Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Лэшмейкер заграницей, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девушки?Кто-нибудь в курсе,на сколько прибыльно работать за рубежом?легко ли устроиться в салон?сколько стоит наращивание?требования к нашим соотечественникам?а может кто-то обучался за рубежом.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки?Кто-нибудь в курсе,на сколько прибыльно работать за рубежом?легко ли устроиться в салон?сколько стоит наращивание?требования к нашим соотечественникам?а может кто-то обучался за рубежом.

В Европе стоит наращивание около 100 евро, но качество ужасное, были у меня клиентки из Германии, Кипра, Израиля, Франции, Канады, всё не очень. В калифорнии около 200 долларов но качество поприличнее было. Имея рабочую визу не сложно устроиться, ну и знание языка... Конечно спрос на красоту заграницей не такой, как у нас, но если делать хорошо, то аншлаг гарантирован.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В Европе стоит наращивание около 100 евро, но качество ужасное, были у меня клиентки из Германии, Кипра, Израиля, Франции, Канады, всё не очень. В калифорнии около 200 долларов но качество поприличнее было. Имея рабочую визу не сложно устроиться, ну и знание языка... Конечно спрос на красоту заграницей не такой, как у нас, но если делать хорошо, то аншлаг гарантирован.


у меня была девушка из Нидерландов. скажу вам честно, это был ужас! такое впечатление создалось, что ей нарастили толстыми ровными палками с огромным количеством клея Она сказала салон из дорогих считается. цену я не спросила. в общем, мы все сняли и сделали по нашему. Она мне потом писала что все ее подруги позеленели от зависти, а она теперь никогда не пойдет в тот салон где ей сделали такое убожество, и теперь она не знает куда идти на коррекцию. Я думала в европе это все развито и качество должно быть лучше.
 
Цитата
nebesnaya написал:у меня была девушка из Нидерландов. скажу вам честно, это был ужас! такое впечатление создалось, что ей нарастили толстыми ровными палками с огромным количеством клея Она сказала салон из дорогих считается. цену я не спросила. в общем, мы все сняли и сделали по нашему. Она мне потом писала что все ее подруги позеленели от зависти, а она теперь никогда не пойдет в тот салон где ей сделали такое убожество, и теперь она не знает куда идти на коррекцию. Я думала в европе это все развито и качество должно быть лучше.



Я жила в Нидерландах и наращивала себе ренсицы. Найти хорошего мастера была ОЧЕНЬ сложно!!!! Наконец нашла, ею оказалась вьетнамка с 5-тилетним опытом работы и у нее было 8-10 человек в день. Скажу точно, что у европеек (даже полячек) руки явно кривые, на работу в салоны берут в основном наших или азиаток.
 
Цитата
Паутина написал:Я жила в Нидерландах и наращивала себе ренсицы. Найти хорошего мастера была ОЧЕНЬ сложно!!!! Наконец нашла, ею оказалась вьетнамка с 5-тилетним опытом работы и у нее было 8-10 человек в день. Скажу точно, что у европеек (даже полячек) руки явно кривые, на работу в салоны берут в основном наших или азиаток.


я видео смотрела http://www.youtube.com/watch?v=dytL5aZZdBg и удивлялась, за 12 минут полный объем!! но я слышала что у азиаток очень редкие и короткие реснички, и их в 2 раза меньше чем у европеек. Даже если она бы мне сделала за 30 минут я бы офигела :o вот это скорость! но никто не знает как эта скорость отразится на носке ресниц..
 
Цитата
nebesnaya написал:я видео смотрела http://www.youtube.com/watch?v=dytL5aZZdBg и удивлялась, за 12 минут полный объем!! но я слышала что у азиаток очень редкие и короткие реснички, и их в 2 раза меньше чем у европеек. Даже если она бы мне сделала за 30 минут я бы офигела :o вот это скорость! но никто не знает как эта скорость отразится на носке ресниц..


она мне делала наращивание за 1,5 часа и коррекцию 45-55 минут. И реснички носились хорошо, так же само, как и после работы украинских мастеров.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)