Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обезжирователь для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки у меня кончился обезжириватель! А поехала в магазин.Он закрыт на ремонт,через интернет долго ждать.Клиенты уже меня дергают .Чем я могу его пока заменить? :o
 
на форуме уже обсуждалась тема о обезжиривателях, остановились на СЕПТИЛе....)))) гляньте,он есть во всех аптеках
 
Я делаю обезжириватель сама. просто беру воду 90% и 10% спирта
 
насколько я знаю, обезжириватель вообще состоит из спирта+ацетон..... только нужно знать пропорции
 
Цитата
lifanta написал:насколько я знаю, обезжириватель вообще состоит из спирта+ацетон..... только нужно знать пропорции

Ацетон?... у меня в обезжиривателе только спирт метиловый и вода, плюс отдушка (чтоб пахло приятно)
 
Цитата
lifanta написал:насколько я знаю, обезжириватель вообще состоит из спирта+ацетон..... только нужно знать пропорции

Почитайте состав на обезжиривателе, какой ацетон? Жидкий дебондер состоит из ацетона, поэтому если обезжирит им, то наоборот всё выпадет, причем сразу! :o
 
Цитата
lifanta написал:на форуме уже обсуждалась тема о обезжиривателях, остановились на СЕПТИЛе....)))) гляньте,он есть во всех аптеках
У нас нет в аптеке септила.
 
Цитата
olga~ написал:У нас нет в аптеке септила.


меня вообще учили медицинским спиртом обезжиривать... это я потом узнала о существовании специальных обезжиривателей))
 
работаю на септиле - отлично обезжиривает))))))))))
 
Девочки, у меня проблема, сколько работаю с ресницами никогда такого не было, а сегодня прям "черт попутал" забыла обезжирить ресницы перед наращиванием и вспомнила только после окончания работы. Пользуюсь гелевым ремувером от Dolche Vita клей и ресницы AG, кто сталкивался с такой ситуацией? Через сколько отлетели реснички?
 
Цитата
Annyshka написал:Девочки, у меня проблема, сколько работаю с ресницами никогда такого не было, а сегодня прям "черт попутал" забыла обезжирить ресницы перед наращиванием и вспомнила только после окончания работы. Пользуюсь гелевым ремувером от Dolche Vita клей и ресницы AG, кто сталкивался с такой ситуацией? Через сколько отлетели реснички?

Если ресницы хорошо промыли водой после ремувера, то всё нормально будет.
 
Цитата
Annyshka написал:Девочки, у меня проблема, сколько работаю с ресницами никогда такого не было, а сегодня прям "черт попутал" забыла обезжирить ресницы перед наращиванием и вспомнила только после окончания работы. Пользуюсь гелевым ремувером от Dolche Vita клей и ресницы AG, кто сталкивался с такой ситуацией? Через сколько отлетели реснички?

Тут ещё многое зависит от глаз клиентки. Я один раз забыла, но клиентка с очень сухой кожей, на веках практически нет кожного сала. Пришла на коррекцию через 3 недели с хорошим объемом.
 
Спасибо, девочки, что ответили. Буду надеяться что все нормально будет, ну а если что и отлетит переделаю
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)