Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Осыпаются ренсицы. Советы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Косметологов написал:nkm700, Я пользуюсь ресничками salon (silk) Может это быть и за клея (лидан)?? Я стараюсь так чтобы они не склеивались,вот моя работа:
http://s017.radikal.ru/i427/1111/fd/8c6e18db3bfb.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1111/53/81d08aefa9a4.jpg

клей Лидан сам по себе очень токсичен. И попробуйте взять ресницы премиум класса, не экономьте на материале, качественный материал это качество вашей работы. Удачи вам ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не знаю какой лучше брать S или EXTRA

У меня S держит 5недель,быстро сохнет,открываю глаза через минуту после наращивания не жжет(с прежним клеем 10 мин.ждала). EXTRA говорят не щиплет глаза и держит 3-4 нед.,хотела заказать сказали что сняли с производства(а он вроде только появился).
Я сама аллергик, не могу подобрать клей для себя, сделала пробу на EXTRA(уж очень мастер его хвалила,сказала,мол,супер гипоаллергенный, ни одного случая аллергии), вообщем Через пол часа после пробы веки покалывали, через час чесались,а через 2 все 5 ресничек(пробных)отпали!,еще неделю глаза опухшие были :(
Я конечно не показатель,но на S хоть просто чесалось и сняла дебондером.
 
[quote name='Anonimka' date='4.12.2011, 11:21' post='67814']
nkm700, Я пользуюсь ресничками salon (silk) Может это быть и за клея (лидан)?? Я стараюсь так чтобы они не склеивались,вот моя работа:

Сама начинала на лидане, выбросьте его поскорее,от него одни проблемы: густой, запах :o ,аллергичность,держит 2-3 нед, исильно портит ресницы !
Лучше купить хотя бы 5мл. но премиум класса!
 
девчонки,огромное спасибо за советы!Найду клиентов и обязательно куплю хороший клей да реснички) ;)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)