Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ресницы 3д. Методы и технологии наращивания, Вопросы о наращивании ресниц
 
девочки . милые, помогите. Я мастер по наращиванию ресниц уже 4 года . Сейчас все мои клиентки только твердят о новом методе 3д . Реклама! . я просмотрела все сайты . выбор ресниц огромный, я уже ничего понять не могу. Подскажите, пожалуйста, что это за волшебные ресницы такие? . Чем они отличаются? Есть ресницы премиум . чем они отличаются от остальных? какие лучше покупать и где?
 
Цитата
lyci написал:девочки . милые, помогите. Я мастер по наращиванию ресниц уже 4 года . Сейчас все мои клиентки только твердят о новом методе 3д . Реклама! . я просмотрела все сайты . выбор ресниц огромный, я уже ничего понять не могу. Подскажите, пожалуйста, что это за волшебные ресницы такие? . Чем они отличаются? Есть ресницы премиум . чем они отличаются от остальных? какие лучше покупать и где?

Метод 3д... Если имеется ввиду объемное наращивание,то дело в технике и не важно какая марка ресниц. Или имеются ввиду тройные ресницы,собраные на кончике,выпускаемые некоторыми производителями. Вся проблема в том,что реклама делает свое предназначение. Люди даже объяснить не могут,что к чему,потому что сами не знают. Захотят проверить - а там может оказаться Америку никто не открыл,просто замануха для клиентов.
У нас как-то видела вроде такого объявление в газете,мол наращивание ресницами 3д. Позвонила,а это такая вся объемная ресница ипользуется,такая вся придающая густоту,шик - блеск... Короче толщина у ресницы 0,25 вот и все 3д. Ну это там так оказалось. Но сработало )
 
Я тоже очень много раз слышала от мастеров,что 3D-они наращивают пореснично 0,25 объемом, кто-то наращивает готовыми ресницами с тремя кончиками. Т.е. получается быстро и густо,но носится мало(((
А если наращивать на одну родную, 2-3 искуственных (0,1 или 0,15),тогда будет смотреться пушистее и носится будет дольше.
 
Да можно хоть 25 Е наращивание делать.Только если на одну свою клепать по 2-3 донорских,такое место склеивания выходит- мама не горюй! И сколько раз видела,как делают это "мэтры" лешмейкерства,всё равно у линии роста ресниц всё залеплено клеем,а ресницы,как у пупса выходят. Мои клиентки не заикаются о 3д. Любят натуральный эффект.
 
Цитата
прынцесса Фиона написал:Да можно хоть 25 Е наращивание делать.Только если на одну свою клепать по 2-3 донорских,такое место склеивания выходит- мама не горюй! И сколько раз видела,как делают это "мэтры" лешмейкерства,всё равно у линии роста ресниц всё залеплено клеем,а ресницы,как у пупса выходят. Мои клиентки не заикаются о 3д. Любят натуральный эффект.

А вы сами пробовали? Кто то и единично склеивает у основания,так что это не показатель.3д может нет,но вот двойное тоненькими просто супер,у основания не толще получается,чем 0,2 единично
 
я тоже делаю 3D наращивание одиночными ресничками
 
Доброй ночи всем присутствующим!
Я работаю с 3 Д наращиванием уже 4 год. Данной технике я нигде не училась, а просто пробовала разные варианты по комбинированию разных длин, плотностей и загибов.
Я использую комбинированнную технику,т.е. наращиваю как шелк так и и 3Д одновременно. Реснички 3Д сейчас есть 0,07 по плотности, что позволяет спокойно носить эту красоту и густоту 3-4 недели, так как тяжести на глазах не ощущается. Клиенты отмечают, что большим плюсом комбинированного наращивания, является то, что как бы не отросли свои ресницы, они не путаются между собой и держат форму и наклон до самой коррекции.


P.S. Ресницы между собой не склены, их можно свободно прочесывать в любом направлении
 
LADY#1, а какой фирмы ваши реснички 3д и как они выглядят?
 
По-моему, LADY#1 про фирму ресниц написала.
А мы вроде как про технику наращивания нескольких ресниц на одну говорим.

LADY#1, подскажите, вы в своей работе на фото наращивали на каждую-каждую реснику по одной? Выглядит конечно супер натурально!
 
Я при наращивании 3D использую тройные реснички фирмы Дольче Вита. получается очень красиво и делается довольно легко,но вот правильно писали что носятся очень мало.. буквально через неделю уже вид совсем не тот.. я конечно сразу клиентов предупреждаю об этом, так что делают в основном на свадьбы, чтобы потом сразу снять.
 
я могу рассказать чем ресницы 3 D отличаются от обычных--у нас в городе сейчас это оч популярно---короче,это американская техника,клей считается оч хорошим,не щипет,с такими ресницами можно спокойно умываться,эти ресницы можно красить тушью,носятся 3 недели после чего требуется реставрация...НО...---клей я слышала стоит около 100 баксов,ресницы совсекм даже не толстые,а тонкие как свои,но у нас просто в магазин не пойдёшь и не купишь ресницы вместе с клеем,его продают на фирме и тому кто проходил у них это обучение,а обучение стоит 400 баксов....мастера которые занимаются таким наращиванием берут оплату с клиента типа так:50 штук столько-то стоит,70 ресничек столько-то,100 ресничек....короче денег мало нарастят не густые,много--пожалуйста объёмчик вам,ну короче плюс в этих ресницах-никакой аллергии,можно красить тушью,смывать косметику...ну я не видела что-бы кто-то ходил 3д с таким приличным объёмом,потомучто дорого,а так смотрятся как свои,длинна толко по желание,вот и получается не густые делают,но длинные,..а так они конечно тоненькие,не палки,стоит это на ваш курс доллара 90-120 долларов(на 3 недели).....я вот чо думаю,я работаю и китайским клеем и ресницами китайскими,беру тоже тоненькие,вот клей бы купить такой..,ну как продадут-то,ну если за 100 баксов покупать то и цена другая,сейчас я беру(на ваши деньги)за свою процедуру 520 руб...а мож скоро китайцы выпустят такой-же клей,но дешевле??? :D
 
Цитата
ликуся написал:я могу рассказать чем ресницы 3 D отличаются от обычных--у нас в городе сейчас это оч популярно---короче,это американская техника,клей считается оч хорошим,не щипет,с такими ресницами можно спокойно умываться,эти ресницы можно красить тушью,носятся 3 недели после чего требуется реставрация...НО...---клей я слышала стоит около 100 баксов,ресницы совсекм даже не толстые,а тонкие как свои,но у нас просто в магазин не пойдёшь и не купишь ресницы вместе с клеем,его продают на фирме и тому кто проходил у них это обучение,а обучение стоит 400 баксов....мастера которые занимаются таким наращиванием берут оплату с клиента типа так:50 штук столько-то стоит,70 ресничек столько-то,100 ресничек....короче денег мало нарастят не густые,много--пожалуйста объёмчик вам,ну короче плюс в этих ресницах-никакой аллергии,можно красить тушью,смывать косметику...ну я не видела что-бы кто-то ходил 3д с таким приличным объёмом,потомучто дорого,а так смотрятся как свои,длинна толко по желание,вот и получается не густые делают,но длинные,..а так они конечно тоненькие,не палки,стоит это на ваш курс доллара 90-120 долларов(на 3 недели).....я вот чо думаю,я работаю и китайским клеем и ресницами китайскими,беру тоже тоненькие,вот клей бы купить такой..,ну как продадут-то,ну если за 100 баксов покупать то и цена другая,сейчас я беру(на ваши деньги)за свою процедуру 520 руб...а мож скоро китайцы выпустят такой-же клей,но дешевле??? :D


Есть корейский клей) и дешевле и не хуже "того самого" 3Д. И дело здесь не в материалах , которыми клеишь, а в самой технике приклеивания на родную ресничку 2-3 и даже 4 искусственных, поэтому и называется 2D,3D ... 4 D объем. А деньги в таком случае мастера берут отнюдь не за себестоимость материалов(сумма там выходит небольшая), а за саму очень кропотливую работу.
 
Цитата
прынцесса Фиона написал:Да можно хоть 25 Е наращивание делать.Только если на одну свою клепать по 2-3 донорских,такое место склеивания выходит- мама не горюй! И сколько раз видела,как делают это "мэтры" лешмейкерства,всё равно у линии роста ресниц всё залеплено клеем,а ресницы,как у пупса выходят. Мои клиентки не заикаются о 3д. Любят натуральный эффект.





вот, пожалуйста! снизу это состояние ресниц после снятия, сделанных у горе-мастера. и там был один перемазанный заляпанный клеем объем. сверху - мною наращен двойной объем

и вот для сравнения - через полтора месяца девушка пришла на новое наращивание. сняли сделанные мной- они РОВНЫЕ
и ничего не склеилось:


 
Татьяна, очень поучительные фотографии для многих мастеров! Спасибо вам, я полностью с вами согласна. Скажите, а какие по толщине реснички вы для 2Д и 3Д используете? Я для 2Д 0,15 беру, а вот 3Д еще никто не заказывал
 
Цитата
mariasever написал:Татьяна, очень поучительные фотографии для многих мастеров! Спасибо вам, я полностью с вами согласна. Скажите, а какие по толщине реснички вы для 2Д и 3Д используете? Я для 2Д 0,15 беру, а вот 3Д еще никто не заказывал


для двойных и тройных объемов я использую реснички в основном толщины 0,10. они максимально легкие - реснички вообще не портятся. у меня даже многие девушки вообще перерывов не делают по пол года точно
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:для двойных и тройных объемов я использую реснички в основном толщины 0,10. они максимально легкие - реснички вообще не портятся. у меня даже многие девушки вообще перерывов не делают по пол года точно

А вы делаете коррекцию или перенаращивание делаете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вы делаете коррекцию или перенаращивание делаете?


и коррекции делаю, и перенаращивание. как правило до 4 недель коррекция, больше -перенаращивание. мои девочки приблизительно раз в месяц-полтора делают новые. свежие реснички всегда лучше. ведь мы все полностью вычищаем
 
я делаю своим клиентам 3д наращивание, и все отмечают что оно лучше чем поресничное. за счет того что они тройные на конце они друг друга поддерживают и до коррекции выглядят достаточно прилично, не сбиваются в одну и не путаются. носятся так же как и поресничное 3 недели, на практике кто хорошо за ресницами следит носят месяц и делаем только коррекцию. выглядят натурально, кто как сделает, у моих клиентов у корня ресничек нет как тут писали огромного количества клея. они тоже разные по диаметру и можно подобрать.
сегодня тоже приходила девушка на коррекцию, до этого она попросила обычное а сегодня решили поробовать сделать коррекцию 2д, она очень довольна и ей эффект больше понравился)))
если свои ресницы густые, то есть возможность пропустить некоторые свои реснички, визуально это не заметно(конечно реснички для этого надо покрасить) зато для своих полезнее.
в общем делаю либо 2ой объем либо тройной и очень довольна)))
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:для двойных и тройных объемов я использую реснички в основном толщины 0,10. они максимально легкие - реснички вообще не портятся. у меня даже многие девушки вообще перерывов не делают по пол года точно

у меня тоже девушки по пол года ходят с ресничками и свои остаются в нормальном состоянии)))
 
Цитата
-муз@- написал:я делаю своим клиентам 3д наращивание, и все отмечают что оно лучше чем поресничное. за счет того что они тройные на конце они друг друга поддерживают и до коррекции выглядят достаточно прилично, не сбиваются в одну и не путаются. носятся так же как и поресничное 3 недели, на практике кто хорошо за ресницами следит носят месяц и делаем только коррекцию. выглядят натурально, кто как сделает, у моих клиентов у корня ресничек нет как тут писали огромного количества клея. они тоже разные по диаметру и можно подобрать.
сегодня тоже приходила девушка на коррекцию, до этого она попросила обычное а сегодня решили поробовать сделать коррекцию 2д, она очень довольна и ей эффект больше понравился)))
если свои ресницы густые, то есть возможность пропустить некоторые свои реснички, визуально это не заметно(конечно реснички для этого надо покрасить) зато для своих полезнее.
в общем делаю либо 2ой объем либо тройной и очень довольна)))


3 недели? вы на каком клее работаете? у меня через месяц девушки с двойным объемом приходят - так у них процентов 70-80 на глазах еще
 
Цитата
mariasever написал:Татьяна, очень поучительные фотографии для многих мастеров! Спасибо вам, я полностью с вами согласна. Скажите, а какие по толщине реснички вы для 2Д и 3Д используете? Я для 2Д 0,15 беру, а вот 3Д еще никто не заказывал

у меня 3Д тоже пака не просили, а вот 2д делают все мои клиенты, так как в основном реснички реденькие.
Плюсы такого наращивания: более густые ресницы;при выпадении отживших ресниц пробел мене заметен;носка ресниц увеличивается(коррекция через 4-5 недель); возможно наращивание через одну-- свободные ресницы отдыхают, но наращенные при этом хорошо выглядят;
минусы: работы больше;материалов больше;ресницам тяжелее(при неправильном подборе);без опыта возможны комочки.
Варианты 2Д наращивания: наращивание двух одинаковых по размеру ресниц(стандартное)
наращ. одна длиннее,другая короче(Пр. 12-10)(с подпушкой)
одна толще,другая тоньше(Пр. 0.2 и 0.15)
Надеюсь информация будет полезна. Удачных работ.

 
Цитата
Alexmad написал:минусы: работы больше;материалов больше;



эти минусы заменяются одним больши м плюсом - стоимость объемного наращивания выше))
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:эти минусы заменяются одним больши м плюсом - стоимость объемного наращивания выше))

А на скольно выше?
 
Цитата
daveheven написал:А на скольно выше?



у меня, допустим, двойной на 500р больше, тройной на 1000
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:у меня, допустим, двойной на 500р больше, тройной на 1000

ну вам больше повезло - меня изначально учили только 2Д наращиванию, а пореснично пробовала пару раз.Городок у нас не большой, а конкуренция ого-го,поэтому цену поднять не могу, так что приходиться делать по обычной цене...
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:3 недели? вы на каком клее работаете? у меня через месяц девушки с двойным объемом приходят - так у них процентов 70-80 на глазах еще

я же написала месяц на практике.
клей у меня хороший star colors+ на нем давно работаю. хотите предложить мне что-то лучше? с удовольствием посмотрю что))))(написано без подколов)
сейчас купила новый клей попробовать пока пробник верона s но какое-то у меня к нему недоверие, пока не пробовала, открыла а он там такой жидкий, мой погуще, может просто привыкла к своему уже. не показатель, мне его просто впарили а найти отзывы хорошие о нем я не могу.
 
Девочки, скажите пожалуйста, а как ПРАВИЛЬНО делать 3д наращивание?
У нас в городе каждый мастер как хочет, так и делает. Одни делают просто поресничное и рассказывают клиентам с умным видом, что это 3д, вторые клеят по 2-3 ресницы на одну родную, третьи покупают специальные реснички, раздвоенные и растроенные на концах... Я делаю обычное поресничное наращивание, но хотелось бы разобраться... Мастер. которая меня учила, сказала что третий вариант - самый правильный...
 
Цитата
Manna написал:Девочки, скажите пожалуйста, а как ПРАВИЛЬНО делать 3д наращивание?
У нас в городе каждый мастер как хочет, так и делает. Одни делают просто поресничное и рассказывают клиентам с умным видом, что это 3д, вторые клеят по 2-3 ресницы на одну родную, третьи покупают специальные реснички, раздвоенные и растроенные на концах... Я делаю обычное поресничное наращивание, но хотелось бы разобраться... Мастер. которая меня учила, сказала что третий вариант - самый правильный...

3д наращивание--это 3 донорские на 1 свою или 1 растроенная на 1 свою,эффект одинаковый, но с ресницами 3д
(которые с тремя концами) времени на наращивание уходит как при поресничном. 2 ресницы на одну--это 2д.
Чтобы наращивать спец. ресницы 3д нужно приловчиться брать их у основания,чтоб они не расслаивались.
 
Цитата
Martochka написал:А вы сами пробовали? Кто то и единично склеивает у основания,так что это не показатель.3д может нет,но вот двойное тоненькими просто супер,у основания не толще получается,чем 0,2 единично


Пробовала ,только никогда весь объём не делаю двойным. Только те места,где своих мало ресниц,там и ставлю 0,1 по две штучки на одну свою.Клей нужен очень жидкий,что бы место приклеивания было тоненьким,а не бревнообразным.
А вот готовые Y формы ресницы,мне неудобными показались- расслаиваются просто в пинцете.А если ещё и толщина этих ресниц приличная,то вообше не нравится.Если уже и брать,то 0,1.
 
Alexmad спасибо за ответ. Теперь я поняла что существует 2 варианта.
А сколько же уходит времени на наращивание, если клеить на каждую родную по 3 искусственные? Я клею не менее 100-110 ресниц при обычном, это что, 600 ресниц на два глаза??? :o :o :o
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:

вот, пожалуйста! снизу это состояние ресниц после снятия, сделанных у горе-мастера. и там был один перемазанный заляпанный клеем объем. сверху - мною наращен двойной объем

и вот для сравнения - через полтора месяца девушка пришла на новое наращивание. сняли сделанные мной- они РОВНЫЕ
и ничего не склеилось:



Ну так не все,как ты кропотливо делают 2-3 д эффекты.В своём большинстве - просто страшно смотреть.И не только объёмные эффекты.Есть и одинарные наращивают так,что всё клеем заляпано.
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:3 недели? вы на каком клее работаете? у меня через месяц девушки с двойным объемом приходят - так у них процентов 70-80 на глазах еще

А какой клей так хорошо держит,если не секрет? Я АГ пользуюсь.Так вот у него длительный срок носки был только один раз.Наверное на свежий разлив я попала.На коррекцию через 50 дней приходили.
 
Цитата
Manna написал:Alexmad спасибо за ответ. Теперь я поняла что существует 2 варианта.
А сколько же уходит времени на наращивание, если клеить на каждую родную по 3 искусственные? Я клею не менее 100-110 ресниц при обычном, это что, 600 ресниц на два глаза??? :o :o :o

Да, около 600,в зависимости от густоты ресниц. А по времени, кто как набил руку, поначалу долговато. на такое наращивание не нужно макать в клей все три реснички(поэтому времени утратится меньше ), а только первую и к ней быстренько прикладывать следующую и придают направление(если клей не быстро сохнет).Не растравлять ресницы широко...
 
Двойной объем - берете с ленты сразу две реснички, стараетесь брать у основания так чтобы кончики были вместе, мокаете в капельку и клеите на одну ресничку, также и тройной- захватываете на ленте сразу три :/ Наращивание смотрится более аккуратней и меньше смолы на ресницах
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Двойной объем - берете с ленты сразу две реснички, стараетесь брать у основания так чтобы кончики были вместе, мокаете в капельку и клеите на одну ресничку, также и тройной- захватываете на ленте сразу три :/ Наращивание смотрится более аккуратней и меньше смолы на ресницах

Спасибо за комментарий...
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:для двойных и тройных объемов я использую реснички в основном толщины 0,10. они максимально легкие - реснички вообще не портятся. у меня даже многие девушки вообще перерывов не делают по пол года точно


Татьяна, ресничками какого производителя Вы пользуетесь, скажите пожалуйста ))
 
Цитата
прынцесса Фиона написал:А какой клей так хорошо держит,если не секрет? Я АГ пользуюсь.Так вот у него длительный срок носки был только один раз.Наверное на свежий разлив я попала.На коррекцию через 50 дней приходили.

Что за АГ, прокомментируйте пожалуйста начинающему мастеру! ))
 
Цитата
Живи мечтой и верь в себя написал:Что за АГ, прокомментируйте пожалуйста начинающему мастеру! ))


AG или полностью AG Beauty это ресницы, в которых сочетается качество за приемлемую цену. :/
производство Ю.Корея
 
Цитата
ellynsk написал:AG или полностью AG Beauty это ресницы, в которых сочетается качество за приемлемую цену. :/
производство Ю.Корея

Спасибочки!!! ;)
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какие материалы нужны для 3D?
Ресницы, клей надо менять?? Есть какие то специальные ресницы или можно обычными, те которые есть? Я работаю на материалах douce vita.
Спасибо ;)
 
Цитата
Танюшуничка написал:Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какие материалы нужны для 3D?
Ресницы, клей надо менять?? Есть какие то специальные ресницы или можно обычными, те которые есть? Я работаю на материалах douce vita.
Спаси

Для 3Д лучше брать реснички по тоньше --0,10,например, они придадут объем и не навредят родным.Есть ресницы расстроенные(читаете эту тему, выше все описано).
Если вас устраивает ваш клей зачем его менять?
 
Цитата
Танюшуничка написал:Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какие материалы нужны для 3D?
Ресницы, клей надо менять?? Есть какие то специальные ресницы или можно обычными, те которые есть? Я работаю на материалах douce vita.
Спасибо ;)



нет,объемное наращивание делается обычными ресницами и клеем. Есть конечно и уже готовые 2е или 3е ресницы,но можно из обычных еще лучше сделать)
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:3 недели? вы на каком клее работаете? у меня через месяц девушки с двойным объемом приходят - так у них процентов 70-80 на глазах еще

а вы каким клеем пользуетесь?
 
Dev4enki, ya vot toje delay 2D/3D ob'emi. problema v tom, 4to inogda nekotorie resni4ki provisayt :( i ne osobo krasivo smotritsa. pramo vidno, 4to im "tajelo" :( y vas takogo ne bivaet?
 
Цитата
*natalia* написал:Dev4enki, ya vot toje delay 2D/3D ob'emi. problema v tom, 4to inogda nekotorie resni4ki provisayt :( i ne osobo krasivo smotritsa. pramo vidno, 4to im "tajelo" :( y vas takogo ne bivaet?


бывает,тогда убираю такие висящие ресницы или там делаю по одной. В след.раз предлагаю клиенту сделать реснички по тоньше 0,1 например или не такие длинные.
 
Цитата
ellynsk написал:бывает,тогда убираю такие висящие ресницы или там делаю по одной. В след.раз предлагаю клиенту сделать реснички по тоньше 0,1 например или не такие длинные.



Eto ya sej4as prosto pod vpe4atleniem rabot Viktorii Savinoj i Ol'gi Dobronravovoj! Y nix tam 3D ob'em s NEVEROYATNIM kolli4estvom resni4ek. pri4em resni4ki daleko ne samie korotkie i yj to4no ne 0,10. i tem ne menee oni "ne visat" vse, a krasivo stoyat....... v 4em je sekret? :o nado k nim na MK sxodit'
 
Цитата
*natalia* написал:Eto ya sej4as prosto pod vpe4atleniem rabot Viktorii Savinoj i Ol'gi Dobronravovoj! Y nix tam 3D ob'em s NEVEROYATNIM kolli4estvom resni4ek. pri4em resni4ki daleko ne samie korotkie i yj to4no ne 0,10. i tem ne menee oni "ne visat" vse, a krasivo stoyat....... v 4em je sekret? :o nado k nim na MK sxodit'

секрет в том что они делают ооочень близко к веку, если делать небольшой отступ чтобы не было дискомфорта, уже некоторые провиснут
 
Цитата
ellynsk написал:секрет в том что они делают ооочень близко к веку, если делать небольшой отступ чтобы не было дискомфорта, уже некоторые провиснут

Я на их некоторых работах видела, что провисают отдельные реснички, это уже от своих зависит.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)