Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Осыпаются ренсицы. Советы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки! мастера! Подскажите мне ответ вот на такой вопрос!!! Наращиванием я занимаюсь примерно месяцев 7! Все материалы кроме клея у меня MACY довольна не то слово! Клей АГ ультра ( тот который быстро сохнет) И вот у меня возникла проблемка! Недавно за неимением нигде МАСУ купила норку АГ! Так вот эта норка начинает лететь у всех через 2-3 дня! Все девочки которые ходили у меня по 3 недели с ресничками прибегают через неделю! Вот сижу думаю это ресницы такие плохие или от них тут мало что зависит? Клей в норме! В субботу было 2 клиентки. Одной поставила остатки МАСУ, второй АГ и вот вторая звонит говорит пол глаза отлетело., звоню первой она говорит все как всегда отлично! Еще ни одна не отлетела! В чем может быть проблема?
 
Цитата
ksenich написал:Девочки! мастера! Подскажите мне ответ вот на такой вопрос!!! Наращиванием я занимаюсь примерно месяцев 7! Все материалы кроме клея у меня MACY довольна не то слово! Клей АГ ультра ( тот который быстро сохнет) И вот у меня возникла проблемка! Недавно за неимением нигде МАСУ купила норку АГ! Так вот эта норка начинает лететь у всех через 2-3 дня! Все девочки которые ходили у меня по 3 недели с ресничками прибегают через неделю! Вот сижу думаю это ресницы такие плохие или от них тут мало что зависит? Клей в норме! В субботу было 2 клиентки. Одной поставила остатки МАСУ, второй АГ и вот вторая звонит говорит пол глаза отлетело., звоню первой она говорит все как всегда отлично! Еще ни одна не отлетела! В чем может быть проблема?



Клей в норме на сколько?=) как храните и сколько уже им пользуетесь?
А обезжириватель??? Давно меняли?
 
Цитата
kirsten написал:Клей в норме на сколько?=) как храните и сколько уже им пользуетесь?
А обезжириватель??? Давно меняли?



Клей открыла 2 недели назад стоит как всегда в холодильнике! И обезжиривателю и праймеру где-то около месяца! Как я понимаю если бы клей уже сдох, то наверное он бы не сцеплял ресницы???? Или как??? Я просто не сталкивалась с таким! Я клей стараюсь раз в 3 месяца менять хоть и говорят что можно 6 месяцев пользоваться! И еще дело в том что масу то в норме-держаться а отлетают Аг!(((( Вот недавно еще одна клиентка позвонила, которой АГ сделали сказала что летят!!!!! Прям не знаю что думать! Может загиб им не подходит? Вроде и те и те D, но у АГ загиб намного сильнее!
 
Цитата
ksenich написал:Клей открыла 2 недели назад стоит как всегда в холодильнике! И обезжиривателю и праймеру где-то около месяца! Как я понимаю если бы клей уже сдох, то наверное он бы не сцеплял ресницы???? Или как??? Я просто не сталкивалась с таким! Я клей стараюсь раз в 3 месяца менять хоть и говорят что можно 6 месяцев пользоваться! И еще дело в том что масу то в норме-держаться а отлетают Аг!(((( Вот недавно еще одна клиентка позвонила, которой АГ сделали сказала что летят!!!!! Прям не знаю что думать! Может загиб им не подходит? Вроде и те и те D, но у АГ загиб намного сильнее!




хм...странно... Но вообще когда клей портится, то он начинается тянуться как-будто нить, густеет сильно, может запах появится сильный, может начать кристаллизоваться. Если ничего такого не заметили, возможно сами клиентки не очень аккуратно ухаживают за ресничками, и спят лицом в подушку=)
 
Цитата
kirsten написал:хм...странно... Но вообще когда клей портится, то он начинается тянуться как-будто нить, густеет сильно, может запах появится сильный, может начать кристаллизоваться. Если ничего такого не заметили, возможно сами клиентки не очень аккуратно ухаживают за ресничками, и спят лицом в подушку=)


Возможно!! Даже и не знаю что думать! Завтра придет одна из них, поставлю масу, как раз сегодня приобрела, и сделаю наверное 1.5 объема! Потому что свои у нее конечно не шибко густые! Хоть и ставлю на каждую ресничку и все перекрыла, но видимо для ее ресниц маловато! А может просто ей кажется что катастрофа?!
 
Цитата
ksenich написал:Возможно!! Даже и не знаю что думать! Завтра придет одна из них, поставлю масу, как раз сегодня приобрела, и сделаю наверное 1.5 объема! Потому что свои у нее конечно не шибко густые! Хоть и ставлю на каждую ресничку и все перекрыла, но видимо для ее ресниц маловато! А может просто ей кажется что катастрофа?!



Да, попробуйте теперь новым macy и понаблюдайте за клиенткой (как носить будет). и всегда им не забывайте напоминать, чтобы ресницы они свои не трогали и не мочили. в лучшем варианте СУТКИ!за это время, клей окончательно с ресничками схватывается. А ещё попробуйте закрепитель для ресниц Дольче Вита. (его наносят уже в конце, когда Вы реснички нарастили) Он продлевает срок носки,защищает от пыли, воды... В общем у меня клиенты, с эти закрепителем ходят до 4х недель с ресничками=)) И Вам того же желаю!
 
Цитата
kirsten написал:Да, попробуйте теперь новым macy и понаблюдайте за клиенткой (как носить будет). и всегда им не забывайте напоминать, чтобы ресницы они свои не трогали и не мочили. в лучшем варианте СУТКИ!за это время, клей окончательно с ресничками схватывается. А ещё попробуйте закрепитель для ресниц Дольче Вита. (его наносят уже в конце, когда Вы реснички нарастили) Он продлевает срок носки,защищает от пыли, воды... В общем у меня клиенты, с эти закрепителем ходят до 4х недель с ресничками=)) И Вам того же желаю!

У меня закрепитель АГ! Но что то я не в восторге! Надо попробовать дольче виту! Вобще сначала как то скептически относилась к этой фирме, но многие ее хвалят!)))))) О том что сутки реснички не мочить всех предупреждаю!!!!!!! Спасибо,что откликнулись!
 
Цитата
ksenich написал:У меня закрепитель АГ! Но что то я не в восторге! Надо попробовать дольче виту! Вобще сначала как то скептически относилась к этой фирме, но многие ее хвалят!)))))) О том что сутки реснички не мочить всех предупреждаю!!!!!!! Спасибо,что откликнулись!



=) Надеюсь, что Ваши клиенты будут реснички носить долго. Красивых ресничек Вам!=)
 
клей АГ-ультра любые ресницы приклеит насмерть!
У меня даже с очень жесткими ресницами (я их наращиваю тем, кто хочет сэкономить на процедуре) - как минимум 3 недели ходят. Так что ресницы тут точно не при чем, как и клей (если он в норме)
остается варианты: технология мастера и грамотное обезжиривание..
 
Цитата
Merriment написал:клей АГ-ультра любые ресницы приклеит насмерть!
У меня даже с очень жесткими ресницами (я их наращиваю тем, кто хочет сэкономить на процедуре) - как минимум 3 недели ходят. Так что ресницы тут точно не при чем, как и клей (если он в норме)
остается варианты: технология мастера и грамотное обезжиривание..


Да вроде технологию вобще никаким образом не меняла! ! Вчера приходила ее подруга наращивать, сказала что та девочка сама очень небрежно обращается с ресницами! Как я поняла ни ресницы, ни клей здесь были нипричем!!!!!
 
МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ AG BEAUTY!
НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
РЕСНИЦЫ ПО 390РУБ
КЛЕЙ ЧЕРНЫЙ (САМЫЙ МОЩНЫЙ) 840РУБ
ОБЕЗЖИРИВАТЕЛИ,ПРАЙМЕРЫ И ДР

СКИДКИ ОТ КОЛ-ВА!
ЮЛИЯ 8915 273 37 83

ОБУЧЕНИЕ! 3 ДНЯ 4000РУБ!ДИПЛОМ ПО ОКОНЧАНИИ!
 
Цитата
Merriment написал:клей АГ-ультра любые ресницы приклеит насмерть!
У меня даже с очень жесткими ресницами (я их наращиваю тем, кто хочет сэкономить на процедуре) - как минимум 3 недели ходят. Так что ресницы тут точно не при чем, как и клей (если он в норме)
остается варианты: технология мастера и грамотное обезжиривание..

подскажите, как понять грамотное обезжиривание?Не представляю как его можно сделать неграмотно)Может сама что-то не так делаю...
 
Я брала клей Вивьен С+ на момент наращивания 1 мес после вскрытия срок годности до июля 2011. Хранила при комнатной температуре и технологию наращивания не нарушала. Было 4 наращивания и на следующий день все стали звонить жаловаться, что много ресничек слетает. Срочно приобрела другой клей и всем четверым бесплатно сделала новое наращивание т.к. нарощенные реснички на клее вивьен при малейшем соприкосновении с пинцетом снимались. Ранее у меня был клей вивьен S, притензий нет. Видимо мне не повезло с поставкой. Но как-то сотрудничать с ними желание пропало... Рисковать своей репутацией не хочу. Хорошо, что клиентки знакомые и с пониманием отнеслись.
 
Здравствуйте уважаемые мастера!!! Я совсем начинающий мастер(( опыт 2 месяца, за это время у меня было 12 наращиваний, вот 1,5 недели назад нарастила новой клиентке реснички, а сегодня с ней встретилась и смотрю глазик один лысеть начинает((( я очень расстроилась((( полторы недели и уже летят....Скажите вы мне пожалуйста может влиять на время носки то что девушка активная спортсменка, 2 раза в неделю тренажерка, 2 раза танцы на шесте после этого поход в сауну и + ко всему походы в баню....
 
Цитата
mari86 написал:Здравствуйте уважаемые мастера!!! Я совсем начинающий мастер(( опыт 2 месяца, за это время у меня было 12 наращиваний, вот 1,5 недели назад нарастила новой клиентке реснички, а сегодня с ней встретилась и смотрю глазик один лысеть начинает((( я очень расстроилась((( полторы недели и уже летят....Скажите вы мне пожалуйста может влиять на время носки то что девушка активная спортсменка, 2 раза в неделю тренажерка, 2 раза танцы на шесте после этого поход в сауну и + ко всему походы в баню....

однозначно это влияет!! Удачи спортсменке))
 
Цитата
mari86 написал:Здравствуйте уважаемые мастера!!! Я совсем начинающий мастер(( опыт 2 месяца, за это время у меня было 12 наращиваний, вот 1,5 недели назад нарастила новой клиентке реснички, а сегодня с ней встретилась и смотрю глазик один лысеть начинает((( я очень расстроилась((( полторы недели и уже летят....Скажите вы мне пожалуйста может влиять на время носки то что девушка активная спортсменка, 2 раза в неделю тренажерка, 2 раза танцы на шесте после этого поход в сауну и + ко всему походы в баню....



Походы в баню и сауны. Вот главная причина не долгой носки ресниц! Танцы и тренажёрный зал ресницам не вредит=)
 
Спасибо большое за ответ, а что же делать....девочке так понравилось наращивать реснички, она не когда не красилась и вдруг стала такая яркая.....Придется видимо ей пожертвовать банями и сауной(((
 
Цитата
kirsten написал:Походы в баню и сауны. Вот главная причина не долгой носки ресниц! Танцы и тренажёрный зал ресницам не вредит=)

а если она потеет во время спорта? Пот со лба на ресницы скатывается, рукой вытерла и ресницы задела,а? А если так постоянно делать...
А глаз лысый сто пудов правый, потому что наверняка девушка правша, и правый глаз задевает...

Пусть спортсменка носит ресницы, просто чаще на коррекцию ходить будет.
 
Цитата
Merriment написал:клей АГ-ультра любые ресницы приклеит насмерть!
У меня даже с очень жесткими ресницами (я их наращиваю тем, кто хочет сэкономить на процедуре) - как минимум 3 недели ходят. Так что ресницы тут точно не при чем, как и клей (если он в норме)
остается варианты: технология мастера и грамотное обезжиривание..

что это за клей? так и называется АГ? и сколько он примерно стоит, подскажите пожалуйста.
 
Цитата
Eva-30 написал:что это за клей? так и называется АГ? и сколько он примерно стоит, подскажите пожалуйста.



http://www.sunlook.ru/glue вот здесь вы сможете купить клей. http://www.sunlook.ru/glue
 
Цитата
kirsten написал:http://www.sunlook.ru/glue вот здесь вы сможете купить клей. http://www.sunlook.ru/glue

спасибо ;)
 
Цитата
mari86 написал:Здравствуйте уважаемые мастера!!! Я совсем начинающий мастер(( опыт 2 месяца, за это время у меня было 12 наращиваний, вот 1,5 недели назад нарастила новой клиентке реснички, а сегодня с ней встретилась и смотрю глазик один лысеть начинает((( я очень расстроилась((( полторы недели и уже летят....Скажите вы мне пожалуйста может влиять на время носки то что девушка активная спортсменка, 2 раза в неделю тренажерка, 2 раза танцы на шесте после этого поход в сауну и + ко всему походы в баню....



Попробуйте клей 3d-lashes, сауны он не боится, держится прекрасно 4-5 недель без коррекции.
 
Летят ресницы еще и от дргих факторов-возможно какая то еще не открытая особенность самих ресниц клиента существует!
Среди моих клиентов есть одна девушка, у которой ресницы не держатся ни при каких обстоятельствах, осыпаются через 4-7 дней.но красоты же хочется ;)
И вот мы с ней с периодичностью раз в год тестируем ее ресницы на совместимость с наращиванием- то есть делаем наращивание!Я использую все свои привычные и качественные материалы,но результат одинаков-все выпадает!
Буквально на днях сделали еще разок- обещала каждый день отчитываться,да, доходит до смешного!Но куда деваться!День первый- все на месте!уффф!!!:)))
Причем в процессе наращивания я намучиваюсь так, что не описать!На клее АГ ультра ресница не схватывается минут 5- те кто работает на нем знают, что это нонсенс!И вот где-то уже слышала, что клей АГ приклеет намертво любые ресницы!Наращиваемая ресница просто повисает на своей кончиком вниз, и ты держа ее как надо ждешь когда хоть немного схватится!
Наращиваю ресницы я уже 4 года и разбираюсь во многих тонкостях, но вот эту личностную особенность непойму никак!Видимо ресницы покрыты каким то мощнейшим слоем липида или кератин какой то не такой..И это предстоит еще выяснить!
Если у кого есть подобная ситуация сообщите- одна голова хорошо, а две лучше!!!Может и докопаемся до истины!
 
Цитата
marishechka83 написал:... Причем в процессе наращивания я намучиваюсь так, что не описать!На клее АГ ультра ресница не схватывается минут 5- те кто работает на нем знают, что это нонсенс!И вот где-то уже слышала, что клей АГ приклеет намертво любые ресницы!Наращиваемая ресница просто повисает на своей кончиком вниз, и ты держа ее как надо ждешь когда хоть немного схватится!
Наращиваю ресницы я уже 4 года и разбираюсь во многих тонкостях, но вот эту личностную особенность непойму никак!Видимо ресницы покрыты каким то мощнейшим слоем липида или кератин какой то не такой..И это предстоит еще выяснить!
Если у кого есть подобная ситуация сообщите- одна голова хорошо, а две лучше!!!Может и докопаемся до истины!

Наращивала девушке-блондинке натуральной. Я ей поставила диагноз "скользкие ресницы" ))) Правда не приклеивается, падает и переворачивается, приходится долго ждать. Я ей даже обезжиривателем чуть ли не втирала в ресницы. Быстро опадают.
У меня такое ощущение, что у неё нет чешуек на волосках, ресничка как леска - гладкая )))
Говорит, что с волосами та же проблема - ни одна завивка, причёска не держится. Это особенность. Но заметила я её у блондинок.
Кто-то мне посоветовал покрасить ресницы и сильно передержать краску, чтоб структура волоса разрыхлилась. Ещё не пробовала.
 
Цитата
nkm700 написал:Наращивала девушке-блондинке натуральной. Я ей поставила диагноз "скользкие ресницы" ))) Правда не приклеивается, падает и переворачивается, приходится долго ждать. Я ей даже обезжиривателем чуть ли не втирала в ресницы. Быстро опадают.
У меня такое ощущение, что у неё нет чешуек на волосках, ресничка как леска - гладкая )))
Говорит, что с волосами та же проблема - ни одна завивка, причёска не держится. Это особенность. Но заметила я её у блондинок.
Кто-то мне посоветовал покрасить ресницы и сильно передержать краску, чтоб структура волоса разрыхлилась. Ещё не пробовала.




Покрасить ресницы, лучше за несколько дней до наращивания. Иначе на только что покрашенных ресницах, нарощенные долго держатся не будут.
 
Девочки, как вы думаете, а поездка на море, солнце и соленая вода очень плохо сказываются на наращенных ресницах?
 
Цитата
kirsten написал:Покрасить ресницы, лучше за несколько дней до наращивания. Иначе на только что покрашенных ресницах, нарощенные долго держатся не будут.


А я красила всегда перед процедурой,и без претензий от клиентов.Даже не знала такого.Спасибо!
 
Цитата
ksenich написал:Возможно!! Даже и не знаю что думать! Завтра придет одна из них, поставлю масу, как раз сегодня приобрела, и сделаю наверное 1.5 объема! Потому что свои у нее конечно не шибко густые! Хоть и ставлю на каждую ресничку и все перекрыла, но видимо для ее ресниц маловато! А может просто ей кажется что катастрофа?!

правда нонсонс какой-то...
 
Цитата
kirsten написал:Покрасить ресницы, лучше за несколько дней до наращивания. Иначе на только что покрашенных ресницах, нарощенные долго держатся не будут.

Передержите краску.. потом не то что нарощенные...свои ресницы отпадут..
 
Цитата
marishechka83 написал:Летят ресницы еще и от дргих факторов-возможно какая то еще не открытая особенность самих ресниц клиента существует!
Среди моих клиентов есть одна девушка, у которой ресницы не держатся ни при каких обстоятельствах, осыпаются через 4-7 дней.но красоты же хочется ;)
И вот мы с ней с периодичностью раз в год тестируем ее ресницы на совместимость с наращиванием- то есть делаем наращивание!Я использую все свои привычные и качественные материалы,но результат одинаков-все выпадает!
Буквально на днях сделали еще разок- обещала каждый день отчитываться,да, доходит до смешного!Но куда деваться!День первый- все на месте!уффф!!!:)))
Причем в процессе наращивания я намучиваюсь так, что не описать!На клее АГ ультра ресница не схватывается минут 5- те кто работает на нем знают, что это нонсенс!И вот где-то уже слышала, что клей АГ приклеет намертво любые ресницы!Наращиваемая ресница просто повисает на своей кончиком вниз, и ты держа ее как надо ждешь когда хоть немного схватится!
Наращиваю ресницы я уже 4 года и разбираюсь во многих тонкостях, но вот эту личностную особенность непойму никак!Видимо ресницы покрыты каким то мощнейшим слоем липида или кератин какой то не такой..И это предстоит еще выяснить!
Если у кого есть подобная ситуация сообщите- одна голова хорошо, а две лучше!!!Может и докопаемся до истины!

ко мне тоже приходила клиентка ,которая была у другого мастера..у нее через 2 дня все отвалились...ужас..
 
девочки, подскажиет пожалуйста, нарастила реснички клиентке, а они на следующий день начали лететь, и туту меня осенило, что я забыла обезжирить реснички пере наращиванием потому что долго и нудно подбирали длину, клиентке хотелось чтоб не вульгарно в итоге нарастили кукольный эффект 10 мм, ей понравилось.Знаю что ошибка глупая!но что теперь делать, снимать и заново наращивать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:.Знаю что ошибка глупая!но что теперь делать, снимать и заново наращивать?

Пернаращивать. На ошибках учатся.
 
Цитата
светлячок 70 написал:Пернаращивать. На ошибках учатся.

так и буду завтра делать))
 
Цитата
lyuda написал:Я брала клей Вивьен С+ на момент наращивания 1 мес после вскрытия срок годности до июля 2011. Хранила при комнатной температуре и технологию наращивания не нарушала. Было 4 наращивания и на следующий день все стали звонить жаловаться, что много ресничек слетает. Срочно приобрела другой клей и всем четверым бесплатно сделала новое наращивание т.к. нарощенные реснички на клее вивьен при малейшем соприкосновении с пинцетом снимались. Ранее у меня был клей вивьен S, притензий нет. Видимо мне не повезло с поставкой. Но как-то сотрудничать с ними желание пропало... Рисковать своей репутацией не хочу. Хорошо, что клиентки знакомые и с пониманием отнеслись.


Я тоже работаю на Вивьен С+ на второй недели реснички начинают сыпаться :(
Девочки подскажите пожалуйста какой Вивьеновский клей луче?
 
Я вчера взяла гипоаллергенный Вивьен B+ потому что есть клиентки-аллергики, он конечно не щиплет и аллергии не дает, но вместо 2х часов, я провозилась с ним 3 часа,очень жидкий, скорость сцепления маленькая 3-4 сек, а засыхает быстро.
 
Девочки, а кто то пробовал Вивьен EXTRA это новый, в каталоге пишут будто он более гибкий, гипоаллергенный и держит от 4-5 недель?
 
светл@я,
Я еще не пользовалась, но они хвалят его. Только взяла себе S.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:светл@я,
Я еще не пользовалась, но они хвалят его. Только взяла себе S.

и как он держит?
 
не знаю какой лучше брать S или EXTRA
 
светл@я,
хорошо держит ;) качественно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:светл@я,
хорошо держит ;) качественно.

я понимаю что качественно)) а сколько недель? ;)
 
я с такой проблемой столкнулась трижды, и у двух клиенток, как потом выяснилось на момент наращивания, пардон-были "критические" дни. А в эти дни, как известно (у большинства) и хим. завивка на волосах не держится, и нарощеные ногти отваливаются. Также происходит и при беременности,и после приема антибиотиков. Опять же все индивидуально, поскольку у третьей девочки, они просто не держаться, как описано выше у многих форумчанок. И что с этим делать не понятно. И клей меняла, и ресницы, и изгибы разные с ней пробовали-нет, и всё! Летят на 5-7 день. :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:светл@я,
хорошо держит ;) качественно.

спасибки взяла S очень довольна!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:спасибки взяла S очень довольна!

Это хорошо dry.gif
 
а этот клей 3D который не боится сауны спокойно продаётся? и сколько он стоит?
 
Девчонки, помогите!У меня вот такая проблемка:через неделю после наращивания реснички крутятся(ну это понятно что отрастают),а потом начинают выпадать по 1, по 4 шт. вместе со своими!Я просто не верю что свои родные реснички так выпадают .Когда дело доходит до 2 коррекции...они пустоваты и наращивать не на что потому что они все маленькие?В чём у меня может быть проблема??На форуме читаю что ресницы можно носить больше пол года...а у меня месяца 3 даже может и меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o :o :( :( :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девчонки, помогите!У меня вот такая проблемка:через неделю после наращивания реснички крутятся(ну это понятно что отрастают),а потом начинают выпадать по 1, по 4 шт. вместе со своими!Я просто не верю что свои родные реснички так выпадают .Когда дело доходит до 2 коррекции...они пустоваты и наращивать не на что потому что они все маленькие?В чём у меня может быть проблема??На форуме читаю что ресницы можно носить больше пол года...а у меня месяца 3 даже может и меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o :o :( :( :(

либо ресницы слишком тяжелые наращиваете, либо на несколько своих одну искусственную приклеиваете, или склеиваются у вас реснички.
 
nkm700, Я пользуюсь ресничками salon (silk) Может это быть и за клея (лидан)?? Я стараюсь так чтобы они не склеивались,вот моя работа:
http://s017.radikal.ru/i427/1111/fd/8c6e18db3bfb.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1111/53/81d08aefa9a4.jpg
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)