номер журнала интересен,Но во втором уже появляется много рекламы, чем интересных статей.

Я бы с удовольствием поглядела что там интересного...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня есть 2 первых номера этого журнала. Знаю что уже 3-й номер появился.
Какой журнал нынче без рекламы? Но мне он интересен своими фотоработами, вариантами декора. Иногда даю его просматривать своим клиенткам. ))

на практике применяли какой-нибудь декор??
 
Цитата
l_i написал:на практике применяли какой-нибудь декор??


купила последний выпуск журнала. в нем появились есть интересные статьи. например об истории наращивания ресниц. кстати интересно! работы-так себе... а вот визажист у них настоящий профи!=) ещё в журнале есть даты проведения конкурсов лешмейкеров.
 
Цитата
kirsten написал:купила последний выпуск журнала. в нем появились есть интересные статьи. например об истории наращивания ресниц. кстати интересно! работы-так себе... а вот визажист у них настоящий профи!=) ещё в журнале есть даты проведения конкурсов лешмейкеров.


kirsten, подскажите , пожалуйста, где можно приобрести этот журнал? или может быть по почте заказать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:kirsten, подскажите , пожалуйста, где можно приобрести этот журнал? или может быть по почте заказать?

У нас можно заказать везде,где продается Вивьен. Вконтакте, например.
 
Цитата
Martochka написал:У нас можно заказать везде,где продается Вивьен. Вконтакте, например.



Спасибо. уже приобрела=)
 
Цитата
kirsten написал:Спасибо. уже приобрела=)

kirsten, это я спрашивала где его приобрести)) В России)
Так и не нашла где.....
 
Девочки подскажите,где можно купить журнал?
 
я себе заказала 3 номер, по содержанию мне он интерессен, прийдет отпишусь)))
 
Ссылочку дайте плиз, где можно его приобрести
 
Цитата
Nateris написал:Ссылочку дайте плиз, где можно его приобрести

Насколько я знаю журнал продается только в Украине.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Насколько я знаю журнал продается только в Украине.


Miss Olua, а он на русском? Не скинете ссылочку на украинский сайт?
 
декорировала микробисером, реснички с ним стали провисать уже на второй день :( хотя в их салоне сказали что это совсем не тяжело для ресниц
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Miss Olua, а он на русском? Не скинете ссылочку на украинский сайт?

Да, журнал на русском языке. вот это их официальный сайт http://vivienne.com.ua/
 
Цитата
kirsten написал:Девочки, слышала что есть такой журнал о ресницах- журнал о ресницах LASHMAKER .
http://lafleur.com.ua/lashmaker.html кто-нибудь знает где его можно купить в Москве?



Здравствуйте, Девочки! Журнал с середины декабря уже будет постоянно в России. Я буду его завозить, регулярно. А купить можно, заказав в интернет - магазине. Город Ростов-на-Дону.

http://www.miss-style.info/

Наталья.
 
если кого интересует приобретение этого журнала в москве, я покупала вот в этой группе
http://vkontakte.ru/resnichkilux
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)