Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Размещение портфолио мастерам по наращиванию ресниц в газете косметологов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девушки, я подбираю сейчас контент для Газеты косметологов. С удовольствием, размещу ваши портфолио с координатами. Если вас интересует такое размещение, то я хотела бы получить от вас следующий набор: 5-6 фотографий самых удачных ваших работ с краткими описаниями (ресницы такие-то, делали таким-то образом, цель была у клиента такая-то), ваше имя, город проживания и удобный ваш контакт на почту baryman@mail.ru.

Ответным письмом пришлю вам ссылку на конечный материал.
Спасибо за участие!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки, я подбираю сейчас контент для Газеты косметологов. С удовольствием, размещу ваши портфолио с координатами. Если вас интересует такое размещение, то я хотела бы получить от вас следующий набор: 5-6 фотографий самых удачных ваших работ с краткими описаниями (ресницы такие-то, делали таким-то образом, цель была у клиента такая-то), ваше имя, город проживания и удобный ваш контакт на почту baryman@mail.ru.

Ответным письмом пришлю вам ссылку на конечный материал.
Спасибо за участие!


а эта газета в каком городе будет выпускаться???
 
Цитата
ellynsk написал:а эта газета в каком городе будет выпускаться???


онлайн-проект от тех же людей, что сделали форум
 
Цитата
Форум Косметологов написал:онлайн-проект от тех же людей, что сделали форум


и это платное размещение или бесплатное?
 
мне тоже интерестно..В каком городе и цена? ;)
 
Цитата
ellynsk написал:и это платное размещение или бесплатное?


Бесплатное, конечно.
Онлайн-издание (сейчас находится в стадии доверстки, но в целом выглядит вот так, будет крутиться в рекламе, в поисковиках и активно продвигаться создателями)
gazeta-k.ru
 
http://gazeta-k.ru/catalog/detail/122_nara...terov_vypusk_1/

публикации выглядят примерно так.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://gazeta-k.ru/catalog/detail/122_nara...terov_vypusk_1/

публикации выглядят примерно так.


и так по каждому мастеру будете выкладывать?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)