Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Коррекция ресниц после туши, Вопросы о наращивании ресниц
 
И вообще. как правильно ресницы от туши чистить, если есть наращенные ресницы? Мне кажется, таким клиентам лучше отказывать в коррекции)) Как думаете?)) dry.gif
 
Цитата
graisy написал:И вообще. как правильно ресницы от туши чистить, если есть наращенные ресницы? Мне кажется, таким клиентам лучше отказывать в коррекции)) Как думаете?)) dry.gif

Я лично снимаю всё - и ресницы и соответственно тушь на них дебондером, хорошо очищаю реснички и заново наращиваю. п.с. терпеть не могу когда красят нарощенные ресницы :o
 
Цитата
April написал:п.с. терпеть не могу когда красят нарощенные ресницы :o

)) Я тоже дико не терплю это)) Зачем их вообще красить? Только грязь разводить :D Сняла я все же клиенту ресницы. Почистила хорошо. Наастила снова ресницы. Но заметила, что опять в процессе наращивания ресницы какие-то "скольские". :o Хотя клеяла на абсолютно новый клей и новый обезжириватель. Подстраховалась! Почему они скользкие??? Ведь тущь и все-все с ресниц удалили... Хотя в прошлый раз клеила этому клиенту, все нормально было. Ресницы не скольские были и проносила клиент 3 недели! :|
 
Цитата
graisy написал:И вообще. как правильно ресницы от туши чистить, если есть наращенные ресницы? Мне кажется, таким клиентам лучше отказывать в коррекции)) Как думаете?)) dry.gif


я всегда прошу девочек умыть глазки, ну а потом практически все снимаю(остаются только самые стойкие) и делаю коррекцию)
 
Цитата
graisy написал:И вообще. как правильно ресницы от туши чистить, если есть наращенные ресницы? Мне кажется, таким клиентам лучше отказывать в коррекции)) Как думаете?)) dry.gif

я лично сначала снимаю их дебондером, а уж потом отправляю умываться ;) да и при каждом снятии ресниц всегда прошу клиенток умываться, т.к. все равно скапливается между ресничками всякая гадость ))))
 
После туши это не коррекция получится,а фиХня! dry.gif только снимать,умывать,тщательно обезжиривать и по-новому наращивать!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)