Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Уголки при наращивании ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки поделитесь кто как делает только уголки, я не разу не делала, а завтра клиент хочет только уголки????
 
Натуральные ресницы не должны быть светлыми! Чтоб не было явно выраженной разницы, использую реснички не толще 0.15 мм и не сильный изгиб. Уголок растягиваю примерно до середины глаза, плавно изменяя длину ресниц. Получается красиво и естественно. Мне очень нравится результат.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Натуральные ресницы не должны быть светлыми! Чтоб не было явно выраженной разницы, использую реснички не толще 0.15 мм и не сильный изгиб. Уголок растягиваю примерно до середины глаза, плавно изменяя длину ресниц. Получается красиво и естественно. Мне очень нравится результат.

А покажите свои работы плиз,хочется увидеть как это выглядит так сказать натурель.
 
Хотела фото прикрепить, но размер не более 11,96 кб это очень мелко получается. Вот ссылочка vk.com/photo-13143055_280169578

Вообщем пробуйте и не бойтесь!
 
Я примерно от середины глаза делаю 10мм,примерно штук 5-7,а дальше уже 12мм и выше(если нужно). Все просто. Главное не бойтесь,пробуйте. а фото работ можно в гугле вбить посмотреть там) там много вариантов как делают. Удачи)
И выложите фото Вашей работы. Очень интересно посмотреть как получилось)))
 
Спасибо, ;) фото вылажу если получится, у меня просто все фотки засвеченными получаются или мутными, почему не знаю. Фото аппарат вроде хороший может режим нужно подобрать.
 
Цитата
Ангелина Юрьевна написал:Спасибо, ;) фото вылажу если получится, у меня просто все фотки засвеченными получаются или мутными, почему не знаю. Фото аппарат вроде хороший может режим нужно подобрать.


поставьте режим макро. И фокус на ресницы,тогда четко должно получится.
 
Цитата
Ангелина Юрьевна написал:Девочки поделитесь кто как делает только уголки, я не разу не делала, а завтра клиент хочет только уголки????


Если свои ресницы не черные, перед наращивание обязательно окрашиваем натуральные ресницы черной краской.
Далее начиная с середины сначала берете ресницы ровно такие же по длине как и свои, далее идете слегка увеличивая длину.
У внешнего угла делаете на каждую к середине через 1-2, чтобы не было резкого скачка, так сказать растушевываем реснички
 
Спасибо, вам большое еще раз, вот что у меня получилась. на фото конечно не так как в живую, клиент остался довольным ;)
 
Цитата
ellynsk написал:поставьте режим макро. И фокус на ресницы,тогда четко должно получится.

Спасибо, попробовала получается очень хорошо.
 
Можете попробовать поиграть с длиной и загибом, например, 1. поставить на внешний угол загиб С или L, а ближе к середине глаза загиб более спокойный - В.

2. интересно смотриться наращивание этой техники с использованием ресниц более светлых тонов (бежевый, светло- и темно-коричневый), чередуясь между собой они создают цветовые блики и в этом случае прокрашивать свои нет большой необходимости.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)