Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Коллеги воруют материалы для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Сегодня на страничке коллеги-мастера увидела фото,где она разоблачила одного мастера,который крадет фото работ лучших мастеров россии и выкладывает под своим именем!могу назвать имя этой девушки,если это корректно..как бороться с плагиатом?ведь это же чей-то труд,а кто-то воспользовался!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сегодня на страничке коллеги-мастера увидела фото,где она разоблачила одного мастера,который крадет фото работ лучших мастеров россии и выкладывает под своим именем!могу назвать имя этой девушки,если это корректно..как бороться с плагиатом?ведь это же чей-то труд,а кто-то воспользовался!

Как бороться - даже и не знаю)) Наверное тчательнее подписывать работы - на зрачке к примеру.
Конечно напишите имя девочки - таких нужно знать, так сказать в лицо!!!
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Как бороться - даже и не знаю)) Наверное тчательнее подписывать работы - на зрачке к примеру.
Конечно напишите имя девочки - таких нужно знать, так сказать в лицо!!!

Плагиат, древнейший грех, и у хорошего (читай занятого работой) мастера, нет времени гоняться за нарушителями. Воспринимайте ситуацию, как дар своих фото начинающему мастеру. Не жадничайте, ведь если поведутся клиенты на фото, а нарастит мастер плохо, то второй раз и не приедет к ней. А так ситуация является Вам комплиментом, ведь некрасивые работы никто не крадёт))) этого своего рода признание и успех))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Плагиат, древнейший грех, и у хорошего (читай занятого работой) мастера, нет времени гоняться за нарушителями. Воспринимайте ситуацию, как дар своих фото начинающему мастеру. Не жадничайте, ведь если поведутся клиенты на фото, а нарастит мастер плохо, то второй раз и не приедет к ней. А так ситуация является Вам комплиментом, ведь некрасивые работы никто не крадёт))) этого своего рода признание и успех))

Все то это правильно)))
Но вот просто не справедливо... Я лично с таким столкнулась, когда говоришь девочке об том, а она просто тебя заносит в черный список. Нужно признавать что это чье-то авторское право... Нам-то не жалко... Но просто не красиво. И пишут то что это их работы...
 
мои работы еще вроде никто не крал, хотя не знаю точно.. может не так еще хороши для этого.. а кто знает как узнать своровали ли у вас фотку или нет?
 
Цитата
nebesnaya написал:мои работы еще вроде никто не крал, хотя не знаю точно.. может не так еще хороши для этого.. а кто знает как узнать своровали ли у вас фотку или нет?

Я к примеру как узнала...
Заходят в соц.сетях в гости... хорошо... через пару дней я захожу - и смотрю)))
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Как бороться - даже и не знаю)) Наверное тчательнее подписывать работы - на зрачке к примеру.
Конечно напишите имя девочки - таких нужно знать, так сказать в лицо!!!

зовут Виктория Орехова.я в новых соц.сетях не шарю,поэтому не знаю,но это было не в контакте и не на одноклассниках.какой-то синий фон.спалилась девушка на том,что помимо фото глаз она выложила фото во весь рост подруги этого бедного мастера.так сказать "мои реснички в жизни".ну это вообще нахальство
 
Цитата
Форум Косметологов написал:зовут Виктория Орехова.я в новых соц.сетях не шарю,поэтому не знаю,но это было не в контакте и не на одноклассниках.какой-то синий фон.спалилась девушка на том,что помимо фото глаз она выложила фото во весь рост подруги этого бедного мастера.так сказать "мои реснички в жизни".ну это вообще нахальство

Это точно!
Мне пока такая не попадалась...
Но взять фото подруги - это слишком. Ладно когда глаза всячески обрезают и свою подпись ставят... но так)))
Наверное они думают, что никто и некогда не узнает об этом...
 
Я на свои работы почти никогда сейчас не ставлю никаких копирайтов и водяных знаков. Не доросла я ещё до того уровня, чтобы их ставить.

Я столкнулась с другим: мастера, с не очень красивыми работами на кой-то оставляют на них водяные знаки в виде имени и фамилии? Зачем? Какой смысл?

 
Цитата
lisawow написал:Я на свои работы почти никогда сейчас не ставлю никаких копирайтов и водяных знаков. Не доросла я ещё до того уровня, чтобы их ставить.

Я столкнулась с другим: мастера, с не очень красивыми работами на кой-то оставляют на них водяные знаки в виде имени и фамилии? Зачем? Какой смысл?

Вы о ком-то конкретно говорите?
Я просто с таким не сталкивалась... Да пишут вроде тел и имя...
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Вы о ком-то конкретно говорите?
Я просто с таким не сталкивалась... Да пишут вроде тел и имя...


Вот такой вот пример:

[attachment=3385:Клея_не_..._ресницы.jpg]


Ну и ещё бывает, что сделанные фотографии не совсем для рекламы подходят - а мастер ещё и копирайты ставит. И так никто не украдет ) хотя, может я и ошибаюсь
 
Цитата
lisawow написал:Вот такой вот пример:

[attachment=3385:Клея_не_..._ресницы.jpg]


Ну и ещё бывает, что сделанные фотографии не совсем для рекламы подходят - а мастер ещё и копирайты ставит. И так никто не украдет ) хотя, может я и ошибаюсь

Нет вы не ошибаетесь. У меня таких работ в одноклассниках - полным полно!!!
Увы... Но они считают, что их работы классные)) Их не переубедить - говорят, моим девочкам нравятся.
Полный бред! Лишний способ дают унизить мастера!
 
Цитата
lisawow написал:Вот такой вот пример:

[attachment=3385:Клея_не_..._ресницы.jpg]


ААХХАХАХААА)))) этоже шедевр!! думаю это фото из далеких 90х, сейчас уже даже в деревнях знают как должно выглядеть среднее наращивание, и если у этого мастера есть своя аудитория, то флаг ему в руки))
 
Цитата
nebesnaya написал:ААХХАХАХААА)))) этоже шедевр!! думаю это фото из далеких 90х, сейчас уже даже в деревнях знают как должно выглядеть среднее наращивание, и если у этого мастера есть своя аудитория, то флаг ему в руки))

Ну почему же... Сейчас очень много мастеров, которые именно так и наращивают. Вы мой альбомчик жертв пересмотрите... (одноклассники)
 
Цитата
lisawow написал:[attachment=3385:Клея_не_..._ресницы.jpg]

Жесть конечно! я таких много видела в одноклассниках и были даже такие коменты - ВАУУУ какие краисвые . я такие же хочу (от разных людей)
 
Цитата
Darywa написал:Жесть конечно! я таких много видела в одноклассниках и были даже такие коменты - ВАУУУ какие краисвые . я такие же хочу (от разных людей)


наверно это был прикол))
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D со стороны этих людей
 
Цитата
nebesnaya написал:наверно это был прикол))
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D со стороны этих людей


Вы не поверите - многие люди на полном серьезе считают, что такие ресницы - СУПЕР. Тут девочка одна в интернете отзыв выкладывала о ресницах и фото прикладывала, как ей ресницы хорошо сделали (ей правда понравилось). А в комментариях другие девочки тоже писали, что очень классные у нее ресницы прям СЕРЬЕЗНО. Фото ниже:



P. S. Комментарий на фото - не мой - девочка сама подписывала.

P. P. S. Если кто-то хочет, то я скину фото, хуже которого не было и неверное не будет наращивания. Я минут 10 сидела под впечатлением, плакать или смеяться не могла понять. Но это для тех у кого железные нервы.
 
я хочу посмотреть :D
 
Цитата
lisawow написал:Вы не поверите - многие люди на полном серьезе считают, что такие ресницы - СУПЕР. Тут девочка одна в интернете отзыв выкладывала о ресницах и фото прикладывала, как ей ресницы хорошо сделали (ей правда понравилось). А в комментариях другие девочки тоже писали, что очень классные у нее ресницы прям СЕРЬЕЗНО. Фото ниже:



P. S. Комментарий на фото - не мой - девочка сама подписывала.

P. P. S. Если кто-то хочет, то я скину фото, хуже которого не было и неверное не будет наращивания. Я минут 10 сидела под впечатлением, плакать или смеяться не могла понять. Но это для тех у кого железные нервы.


ДАДА!! ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ))
 
Цитата
Darywa написал:я хочу посмотреть :D



Шедевр!



Главное, прочитать комментарий мастера под фото. =))
 
Цитата
lisawow написал:Шедевр!



Главное, прочитать комментарий мастера под фото. =))

:D Уже давно видела эту "мастерицу" и фотки ее работ -это жесть, причем у нее поклонники имеются, которые поддерживают ее начинание, и патент этого ужасного способа!!! :o
 
Цитата
Katelina написал: :D Уже давно видела эту "мастерицу" и фотки ее работ -это жесть, причем у нее поклонники имеются, которые поддерживают ее начинание, и патент этого ужасного способа!!! :o


Я так и не могу понять, чем она клеит. В голову приходит только клей-момент.
 
Цитата
lisawow написал:Я так и не могу понять, чем она клеит. В голову приходит только клей-момент.

Блин,не могу найти ее страничку ВКонтакте...там она описывает свой механизм :D Еще и название для него придумала какое-то! Эта фотка-5или6-кратный объем, она реально наращивает первый слой,поливает сверху клеем,потом "накидывает" быстренько сверху ресницы-это второй слой,он чуть подсыхает, потом снова новый слой и т.д.! Короче,ужас один, эту фотку она сделала, когда проходил отбор на конкурс в Москве по наращиванию ресниц, и потом возмущалась, что ее методику несправедливо отвергли! :D
 
Вот, нашла!!! https://vk.com/luhovicy
Почитайте ее стену-много чего узнаете!;))
 
Цитата
Katelina написал:Вот, нашла!!! https://vk.com/luhovicy
Почитайте ее стену-много чего узнаете!;))


посмотрела, почитала)) улыбнуло)) по-моему это просто стеб.. в альбом фотки не добавляются, обсуждаются только те которые есть. Сертификаты сделаны в какомто графическом редакторе и даже смотрятся как нереальный лист бумаги)) это сразу заметно. То что пишет эта девушка в коментах явно с хорошо скрытым приколом, просто чувство юмора у каждого человека разное, и многие воспринимают написанное всерьез :D Мне все стало понятно когда про ногти в купоросе прочитала)) Думаю эта страница была создана с целью посмотреть сколько девушек клюнет на сертификаты на инновационную методику и на прочий бред там написанный))
 
Цитата
nebesnaya написал:посмотрела, почитала)) улыбнуло)) по-моему это просто стеб.. в альбом фотки не добавляются, обсуждаются только те которые есть. Сертификаты сделаны в какомто графическом редакторе и даже смотрятся как нереальный лист бумаги)) это сразу заметно. То что пишет эта девушка в коментах явно с хорошо скрытым приколом, просто чувство юмора у каждого человека разное, и многие воспринимают написанное всерьез :D Мне все стало понятно когда про ногти в купоросе прочитала)) Думаю эта страница была создана с целью посмотреть сколько девушек клюнет на сертификаты на инновационную методику и на прочий бред там написанный))

Я тоже склоняюсь к тому, что это фейк! :D Там комменты закрыты, я бы спросила, почему на фотках,где основание ресниц-применен фотошоп(там такие зеленоватые пятна размытые, видно,что это не клей!), может и вывели бы на чистую воду!=)
 
Цитата
Katelina написал:Я тоже склоняюсь к тому, что это фейк! :D Там комменты закрыты, я бы спросила, почему на фотках,где основание ресниц-применен фотошоп(там такие зеленоватые пятна размытые, видно,что это не клей!), может и вывели бы на чистую воду!=)


а я вижу все коменты
 
Цитата
Katelina написал:Вот, нашла!!! https://vk.com/luhovicy
Почитайте ее стену-много чего узнаете!;))

Это полный пипец. Теперь понятно по каким методикам и технологиям работают подобные мастера... А я все думала... гадала...
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Это полный пипец. Теперь понятно по каким методикам и технологиям работают подобные мастера... А я все думала... гадала...

Для меня тоже всегда было загадкой, как можно навалить столько клея?!!=))))
 
Цитата
nebesnaya написал:а я вижу все коменты

Комменты и я вижу, только там новые добавить нельзя,закрыла она/он? доступ!
 
Цитата
Katelina написал:Для меня тоже всегда было загадкой, как можно навалить столько клея?!!=))))


там же написали)) пипеткой))
 
Цитата
nebesnaya написал:там же написали)) пипеткой))

Ага, так я до этого не понимала, а теперь я все знаю!)))))
 
Цитата
nebesnaya написал:там же написали)) пипеткой))

Ну да, она поставила все точки над и))) теперь точно всем все понятно - расскрыта всемирная тайна!!! теперь можно спокойно горе-мастеру написать... - вы пепеткой работаете по методике... "Н"...
 
Цитата
Katelina написал:Вот, нашла!!! https://vk.com/luhovicy
Почитайте ее стену-много чего узнаете!;))


под столом ))))) высший пилотаж на мой взгляд, малахитовый цвет ногтей с помощью купороса)))) КВН может пойти перекурить))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)