Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Ресницы. Кто Какими Пользуется?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Добрый день, девочки а может кто нибудь работал с этими ресничками, ко мне случайно попали нигде их не могу найти(( Double eyelashes premium Mink Lashes
 
Цитата
@ннушк@ написал:Подскажите, пожалуйста, какие ресницы лучше premium lashes или AG?

работаю на премиум лэшез... качество отличное, очень мягкие, эластичные! стоят они хоть и дороже, но это того стоит!
 
начинала с ресниц Масу и DV, не очень нравились, довольно жесткие, сама ходила с ними, глазам не оч комфортно было
 
Я использую реснички фирмы Vivenne, в лентах, толщину в основной 0.15, очень редко 0.2
Клей тоже этой фирмы.
 
Цитата
tjuha написал:Lidan обезжириватель и растворитель смолы.китайской шняги мало,но кст и она довольно нормального кач-ва,особенно для новичка на моделях тренироваться.чей клей?мне понравился,но мне не с чем сравнить.у меня их аж 2 в комплекте
[attachment=2195:2012_10_...14.03.56.jpg]
[attachment=2194:2012_10_...14.20.56.jpg]



Советую Вам попробовать материалы других фирм: MACY, I-Beauty, AG-Beauty, Lovely.
Вас потом никто не сможет заставить вернуться к тем материалам, на которых Вы сейчас сейчас работаете.
Я когда-то тоже с такого вот чемоданчика начинала, так что на себе прочувствовала, какое у них качество
 
Цитата
Глория написал:Советую Вам попробовать материалы других фирм: MACY, I-Beauty, AG-Beauty, Lovely.
Вас потом никто не сможет заставить вернуться к тем материалам, на которых Вы сейчас сейчас работаете.
Я когда-то тоже с такого вот чемоданчика начинала, так что на себе прочувствовала, какое у них качество

Это точно! Недавно приобрела ресницы MACY, так вообще теперь от результата балдею )) Совсем другое качество. Раньше пользовалать тат нейл, дольче вита, еще какими-то китайскими - всё не то было.
 
У меня в наличие имеются только изгибы В и С. Думаю покупать ли изгиб D, часто ли у Вас клиенты просят такой изгиб?
 
Девочки, подскажите. Сейчас работаю на Масу, но что-то не очень если честно. Хотя может стоит клей поменять. Не нравится мне их деревянность после наращивания, хочется чтобы поестественнее выглядело. Хочу на пробу Вивьен заказать, может что еще посоветуете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, подскажите. Сейчас работаю на Масу, но что-то не очень если честно. Хотя может стоит клей поменять. Не нравится мне их деревянность после наращивания, хочется чтобы поестественнее выглядело. Хочу на пробу Вивьен заказать, может что еще посоветуете?

А Масу шелк (фиолетовая палетка) или норка (розовая)?
Норка мягче
 
Цитата
Helen1989 написал:А Масу шелк (фиолетовая палетка) или норка (розовая)?
Норка мягче

И то, и то. Не очень нравится.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:И то, и то. Не очень нравится.

Lovely мягкие
 
Уважаемые мастера, а вы реснички sky пробовали? Как они в носке и по мягкости? Клей этой фирмы мне очень понравился, думаю реснички заказать. Жду ваших отзывов
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые мастера, а вы реснички sky пробовали? Как они в носке и по мягкости? Клей этой фирмы мне очень понравился, думаю реснички заказать. Жду ваших отзывов

Мне лично sky не очень понравились, я работаю на Dolce Vita Silk lashes в основном, они мягенькие такие, удобно, и форму держат, моим клиенткам очень нравится, у них еще Gold lux есть - эти потолще с глянцевым блеском, для "гламурных" девочек самое то))) А, вот еще МАСУ неплохие, но выбор ресниц на ленте не слишком большой(((
 
Цитата
Лялька написал:Мне лично sky не очень понравились, я работаю на Dolce Vita Silk lashes в основном, они мягенькие такие, удобно, и форму держат, моим клиенткам очень нравится, у них еще Gold lux есть - эти потолще с глянцевым блеском, для "гламурных" девочек самое то))) А, вот еще МАСУ неплохие, но выбор ресниц на ленте не слишком большой(((


А почему не большой? Что у Дольче Виты есть, чего у Масу нет?
Спрашиваю из чистого любопытства. :-)
 
Цитата
Meoksa написал:А почему не большой? Что у Дольче Виты есть, чего у Масу нет?
Спрашиваю из чистого любопытства. :-)


Я пробовала и Macy и Vivienne и DV , различия очень небольшие конечно , немного в эластичности и немного в загибе .Больше между Macy и Vivienne в загибе.Мне все нравятся.
 
Скажите мне, кто пользовался - Premium Lashes и Macy сильно отличаются? Что лучше и почему? (Я пока пользовалась из них только Macy)
 
Цитата
lisawow написал:Скажите мне, кто пользовался - Premium Lashes и Macy сильно отличаются? Что лучше и почему? (Я пока пользовалась из них только Macy)

Я отличий не увидела.
Единственное у Premium Lashes плюс в миксах - там длины по порядку идут
 
Купила изгиб L ,не решаюсь попробовать, напоминает мне лапки паука)) Кто нибудь их наращивал? Может я их зря испугалась..
 
смотрю все маси пользуются, а мне они жестковатыми показали по сравнению с Lovelу. да и выбор у Lovelу гораздо больше. и цена радует :D
 
Цитата
ксения51 написал:Купила изгиб L ,не решаюсь попробовать, напоминает мне лапки паука)) Кто нибудь их наращивал? Может я их зря испугалась..


а мне очень нравятся ресницы L, я себе только их и наращиваю! смотрится великолепно!
попробуйте!
 
Цитата
Першина написал:смотрю все маси пользуются, а мне они жестковатыми показали по сравнению с Lovelу. да и выбор у Lovelу гораздо больше. и цена радует :D


Согласна с Вами! я тоже недавно попробовала ресницы фирмы Lovely. Они мягенькие, приятные такие. И меня очень удивил их цвет! они прямо чёрные-чёрные! я палетку ресниц Lovely и палетку МАСУ рядом приложила, так Лавли намного чернее, а МАСУ как будто пепелом покрыты
 
Ресницы Lovely действительно мягкие, НО.... они сминаются, когда их берешь с линии (((( я себе сама делаю на нижние ресницы наращивание ресницами Lovely - половина, пока я их беру, точно мнется под воздействием пинцета.

Может я не умею правильно брать пинцетом эти мягкие ресницы, но по факту они оказались слишком мягкими. )
 
девушки подскажите!сколько ресниц на одной ленте?и кто сколько лент использует для одной клиентки?
 
Цитата
ксения51 написал:Купила изгиб L ,не решаюсь попробовать, напоминает мне лапки паука)) Кто нибудь их наращивал? Может я их зря испугалась..

Я пробовала. У меня Belle, толщина 0,2. Сделала одинарный объем - хоть L-изгиб и предназначен вроде как для нависающего века, я делала на больших нормально посаженных "европейских" глазах, смотрится очень интересно, отличается от привычных изгибов. Мне очень понравилось. ывложе фото в сети, если будет хоть малейшая заинтересованность потенциальных клиентов - закуплюсь разной толщиной и буду продвигать
 
Цитата
ксения51 написал:Купила изгиб L ,не решаюсь попробовать, напоминает мне лапки паука)) Кто нибудь их наращивал? Может я их зря испугалась..


Зря пугаетесь, они выглядят лучше на ресницах,чем на лентах :/

Мои работы

 
Цитата
Райлюшка написал:девушки подскажите!сколько ресниц на одной ленте?и кто сколько лент использует для одной клиентки?


Если приблизительно,то на одного клиента уходит от 1,5 до 2,5 лент (если обобщить все используемые размеры)
 
Девочки, а где Lovely в Украине можно купить, кто-нибудь знает?
 
Девочки, скажите, а у каких фирм можно найти реснички меньше 8-6, совсем маленькие для внутреннего уголка глаза. И, как я поняла, для 2D 3D лучше использовать ультратонкие реснички 0.7. Но облазила все сайты. Везде предлагают 0.2-0.15 :( (. Совершенно не понимаю где искать тоненькие и у какого производителя. Помогите, плиз!!!
 
Цитата
Nata_ написал:Девочки, скажите, а у каких фирм можно найти реснички меньше 8-6, совсем маленькие для внутреннего уголка глаза. И, как я поняла, для 2D 3D лучше использовать ультратонкие реснички 0.7. Но облазила все сайты. Везде предлагают 0.2-0.15 :( (. Совершенно не понимаю где искать тоненькие и у какого производителя. Помогите, плиз!!!

Я купила реснички 0,7 фирмы Белль, заказывала в контакте, они очень мягенькие, классные, в основном используют их для голивудского объема, но думаю для ослабленных ресничек для 2д - 3д будет в самый раз! Я их опробовала на маме, так как у нее свои уже слабенькие( возраст), получилось очень красиво, но так непривычно ними работать, уж такие тонюсенькие они ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, подскажите. Сейчас работаю на Масу, но что-то не очень если честно. Хотя может стоит клей поменять. Не нравится мне их деревянность после наращивания, хочется чтобы поестественнее выглядело. Хочу на пробу Вивьен заказать, может что еще посоветуете?

Попробуйте реснички фирмы Lovely
Они помягче МАСУ, и цвет у них более насыщенный, более чёрный. Даже если рядом приложить палетку Lovely и МАСУ, то очень видно, что Лавли чернее.
Мне нравятся, попробуйте!


 
Цитата
ксения51 написал:Купила изгиб L ,не решаюсь попробовать, напоминает мне лапки паука)) Кто нибудь их наращивал? Может я их зря испугалась..

Не пугайтесь! Ресницы с изгибом L ооочень красиво смотрятся, Вы попробуйте их нарастить и сами поймёте, какие они классные!
 
Цитата
Nata_ написал:Девочки, скажите, а у каких фирм можно найти реснички меньше 8-6, совсем маленькие для внутреннего уголка глаза. И, как я поняла, для 2D 3D лучше использовать ультратонкие реснички 0.7. Но облазила все сайты. Везде предлагают 0.2-0.15 :( (. Совершенно не понимаю где искать тоненькие и у какого производителя. Помогите, плиз!!!

Вот здесь Вы сможете купить коротенькие ресницы
http://glory-lash.ru/
http://glory-lash.ru/index.php/resnitsy/dl...izhnikh-resnits
http://vk.com/glory_lash2
http://www.odnoklassniki.ru/profile/546816848102
 
Цитата
Nata_ написал:Девочки, скажите, а у каких фирм можно найти реснички меньше 8-6, совсем маленькие для внутреннего уголка глаза. И, как я поняла, для 2D 3D лучше использовать ультратонкие реснички 0.7. Но облазила все сайты. Везде предлагают 0.2-0.15 :( (. Совершенно не понимаю где искать тоненькие и у какого производителя. Помогите, плиз!!!

0,07 толщину недавно заказывала у I-beauty. Достаточно черные, очень мягкие и не деформируются при снятии с ленты.
 
Цитата
Nata_ написал:Девочки, скажите, а у каких фирм можно найти реснички меньше 8-6, совсем маленькие для внутреннего уголка глаза. И, как я поняла, для 2D 3D лучше использовать ультратонкие реснички 0.7. Но облазила все сайты. Везде предлагают 0.2-0.15 :( (. Совершенно не понимаю где искать тоненькие и у какого производителя. Помогите, плиз!!!

Вот здесь Вы сможете купить коротенькие реснички, а так же ресницы толщиной 0.07 МАСУ, Lovely, I-Beauty
http://glory-lash.ru/
http://glory-lash.ru/index.php/resnitsy/dl...izhnikh-resnits
http://vk.com/glory_lash2
http://www.odnoklassniki.ru/profile/546816848102

 
Девочки, подскажите где в Украине можно купить ресницы Lovelу ? И пока их не найду, что посоветуете , работаю все время ресницами Вивьен , но вот захотелось что-то новое испробовать. вот думаю заказать Маси, пока Lovelу не найду. Кто что скажет , стоит поменять Вивьен на Маси?
 
Цитата
Риан написал:Девочки, подскажите где в Украине можно купить ресницы Lovelу ? И пока их не найду, что посоветуете , работаю все время ресницами Вивьен , но вот захотелось что-то новое испробовать. вот думаю заказать Маси, пока Lovelу не найду. Кто что скажет , стоит поменять Вивьен на Маси?

Попробуй ресницы Маси или Белль


они очень классные мягкие, эластичные, не заламываются...Ай-Бьюти тоже ничего но как по мне маломерки..
у меня в ходу в основном Бель и Маси норка С 0,15
С 0,1 вообще шикарны точно натуральные, недавно девочке делала, от своих не отличишь, а ощупь приятные.
 
Цитата
mos9nik написал:Попробуй ресницы Маси или Белль


они очень классные мягкие, эластичные, не заламываются...Ай-Бьюти тоже ничего но как по мне маломерки..
у меня в ходу в основном Бель и Маси норка С 0,15
С 0,1 вообще шикарны точно натуральные, недавно девочке делала, от своих не отличишь, а ощупь приятные.

Спасибо, Маси есть где заказать, попробую, а вдруг понравятся больше, чем Вивьен
 
Подскажите, если у меня ходовой самый в Вивьене 0,15В, то Маки брать 0,15 С?
 
Цитата
Риан написал:Подскажите, если у меня ходовой самый в Вивьене 0,15В, то Маки брать 0,15 С?

в маси и изгиб В есть...но мне больше всего нравится С..он максимально удобный, подходит многим, глазки приоткрывает, взгляд игривый))) Ещё нравится Д но мало кто хочет делать...В изгиб очень натуральный, так сказать как по мне прямой, да клиентки девушки в возрасте и свои ресницы прямые...
 
Цитата
mos9nik написал:в маси и изгиб В есть...но мне больше всего нравится С..он максимально удобный, подходит многим, глазки приоткрывает, взгляд игривый))) Ещё нравится Д но мало кто хочет делать...В изгиб очень натуральный, так сказать как по мне прямой, да клиентки девушки в возрасте и свои ресницы прямые...

Спасибо еще раз , завтра сделаю заказ, потом отпишусь ;)
 
Цитата
Риан написал:Подскажите, если у меня ходовой самый в Вивьене 0,15В, то Маки брать 0,15 С?


В вивьен изгибы смещены.
Вивьен В - это масу С
Вивьен С - это масу Д
 
Получила сегодня ресницы Маси , как по мне, то они очень схожи с ресничками Вивьен. Они на ленте, сегодня первый раз работала с ленты, до этого все время баночками покупала. Не скажу, что мне сильно понравилось, видимо все дело привычки, читала, что девочки пишут как кому удобней да и у меня два знакомых мастера. Одна говорит, что ей все равно, другая категорически с лентами не работает, не нравится. Вот я когда сегодня получила ресницы, подумала, что быстрее будет, но их нужно с ленты тянуть, у меня даже рука устала, все дело в привычке. Завтра собираюсь работать баночными ресницами Вивьен ;) И мечтаю приобрести Ловели. Девочки, может кто знает места продаж в Украине, поделитесь пожалуйста паролями и явками :D
 
Девочки, подскажите, появилась такая возможность - статья региональным представителем VIP Lashes в своем регионе. Условия оооочень выгодные, но сама не знаю про их марки, качественные ли. Macy, Glance. Помогииите пожааалуйста :|
 
Glams, извиняюсь (
 
маси легко снимаются с ленты, дв тоже приятны в работе. глова иногда с ленты не снимаются вообще, то есть процент брака очень велик. реснички лавли среднего качества, иногда надламливаются. постоянно наращиваю на ресницах ай бьюти,, я в восторге от них
 
Я пользуюсь ресницами AG Beauty. Мне нравятся и полностью устраивают. Но, если честно, сравнить пока не с чем, с другими ресницами пока не работала. Вот подумываю Macy попробовать, очень отзывы хорошие))
 
Девочки, кто пользовался ресницами с тонкими основаниями. Они не так давно появились, но я не знаю, стоит ли их заказывать (стоят более чем в 2 раза дороже).

Реклама обещает более натуральный вид нарощенных ресниц. Кто пользовался такими?

Вот картинка:
 
Цитата
lisawow написал:Девочки, кто пользовался ресницами с тонкими основаниями. Они не так давно появились, но я не знаю, стоит ли их заказывать (стоят более чем в 2 раза дороже).

Реклама обещает более натуральный вид нарощенных ресниц. Кто пользовался такими?

Вот картинка:

Очень легкие, вообще не чувствуются.
Минус, что они некоторые по длине отличаются, в силу неровно "сточенного" кончика (основания)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)