Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Осыпаются нарощенные ресницы, Вопросы о наращивании ресниц
 
Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Не могу разобраться в чем проблема.Многие мои клиентки стали жаловаться что у них за пару дней выпали почти все реснички.Наращивала сначала клеем Lidan.Недавно перешла на Дольче Вита.Но жалобы не прекращаются…У некоторых все в порядке, все реснички на месте, а у некоторых выпадают за 2 дня.На храненте ставлю клей в холодильник.Lidan не ставила.Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема!(
 
Цитата
Алена))) написал:Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Не могу разобраться в чем проблема.Многие мои клиентки стали жаловаться что у них за пару дней выпали почти все реснички.Наращивала сначала клеем Lidan.Недавно перешла на Дольче Вита.Но жалобы не прекращаются…У некоторых все в порядке, все реснички на месте, а у некоторых выпадают за 2 дня.На храненте ставлю клей в холодильник.Lidan не ставила.Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема!(

Вопросы касаются клея ДВ.
Какого типа клей?
Сколько клея берёте на ресницу?
В какой вы последовательности работаете? (находите ресничку, макаете искусственную в клей и сразу приклеиваете? или же наоборот?)
Чем обезжириваете?
Пользуются ли клиентки тональным или др. кремом под глазами?
 
Какая температура в помещении, где наращиваете и какая сейчас у вас в регионе?
 
Цитата
nkm700 написал:Вопросы касаются клея ДВ.
Какого типа клей?
Сколько клея берёте на ресницу?
В какой вы последовательности работаете? (находите ресничку, макаете искусственную в клей и сразу приклеиваете? или же наоборот?)
Чем обезжириваете?
Пользуются ли клиентки тональным или др. кремом под глазами?


Тип В.Ресницу до середины промакиваю в клею.Да, нахожу ресничку а потом макаю и клею.Вот только ничем не обезжириваю.Наверное в этом и вся проблема...
 
Цитата
Nightkiss написал:Какая температура в помещении, где наращиваете и какая сейчас у вас в регионе?


Температура наверное больше 25 градусов...Ну а на улице больше 30
 
1. Обезжир и еще раз обезжир
2. Клей В я бы просто выбросила. На мой личный взгляд, у ДВ приличный клей С, S но они стали заметно портится, отработав три года я от них ушла
3. В душном жарком помещении клей высыхает быстрее, пока доносите ресничку, может терять клейкость. Я, например, на супербыстрых клеях в жарких помещениях работать вообще не могу. Но так как это не про клей В )) то его лучше выкинуть
4. Сейчас жарко, веки влажные, потеют, ресницы отлетают быстрее, сама летом ношу ресницы вполовину меньше, чем зимой.
 
Цитата
Nightkiss написал:1. Обезжир и еще раз обезжир
2. Клей В я бы просто выбросила. На мой личный взгляд, у ДВ приличный клей С, S но они стали заметно портится, отработав три года я от них ушла
3. В душном жарком помещении клей высыхает быстрее, пока доносите ресничку, может терять клейкость. Я, например, на супербыстрых клеях в жарких помещениях работать вообще не могу. Но так как это не про клей В )) то его лучше выкинуть
4. Сейчас жарко, веки влажные, потеют, ресницы отлетают быстрее, сама летом ношу ресницы вполовину меньше, чем зимой.



а какой бы вы клей посоветовали?
 
Я сейчас работаю на УльтраПовер, вот такой http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=9601
он спокойный по скорости, я на него перешла после трех лет работы на ДольчеВите С (училась на нем же).
Еще на этом форуме много положительных отзывов на Прайм5 этого же производителя.

Клей на самом деле надо пробовать, чтобы был комфортен, советовать очень сложно, так как кто-то любит густой, кто-то жидкий, у меня вот на супербыстрых не всегда получается работать, здесь просто, имхо, надо найти свое и уже не прыгать с клея на клей.

Но после перехода С ДВ клиенты мне были благодарны, последнее время щипало глаза от клея в процессе работы. В 2009 году, конечно, ДольчеВита была совсем другая, у нас на ней полгорода работало..
 
А про клей для ресничек Gold Glue кто что может сказать?Стоит ли его брать?
 
Цитата
Nightkiss написал:Я сейчас работаю на УльтраПовер, вот такой http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=9601
он спокойный по скорости, я на него перешла после трех лет работы на ДольчеВите С (училась на нем же).
Еще на этом форуме много положительных отзывов на Прайм5 этого же производителя.

Клей на самом деле надо пробовать, чтобы был комфортен, советовать очень сложно, так как кто-то любит густой, кто-то жидкий, у меня вот на супербыстрых не всегда получается работать, здесь просто, имхо, надо найти свое и уже не прыгать с клея на клей.

Но после перехода С ДВ клиенты мне были благодарны, последнее время щипало глаза от клея в процессе работы. В 2009 году, конечно, ДольчеВита была совсем другая, у нас на ней полгорода работало..


Спасибо большое...тоже очень много отзывов негативных находила о ДВ.(А сколько реально держит клей которым вы сейчас пользуетесь?
 
Сложно сказать )) Просто потому что многие очень по-разному носят ресницы. Одна девочка приезжала на снятие перед отпуском через две недели после наращивания один глаз вообще был идеальный, второй поношенный )))) Они обычно и приходят на коррекцию "одноглазые". Остальные носят где-то 3-4 недели, просто у каждого понятие нормальности нормальная, у меня две девочки вообще носят до победы 5-6 недель, пока 5 ресниц не останется )
 
Цитата
Nightkiss написал:Сложно сказать )) Просто потому что многие очень по-разному носят ресницы. Одна девочка приезжала на снятие перед отпуском через две недели после наращивания один глаз вообще был идеальный, второй поношенный )))) Они обычно и приходят на коррекцию "одноглазые". Остальные носят где-то 3-4 недели, просто у каждого понятие нормальности нормальная, у меня две девочки вообще носят до победы 5-6 недель, пока 5 ресниц не останется )


С "одноглазыми" я тоже подметила)Спасибо большое)
 
Цитата
Алена))) написал:А про клей для ресничек Gold Glue кто что может сказать?Стоит ли его брать?

Голд отличный клей.

 
Цитата
Алена))) написал:Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Не могу разобраться в чем проблема.Многие мои клиентки стали жаловаться что у них за пару дней выпали почти все реснички.Наращивала сначала клеем Lidan.Недавно перешла на Дольче Вита.Но жалобы не прекращаются…У некоторых все в порядке, все реснички на месте, а у некоторых выпадают за 2 дня.На храненте ставлю клей в холодильник.Lidan не ставила.Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема!(


А вы где обучались наращивнию,что вас не научили выполнять простые манипуляции?
Обезжиривание, далее 2-3 мин подсыхает и наращиваете.
Клей какой то надо хранить в холодильнике а какой то только при комнатной температуре.
Каплю обновляйте каждый 3-50мин, чтобы клей всегда оставался свежим.
Берите достаточное кол-во клея. Не много,но и не мало. Пользуйтесь после закрепителем.

Клей обязательно смените.
 
Цитата
Алена))) написал:Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Не могу разобраться в чем проблема.Многие мои клиентки стали жаловаться что у них за пару дней выпали почти все реснички.Наращивала сначала клеем Lidan.Недавно перешла на Дольче Вита.Но жалобы не прекращаются…У некоторых все в порядке, все реснички на месте, а у некоторых выпадают за 2 дня.На храненте ставлю клей в холодильник.Lidan не ставила.Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема!(

Привела на форум такая же проблема!....я не новичок в этом деле, но этим летом происходят какие-то странности )...сыпятся ресницы, причем избирательно как-то, за день приходит несколько клиентов и у одной из них обнаруживается эта проблема, у некоторых на следующий день, у некоторых сыпятся в течении недели. Пытаюсь понять в чем причина, пользовалась прайм 5..очень быстро высыхает, не только на камне но и на носике клея, буквально запечатывает клей, с ним была таже проблема осыпания ресниц, перещла на дольче виту ультра супер бондинг, давно на нем работаю, нравится этот клей, но прайм 5 сильнее немного, но и воняет больше, вообщем что только не пробовала , а осыпание ресниц переодически напоминает о себе.Работаю всегда с кондиционером, температура в комнате приемлемая, не жарко, обезжириваю, пользуюсь праймером и закрепителем и все равно из 10 у одной такая проблема!...прям крик души у меня...устала по 2 раза переклеивать ресницы...посоветуйте девочки!!...
 
Цитата
Виктория П написал:Привела на форум такая же проблема!....я не новичок в этом деле, но этим летом происходят какие-то странности )...сыпятся ресницы, причем избирательно как-то, за день приходит несколько клиентов и у одной из них обнаруживается эта проблема, у некоторых на следующий день, у некоторых сыпятся в течении недели. Пытаюсь понять в чем причина, пользовалась прайм 5..очень быстро высыхает, не только на камне но и на носике клея, буквально запечатывает клей, с ним была таже проблема осыпания ресниц, перещла на дольче виту ультра супер бондинг, давно на нем работаю, нравится этот клей, но прайм 5 сильнее немного, но и воняет больше, вообщем что только не пробовала , а осыпание ресниц переодически напоминает о себе.Работаю всегда с кондиционером, температура в комнате приемлемая, не жарко, обезжириваю, пользуюсь праймером и закрепителем и все равно из 10 у одной такая проблема!...прям крик души у меня...устала по 2 раза переклеивать ресницы...посоветуйте девочки!!...

Здравствуйте!
У меня с ДВ тоже были проблемы! Но как то раз у меня не получилось его купить и мне посоветовали Glams тип D, сначала скептически отнеслась как ко всему новенькому, думаю что терять клея то не было другого и попробовала. Не разочаровал! теперь только с ним работаю не кто не жаловался, вчера ресницы купила этой же фирмы, буду сегодня клиентки делать! Посмотрим...
 
Цитата
Irina2085 написал:Здравствуйте!
У меня с ДВ тоже были проблемы! Но как то раз у меня не получилось его купить и мне посоветовали Glams тип D, сначала скептически отнеслась как ко всему новенькому, думаю что терять клея то не было другого и попробовала. Не разочаровал! теперь только с ним работаю не кто не жаловался, вчера ресницы купила этой же фирмы, буду сегодня клиентки делать! Посмотрим...

Glams тип D,что за фирма?...
 
Цитата
Виктория П написал:Glams тип D,что за фирма?...

Привет, Виктрия, это корейский производитель, брэнд совсем новый, но уже радует)))) Работаю последние два месяца только на нем, использовала сначала Д, но девочки стали просить клей по сильнее, т.к. 4 недели им уже мало:))) Стала клеить на типе S - суперский, не раздражает глаз и носят по 5 недель. Вообще оба хороши, что D, что S. Отказалась нафиг от дорогих, что по тысячи и по две ;) . Пускай платят кому не жалко денег и нервов...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)