Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Не получается наращивание ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Всем привет!
После ухода очередной клиентки у меня совсем упало настроение, и я зашла сюда просто поныть. Хнык.
Недавно отучилась наращиванию, сделала наращиваний 5 после обучения. Берю символические деньги, лишь бы материал окупить.
Что-то мне кажется, у меня руки что ли не оттуда растут? Хотя на обучении хвалили - очень аккуратно, говорили, только скорость надо набрать. А сейчас смотрю на свои работы - вообще деньги стыдно брать с людей :( Соседние реснички склеиваются, получается 1 искусственная ресница на 2-3 родных сидит. Это главная проблема - какие-то трудности у меня с разделением ресничек. Пробовала работать и 2 пинцетами, и пинцетом+иглой - один результат.
Кушетка хорошая, удобная, лампа-лупа, даже очки-лупу одеваю!
А уж про скорость вообще молчу! Ковыряюсь по 3 часа...клиентки уходят разочарованными :(
Хоть плачь...
 
не расстраивайся, если тебе нравится наращивание то ты обязательно все сможешь, все у тебя получится.
По поводу слипшихся ресниц--может клей медленно сохнет?,тогда его лучше сменить, но так как ты только начинаешь,то попробуй подольше подержать только что приклеенную ресничку между концами пинцета,или подсуши спринцовкой.
Разделять реснички лучше,по-моему,пинцетом чем иглой, потому что он придерживает ресницы с двух сторон.
И скорость со временем придет, я свои первые наращивания делала по 4 часа.
Терпения тебе и удачи! ;)
 
Большое спасибо за поддержку! Буду стараться и не опускать руки!
С наступающим праздником Вас! :/
 
а я 5 часов делала)))
Главное быстросохнущий клей.

Девчонки, всем в новом году желаю хороших и благодарных клиентов! С Праздником!
 
Привет))Не расстраивайся,всё придёт со временем. Ты хотела чтобы после 5 ти наращиваний ты стала супер-пупер мастером ;) ))Такого не бывает...я вот уже 8 мес. наращиваю реснички и тоже есть в работе разочарование что не получаются!И клиенты говорят что придут и не приходят на коррекцию,всему свое время!Не расстраивайся)))Выше нос)Хочешь вышлю свои первые работы?Правда я самоучка (черпаю всю инф с этого форума) ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем привет!
После ухода очередной клиентки у меня совсем упало настроение, и я зашла сюда просто поныть. Хнык.
Недавно отучилась наращиванию, сделала наращиваний 5 после обучения. Берю символические деньги, лишь бы материал окупить.
Что-то мне кажется, у меня руки что ли не оттуда растут? Хотя на обучении хвалили - очень аккуратно, говорили, только скорость надо набрать. А сейчас смотрю на свои работы - вообще деньги стыдно брать с людей :( Соседние реснички склеиваются, получается 1 искусственная ресница на 2-3 родных сидит. Это главная проблема - какие-то трудности у меня с разделением ресничек. Пробовала работать и 2 пинцетами, и пинцетом+иглой - один результат.
Кушетка хорошая, удобная, лампа-лупа, даже очки-лупу одеваю!
А уж про скорость вообще молчу! Ковыряюсь по 3 часа...клиентки уходят разочарованными :(
Хоть плачь...



возьмите клей DV LD пролонг эффект. или другой клей быстросохнущий и долгоиграющий. клиенткам главное- ходить долго с ресницами за небольшие деньги.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем привет!
После ухода очередной клиентки у меня совсем упало настроение, и я зашла сюда просто поныть. Хнык.
Недавно отучилась наращиванию, сделала наращиваний 5 после обучения. Берю символические деньги, лишь бы материал окупить.
Что-то мне кажется, у меня руки что ли не оттуда растут? Хотя на обучении хвалили - очень аккуратно, говорили, только скорость надо набрать. А сейчас смотрю на свои работы - вообще деньги стыдно брать с людей :( Соседние реснички склеиваются, получается 1 искусственная ресница на 2-3 родных сидит. Это главная проблема - какие-то трудности у меня с разделением ресничек. Пробовала работать и 2 пинцетами, и пинцетом+иглой - один результат.
Кушетка хорошая, удобная, лампа-лупа, даже очки-лупу одеваю!
А уж про скорость вообще молчу! Ковыряюсь по 3 часа...клиентки уходят разочарованными :(
Хоть плачь...

как у тебя дела?) боьше не ноешь? научилась делать все красиво и без склеек?)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)