Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Объемное Наращивание Ресниц. Применение пучков для наращивания, Вопросы о наращивании ресниц
 
девчушки, хотела бы узнать, кто как формирует пучки? вручную или с ленты?
лично я мелкие пучки 2\3D снимаю с ленты, но если пучок больше, допустим на голливуд, я делаю вручную. скажите кто как делает, кому как удобней? и не считаете ли вы что руками делать пучки не правильно?))) ;)
 
Цитата
Nata_s написал:девчушки, хотела бы узнать, кто как формирует пучки? вручную или с ленты?
лично я мелкие пучки 2\3D снимаю с ленты, но если пучок больше, допустим на голливуд, я делаю вручную. скажите кто как делает, кому как удобней? и не считаете ли вы что руками делать пучки не правильно?))) ;)

Здравствуйте, формировать пучки вручную, однозначно, неправильно. Любой пучок формируется на ленте и в некоторых случаях его можно подправить либо пинцетом, либо ноготком. Так же, манера исполнения формирования пучка зависит от пинцета. Например я, перепробовав, многие пинцеты (крючок, г-образный, изогнутый острый и т.д.) все же предпочитаю в работе изогнутый острый, а когда пучки из 5,6,7 ресничек использую г-образный.
 
Цитата
Nikoletta1 написал:Здравствуйте, формировать пучки вручную, однозначно, неправильно.

А кто определяет как правильно? Я например тоже делаю вручную,так как не нашла еще идеальный пинцет,который распушает так же хорошо Голливуд как рука.
Скиньте фото ваших пинцетов,можно и одну работу.Интересно посмотреть.
 
Здравствуйте!я еще не училась на объемы,но здесь на форуме читала про формирование пучков руками и какие в этом минусы) Вы в перчатках работаете? Вряд ли. А кожное сало попадает на ресницы при формировании-для наращивания жиры это зло) я думаю пинцетом более правильно и более профессионально, да и просто эстетичнее-во всех хороших школах сейчас учат только пинцетом формировать. А пинцеты где покупаете? Я для себя решила, что однозначно нужно ехать в хорршую школу и выбирать глядя ему в створки)))
 
Цитата
Musea написал:А кто определяет как правильно? Я например тоже делаю вручную,так как не нашла еще идеальный пинцет,который распушает так же хорошо Голливуд как рука.
Скиньте фото ваших пинцетов,можно и одну работу.Интересно посмотреть.

Приветствую, всех! Когда я начинала работать с объёмом, тоже формировала пучки руками (сразу скажу, что у меня этот процесс занимал много времени). Просто на тот момент показать мне, как правильно, было не кому. Поработала я на пучках вручную не долго, так как уже была беременна и вскоре ушла в декрет. До родов оставалось 2 месяца и я решила освоить работу с объёмами на пинцетах, извела на учение пару коробочек ресниц, благо на тот момент было уже не жалко и сейчас уже пучок делаю на автомате, моментально (замечу что пинцетом пучочек распушается, идеально). Фото скинуть не могу, сейчас маленький ребёнок, приходится работать дома. До беременности снимала кабинет, девочки в салоне давали свою зеркалку, а сейчас снимки делать нечем, пробовала на свою мыльницу получается плохо (она у меня старенькая). Девочки, может быть вопрос не в тему, посоветуйте, какой фотоаппарат для нашей работы лучше всего, по цене в пределах разумного (большую сумму не осилю, почти все деньги уходят на ребенка). Когда консультировалась, профессионал фотограф сказал, что без зеркалки не обойтись, а мастера коллеги говорят, что их устраивает мыльница. Не знаю кого слушать, хочу купить фотик и не ошибиться. Свет у меня дома выставлен хорошо.
Я немного отвлеклась, по поводу пинцетов, крючок и L пинцет я брала у shine можете посмотреть у них на сайте, а изогнутый острый у меня старый даже не помню где брала, и какой фирмы, очень похож на vetus, только створки закрываются плотнее.
 
Про фотоаппараты тема соответствующая) там тоже все спорят) я фотографирую на телефон,но он у меня хороший,еще есть никон кулпикс р100, но на него реже, макро нормальное,но сам фотик старенький и стал барахлить. Предлагаю Вам пройтись в магазин электроники с большим выбором и пофоткать на их фотоаппаратах прям в магазине)))
 
nushevna,
Не знала, что это возможно. Спасибо за совет. Завтра же попробую пройтись по магазинам.
 
nushevna,
Не знала, что это возможно. Спасибо за совет. Завтра же попробую пройтись по магазинам.nushevna,
Еще освещение в магазине не всегда соответствует, но тем не менее попробую.
 
Можно со вспышкой и без попробовать,в конце концов спросить у продавцов. Мы свой никон покупали так:пришли,сфоткали без вспышки и макро-качество удовоетворило,на деле оказалось еще лучше. Еще макро хорошее у сони кибер шот-маленький и удобный.
 
Вот что нашла http://www.findpatent.ru/patent/255/2558482.html Может, кому-то пригодится. Учусь делать так. Думаю, это самый быстрый способ
 
Очень полезное видео, показывающее как нужно брать пучек с ленты.
https://vk.com/video81877910_171514577?hd=1&t=3s
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)