Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Рабочее Место специалиста по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
lisawow написал:Девочки. Подскажите, пожалуйста: я наращиваю на медицинской кушетке, сверху покрытой матрасом и одеялами. Клиенты жалуются, что лежать не удобно и ноги затекают. У меня одной клиентки жалуются на неудобство или нет? Удобнее ли лежать на массажном кресле, например?

Очень меня интересует этот вопрос, так как большинство клиенток ко мне не возвращается и другой разумной причины почему я не нахожу.

Я работаю на обычном массажном столе, сверху застилаю только простынью одноразовой. Сложнее всего у меня лежать тем, кому при родах кололи эпидурал, но и то ходят, терпят))) а вообще конечно многим тяжело лежать в одном положении 2 часа
 
вот такой вот у меня рабочий уголочек в квартире))

 
Цитата
lisawow написал:Девочки. Подскажите, пожалуйста: я наращиваю на медицинской кушетке, сверху покрытой матрасом и одеялами. Клиенты жалуются, что лежать не удобно и ноги затекают. У меня одной клиентки жалуются на неудобство или нет? Удобнее ли лежать на массажном кресле, например?

Очень меня интересует этот вопрос, так как большинство клиенток ко мне не возвращается и другой разумной причины почему я не нахожу.

Всем тяжело лежать (и мне тоже тяжело), понятно, что затекает всё. У меня массажный стол мягкий
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю на обычном массажном столе, сверху застилаю только простынью одноразовой. Сложнее всего у меня лежать тем, кому при родах кололи эпидурал, но и то ходят, терпят))) а вообще конечно многим тяжело лежать в одном положении 2 часа


Ко мне одна клиентка приходила и сказала, что ей в салоне на массажном кресле было очень удобно лежать, а на моей кушетке вообще не удобно. Хотя я уже её максимально мягкой сделала. Просто не верится, что массажное кресло может быть удобнее, чем кушетка с 3 пуховыми одеялами.

А насчет эпидурала уже наслышана. Были у меня такие клиентки. Бедные девушки, мне очень жалко их спину, но быстрее 2,5 часов я пока делать наращивание не могу.

Было бы идеально делать наращивание за 1 час - тогда бы никто не уставал ))
 
Цитата
nkm700 написал:Всем тяжело лежать (и мне тоже тяжело), понятно, что затекает всё. У меня массажный стол мягкий


Вы его ничем сверху не покрываете? (для того, чтобы ещё мягче было.)
 
Цитата
lisawow написал:Ко мне одна клиентка приходила и сказала, что ей в салоне на массажном кресле было очень удобно лежать, а на моей кушетке вообще не удобно. Хотя я уже её максимально мягкой сделала. Просто не верится, что массажное кресло может быть удобнее, чем кушетка с 3 пуховыми одеялами.

А насчет эпидурала уже наслышана. Были у меня такие клиентки. Бедные девушки, мне очень жалко их спину, но быстрее 2,5 часов я пока делать наращивание не могу.

Было бы идеально делать наращивание за 1 час - тогда бы никто не уставал ))

хотя мне допустим наоборот было удобнее лежать на кушетке, нежели на мягком диване.. поясница оч сильно уставала..

несколько клиенток мне вообще рассказывали как им делали ресницы на обычном столе-тумбе!!!! ничем даже не застилая, кроме простыни!!!!
 
Доброго времени суток!
Наращиваю на массажной кушетке,покрытой стерильной простынкой,зимой и тонким одеялком,на работу уходит в среднем полтора часа(плюс-минус 10 минут),некоторые нетерпеливые конечно жалуются,что неудобно,всё затекает и лежать устали,но в последствии увидев себя с ресничками,уходят довольные и,как ни странно,многие возвращаются.
 
У меня вот такой массажный стол ВОТ>>>, удобно что есть регулировка по высоте (65-90 см с шагом 3 см), размер 190х70, толщина 8 см, есть более дешевые модели без регулировки высоты, и размером 180х62, толщиной 5 см. Но мой кажется поудобнее.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:хотя мне допустим наоборот было удобнее лежать на кушетке, нежели на мягком диване.. поясница оч сильно уставала..

несколько клиенток мне вообще рассказывали как им делали ресницы на обычном столе-тумбе!!!! ничем даже не застилая, кроме простыни!!!!


Я Вам честно скажу, что сама могу спать только на твердом и больше всего люблю на спине. У меня ничего не затекает. А на мягком неудобно. Но всё же я думаю, что большинству людей гораздо удобнее на мягком.
 
Девочки из Украины сбросьте ссылки на недорогие кушетки в личку. Спасибо.
 
Девушки, помогите с выбором лампы. На обучение сказали привезти свои лампы. У меня нет её. Какую надо? Какая удобнее???
 
Тоже ищу недорогую кушетку или стол, подскажите, кто знает. Спасибо
 
Цитата
Ласто4ка написал:Девушки, помогите с выбором лампы. На обучение сказали привезти свои лампы. У меня нет её. Какую надо? Какая удобнее???

Посмотрите фото в этой теме выше, вполне нормальная лампа, для наращивания ресниц достаточно. Если ещё косметология или депиляция, то лампа-лупа будет практичнее.
 
Девочки, помогите с выбором кресла. Никак не могу подобрать удобное. Слышала, что из икеи самое обычное без ручек и с низкой спинкой отлично подходит. Кто-нибудь таким пользуется???
 
Цитата
Bysinka написал:Девочки, помогите с выбором кресла. Никак не могу подобрать удобное. Слышала, что из икеи самое обычное без ручек и с низкой спинкой отлично подходит. Кто-нибудь таким пользуется???

У меня что-то вроде того. Поднимается вверх-вниз. На спинку особо я не облакачиваюсь...
А какие удобства вам нужны в кресле?
 
У меня точно такой стульчик. На спинку тоже не облокачиваюсь. Сидеть удобно.

Девочки, я что-то сейчас начиталась форум и возник вопрос к вам:

На какой высоте находится голова клиента? На уровне груди или чуть ниже/выше?
 
А у меня стол с твердой поверхностью, но сверху сначала я стелила матрас довольно мягкий и всё равно некоторые жаловались что устают и затекают (хотя больше 2-х часов не держу никого) а сейчас стелю на стол: надувной матрас по размеру стола , далее еще специальный коврик , всё это оборачиваю плотной простынёй и лежать довольно комфортно.Кол-во жалующихся сократилось , но избавиться от них все таки наверное не получится. Просто есть такие нетерпеливые что поделать?
 
Я сначала на диване подругам наращивала, но после я не чувствовала своей спины а выпрямиться было очень больно((( Любимый подарил мне косметологическое кресло, у него и спина и ноги регулируются, на кресло чехлы купила они стираются отлично,но все равно простынями одноразовыми пользуюсь и шапочки девочкам выдаю. Я счастлива, спина не болит, одно удовольствие работать)))))
 
Цитата
Шурочка Кузнецова написал:Я сначала на диване подругам наращивала, но после я не чувствовала своей спины а выпрямиться было очень больно((( Любимый подарил мне косметологическое кресло, у него и спина и ноги регулируются, на кресло чехлы купила они стираются отлично,но все равно простынями одноразовыми пользуюсь и шапочки девочкам выдаю. Я счастлива, спина не болит, одно удовольствие работать)))))

Классно =) И сколько это чудо стоит? Голова у клиентов не сильно высоко находится?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Классно =) И сколько это чудо стоит? Голова у клиентов не сильно высоко находится?

13900руб стоит кресло(и круглый стул регулирующийся по высоте в подарок). Это кресло делится на 3 части 1 подголову-спину, 2 под жопку, 3 под ноги. первая и третяя часть регулируется по высоте. вот их сайт www.pm-lider.ru
 
Цитата
Шурочка Кузнецова написал:13900руб стоит кресло(и круглый стул регулирующийся по высоте в подарок). Это кресло делится на 3 части 1 подголову-спину, 2 под жопку, 3 под ноги. первая и третяя часть регулируется по высоте. вот их сайт www.pm-lider.ru

А работать-то на нём удобно? Рукам есть на что опереться?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А работать-то на нём удобно? Рукам есть на что опереться?

локотки стоят хорошо, вот если бы чуть по уже было, то соскальзывали локотки.
 
Девочки, помогите выбрать лампу-лупу. Лупа мне в ней не нужна, нужно чтобы хорошо светила белым светом. Стою перед выбором взять обычную люминисцентную или диодную. У диодной 90 диодов всего, так как по деньгам больше пока не хочу разоряться. Да и разницы в количестве диодов у следующей не такое большое, на 18 больше. В общем, кто что пользует, посоветуйте. Не могу уже с обычной лампой глаза ломать...
 
Девочки подскажите пожалуйста,какая нужна высота и ширина кушетки,для удобной работы,сейчас работаю на диване,очень неудобно и болит спина,мне кажется из за этого и качество страдает!!Очень жду ответ!
 
Цитата
АнюткаРесничка написал:Девочки подскажите пожалуйста,какая нужна высота и ширина кушетки,для удобной работы,сейчас работаю на диване,очень неудобно и болит спина,мне кажется из за этого и качество страдает!!Очень жду ответ!


если на диване работаете - купите себе маленький стульчик или табуретку, по типу детской. раньше это спасало мою спину)) будет значительно удобнее работать, чем на стандартном стуле. ;)

вот несколько дней, как приобрела себе массажный стол, он регулируемый по высоте. сейчас стоит минимальная высота - 60 см. удобно!)


 
Девочки, купили нам в салон лампу-лупу. Пробовала через нее наращивать реснички - неудобно. Есть тут кто, кто использует ее в работе именно для наращивания ресниц? Как вы приспособились?
 
Цитата
Шурочка Кузнецова написал:Я сначала на диване подругам наращивала, но после я не чувствовала своей спины а выпрямиться было очень больно((( Любимый подарил мне косметологическое кресло, у него и спина и ноги регулируются, на кресло чехлы купила они стираются отлично,но все равно простынями одноразовыми пользуюсь и шапочки девочкам выдаю. Я счастлива, спина не болит, одно удовольствие работать)))))

У меня такая же! классная! спина сказала мне спасибо с первого дня работы на ней! а где чехлы покупали? смотрю они такие основательные,а мне везде встречаются такие как простыни одноразовые ткань,только чуть чуть плотнее
 
А я застелила складной кухонный стол одеялами и покрывалом, подушечку дорожную купила. вроде девочке было удобно (первый час), лично мне по высоте идеально) спина не устала совсем
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А я застелила складной кухонный стол одеялами и покрывалом, подушечку дорожную купила. вроде девочке было удобно (первый час), лично мне по высоте идеально) спина не устала совсем

:o ;) Забавно! А девчонки не смущаются при виде стола?
 
Цитата
Малинкая написал: :o ;) Забавно! А девчонки не смущаются при виде стола?

Так его под всеми этими одеялами и не видно)))а по ножкам и не поймешь
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)