Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Индонезийское Наращивание. Отзывы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
доброго времени суток.стало появляться название индонезийское наращивание ресниц..никакой информации я не нашла((может кто то знает что это?у меня сложилось впечатление что это просто дурешка клиентов..((
 
Цитата
супер детка)) написал:доброго времени суток.стало появляться название индонезийское наращивание ресниц..никакой информации я не нашла((может кто то знает что это?у меня сложилось впечатление что это просто дурешка клиентов..((



А где вы увидели такое объявление?
 
в объявлении мастера из красноярска.зашла в инет посмотреть инфу и оказалось что название есть а технологии новой нет))
 
Цитата
супер детка)) написал:в объявлении мастера из красноярска.зашла в инет посмотреть инфу и оказалось что название есть а технологии новой нет))

Любят некоторые приукрасить)
 
Цитата
ellynsk написал:Любят некоторые приукрасить)


это точно!!!только ведь не все клиенты будут разбираться, что да как , увидят "заманушное" название-и скорей пробовать!!! Вы это на сайте салона увидели? я сомневаюсь и в качестве такой процедуры ..... если ты такой хороший мастер, зачем обманывать клиента? грубо говоря, есть 2 основных вида наращивания, а все остальное -вариации-разные материалы, ресницы из баноцки, на ленте и т.п.......
 
и салон и частный мастер...полдня потратила думала что то новенькое))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)