Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Укрепление ресниц после наращивания. Отзывы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девушки, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какое средство для роста ресниц актуально рекомендовать клиентам, ведь после частого наращивания родные реснички слабеют?
 
Цитата
elena2009 написал:Девушки, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какое средство для роста ресниц актуально рекомендовать клиентам, ведь после частого наращивания родные реснички слабеют?


При правильном подборе материала (длины и толщины) свои ресницы слабеют через год-два,но всегда в качестве профилактики рекомендую витаминную сыворотку масу.
 
а я рекомендую аевит.(это такие круглые капсулки.стоят копейки)просто протыкаешь одну капсулу иголкой и на ночь мажешь на реснички.это масленое средство.единственное не рекомендуется тем кто собирается стать мамой.(связано с накоплением витамина А и Е входящих в состав)а вообще вещь кайфовая -проверенно!!!реснички действительно лучше становятся.а ещё лично я использую АЕвит вместо крема для глаз(тоже на ночь)предотвращает появления мимических морщин.
 
прошу прощения за 3 одинаковых сообщения(комп.подзавис)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а я рекомендую аевит.(это такие круглые капсулки.стоят копейки)просто протыкаешь одну капсулу иголкой и на ночь мажешь на реснички.это масленое средство.единственное не рекомендуется тем кто собирается стать мамой.(связано с накоплением витамина А и Е входящих в состав)а вообще вещь кайфовая -проверенно!!!реснички действительно лучше становятся.а ещё лично я использую АЕвит вместо крема для глаз(тоже на ночь)предотвращает появления мимических морщин.

Во внутрь тоже АЕвит хорош. Ногти, волосы, ну и ресницы быстрее растут.

Мне нравится бальзам для ресниц Мирра - это смесь масел, не такой жирный как касторовое и приятно пахнет. Разве что тяжело его найти в магазинах города, обычно его через контакт продают.

Есть еще Алерана для ресниц (продается в аптеке). Результат после использования понравился. Там в составе 2 средства: дневное (гель под тушь) и ночное (в виде масел).
 
Цитата
nkm700 написал:Во внутрь тоже АЕвит хорош. Ногти, волосы, ну и ресницы быстрее растут.

Мне нравится бальзам для ресниц Мирра - это смесь масел, не такой жирный как касторовое и приятно пахнет. Разве что тяжело его найти в магазинах города, обычно его через контакт продают.

Есть еще Алерана для ресниц (продается в аптеке). Результат после использования понравился. Там в составе 2 средства: дневное (гель под тушь) и ночное (в виде масел).


Да кстати в аптеке сразу можно купить смесь масел для укрепления ресниц, продается в тюбике как из под туши.
 
Цитата
ellynsk написал:Да кстати в аптеке сразу можно купить смесь масел для укрепления ресниц, продается в тюбике как из под туши.

Элма называется
 
Цитата
nkm700 написал:Элма называется


Я видела без названия, но это не суть,главное чтобы помогало.
 
Цитата
ellynsk написал:Да кстати в аптеке сразу можно купить смесь масел для укрепления ресниц, продается в тюбике как из под туши.

а кто то касторовым прибывал?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а кто то касторовым прибывал?

я пробовала на себе. Оно хорошо реснички восстанавливает, но жирное и густое очень, поэтому надо наносить его в совсем малых количествах. У некоторых глаза на утро могут быть припухшими.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а кто то касторовым прибывал?



Можно касторовым или миндальным. Чтобы на утро глаза не опухали и не краснели берем ватную палочку макаем в масло, и проводим только по кончикам ресницу. Масло скатывается до корня и питает ресницу. Если же нанести на пол глаза,то на утро будет раздражение.
Рекомендуется эту процедуру делать на ночь,перед сном.
 
Очень хорошее средство Карепрост ( Careprost )
Не знаю можно ли купить у нас - мне привозили из штатов.
НО, реально и укрепляет и способствует росту.
 
слышала от девочек восторженные отзывы по поводу этого средства. ресницы и брови растут как на дрожжах. сильнее и длиннее чем были....кто нибудь что т слышал?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень хорошее средство Карепрост ( Careprost )
Не знаю можно ли купить у нас - мне привозили из штатов.
НО, реально и укрепляет и способствует росту.

да, я про него и говорю))) сама честно не пробоала. все руки не доходят заказать. н многие подруги толпами и не перй раз его покупают на сайтх ссовместных покупок
 
Цитата
elena2009 написал:Девушки, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какое средство для роста ресниц актуально рекомендовать клиентам, ведь после частого наращивания родные реснички слабеют?

Карепрост.
Я слышала что он хорош очень..но дорогй и вроде продается только через интеренет.
А из доступных- самое лучшее это ежедневные намазывания маслами.
 
Цитата
Sveta333 написал:Карепрост.
Я слышала что он хорош очень..но дорогй и вроде продается только через интеренет.
А из доступных- самое лучшее это ежедневные намазывания маслами.


Масло конечно хорошо,но это для укрепления ресниц. На более активный рост не влияет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)