Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Наращивание ресниц плетением. Отзывы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
всем приветик, вот столкнулась с объявлением
новая технология наращивания ресниц - ПЛЕТЕНИЕ
ресницы держатся до 2-х месяцев
плетение позволяет достичь очень густого эффекта

цена в 2 раза выше обычного поресничного наращивания, на фото честно говоря мне не очень понравился результат... но интересно всё-же узнать что за технология такая, может быть кто-то наращивает этим способом? как происходит наращивание и правда ли, что результат держится так долго? и как вообще впечатления?)
 
У меня впечатление,что каждый ряд наращиваетя в определенную сторону....Верхний ресничный ряд влево, средний прямо.....нижний опять влево...углы как обычно...
 
Цитата
foxsik написал:У меня впечатление,что каждый ряд наращиваетя в определенную сторону....Верхний ресничный ряд влево, средний прямо.....нижний опять влево...углы как обычно...

Добрый день! Мне тоже так кажеться. Интересно выглядит, но не естественно, к тому же в уходе думаю будут сложности.
 
Жалко,что нет фото с открытым глазом спереди.Просто не будет ли это выглядеть неряшливо?
 
da estj foto... s otkritim glazom.. tolko tam ploho vidno, foto neka4estvennie
 
а ещё мне кажется, что они выпадать пучками будут....
да и не верится, что они 2 месяца могут простоять)
 
Цитата
estLASH написал:da estj foto... s otkritim glazom.. tolko tam ploho vidno, foto neka4estvennie

Да сложновато судить по фото
 
Цитата
estLASH написал:da estj foto... s otkritim glazom.. tolko tam ploho vidno, foto neka4estvennie

а вторая фотка ничего, пышненько..только внутренний грубо-недоделанно смотриться....если они не склеены,то выпадать будут нормально...если же склеены ,то жесть...выпавшие будут висеть и давать нагрузку на оставшиеся....Хотя эффекта пушистости можно добиться и разряженным...
 
Цитата
foxsik написал:а вторая фотка ничего, пышненько..только внутренний грубо-недоделанно смотриться....если они не склеены,то выпадать будут нормально...если же склеены ,то жесть...выпавшие будут висеть и давать нагрузку на оставшиеся....Хотя эффекта пушистости можно добиться и разряженным...



а мне кажется что выглядит совсем не естественно. и как-будто накладные.
 
Цитата
kirsten написал:а мне кажется что выглядит совсем не естественно. и как-будто накладные.

мжет и так, не спорю...но работа топорная по углам,поэтому так и выглядит....просто я подумала что так вариант можно использовать не в каждодневном наращивании,а в работе с декором для фотосессии....
 
Тоже считаю, что 2 месяца-бред, реснички молодые растут, взрослые выпадают.
А по технологии, мое мнение, что ресници используются двойные и склеены они у основания не больше 1мм, а также сильно разведены в стороны (максимально), получается такая большая V-образная галка. Значит клеем как обычно на ресничку, потом на следующую и получается, что правая ресничка первой перекрещивается с левой второй, в общем как то так я себе это представляю ) надо попробовать )
 
Цитата
estLASH написал:всем приветик, вот столкнулась с объявлением
новая технология наращивания ресниц - ПЛЕТЕНИЕ
ресницы держатся до 2-х месяцев
плетение позволяет достичь очень густого эффекта

цена в 2 раза выше обычного поресничного наращивания, на фото честно говоря мне не очень понравился результат... но интересно всё-же узнать что за технология такая, может быть кто-то наращивает этим способом? как происходит наращивание и правда ли, что результат держится так долго? и как вообще впечатления?)

Ага, где-то тут попадалось мне наращивание методом "броска". Сейчас уже точно не помню слово, ну вот это из той же серии )))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ага, где-то тут попадалось мне наращивание методом "броска". Сейчас уже точно не помню слово, ну вот это из той же серии )))


Существует такая техника, но с ней нельзя ходить больше 2х недель, очнь вредно. Накидной метод, если я правильно поняла. Это вредно для своих ресничек.
 
Цитата
foxsik написал:мжет и так, не спорю...но работа топорная по углам,поэтому так и выглядит....просто я подумала что так вариант можно использовать не в каждодневном наращивании,а в работе с декором для фотосессии....




Кстати да! очень даже может быть хорошим вариантом!
 
мне так наращивали.до 2 месяцев реально можно ходить
 
Цитата
.Евгения. написал:мне так наращивали.до 2 месяцев реально можно ходить

а фото есть? желательно и в процессе носки...уж очень люборытно
 
Цитата
foxsik написал:а фото есть? желательно и в процессе носки...уж очень люборытно

звените. но фото вблизи нет.
 
Цитата
.Евгения. написал:звените. но фото вблизи нет.

ну я так не играю ;) ....
жалко,уж очень хочется и любопытно
 
Цитата
foxsik написал:ну я так не играю ;) ....
жалко,уж очень хочется и любопытно



и мне что-то не верится что прям вот таким методом можно ходить до 2х месяцев. Уж простите=) Ресницы же растут и очень потом становится это заметно. О каких тут 2х месяцев может идти речь.=)
 
Цитата
kirsten написал:а мне кажется что выглядит совсем не естественно. и как-будто накладные.

точно. Я бы даже сказала, очень похоже на наращивание пучками..
 
Цитата
kirsten написал:и мне что-то не верится что прям вот таким методом можно ходить до 2х месяцев. Уж простите=) Ресницы же растут и очень потом становится это заметно. О каких тут 2х месяцев может идти речь.=)


ну если кривые и косые, то видимо все возможно))
А методом "броска" много мастеров то работает)))))))) Это видимо как и у парикмахеров - метод "резану где хочу" :D
 
Девченки,да просто они все склеены между собой. И не подве или три,а сеточкой,каждая последующая с двух сторон. Так вот и растут,всей линией... А если где-то выбивается или отклеивается,то приклеивают обратненько. Да и смотрится ненатурально.
 
ужас это ж получается все ресницы между собой склеены.... выдираются с корнем...
 
Цитата
Ресничных дел Мастер написал:ужас это ж получается все ресницы между собой склеены.... выдираются с корнем...

а почему они должны выдираться?
 
цитата: Девченки,да просто они все склеены между собой. И не подве или три,а сеточкой,каждая последующая с двух сторон. Так вот и растут,всей линией...

если нарощенные ресницы склеены между собой, они вырывают друг друга. неужели вы об это не слышали?? а потом когда снимают, на нарощенных ресницах целыми пучками оказываются приклеены свои.
 
Цитата
Ресничных дел Мастер написал:цитата: Девченки,да просто они все склеены между собой. И не подве или три,а сеточкой,каждая последующая с двух сторон. Так вот и растут,всей линией...

если нарощенные ресницы склеены между собой, они вырывают друг друга. неужели вы об это не слышали?? а потом когда снимают, на нарощенных ресницах целыми пучками оказываются приклеены свои.


бред какой-то. у меня всегда все на месте.ну конечно кто как ходит с ними.если конечно тереть глаза и спать лицом в подушка то можно и пучками их повыдирать
 
еще это наращивание называется "паутинка"
мне так наращивали - не понравилось, потому что ресницы друг друга тянут и выдераются
 
Цитата
Oksana_Oksana написал:еще это наращивание называется "паутинка"
мне так наращивали - не понравилось, потому что ресницы друг друга тянут и выдераются




И кто вообще такое наращивание придумал? да уж....
 
Девочки, буквально неделю назад у меня была невеста с вот такими ресничками. За наращивание заплатила 150 грн. Когда я пыталась пролесть и "вбить" в ресничный ряд подводку-ничего не получилось, так как они просто как козырек! Потом я пришла к ней через полтора месяца, опять мэйк для праздника делала, и одна до сих пор с ресницами!Я просто в шоке! Конечно, когда снимет - это будет просто ужас, атк как они отрастают монолитом, все вместе.
 
Цитата
slyshy написал:Девочки, буквально неделю назад у меня была невеста с вот такими ресничками. За наращивание заплатила 150 грн. Когда я пыталась пролесть и "вбить" в ресничный ряд подводку-ничего не получилось, так как они просто как козырек! Потом я пришла к ней через полтора месяца, опять мэйк для праздника делала, и одна до сих пор с ресницами!Я просто в шоке! Конечно, когда снимет - это будет просто ужас, атк как они отрастают монолитом, все вместе.

slyshy, а как они через полтора месяца выглядят????? фотки нет?
 
Цитата
.Евгения. написал:мне так наращивали.до 2 месяцев реально можно ходить

Интересно, на чем они тогда держатся, если своя ресничка в среднем месяц живет? К тому же, вся эта замечательная конструкция за два месяца очень далеко бы "уехала" от основания ресниц.
 
девочки это же Blink&Express.
метод наращивания который делается МАКСИМУМ на 2 недели, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО снимается, так как портит очень натуральные реснички вырывая их...
и пусть мне никто не говорит, что ничего не вырывается и не тянет не болит. тут порой приклеится случайно одна малипуська к ресничке и потом через неделю-две начинает колоть и чесаться как собака, а в этом случае вообще атас буде!
 
Смотрится прикольно, но правда, не натурально =) Козырёк - это да...
И согласна, что вредно на такой-то срок с ними!
 
да !! вот это фантастика:) сеточка!:)
зачем делать такое наращивание на 2 недели если можно сделать нормальное на месяц??
 
( Плетением)
 
Вот нашла как выглядят эти ресницы,правда цветные...http://cs403423.userapi.com/v403423721/193e/EJKmM0BPrq8.jpg
 
Цитата
(?) написал:Вот нашла как выглядят эти ресницы,правда цветные...http://cs403423.userapi.com/v403423721/193e/EJKmM0BPrq8.jpg

Это ресницы для объемного наращивания, и то ими пользуются не профессионалы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)