Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Совершенная линия. Как она делается?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Все чаще и чаще слышу и вижу наращивание ресниц техникой "Совершенная линия",когда основание ресниц напоминает подводка для глаз! Кто умеет так делать, поделитесь секретом)
 
Цитата
IonovaES написал:Все чаще и чаще слышу и вижу наращивание ресниц техникой "Совершенная линия",когда основание ресниц напоминает подводка для глаз! Кто умеет так делать, поделитесь секретом)


видела подобный вариант, когда наращивают пучки с узелками. но я хочу верить, что сейчас придумали, что-то новое)
 
Цитата
natl написал:видела подобный вариант, когда наращивают пучки с узелками. но я хочу верить, что сейчас придумали, что-то новое)

Не не) там прям аккуратное такое поресничное наращивание!
Вот у Наташи можно посмотреть, она и обучает кстати https://i.instagram.com/luxury.lashes/
 
Цитата
IonovaES написал:Все чаще и чаще слышу и вижу наращивание ресниц техникой "Совершенная линия",когда основание ресниц напоминает подводка для глаз! Кто умеет так делать, поделитесь секретом)

Для достижения "Совершенной линии" Вам потребуется к каждому ряду ресниц применить разную длину ресниц. Пример: всего у нас 3 ряда ресниц. 1-ый ряд - ближний к веку, 2-ой ряд, 3-ий ряд - ближе к глазному яблоку.За основной ряд возьмите - средний, он же 2-ой, именно по нему определите какой длины ресницы Вы хотите получить в конце наращивания. Итак - если Вы ставите пучек ресниц во 2-ой ряд 10С, то в 1-ый ряд - 9С, в 3-ий ряд - 11С. Таким образом у Вас получится четкая линия по всему краю кончиков ресниц.т Надеюсь понятно обьяснила :/
 
По-моему спрашивают про 'как подводка для глаз', т.е. когда как карандашем нарисовали, а вы объясняете ровный ресничный ряд ;)
 
Цитата
Юлия Алексеевна написал:Для достижения "Совершенной линии" Вам потребуется к каждому ряду ресниц применить разную длину ресниц. Пример: всего у нас 3 ряда ресниц. 1-ый ряд - ближний к веку, 2-ой ряд, 3-ий ряд - ближе к глазному яблоку.За основной ряд возьмите - средний, он же 2-ой, именно по нему определите какой длины ресницы Вы хотите получить в конце наращивания. Итак - если Вы ставите пучек ресниц во 2-ой ряд 10С, то в 1-ый ряд - 9С, в 3-ий ряд - 11С. Таким образом у Вас получится четкая линия по всему краю кончиков ресниц.т Надеюсь понятно обьяснила :/

Оооо спасибо Вам! А Вы сами так делали или просто технику знаете?) Только че то не поняла, а как из одинаковых длин может получится черная линия типо подводки? Здесь больше толщина ресниц мне кажется уместной была бы в одном ряду) например из всех 0.07 один ряд 0.10) разве эффект линии создают кончики ресниц? Мне всегда казалось, что основания ) Хотя это всего лишь мое предположение)
5й раз редактирую сообщение ) догнала) нужно именно по порядку длины расставлять да? От меньшего к большему) тогда при прямом взгляде длины будто уравниваются и создается вид подведенного века) да?)))
 
Цитата
nushevna написал:По-моему спрашивают про 'как подводка для глаз', т.е. когда как карандашем нарисовали, а вы объясняете ровный ресничный ряд ;)


Да Вы правы, я описала как сделать ровный ресничный, исправлюсь :/
 
Цитата
IonovaES написал:Оооо спасибо Вам! А Вы сами так делали или просто технику знаете?) Только че то не поняла, а как из одинаковых длин может получится черная линия типо подводки? Здесь больше толщина ресниц мне кажется уместной была бы в одном ряду) например из всех 0.07 один ряд 0.10) разве эффект линии создают кончики ресниц? Мне всегда казалось, что основания ) Хотя это всего лишь мое предположение)
5й раз редактирую сообщение ) догнала) нужно именно по порядку длины расставлять да? От меньшего к большему) тогда при прямом взгляде длины будто уравниваются и создается вид подведенного века) да?)))


:/ Для каждого ряда - своя длина. Данный способ наращивания даст Вам эффект нанесённых теней при открытом глазе клиента.
Для того чтобы получить именно эффект подводки, Вам потребуется исполнить несколько важных моментов:
1. наращивание должно быть выполнено в технике 3D и выше...4d,5d....
2. пучки,которые Вы формируете должны быть практически идентичными друг другу. Т.е. основание пучка, которое вы окунаете в клей должно быть 2-3мм, а сам пучок хорошо распушён.
3. наращивать нужно абсолютно все ресницы, даже очень маленькие , которые мы могли бы пропустить в другой технике. Самые маленькие наращиваем по технологии 2D-3D, но материалами как для голливудского объёма - 0,05;0,06;0,07


Очень немаловажным моментом является количество натуральных ресниц с которыми Вы работаете, если у клиента редкие ресницы, то техники 3D будет недостаточно для получения нужного Вам эффекта, нужно будет начать минимум с 7D.

Данную технику наращивания использую очень редко, поскольку Пункт.3 не избежать для получения "подводки глаз" :/

Если есть возможность, скиньте фото, которое Вас заинтересовали ;)
 
Цитата
Юлия Алексеевна написал: :/ Для каждого ряда - своя длина. Данный способ наращивания даст Вам эффект нанесённых теней при открытом глазе клиента.
Для того чтобы получить именно эффект подводки, Вам потребуется исполнить несколько важных моментов:
1. наращивание должно быть выполнено в технике 3D и выше...4d,5d....
2. пучки,которые Вы формируете должны быть практически идентичными друг другу. Т.е. основание пучка, которое вы окунаете в клей должно быть 2-3мм, а сам пучок хорошо распушён.
3. наращивать нужно абсолютно все ресницы, даже очень маленькие , которые мы могли бы пропустить в другой технике. Самые маленькие наращиваем по технологии 2D-3D, но материалами как для голливудского объёма - 0,05;0,06;0,07


Очень немаловажным моментом является количество натуральных ресниц с которыми Вы работаете, если у клиента редкие ресницы, то техники 3D будет недостаточно для получения нужного Вам эффекта, нужно будет начать минимум с 7D.

Данную технику наращивания использую очень редко, поскольку Пункт.3 не избежать для получения "подводки глаз" :/

Если есть возможность, скиньте фото, которое Вас заинтересовали ;)

Я фото не могу загрузить почему то, выше ссылку а инстаграмм сделала там Натали Морозова как раз обучает)
 
Цитата
IonovaES написал:Не не) там прям аккуратное такое поресничное наращивание!
Вот у Наташи можно посмотреть, она и обучает кстати https://i.instagram.com/luxury.lashes/


Веб-страница недоступна :(
 
Вот сижу и перечитываю тему... думаю, ничего ли я не пропустила ( голова кругом идёт под конец рабочего дня) :o ...а пропустила я самое главное - работаем изгибом L и L+ !
Причем заметьте, чем больший объем Вы будете наращивать, тем "совершенная линия" будет становиться толще :/
 
Цитата
Юлия Алексеевна написал:Вот сижу и перечитываю тему... думаю, ничего ли я не пропустила ( голова кругом идёт под конец рабочего дня) :o ...а пропустила я самое главное - работаем изгибом L и L+ !
Причем заметьте, чем больший объем Вы будете наращивать, тем "совершенная линия" будет становиться толще :/

Спасибо за развернутый ответ! А у кого вы учились? Или у вас своя техника?
 
Цитата
nushevna написал:Спасибо за развернутый ответ! А у кого вы учились? Или у вас своя техника?

Всегда пожалуйста ;)
К сожалению еще ни разу не была на МК. Но идти на МК хочу после реальных отзывов мастеров, которые там побывали.
Спрашивала здесь на форуме про Елену Стахович, но никто не ответил :(

 
Цитата
Юлия Алексеевна написал:Всегда пожалуйста ;)
К сожалению еще ни разу не была на МК. Но идти на МК хочу после реальных отзывов мастеров, которые там побывали.
Спрашивала здесь на форуме про Елену Стахович, но никто не ответил :(

http://eye-lash.ru/ вот ее сайт может там получится посмотреть ) хотя я щас вглядываюсь в фото че то нифига там не L изгиб)))
 
Цитата
IonovaES написал:http://eye-lash.ru/ вот ее сайт может там получится посмотреть ) хотя я щас вглядываюсь в фото че то нифига там не L изгиб)))

Там много фото, какая из них выполнена в технике "совершенная линия"?

Я не претендую на истину в последней инстанции, выполнить нужно все пункты для нужного Вам результата, с изгибом L, она будет более выраженная.☺

 
Цитата
Юлия Алексеевна написал: :/ Для каждого ряда - своя длина. Данный способ наращивания даст Вам эффект нанесённых теней при открытом глазе клиента.
Для того чтобы получить именно эффект подводки, Вам потребуется исполнить несколько важных моментов:
1. наращивание должно быть выполнено в технике 3D и выше...4d,5d....
2. пучки,которые Вы формируете должны быть практически идентичными друг другу. Т.е. основание пучка, которое вы окунаете в клей должно быть 2-3мм, а сам пучок хорошо распушён.
3. наращивать нужно абсолютно все ресницы, даже очень маленькие , которые мы могли бы пропустить в другой технике. Самые маленькие наращиваем по технологии 2D-3D, но материалами как для голливудского объёма - 0,05;0,06;0,07


Очень немаловажным моментом является количество натуральных ресниц с которыми Вы работаете, если у клиента редкие ресницы, то техники 3D будет недостаточно для получения нужного Вам эффекта, нужно будет начать минимум с 7D.

Данную технику наращивания использую очень редко, поскольку Пункт.3 не избежать для получения "подводки глаз" :/

Если есть возможность, скиньте фото, которое Вас заинтересовали ;)

Вы были на МК Морозовой или Терентьевой? Выше описанная вами техника, якобы подводки совершенно не верная.Девочки, не изобретайте всякие схемы, у этой техники очень много своих ньюансов, лучше сходите на МК. я была у Морозовой и влюбилась в этот Перфект Лайн, чего и вам советую!!!! Здесь классика с эффектом подводки.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы были на МК Морозовой или Терентьевой? Выше описанная вами техника, якобы подводки совершенно не верная.Девочки, не изобретайте всякие схемы, у этой техники очень много своих ньюансов, лучше сходите на МК. я была у Морозовой и влюбилась в этот Перфект Лайн, чего и вам советую!!!! Здесь классика с эффектом подводки.


Если бы Вы прочитали всю тему, Вы бы заметили, что на МК Морозой и Терентьевой я не была - выше об этом написано. ;)
То, что мною описано - это сугубо мой метод (делаю так с одной девочкой).
Я считаю, что данная тема не создавалась бы, если бы все заинтересованные в ней лица имели возможность пойти на МК преподавателей, которые успешно её практикуют.
Здесь большенство форумчан делятся и своими личными наработками и информацией полученной на МК разных преподавателей.
Если бы все отвечали друг другу: "идите на МК ..." данного форума не было бы в принципе.
Если Вы хотите поделиться с нами, как достичь нужного эффекта от первоисточника - мы Вам будем очень благодарны, но не стоит быть так категорично настроенным ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы были на МК Морозовой или Терентьевой? Выше описанная вами техника, якобы подводки совершенно не верная.Девочки, не изобретайте всякие схемы, у этой техники очень много своих ньюансов, лучше сходите на МК. я была у Морозовой и влюбилась в этот Перфект Лайн, чего и вам советую!!!! Здесь классика с эффектом подводки.


Фото фотошопленны((((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы были на МК Морозовой или Терентьевой? Выше описанная вами техника, якобы подводки совершенно не верная.Девочки, не изобретайте всякие схемы, у этой техники очень много своих ньюансов, лучше сходите на МК. я была у Морозовой и влюбилась в этот Перфект Лайн, чего и вам советую!!!! Здесь классика с эффектом подводки.

В этоим и печаль, что я из Томска, а в нашу глушь ни одна из лэшдив не собирается с мк) поэтому и приходится интересоваться и искать хоть какую-то информацию! Очень многие, а по факту почти все не желают делиться полученными знаниями, типа я заплатила, а тебе бесплатно достанется?)) Вот прям жаба их аж давит хоть что-то рассказать) Повсюду такие особи..от этого очень не приятно! У них кроме реального МК и всех полученных теоретических и практических знаний ещё и сертификат так то имеется) а мы всего лишь просим рассказать хотя бы на пальцах) чтоб самим пробовать ) я считаю любыми приобретенными навыками нужно делиться с удовольствием! Для этого наверно мы все здесь и собрались) может конечно я и ошибаюсь)
И подитожив, хотела бы вас спросить, не расскажете ли хотя бы самый вверх этой техники?)
 
Девочки, а давайте вместе проанализируем фото совершенной линии, выставленное в Вконтакте на странице Наталии Морозовой.
Может мы и сами разберёмся, как это сделать ;)


Что вижу Я:
Верхний ряд ресниц выполнен в технике классического наращивания 0,15С 13,12,11,10
Нижний ряд ресниц выполнен в технике 2D 0.07С 10,9,8,7?
Средний ряд наверное совмещает в себе две вышеперечисленные техники.
Что скажите Вы? ;)
 
Цитата
Юлия Алексеевна написал:Девочки, а давайте вместе проанализируем фото совершенной линии, выставленное в Вконтакте на странице Наталии Морозовой.
Может мы и сами разберёмся, как это сделать ;)


Что вижу Я:
Верхний ряд ресниц выполнен в технике классического наращивания 0,15С 13,12,11,10
Нижний ряд ресниц выполнен в технике 2D 0.07С 10,9,8,7?
Средний ряд наверное совмещает в себе две вышеперечисленные техники.
Что скажите Вы? ;)

А мне кажется, что там просто в среднем ряду двойное наращивание одними короткими длинами, а сверху разрежение идёт )
 
Цитата
IonovaES написал:А мне кажется, что там просто в среднем ряду двойное наращивание одними короткими длинами, а сверху разрежение идёт )


А это не стереонаращивание? 8)
ща вычислим)))))))))))))))
 
Цитата
su_ra написал:А это не стереонаращивание? 8)
ща вычислим)))))))))))))))


Мне кажется, не стерео. Все-таки нижние 2 ряда направлены в общем с первым направлении, так сказать, одинаковый изгиб. Но, похоже на 2-3 объем в среднем ряду, а может, и в нижнем тоже.
А верхний - присмотрелась - разреженный :o

А если нижние ряды сделаны L+?
 
Цитата
Angelina17 написал:Мне кажется, не стерео. Все-таки нижние 2 ряда направлены в общем с первым направлении, так сказать, одинаковый изгиб. Но, похоже на 2-3 объем в среднем ряду, а может, и в нижнем тоже.
А верхний - присмотрелась - разреженный :o

А если нижние ряды сделаны L+?



думаю перфект лайн выполнен слабым изгибом, девченки) С, В
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:думаю перфект лайн выполнен слабым изгибом, девченки) С, В


Т.е. получается, что в верхнем ряду идет, допустим, В, а в нижних С?

А в случае с D в верхнем, в нижнем используется еще бОльший изгиб. например L+?
Непонятно только нужен ли 2D в нижних рядах или можно обойтись классикой?
 
А в случае с D в верхнем, в нижнем используется еще бОльший изгиб. например L+?

=- Скорее всего так и будет. Вообще все это, включая необходимость 2Д или его отсутствие нужно смотреть по ресничкам - густые, то и не нужно и.т.д. в зависимости от желаемого эффекта. Чисто теоретически можно вообще сделать все объемами, только на "лайн" чуть гуще, а на остальное 3Д.

Это насколько я понимаю все это. При случае испробую на практике.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)