Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Разные отзывы клиентов по одним материалам, Вопросы о наращивании ресниц
 
ПРИВЕТ! ДЕВЧОНКИ!!! У МЕНЯ ТУТ КАЗУС ТАКОЙ ПРОИЗОШЁЛ. ВЧЕРА ДЕЛАЛА НАРАЩИВАНИЕ ДВУМ ДЕВОЧКАМ, ОДНА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАПИСАЛА, ЧТО ДОВОЛЬНА, НУ ВПРОЧЕМ КАК ОБЫЧНО, А ВОТ ВТОРАЯ, ПИШЕТ, ЧТО К ВЕЧЕРУ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ У НЕЁ НАЧАЛИ ОТВАЛИВАТЬСЯ РЕСНИЦЫ, ХОТЯ И КЛЕЙ И РЕСНИЦЫ И ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЬ ВСЁ И ТАМ И ТАМ БЫЛО ОДИНАКОВОЕ. У МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ!!!! Я В ШОКЕ. ОБЕЩАЛА ПРИЕХАТЬ БЕСПЛАТНО ПЕРЕДЕЛАТЬ. ЖЕСТЬ, ТАК НЕ ПРИЯТНО!!!! ПОЧЕМУ ТАК ВЫШЛО? ВЕДЬ У ПЕРВОЙ ДЕВОЧКИ ВСЁ ОТЛИЧНО. КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. БЛИН, ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЮ СВОЮ РАБОТУ НА СОВЕСТЬ И ВДРУГ ТАКОЕ!!!! КОШМАР. ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ??? ПОЧЕМУ ТАК??? ДЕЛ ЖЕНСКИХ У НЕЁ НЕ БЫЛО, ПРАВДА РЕСНИЦЫ, ТОНЮСЕНЬКИЕ, НО НАРАЩИВАЛА Я ЕЙ 0,15. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ!!!!
 
Цитата
algunya написал:ПРИВЕТ! ДЕВЧОНКИ!!! У МЕНЯ ТУТ КАЗУС ТАКОЙ ПРОИЗОШЁЛ. ВЧЕРА ДЕЛАЛА НАРАЩИВАНИЕ ДВУМ ДЕВОЧКАМ, ОДНА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАПИСАЛА, ЧТО ДОВОЛЬНА, НУ ВПРОЧЕМ КАК ОБЫЧНО, А ВОТ ВТОРАЯ, ПИШЕТ, ЧТО К ВЕЧЕРУ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ У НЕЁ НАЧАЛИ ОТВАЛИВАТЬСЯ РЕСНИЦЫ, ХОТЯ И КЛЕЙ И РЕСНИЦЫ И ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЬ ВСЁ И ТАМ И ТАМ БЫЛО ОДИНАКОВОЕ. У МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ!!!! Я В ШОКЕ. ОБЕЩАЛА ПРИЕХАТЬ БЕСПЛАТНО ПЕРЕДЕЛАТЬ. ЖЕСТЬ, ТАК НЕ ПРИЯТНО!!!! ПОЧЕМУ ТАК ВЫШЛО? ВЕДЬ У ПЕРВОЙ ДЕВОЧКИ ВСЁ ОТЛИЧНО. КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. БЛИН, ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЮ СВОЮ РАБОТУ НА СОВЕСТЬ И ВДРУГ ТАКОЕ!!!! КОШМАР. ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ??? ПОЧЕМУ ТАК??? ДЕЛ ЖЕНСКИХ У НЕЁ НЕ БЫЛО, ПРАВДА РЕСНИЦЫ, ТОНЮСЕНЬКИЕ, НО НАРАЩИВАЛА Я ЕЙ 0,15. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ!!!!

у каждого реакция на наращивание разная . не бойтесь таких случаев. просто объясните все доступно клиентке. она поймет. хотя может она и ухаживала за ними неправильно
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у каждого реакция на наращивание разная . не бойтесь таких случаев. просто объясните все доступно клиентке. она поймет. хотя может она и ухаживала за ними неправильно

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! А СТОИТ ЛИ НАРАЩИВАТЬ ЕЙ ЗАНОВО?
 
Цитата
algunya написал:СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! А СТОИТ ЛИ НАРАЩИВАТЬ ЕЙ ЗАНОВО?

Если вы не видите в этом своей вины, то зачем?
Может, просто у человека ну не держатся ресницы!! такие бывают
 
Цитата
nkm700 написал:Если вы не видите в этом своей вины, то зачем?
Может, просто у человека ну не держатся ресницы!! такие бывают

ВЧЕРА ОНА СНОВА МНЕ НАПИСАЛА, ЧТО ЕЩЁ ЧЕТЫРЕ ОТПАЛИ. НО ДРУГАЯ ЖЕ ДЕВОЧКА ПИШЕТ, ЧТО ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. МНЕ САМОЙ ПРОСТО ТАК НЕ ЛОВКО ПЕРЕД ПЕРВОЙ, УЖАСССС!
 
Цитата
algunya написал:ВЧЕРА ОНА СНОВА МНЕ НАПИСАЛА, ЧТО ЕЩЁ ЧЕТЫРЕ ОТПАЛИ. НО ДРУГАЯ ЖЕ ДЕВОЧКА ПИШЕТ, ЧТО ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. МНЕ САМОЙ ПРОСТО ТАК НЕ ЛОВКО ПЕРЕД ПЕРВОЙ, УЖАСССС!

если в день у неё выпадают по 4 ресницы, то это не повод волноваться. Бываю такие клиенты, которые слишком сильно переживают по каждой отпавшей ресничке.

P.S. девушка, нажмите на Caps Lock на клавиатуре)))
 
Цитата
nkm700 написал:Если вы не видите в этом своей вины, то зачем?
Может, просто у человека ну не держатся ресницы!! такие бывают

здрастуйте! у меня тоже бывает такая проблема особено на корекции я пользуюсь ремовером гелевым mecy и через пару дней клиенты звонят и говорят что выпали но не все а только новые!может быть это из за ремовера?клей уже меняла думала в нем дело!незнаю что и делать!подскажите пожалусто!
 
Цитата
olj12 написал:здрастуйте! у меня тоже бывает такая проблема особено на корекции я пользуюсь ремовером гелевым mecy и через пару дней клиенты звонят и говорят что выпали но не все а только новые!может быть это из за ремовера?клей уже меняла думала в нем дело!незнаю что и делать!подскажите пожалусто!


Тут всё зависит от человека. Я не считаю, что 4 ресницы это конец света, с учётом того, что на один глаз наращивается от 90 ресниц. Может она глаза трёт с непривычки, или спит как-то не так. Может длина слишком большая, или ресницы слишком толстые для своих. У меня девочка делала 11 дней назад, пришла и очень многие отвалились. Потому что свои мега быстро растут. А другая приходит на коррекцию через 4 недели и ресницы дай бог если на пару милиметров отрастают.
 
Кстати у меня тоже назрел вопрос к знатокам.. Вопщем, навели мы тут одной моей постоянной клиентке красоту перед НГ и ночью у нее все опало.. и это не 4 реснички.. на следующий день она приехала ко мне лысая. Обе в шоке, переделали на совсем другом и новом клею, и на этот раз всё опало через 3 дня. Причем ниодной жалобы от других клиенток не было, у всех всё в шоколаде. На что грешить, не понимаю , единственное что - девушка начала принимать гормональные противозачаточные. Какова вероятность их вины, может кто сталкивался, ась?
 
Цитата
alena_t написал:Кстати у меня тоже назрел вопрос к знатокам.. Вопщем, навели мы тут одной моей постоянной клиентке красоту перед НГ и ночью у нее все опало.. и это не 4 реснички.. на следующий день она приехала ко мне лысая. Обе в шоке, переделали на совсем другом и новом клею, и на этот раз всё опало через 3 дня. Причем ниодной жалобы от других клиенток не было, у всех всё в шоколаде. На что грешить, не понимаю , единственное что - девушка начала принимать гормональные противозачаточные. Какова вероятность их вины, может кто сталкивался, ась?


Ну вот вам и ответ. Не зря же во время месячных, первого триместра беременности и грудного вскармливания ресницы стараются не делать. Гормональный фон меняется. Хотя ко мне ходит девушка, которая кормит грудью. У неё всё отлично держиться, но на первом наращивании я её предупредила, если всё отвалиться, то никаких претензий ко мне.
 
Цитата
alena_t написал:Кстати у меня тоже назрел вопрос к знатокам.. Вопщем, навели мы тут одной моей постоянной клиентке красоту перед НГ и ночью у нее все опало.. и это не 4 реснички.. на следующий день она приехала ко мне лысая. Обе в шоке, переделали на совсем другом и новом клею, и на этот раз всё опало через 3 дня. Причем ниодной жалобы от других клиенток не было, у всех всё в шоколаде. На что грешить, не понимаю , единственное что - девушка начала принимать гормональные противозачаточные. Какова вероятность их вины, может кто сталкивался, ась?

А до таблеток она наращивала? и как держалось?
Есть такие люди, у которых не держатся ресницы, всё просто.
 
Цитата
nkm700 написал:А до таблеток она наращивала? и как держалось?
Есть такие люди, у которых не держатся ресницы, всё просто.


Да несколько лет была довольна как слон, всё держалось как на момент приклееное, и тут начала пить таблетки, 2 раза нарастили на разных клеях и уже лысики на следующий день.
Хотя от других, сидящих на колесах, я никогда не слышала жалоб.
 
Цитата
alena_t написал:Да несколько лет была довольна как слон, всё держалось как на момент приклееное, и тут начала пить таблетки, 2 раза нарастили на разных клеях и уже лысики на следующий день.
Хотя от других, сидящих на колесах, я никогда не слышала жалоб.


Все люди разные. У всех реакция на те же таблетки разная.
 
Цитата
algunya написал:ПРИВЕТ! ДЕВЧОНКИ!!! У МЕНЯ ТУТ КАЗУС ТАКОЙ ПРОИЗОШЁЛ. ВЧЕРА ДЕЛАЛА НАРАЩИВАНИЕ ДВУМ ДЕВОЧКАМ, ОДНА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАПИСАЛА, ЧТО ДОВОЛЬНА, НУ ВПРОЧЕМ КАК ОБЫЧНО, А ВОТ ВТОРАЯ, ПИШЕТ, ЧТО К ВЕЧЕРУ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ У НЕЁ НАЧАЛИ ОТВАЛИВАТЬСЯ РЕСНИЦЫ, ХОТЯ И КЛЕЙ И РЕСНИЦЫ И ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЬ ВСЁ И ТАМ И ТАМ БЫЛО ОДИНАКОВОЕ. У МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ!!!! Я В ШОКЕ. ОБЕЩАЛА ПРИЕХАТЬ БЕСПЛАТНО ПЕРЕДЕЛАТЬ. ЖЕСТЬ, ТАК НЕ ПРИЯТНО!!!! ПОЧЕМУ ТАК ВЫШЛО? ВЕДЬ У ПЕРВОЙ ДЕВОЧКИ ВСЁ ОТЛИЧНО. КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. БЛИН, ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЮ СВОЮ РАБОТУ НА СОВЕСТЬ И ВДРУГ ТАКОЕ!!!! КОШМАР. ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ??? ПОЧЕМУ ТАК??? ДЕЛ ЖЕНСКИХ У НЕЁ НЕ БЫЛО, ПРАВДА РЕСНИЦЫ, ТОНЮСЕНЬКИЕ, НО НАРАЩИВАЛА Я ЕЙ 0,15. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ!!!!


Скорее всего проблемка в разном типе кожи, у которой все больше по отлетало нужно тщательней обезжиривать.
 
Цитата
alena_t написал:Кстати у меня тоже назрел вопрос к знатокам.. Вопщем, навели мы тут одной моей постоянной клиентке красоту перед НГ и ночью у нее все опало.. и это не 4 реснички.. на следующий день она приехала ко мне лысая. Обе в шоке, переделали на совсем другом и новом клею, и на этот раз всё опало через 3 дня. Причем ниодной жалобы от других клиенток не было, у всех всё в шоколаде. На что грешить, не понимаю , единственное что - девушка начала принимать гормональные противозачаточные. Какова вероятность их вины, может кто сталкивался, ась?


У каждого своя реакция на гормональные препараты, у многих беременных из за гормонального фона могут быть тоже такие же реакции, просто идет отторжение искусственного материала. У меня тоже такое было у клиентки, мы поснимали ресницы пока она лечилась гормональными таблетками, потом было все нормально, она прошла лечение, нарастили и носила их долго и "счастливо" ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)