Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Клиенты С Восточной Внешностью. Как клеить ресницы?, Вопросы о наращивании ресниц
 
ДЕВОЧКИ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!! У МЕНЯ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ БУДЕТ КЛИЕНТКА С ВОСТОЧНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА РАБОТУ. КАКИЕ РЕСНИЧКИ БОЛЬШЕ ПОДХОДЯТ ТАКИМ ДЕВУШКАМ??? И КАКОЙ ЭФФЕКТ??? :| ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.!!!
 
Цитата
algunya написал:ДЕВОЧКИ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!! У МЕНЯ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ БУДЕТ КЛИЕНТКА С ВОСТОЧНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА РАБОТУ. КАКИЕ РЕСНИЧКИ БОЛЬШЕ ПОДХОДЯТ ТАКИМ ДЕВУШКАМ??? И КАКОЙ ЭФФЕКТ??? :| ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.!!!

Доб.вечер
При азиатском веке, длинный размер смотрится немного короче, чем на европейском веке, так что с размером можно не стесняться, и надо на самых крайних ресничках височной стороны делать короткие, иначе неминуем вид "глаз Сильвестра Сталоне"
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доб.вечер
При азиатском веке, длинный размер смотрится немного короче, чем на европейском веке, так что с размером можно не стесняться, и надо на самых крайних ресничках височной стороны делать короткие, иначе неминуем вид "глаз Сильвестра Сталоне"



СПАСИБО!!! А КАКОЙ ИЗГИБ ТО ПОДОЙДЁТ? Я ПОЛЬЗУЮСЬ ФИРМОЙ AG, МОЖЕТ ИЗГИБ J ПОДОЙДЁТ ИЛИ B
 
Цитата
algunya написал:СПАСИБО!!! А КАКОЙ ИЗГИБ ТО ПОДОЙДЁТ? Я ПОЛЬЗУЮСЬ ФИРМОЙ AG, МОЖЕТ ИЗГИБ J ПОДОЙДЁТ ИЛИ B

я для таких клиентов использую изгиб Д, самых больших длин, а последние 3-4 реснички с внешней стороны глаза изгиб С, клиентки в восторге=)))
 
Цитата
algunya написал:ДЕВОЧКИ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!! У МЕНЯ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ БУДЕТ КЛИЕНТКА С ВОСТОЧНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА РАБОТУ. КАКИЕ РЕСНИЧКИ БОЛЬШЕ ПОДХОДЯТ ТАКИМ ДЕВУШКАМ??? И КАКОЙ ЭФФЕКТ??? :| ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.!!!

Думаю L-изгиб.так как у восточных,азиатских девушек веки нависшие
 
L-изгиб специально разработан для азиатских глаз с нависшим веком, особенно круто смотрится при объемном наращивании :/
 
Цитата
nebesnaya написал:L-изгиб специально разработан для азиатских глаз с нависшим веком, особенно круто смотрится при объемном наращивании :/

Полностью согласна! Обычно у таких девушек свои реснички коротенькие... Следовательно изгиб L или L+ идеально подходит азиатского разреза глаз. А так как изгиб довольно привлекателен, то длину можно классическую взять размерный ряд 10-14мм, превосходно смотрится. Нуууу а объем вообще восхитителен!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)