Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Работы мастера по наращиванию ресниц г. Ставрополь, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:Юлия подскажите пожалуйста, на сколько вы макаете ресницы в лей при объемном и сколько мм ресицы при этом проклеиваете, приблизительно ;)
спасибо

Ох)) сложный вопрос)))) макаю в клей примерно на половину, площадь соприкосновения с натуральной ресницей во многом зависит от ее изгиба, но стараюсь чтобы больше соприкосновения было
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Юлия, а у кого вы обучались?))

ну начинала можно сказать сама, тк у нас в городе зря деньги выкинула на "обучение"... а потом ездила к Савиной, Левчук и Захаровой)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ну начинала можно сказать сама, тк у нас в городе зря деньги выкинула на "обучение"... а потом ездила к Савиной, Левчук и Захаровой)

А кто больше понравился? Или от каждой что-то подчерпнули?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А кто больше понравился? Или от каждой что-то подчерпнули?

Ирина с Лесей))))) еще ооочень хочу к Наташе Морозовой попасть
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ирина с Лесей))))) еще ооочень хочу к Наташе Морозовой попасть

Я к Морозовой на конец мая записана, хочу к Левчук на реснички тоже. Курс того стоит?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я к Морозовой на конец мая записана, хочу к Левчук на реснички тоже. Курс того стоит?

ну мне понравилось, кто-то говорил что нет.. просто в любом случае все разного ждут от этих курсов, у всех разный уровень..)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ну мне понравилось, кто-то говорил что нет.. просто в любом случае все разного ждут от этих курсов, у всех разный уровень..)))

а по стоимости не подскажете?))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а по стоимости не подскажете?))

ну у Левчук я была в прошлом году в июне, отдавала 9 тыс.. сейчас даже не знаю))
у Леси за сдвоенный курс 23500)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я к Морозовой на конец мая записана, хочу к Левчук на реснички тоже. Курс того стоит?


Здравствуйте, а в конце мая в каком городе будет семинар у Морозовой?
 
Голливуд, L+ 0,07; 8-13

 
Цитата
Meerim написал:Здравствуйте, а в конце мая в каком городе будет семинар у Морозовой?

Москва
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Москва


В расписании где я смотрела, вконтакте, 31го мая выездной семинар в Севастополе, в Москве нет, а вы где смотрели?
 
Цитата
Meerim написал:В расписании где я смотрела, вконтакте, 31го мая выездной семинар в Севастополе, в Москве нет, а вы где смотрели?

Она сама мне писала, договаривалась с ней через личку в ВК.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Она сама мне писала, договаривалась с ней через личку в ВК.



Понятно, спасибо))
 
Цитата
Meerim написал:В расписании где я смотрела, вконтакте, 31го мая выездной семинар в Севастополе, в Москве нет, а вы где смотрели?


скиньте ссылку пожалуйста, на ее страницу, если она будет в крыму, очень хочу попасть!!! очень надо.!..
 
Двойной коричневыми ресницами D(0,1) 9-12

 
Двойной D(0,1) 8-12

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Двойной D(0,1) 8-12


очень красивенько. у вас все работы красивые
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:очень красивенько. у вас все работы красивые

спасибки)))
 
Тройной объем, D(0,1) 8-9-10-11 8)

 
Изгиб L+!!

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Изгиб L+!!


какаая ж красота :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:какаая ж красота :/

спасибки)))
 
Ой красиииивооо!!!

Я L изгиб вообще не разу ни наращивала... Стоит задуматься...

Юлия, на какие глазки больше подходит такой изгиб?
Есть ли преимущества в носке?
Удобно ли вам формировать пучок?
Какой лучше изгиб брать для начала L или L+?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Голливудский объем + покрытие нижних ресниц полуперманентной тушью



А что первое Наращивание верхних ресниц или тушь на нижние?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А что первое Наращивание верхних ресниц или тушь на нижние?

Сначала наращивание, а потом тушь
 
Цитата
Jannet Jan написал:Ой красиииивооо!!!

Я L изгиб вообще не разу ни наращивала... Стоит задуматься...

Юлия, на какие глазки больше подходит такой изгиб?
Есть ли преимущества в носке?
Удобно ли вам формировать пучок?
Какой лучше изгиб брать для начала L или L+?

спасибки)))
L для азиатских глаз в первую очередь)) также для нависшего века, вообще он очень круто распахивает взгляд, но при этом и на любителя)) одна клиентка говорила что с ним она гораздо дольше ходит, нежели с D
L+, я в него влюбилась если честно))) для нависшего века он очень хорошо подходит, у меня у подруги очень сильно выраженное нависание, и с ним она дольше ходит, возможно потому что не соприкасается с веком. С открытым глазом L+ визуально похож на D, но вроде чуть сильней изгиб) для тех, кто хочет чего-нибудь новенького, но не хочет экспериментировать))
по поводу удобства в работе - я очень быстро приспособилась к ним)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:...L+, я в него влюбилась если честно))) для нависшего века он очень хорошо подходит, у меня у подруги очень сильно выраженное нависание, и с ним она дольше ходит, возможно потому что не соприкасается с веком. С открытым глазом L+ визуально похож на D, но вроде чуть сильней изгиб)...

Спасибо!
У меня есть клинтка с очень нависшими веками. Мы ей какие только ресницы не пробовали, ничего так и не подошло. Все плохо носилось и в итоге, перестали наращивать.
Попробую L+ ей. И маме должно быть красиво )
 
Цитата
Jannet Jan написал:Спасибо!
У меня есть клинтка с очень нависшими веками. Мы ей какие только ресницы не пробовали, ничего так и не подошло. Все плохо носилось и в итоге, перестали наращивать.
Попробую L+ ей. И маме должно быть красиво )

попробуйте))) думаю не пожалеете)))
 
Тройной объем

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Тройной объем


ну ооочень смело))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ну ооочень смело))

еще и на каждый день)))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Тройной объем


Боже мой, я в обмороке )) очень красиво, я бы себе тоже такие сделала )))
Юля а какой фирмы реснички ;)
 
Цитата
albina hamwi написал:Боже мой, я в обмороке )) очень красиво, я бы себе тоже такие сделала )))
Юля а какой фирмы реснички ;)

спасибочки)))) именно эти Lovely ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Тройной объем, D(0,1) 8-9-10-11 8)


А разве можно 3-ой делать 0,10 толщиной?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:спасибочки)))) именно эти Lovely ;)

А L+ из какой фирмы берете? Очень классные!
 
Цитата
Musea написал:А разве можно 3-ой делать 0,10 толщиной?

вполне))) нельзя на сильно ослабленные
 
Цитата
Musea написал:А L+ из какой фирмы берете? Очень классные!

Beautier(глова)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вполне))) нельзя на сильно ослабленные

А как вы орьентируетесь кому 00,7 а кому 0,1 для 3-го? Я как-то делала и мне показалось что 0,1 не так пушисто получается? Или я не права? Ваша работа оч понравилась,поэтому и спрашиваю по какому принципу выбираете толщину
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Beautier(глова)

A Lovely L+ не брали?
 
Цитата
Musea написал:А как вы орьентируетесь кому 00,7 а кому 0,1 для 3-го? Я как-то делала и мне показалось что 0,1 не так пушисто получается? Или я не права? Ваша работа оч понравилась,поэтому и спрашиваю по какому принципу выбираете толщину

может просто вы недостаточно распушали реснички?)))
если свои ресницы слабые, то 0,07(ну или по желанию клиента), если свои хорошие, то они отлично выдерживают 0,1
 
Цитата
Musea написал:A Lovely L+ не брали?

нет, не брала) их я только цветные заказала, и то потому что не могла 0,1 найти
 
4D объем 0,1 зелеными(делали просто для фото, хотя свои ресницы оооочень хорошие, и вполне выдержали бы такой объем))))

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Голливудский объем.
(к сожалению то ли фотик сильно искажает объем, то ли у меня руки не оттуда растут , на самом деле они очень-очень пушистенькие )


а юлька мой кумир!!!!
 
Даа... Работы супер! Мне теперь есть к чему стремиться!
А вы изгиб В или С используете в работе?
Хотелось бы увидеть и с ними ваши работы.
 
Цитата
milan написал:Даа... Работы супер! Мне теперь есть к чему стремиться!
А вы изгиб В или С используете в работе?
Хотелось бы увидеть и с ними ваши работы.

спасибо)))) с В я не работаю, С довольно часто делаю) но по какой-то непонятной мне закономерности с ним мало фото работ))))) вот например С
 
Классика

 
ну и синие, так сказать, для коллекции)))))) тройной D 0,1

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)