Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как проклеить реснички для наращивания? Мнения специалистов по наращиванию, Вопросы о наращивании ресниц
 
Конкретно интересуют ваши советы по тому,как же подобраться к ресничкам,ведь они растут в несколько рядов!! Глядя на клиента сверху не все ряды видимы. Может показаться глупым мой вопрос,но я совсем зелёная в этом деле,и это правда проблема для меня.Как вы добираетесь до ресничек,которые "глубоко". Оттягиваете веко быть может просто,ну а может есть ещё какой способ разыскать и проработать все-все.Очень жду вашего опыта.
 
Цитата
Natashechka написал:Конкретно интересуют ваши советы по тому,как же подобраться к ресничкам,ведь они растут в несколько рядов!! Глядя на клиента сверху не все ряды видимы. Может показаться глупым мой вопрос,но я совсем зелёная в этом деле,и это правда проблема для меня.Как вы добираетесь до ресничек,которые "глубоко". Оттягиваете веко быть может просто,ну а может есть ещё какой способ разыскать и проработать все-все.Очень жду вашего опыта.

Раздвикаем пинцетиком реснички и добираем до нужной.
 
Цитата
LaGo написал:Раздвигаем пинцетиком реснички и добираемся до нужной.

 
Цитата
Natashechka написал:Конкретно интересуют ваши советы по тому,как же подобраться к ресничкам,ведь они растут в несколько рядов!! Глядя на клиента сверху не все ряды видимы. Может показаться глупым мой вопрос,но я совсем зелёная в этом деле,и это правда проблема для меня.Как вы добираетесь до ресничек,которые "глубоко". Оттягиваете веко быть может просто,ну а может есть ещё какой способ разыскать и проработать все-все.Очень жду вашего опыта.

Когда основная часть ресниц наращенна, то пальцем загибаем реснички на себя и приклеиваем к свободным на нижних рядах. Но так, чтобы глаз не открывался ни в коем случае.
С другой стороны, эти ресницы, растущие на нижних рядах в основном короткие, и могут опускаться, если на них нарастят. Так что это не обязательно, проклеивать все-все ресницы. Дайте "мелким" спокойно вырасти.
Я приклеиваю на мелкие только в том случае, если есть сильные пробелы
 
Спасибо большое!! Эти советы мне очень важны,обязательно учту!))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)