Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Перманентная Тушь. Какой вы пользуетесь?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Глория написал:я использую в работе полуперманентную тушь Lovely, она очень хорошая, многие её уже оценили. Она очень чёрная, скорость высыхания до 1 минуты, это позволяет тщательно распределить слой туши по ресничке без образования комочков.
Полуперманетная тушь Lovely есть в бутыльках 10, 5 и 3мл.
Бутылёк 3мл очень удобный для тех, кто хочет попробовать тушь в работе





сколько стоит?))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки,перечислите пожалуйста,что должно входить в стартовый набор для перманентной туши?


Обезжириватель
Праймер
Микробраши
Подложки
Пинцеты
ППТушь
Жидкий ремувер
 
Подскажите, я купила полуперманентную тушь примерно месяц назад, фирма Pro Opulent. Сделала нескольким клиентам, все отходили стабильно 3-4 недели, облетели только кончики немного, одна клиентка пришла на повторную процедуру и уже через 3 ДНЯ облетели кончики и нижние ресницы, может я как то не так ее храню... \на обучении говорили в прохладном темном месте. кто нибудь сталкивался с такой проблемой? помогите советом))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мастера из Украины
если Вас не затруднит поделитесь информацией
где вы покупаете перманентную тушь !

Спасибо!

Я покупаю у вивьенн в Одессе они находятся в ТЦ Афины
 
А тушь Lovely кто нибудь пробовал? Есть отзывы? Я пробовала Pro Opulent, засохла через 2,5мес(((
 
Девочки. Тут 2 темы полуперманетная и перманентня тушь. В чем отличие? Что такое полу я знаю, а вот перманентная....
 
Цитата
Klever написал:Девочки. Тут 2 темы полуперманетная и перманентня тушь. В чем отличие? Что такое полу я знаю, а вот перманентная....

Им лень было написать полу ))) это одно и тоже ))) так как перманент переводиться как постоянный а тушь только на 3 недели поэтому и называется постоянная на половину )))
 
Цитата
ellynsk написал:Теперь все вопросы по перманентной туши можете задавать мне.
Скоро выложу фотографии До\после.

Процедура действительно прекрасная, эффект действительно как после нанесения туши!
Можно делать как на нижние,так и на верхние ресницы.




Здравствуйте!!!


Подскажите мне, что я делаю НЕ так! у меня была первая клиентка после того, как прошла обучение по перманентной туши. На следующий день она меня просит снять все это дело. Я спрашиваю- "что случилось"?, она говорит, что после того как сделали все было ровненько и ей нравилось, а на утро проснулась и все в кучу и пришлось расцеплять. Мне очень нужен ваш совет , что я сделала не так, ведь во время процедуры я максимально разделяла реснички....
 
Цитата
Marinell49 написал:Здравствуйте!!!


Подскажите мне, что я делаю НЕ так! у меня была первая клиентка после того, как прошла обучение по перманентной туши. На следующий день она меня просит снять все это дело. Я спрашиваю- "что случилось"?, она говорит, что после того как сделали все было ровненько и ей нравилось, а на утро проснулась и все в кучу и пришлось расцеплять. Мне очень нужен ваш совет , что я сделала не так, ведь во время процедуры я максимально разделяла реснички....


Вы объясняйте девочкам как с такими ресницами обращаться, это обязательно. снимите ей, деньги за процедуру не возвращайте. Вы не виноваты в том что клиенты не соблюдают правила носки. спать лицом в подушку нельзя, тереть ресницы тоже.. думаю проблема в этом
 
Цитата
nebesnaya написал:Вы объясняйте девочкам как с такими ресницами обращаться, это обязательно. снимите ей, деньги за процедуру не возвращайте. Вы не виноваты в том что клиенты не соблюдают правила носки. спать лицом в подушку нельзя, тереть ресницы тоже.. думаю проблема в этом



Спасибо Вам за ответ. А могло быть такое, что тушь не просохла до конца и вообще насколько быстро она сохнет? нужно ли дать время на подсыхание между слоями?
 
Цитата
Marinell49 написал:Спасибо Вам за ответ. А могло быть такое, что тушь не просохла до конца и вообще насколько быстро она сохнет? нужно ли дать время на подсыхание между слоями?

на сколько я знаю нужно дать слоям просохнуть
 
Цитата
Marinell49 написал:Спасибо Вам за ответ. А могло быть такое, что тушь не просохла до конца и вообще насколько быстро она сохнет? нужно ли дать время на подсыхание между слоями?


такая тушь сохнет быстро, иногда даже разделить не успевают)) если вы прошли обучение, то вам должны были полностью объяснить технологию нанесения. Слои конечно нужно просушивать, но не по пол-часа))) за ночь я думаю все должно было просохнуть :D
 
Цитата
nebesnaya написал:такая тушь сохнет быстро, иногда даже разделить не успевают)) если вы прошли обучение, то вам должны были полностью объяснить технологию нанесения. Слои конечно нужно просушивать, но не по пол-часа))) за ночь я думаю все должно было просохнуть :D

Возможно наносили толстым слои, лучше наносит тоненькими так и красивее без комочков и пышнее
 
Девченки из Украины,дайте пожалуйста ссылки на продавцов в вк кто продает клей скай.Очень надо.
 
Цитата
resni4ka написал:Девченки из Украины,дайте пожалуйста ссылки на продавцов в вк кто продает клей скай.Очень надо.

http://vk.com/gold_gora
 
Цитата
resni4ka написал:Девченки из Украины,дайте пожалуйста ссылки на продавцов в вк кто продает клей скай.Очень надо.


http://vk.com/sky_macy_materials я здесь беру,только вы не по теме пишете, желательно писать в нужной теме, от этого больше пользы..
 
Цитата
resni4ka написал:Девченки из Украины,дайте пожалуйста ссылки на продавцов в вк кто продает клей скай.Очень надо.



КЛЕЙ Скай Вы можете купить здесь http://viplashes.ru/city/odessa.htm
 
Попробуйте наносить тушь тоненькими слоями и давайте клиентам инструкцию по носке туши. Потому что и от них зависит, как будет держаться и носиться тушь.
 
Девочки, я выполняла все рекомендации, старалась очень тонкими слоями выложить тушь. вот на этой фотке сделала девушке 3 слоя, когда она увидела себя , она сказала-ей очень мало , она любит густо накрашенные ресницы.
Оцените насколько толще могу я нанести данную тушь???
Возможно ли этой тушью добиться густо накрашенных ресниц или будет комками и слипнуто???


очень HELP me!!!

 
Цитата
Marinell49 написал:Девочки, я выполняла все рекомендации, старалась очень тонкими слоями выложить тушь. вот на этой фотке сделала девушке 3 слоя, когда она увидела себя , она сказала-ей очень мало , она любит густо накрашенные ресницы.
Оцените насколько толще могу я нанести данную тушь???
Возможно ли этой тушью добиться густо накрашенных ресниц или будет комками и слипнуто???


очень HELP me!!!

Судя по фото у меня складывается впечатление, что вы не протягиваете реснички до самых кончиков. Кончики плохо прокрашены.
 
Цитата
Marinell49 написал:Девочки, я выполняла все рекомендации, старалась очень тонкими слоями выложить тушь. вот на этой фотке сделала девушке 3 слоя, когда она увидела себя , она сказала-ей очень мало , она любит густо накрашенные ресницы.
Оцените насколько толще могу я нанести данную тушь???
Возможно ли этой тушью добиться густо накрашенных ресниц или будет комками и слипнуто???


очень HELP me!!!

Можно потолще, но тонкими слоями протягивайте до конца и сразу же разединяйте реснички
 
Цитата
Одесситка написал:Можно потолще, но тонкими слоями протягивайте до конца и сразу же разединяйте реснички



Спасибо!!!
 
Девченки, а есть еще полуперманентная тушь, это не тоже самое?
 
Цитата
Boomaga написал:Девченки, а есть еще полуперманентная тушь, это не тоже самое?

Это тоже самое
 
Цитата
Форум Косметологов написал:скажите, пожалуйста, эта тушь держит форму?например, если загнуть ресницы щипчиками, то изгиб зафиксируется?

Для создания загиба используют плойку или биозавивку.
 
Цитата
Boomaga написал:Для создания загиба используют плойку или биозавивку.

Ни щипцы ни плойка не подойдут для полуперманентной туши. Это процедура делается только после био завивки
 
Добрый день! Купили в салон тушь dp lash, с обучением. Меня смущает белесоватый налет на ресницах, как будто она не черная, а серая. Может кто-то сталкивался с этим? Может нам продали контрафакт или просроченную?
 
Цитата
Shipovnik написал:Добрый день! Купили в салон тушь dp lash, с обучением. Меня смущает белесоватый налет на ресницах, как будто она не черная, а серая. Может кто-то сталкивался с этим? Может нам продали контрафакт или просроченную?

Такого налета быть не должно это однозначно. Посмотрите срок годности и бутылочке. Возможно еще от взаимодействия с водой.
 
Цитата
Shipovnik написал:Добрый день! Купили в салон тушь dp lash, с обучением. Меня смущает белесоватый налет на ресницах, как будто она не черная, а серая. Может кто-то сталкивался с этим? Может нам продали контрафакт или просроченную?

Обратитесь к тем где брали товар пусть заменят продукцию.
 
Цитата
Marinell49 написал:Девочки, я выполняла все рекомендации, старалась очень тонкими слоями выложить тушь. вот на этой фотке сделала девушке 3 слоя, когда она увидела себя , она сказала-ей очень мало , она любит густо накрашенные ресницы.
Оцените насколько толще могу я нанести данную тушь???
Возможно ли этой тушью добиться густо накрашенных ресниц или будет комками и слипнуто???


очень HELP me!!!


Значит процедура не для нее. Чем плотнее нанесено, тем хуже в носке.
 
Коллеги, кто пробовал кератиновое ламинирование ресниц "LVL Lashes" и RefectoCil перманентную завивку для ресниц? Хороший ли кератиновый эффект у LVL Lashes? RefectoCil - рекламируется, как и уходовая процедура. Действительно ли она дает такой эффект? Какая рекомендованная цена процедуры?
Кто официальный представитель в Новосибирске или в Москве, чтобы выйти на них? Кто в курсе? Не хочу наткнуться на подделки. Помогите выбрать ;)
 
Цитата
vulf написал:Коллеги, кто пробовал кератиновое ламинирование ресниц "LVL Lashes" и RefectoCil перманентную завивку для ресниц? Хороший ли кератиновый эффект у LVL Lashes? RefectoCil - рекламируется, как и уходовая процедура. Действительно ли она дает такой эффект? Какая рекомендованная цена процедуры?
Кто официальный представитель в Новосибирске или в Москве, чтобы выйти на них? Кто в курсе? Не хочу наткнуться на подделки. Помогите выбрать ;)



Добрый день! Я пробовала кератиновое ламинирование ресниц "LVL Lashes". Эта процедура представлена Питерским институтом наращивания. Схожа с ламинированием Yumi Lashes. Но у "LVL Lashes" есть несколько значимых плюсов на мой взгляд:

1. Обучение МК без отработки на модели стоит 2 500 р. Им можно воспользоваться если вы занимаетесь биозавивкой ресниц и умеете работать с силиконовыми накладками. Обучение с отработкой стоит 5000 р. (как и у yumi lashes). МК длится 3 часа, сначала вам все очень подробно расскажут, а затем мастер-технолог все покажет на модели, можно фоткать, снимать на камеру и задавать кучу вопросов.

2. Материалы можно приобретать поштучно, что очень удобно. Набор стоит около 13 500 т.р. (у yumi lashes 15 000) Сумма не маленькая согласитесь. В набор входят сами материалы-сашеты, силиконовые накладки, клей, краска, оксид. Мне например накладки не нужны у меня их очень много)))
Для процедура "LVL Lashes" нужно три разных состава каждый стоит около 240 р. ( в сумме 720 р).

3. Каждый сашет можно растянуть на 3-4 клиенток ( у yumi lashes только на двух)

4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! Открытый сашет хранится до месяца!!!!!! А у yumi lashes только 12 часов. И это очень удобно!!!! Поскольку лично у меня на эту процедуру клиентки не каждый день записываются.

5. По стоимости самой процедуры у меня стоит 2 500 р. ( при с/с 250 -300 р.) В салонах по Москве я видела цены от 4 500 р. до 9 000 р.

6. И еще в последнее время у yumi lashes сильные перебои с поставкой. Я ждала материал около 2-х недель, но так и не дождалась. А потом наткнулась на "LVL Lashes".

7. По результату: и там и там мне все очень нравится.

Вот ссылка где я обучалась http://www.il-shop.ru/stady

Там же я покупаю материалы для биозавивки)))

Если есть вопросы, пишите отвечу)))
 
Цитата
Alena-v45 написал:Добрый день! Я пробовала кератиновое ламинирование ресниц "LVL Lashes". Эта процедура представлена Питерским институтом наращивания. Схожа с ламинированием Yumi Lashes. Но у "LVL Lashes" есть несколько значимых плюсов на мой взгляд:

1. Обучение МК без отработки на модели стоит 2 500 р. Им можно воспользоваться если вы занимаетесь биозавивкой ресниц и умеете работать с силиконовыми накладками. Обучение с отработкой стоит 5000 р. (как и у yumi lashes). МК длится 3 часа, сначала вам все очень подробно расскажут, а затем мастер-технолог все покажет на модели, можно фоткать, снимать на камеру и задавать кучу вопросов.

2. Материалы можно приобретать поштучно, что очень удобно. Набор стоит около 13 500 т.р. (у yumi lashes 15 000) Сумма не маленькая согласитесь. В набор входят сами материалы-сашеты, силиконовые накладки, клей, краска, оксид. Мне например накладки не нужны у меня их очень много)))
Для процедура "LVL Lashes" нужно три разных состава каждый стоит около 240 р. ( в сумме 720 р).

3. Каждый сашет можно растянуть на 3-4 клиенток ( у yumi lashes только на двух)

4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! Открытый сашет хранится до месяца!!!!!! А у yumi lashes только 12 часов. И это очень удобно!!!! Поскольку лично у меня на эту процедуру клиентки не каждый день записываются.

5. По стоимости самой процедуры у меня стоит 2 500 р. ( при с/с 250 -300 р.) В салонах по Москве я видела цены от 4 500 р. до 9 000 р.

6. И еще в последнее время у yumi lashes сильные перебои с поставкой. Я ждала материал около 2-х недель, но так и не дождалась. А потом наткнулась на "LVL Lashes".

7. По результату: и там и там мне все очень нравится.

Вот ссылка где я обучалась http://www.il-shop.ru/stady

Там же я покупаю материалы для биозавивки)))

Если есть вопросы, пишите отвечу)))


Ух ты!!! Огромное спасибо за такой развернутый ответ. Мне тоже Юми Лешис показались слишком не удобными и распиаренными. У меня тоже многое из материала есть. Не хочу заново набирать. Спасибо еще раз за ответ :/
 
Только ссылка Ваша не открывается :(
 
Цитата
vulf написал:Только ссылка Ваша не открывается :(

а у меня открылась)
 
Попробуйте здесь.
http://vk.com/sochina - это страница мастера-технолога Юлии (очень положительная и доброжелательная барышня, с удовольствием общается и отвечает на все вопросы)

или по телефону студии 8 (495) 647-06-56
 
Девочки, спасибо за помощь. Очень помогло. А то уже 3 дня сижу в поисках :/ )
 
Девочки, может кто посоветует хорошие курсы по коррекции бровей (кроме lash-and-brow увы к ним нереально попасть, я записываюсь уже третий раз и пролетаю)?
 
Девочки, расскажите, пожалуйста, действительно ли есть существенные различия между завивкой и ламинированием? Так ли вредит завивка и восстанавливает ламинирование? Если сравнивать по волосам, то после ламинирования волосы в "шоке". Главный аргумент преподавателя за ламинирование - это большой доход, а клиенту сравнивать все равно не с чем, типа они все бестолочи. Мне такой подход не годится, многие клиенты со мной 5-7 лет и не хочется дурить раздутой процедурой. Речь о линиях "LVL Lashes" и DOLLYS Lash.
 
Цитата
Светлана Р написал:Девочки, расскажите, пожалуйста, действительно ли есть существенные различия между завивкой и ламинированием? Так ли вредит завивка и восстанавливает ламинирование? Если сравнивать по волосам, то после ламинирования волосы в "шоке". Главный аргумент преподавателя за ламинирование - это большой доход, а клиенту сравнивать все равно не с чем, типа они все бестолочи. Мне такой подход не годится, многие клиенты со мной 5-7 лет и не хочется дурить раздутой процедурой. Речь о линиях "LVL Lashes" и DOLLYS Lash.



А вы не дурите, вы предлагайте. Вот появилась новая процедура, ламинирование ресниц, давайте попробуем.... ;)

А вообще мое мнение таково:совершенно очевидно, что ламинирование произошло от завивки (схожая техника нанесения, силиконовые бигуди, клей, нуриш и т.д).
Различия:
Цена набора, Юми 15 000 (на 15 процедур) Долли 2 500 (на незнаю точно сколько, но много)
Цена процедуры, Юми от 2500 до 7000 (по Москве), Долли от 1 200 до 3 000 по Москве)
Техника нанесения: есть различия, первый состав у Юми наносится под тепловым воздействием.

При неправильном нанесении, выкладке ресниц, передержке составом ресницы можно сжечь и там и там.

Юми лашес сейчас пользуется бешеным спросом (тенденция и дань моде) и если все делать правильно, то ресницы вы точно не испортите.

О результате: если свои ресницы более-менее приличные - то результат будет и при биозавивке и при ламинировании ;) а если своих вообще практически нет - то тут хоть завивай, хоть ламинируй :( клиенту скорее всего результат не понравится.

Если есть вопросы пишите в ЛС (я занимаюсь и ламинированием и биозавивкой)
 
На сколько востребована процедура ПП туши и завивки ресниц? Пригласили на семинар, думаю пойти, но вот не знаю на сколько часто записываются клиенты на данные процедуры, особенно на дому?
 
Цитата
Jassmin написал:На сколько востребована процедура ПП туши и завивки ресниц? Пригласили на семинар, думаю пойти, но вот не знаю на сколько часто записываются клиенты на данные процедуры, особенно на дому?

Делаю ПП тушь и биозавивку на дому, сейчас, зимой процедура не очень востребована, приходят в основном те, кто делает ее на постоянной основе. И перед Новым годом приходили девушки, собирающиеся в отпуск на новогодние каникулы. Зато летом и в начале осени не иссякает народная тропа!:))) Девушки уезжают с тушью в отпуск и привозят ее обратно после 2х недель купания в море.
 
Всем здравствуйте! Извините за может быть глупый вопрос( но я не обучалась на ппт), а одна моя знакомая мастер такое заявила, что я немного в шоке: говорит, что полуперманентная тушь и клей-смола для наращивания ресниц одно и тоже- в смысле по составу! я ей говорю что это скорее всего ты так думаешь- а она мне : ну сама посуди- когда наносишь надо быстро разделить как и с клеем, сохнет так же, осыпается после 3 недель и т.д.! Я ей конечно не верю, меня только гнетет теперь то. что она разводит клиентов-!!!покупает клей для наращивания и им мажет-выдает за ппт!!! :evil: :evil: :evil: Я в ШОКЕ! или в этом есть доля правды? что в составе у этой туши? хорошо, что я не в ее городе живу,а то всем бы рассказала (воевать не хочется,я больше с ней об этом не разговариваю)-людей просто жалко! :(
 
Цитата
nushevna написал:Всем здравствуйте! Извините за может быть глупый вопрос( но я не обучалась на ппт), а одна моя знакомая мастер такое заявила, что я немного в шоке: говорит, что полуперманентная тушь и клей-смола для наращивания ресниц одно и тоже- в смысле по составу! я ей говорю что это скорее всего ты так думаешь- а она мне : ну сама посуди- когда наносишь надо быстро разделить как и с клеем, сохнет так же, осыпается после 3 недель и т.д.! Я ей конечно не верю, меня только гнетет теперь то. что она разводит клиентов-!!!покупает клей для наращивания и им мажет-выдает за ппт!!! :evil: :evil: :evil: Я в ШОКЕ! или в этом есть доля правды? что в составе у этой туши? хорошо, что я не в ее городе живу,а то всем бы рассказала (воевать не хочется,я больше с ней об этом не разговариваю)-людей просто жалко! :(

Я не эксперт и уж тем более не изобретатель или производитель, но пользовалась и тем и другим, они похожи, но не одно и то же.
Составы так же схожи, но оно и понятно, зачем изобретать велосипед.
 
Цитата
lionesska написал:Я не эксперт и уж тем более не изобретатель или производитель, но пользовалась и тем и другим, они похожи, но не одно и то же.
Составы так же схожи, но оно и понятно, зачем изобретать велосипед.


Я надеюсь, это не так сильно вредит натуральным ресницам, как я думаю. ведь при наращивании мы клей не наносим на всю ресницу, а тут "мажем" по несколько раз) плюс еще где-то прочитала - 15% склеек не избажать, даже при правильном нанесении( Получается, наращивание все же лучше и безвредней)))
 
Цитата
nushevna написал:Я надеюсь, это не так сильно вредит натуральным ресницам, как я думаю. ведь при наращивании мы клей не наносим на всю ресницу, а тут "мажем" по несколько раз) плюс еще где-то прочитала - 15% склеек не избажать, даже при правильном нанесении( Получается, наращивание все же лучше и безвредней)))

Моё мнение- это не клей и ресницам не вредит.У меня есть клиенты, которые годами эту тушь носят, почти безе перерывов. С ресницами все в порядке. Здесь, как и с наращиванием, важно качество работы.
А причина проста, наращенные ресницы неосознанно,незамечая выдергивают как нечто лишнее,инородное(психика или еще что,не знаю), а к туши на глазах привыкли еще со времен декоративной, поэтому проще. А так же у возрастных клиенток популярно.
 
Полуперманентная тушь Adele Sutton и Divalash девочки кто ей пользовался???
 
Девочки, подскажите, где Вы храните полуперманентную тушь? Нас на курсах учили, что необходимо хранить в холодильнике, так и сделала, положила в отделение для овощей и фруктов, но когда открыла, чтоб использовать, она показалась мне какой-то чересчур сухой, плохо мазалась и сразу же сохла, я ничего не успевала разделить, хотя соблюдала все в точности, как учили. Возможно, ее все-таки не нужно было класть в холодильник, а просто хранить в сухом темном месте, а, может, после холодильника она некоторое время должна полежать при комнатной температуре перед использованием. Что-то расстроилась и больше не пыталась ее использовать...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)