Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кто как делает 3d. Отзывы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
я отучилась на 3д и вот не знаю!правильно мне преподавали или нет???подскажите пожалуйста!при наращивании 3д ресниц нужно отступать от основания ресниц на 1 мм?или как?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я отучилась на 3д и вот не знаю!правильно мне преподавали или нет???подскажите пожалуйста!при наращивании 3д ресниц нужно отступать от основания ресниц на 1 мм?или как?

Чтобы ответить на этот вопрос сначала скажите как Вас учили и какими ресничками.. В 3д есть 3 техники)
 
Цитата
Танюшуничка написал:Чтобы ответить на этот вопрос сначала скажите как Вас учили и какими ресничками.. В 3д есть 3 техники)


Меня учили на норковых :( обычным клеем(((единственное мне сказали при наращивании 3д ресниц нужно 1 мм отступать от корня! поделитесь пожалуйста техниками!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Меня учили на норковых :( обычным клеем(((единственное мне сказали при наращивании 3д ресниц нужно 1 мм отступать от корня! поделитесь пожалуйста техниками!

что значит "обычным клеем", а разве есть какой-то необычный?...
Конечно нужно отступать от века, не в притык же клеить, но я бы 0,5мм отступила.
Так как вы наращиваете эту технику, всё по порядочку расскажите и мы пойммём, правильно или нет...
 
Цитата
nkm700 написал:что значит "обычным клеем", а разве есть какой-то необычный?...
Конечно нужно отступать от века, не в притык же клеить, но я бы 0,5мм отступила.
Так как вы наращиваете эту технику, всё по порядочку расскажите и мы пойммём, правильно или нет...



Я имею ввиду не специальным клеем для 3д! А тем которым наращиваем норку и тд! Наращиваю по японской технике только отступаю мм от века, затем смазываю реснички закрепителем и все! но Они у меня в разные стороны вообще! А 3д ресничками еще не пробовала! Они наверно легче!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я имею ввиду не специальным клеем для 3д! А тем которым наращиваем норку и тд! Наращиваю по японской технике только отступаю мм от века, затем смазываю реснички закрепителем и все! но Они у меня в разные стороны вообще! А 3д ресничками еще не пробовала! Они наверно легче!

Стесняюсь спросить,сколько Вы отдали за такое "обучение"??? Потому что Вас ничему не научили... Запомните!! 1.Не существует клея для 3д! Это всего лишь название бренда! Клей мастер должен сам выбирать с которым ему удобно работать либо на крайний случай с которым может работать(имею ввиду скорость схватки клея).
2. Никогда не нужно выбирать школу или мастера не видя ее работ не говоря с ней и не понимая того,что вот именно она меня научит. Вся проблема в этом... Мы сами виноваты,что не ищем хороших преподавателей!
В 3д технике есть 3 вида и тому чему научили Вас эта та,которая более популярна потому что учатся мастера на подружках в целях экономии!! Я тоже в свое время пробовала, но когда прошла МК я забыла что это такое вообще потому что другие техники намного легче, лучше,удобнее и красивее!!!
Если я вдруг где то ошиблась- прошу прошения:)
А теперь еще более подробно расскажите про то,что Вам рассказали.. До малейших подробностей,поэтапное наращивание)
 
Цитата
Танюшуничка написал:Стесняюсь спросить,сколько Вы отдали за такое "обучение"??? Потому что Вас ничему не научили... Запомните!! 1.Не существует клея для 3д! Это всего лишь название бренда! Клей мастер должен сам выбирать с которым ему удобно работать либо на крайний случай с которым может работать(имею ввиду скорость схватки клея).
2. Никогда не нужно выбирать школу или мастера не видя ее работ не говоря с ней и не понимая того,что вот именно она меня научит. Вся проблема в этом... Мы сами виноваты,что не ищем хороших преподавателей!
В 3д технике есть 3 вида и тому чему научили Вас эта та,которая более популярна потому что учатся мастера на подружках в целях экономии!! Я тоже в свое время пробовала, но когда прошла МК я забыла что это такое вообще потому что другие техники намного легче, лучше,удобнее и красивее!!!
Если я вдруг где то ошиблась- прошу прошения:)
А теперь еще более подробно расскажите про то,что Вам рассказали.. До малейших подробностей,поэтапное наращивание)



Мало того что мне сказали что есть специальный клей, меня за ним еще в др.страну отправили((! Сказали у нас нет!а еще насчет клея сказали это не клей а воск! Ничему меня практически не учили(( спросила занимаюсь ли я наращиванием, затем показала как клеить реснички( те показала сколько брать отступ) и все!на следующий день я по ее технике сделала на половину глаза наращивание и получила сертификат , сказали раз наращиваешь значит сможешь(( :evil: и не знаю теперь что к чему! А клиенты уже есть! Объясните пожалуйста как именно делать??(((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мало того что мне сказали что есть специальный клей, меня за ним еще в др.страну отправили((! Сказали у нас нет!а еще насчет клея сказали это не клей а воск! Ничему меня практически не учили(( спросила занимаюсь ли я наращиванием, затем показала как клеить реснички( те показала сколько брать отступ) и все!на следующий день я по ее технике сделала на половину глаза наращивание и получила сертификат , сказали раз наращиваешь значит сможешь(( :evil: и не знаю теперь что к чему! А клиенты уже есть! Объясните пожалуйста как именно делать??(((

Вы просите советов, но так и не колетесь. Вас же просят описать весь процесс, как вас научили, как вы представляете себе сейчас наращивание.
 
Цитата
Sveta333 написал:Вы просите советов, но так и не колетесь. Вас же просят описать весь процесс, как вас научили, как вы представляете себе сейчас наращивание.



Как учили так и рассказываю)))))готовлю реснички, удаляю макияж, обезжириваю и как обычное наращивание в правой руке щипцы в левой игла! Хватаю щипцом ресничку, отделяю левой рукой одну от всх и креплю на нее ресничку отступив 1 мм от века! и так в хаотичном порядке чтоб между собой не склеились! И в конце закрепителем сказали помазать и все((((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как учили так и рассказываю)))))готовлю реснички, удаляю макияж, обезжириваю и как обычное наращивание в правой руке щипцы в левой игла! Хватаю щипцом ресничку, отделяю левой рукой одну от всх и креплю на нее ресничку отступив 1 мм от века! и так в хаотичном порядке чтоб между собой не склеились! И в конце закрепителем сказали помазать и все((((

А чем тогда 1d от 3d отличается?...

Последнее время 2д, 3д-техниками называют такие, когда несколько ресничек на одну свою приклеиваются. 2д - две реснички на одну, 3д - три реснички на одну...

Что у вас за щипцы для наращивания?.. Может пинцет? Я вам советую поменять немножко технику, вместо иглы использовать прямой пинцет, а захватывать ресничку изогнутым

картину первую попавшуюся нашла, рекомендую фирму Vetus
 
Цитата
nkm700 написал:А чем тогда 1d от 3d отличается?...

Последнее время 2д, 3д-техниками называют такие, когда несколько ресничек на одну свою приклеиваются. 2д - две реснички на одну, 3д - три реснички на одну...

Что у вас за щипцы для наращивания?.. Может пинцет? Я вам советую поменять немножко технику, вместо иглы использовать прямой пинцет, а захватывать ресничку изогнутым

картину первую попавшуюся нашла, рекомендую фирму Vetus



Спасибо! Есть и изогнутый и прямой! Блиииин я так делала) но мне сказали это 2й и 3й объем! И на 3д учится надо отдельно сказали(((( говорят что 3д держатся лучше, совсем не портят свои, очень легкие и тд
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо! Есть и изогнутый и прямой! Блиииин я так делала) но мне сказали это 2й и 3й объем! И на 3д учится надо отдельно сказали(((( говорят что 3д держатся лучше, совсем не портят свои, очень легкие и тд

ну что тут можно сказать...вы выбрали плохого учителя, который сам ничего не умеет, ничему вас не научил, да и еще на деньги развел.!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ну что тут можно сказать...вы выбрали плохого учителя, который сам ничего не умеет, ничему вас не научил, да и еще на деньги развел.!!



Блиин((( от что мне делать :(
 
Подскажите пожалуйста как правильно подбирать толщину ресничек для 2d и 3d техник?
 
Цитата
**ALINA** написал:Подскажите пожалуйста как правильно подбирать толщину ресничек для 2d и 3d техник?

уже неоднократно писали об этом: для объемного наращивания лучше использовать толщину ресниц - 0,07 или 0,1
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)