Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Обучение наращиванию ресниц. Куда пойти на обучение?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Посоветуйте, где можно качественно научиться наращивать реснички в Москве?
 
Девочки,а долго на наращивание учились?
 
ОЙ, Алена, НЕ ПОВЕРИШЬ, 2 ДНЯ :/ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ И ВОПРОСОВ ПОСЛЕ 2 ДНЕЙ НЕ ОСТАЕТСЯ...
 
Клево! надо узнать сколько у нас по времени обучение проходит....
 
Девочки, кто учился наращиванию ресничек, так ли необходимы спец. курсы? Или, может, будеь достаточно пару клипов на эту тему utube посмотреть?
 
ты, знаешь, обязательно пройди курсы, т.к. на курсах препод тебе секреты расскажет и на все возникающие вопросы ответит, там в клипе профи делают, а у тебя так не получится в начале и ты не будешь знать , что же делать, а у клиента глаза начнут слезится, ты ему не сможешь помочь и что?если склеются , скорую вызывать?(ультрирую, конечно, и все же...), мой тебе совет, хочешь обучится...иди на курсы... всего 2 дня!!!Удачи!
 
Anetaa, спасибо за отклик. Надеялась "малой кровью" обойтись, но видимо не получится ;) Я и так пока больше вкладываю чем зарабатываю, хотелось хоть на чем-нибудь сэкономить 8) .
 
Диана, это все таки такое дело, думаю рисковать не стоит...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Диана, это все таки такое дело, думаю рисковать не стоит...

объясни, что цветные дизайнерские!
 
Все,вы меня убедили,в ближайшее время иду на наращивание..учиться 8)
 
Выбираю себе школу, которая меня научит наращивать ресницы. В некоторых предлагают получить в подарок набор для наращивания, рассчитанный человек на 50. Цена обучения, соответственно, выше.
Что лучше? Заплатить 1 раз и работать тем, что получу, или заплатить за обучение, а материалы купить самостоятельно?
 
"Девочки, кто учился наращиванию ресничек, так ли необходимы спец. курсы? Или, может, будеь достаточно пару клипов на эту тему utube посмотреть?"

честно говоря, я нигде специально не училась, диск посмотрела много позже. просто однажды давно (4-5 лет назад, тогда были тока пучки у нас в продаже) решили с подругой это освоить, т.к. был спрос (к слову, подруга давно уехала из моего города и работает на рублевке. она парикмахер). опыт получился на славу. потом меня приглашали обучать, а я понять не могла, почему тем, кто этого от меня хотел, уже не нравились прежние преподаватели. поняла потом- они бились и с подкладками на нижнее веко, и с разными пинцетами, и с разными ресницами. недоумевали, как мне хватает ума укоротить ресницы у основания (подстричь всмысле, а не покупать банки с ресницами разной длины. тогда иметь их в изобилии было невыгодно. сейчас, конечно, всякие имею), не использовать подкладку и при этом все сделать идеально.
этой самой подкладкой я пользуюсь в тех случаях, когда, оценив ситуацию, понимаю, что чуток смолы может попасть на нижние ресницы. вот как-то так и пришла я к этому, интуитивно. преподавать по-прежнему не хочу- жалко времени на однотипные операции.
желаю всем удачи в освоениии этого дела. желаю выбрать хорошую школу, хорошие материалы и самых благодарных клиентов!!!



 
девчонки, подскажите пожалуйста, где можно обучиться ресничкам, с оптимальным отношением стоимости и профессионализма, ваши личные впечатления. уверена ета информация будет нужной для многих. заранее спасибо!
 
Ангел,вечерком адрес скину. (если ты в мск конечно)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ангел,вечерком адрес скину. (если ты в мск конечно)



жду Ален, я не в москве но приехать не проблема. я тут вот что нашла-http://www.mzlash.ru, />как то дешево. или нет? какие варианты?
 
девченки, ну ведь многие уже отучились на ресницы,поделитесь впечатлениями!
какая школа понравилась,какая нет. сложно выбрать самой.
 
Ангел,вот сейчас еду учиться наращивать, по цене оч приемлемо,как сегодня закончу-сразу тебе сообщу,что,как, и т.д 8) вся в нетерпении!
 
жду ален, удачи!
надеюсь на подробныйотчет,так что потом каждый уже отучившийся сможет добавлять коментарии исходя из собственного опыта!
 
Вот и я :/ Ну по цене-это наверное самый минимум по Москве- 2500 р. НО!!!!! Когда мы пришли, нам , как из пулемета рассказали,какие бываю реснички и сразу положили одну из нас, как модель для учебы. Показали первые три реснички и ушли своими делами заниматься... Потом просто подошли, сказали так и так, мол, отлично для первого раза, дали диплом и адъю.. ( В подарок дали косметичку с пинцетом,иглой, ножничками, обезжиривателем и 3 длины ресничек-самой докупить еще нужно будет клей для ресниц, средство для снятия и др.длины ресниц-все это там же продается). Так что-обслуживание-не очень, но если $ не особо и схватываешь налету- иди, если заинтересует адрес и т д сброшу в личку ( не хочу тут рекламой заниматься :/ ) \\ Хожу, как Мальвина, но всем мои ресницы понравились :/ СПАСИБО, КАТЕРИНЕ :/ )))))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот и я :/ Ну по цене-это наверное самый минимум по Москве- 2500 р. НО!!!!! Когда мы пришли, нам , как из пулемета рассказали,какие бываю реснички и сразу положили одну из нас, как модель для учебы. Показали первые три реснички и ушли своими делами заниматься... Потом просто подошли, сказали так и так, мол, отлично для первого раза, дали диплом и адъю.. ( В подарок дали косметичку с пинцетом,иглой, ножничками, обезжиривателем и 3 длины ресничек-самой докупить еще нужно будет клей для ресниц, средство для снятия и др.длины ресниц-все это там же продается). Так что-обслуживание-не очень, но если $ не особо и схватываешь налету- иди, если заинтересует адрес и т д сброшу в личку ( не хочу тут рекламой заниматься :/ ) \\ Хожу, как Мальвина, но всем мои ресницы понравились :/ СПАСИБО, КАТЕРИНЕ :/ )))))))

Алена, могла бы ты и мне в личку сбросить этот адрес? ;)
 
Девчонки,да могу и так,раз вам интересно! Студия Мон Ами, находиться на ул. крутицкий вал, 11. Ст.метро Пролетарская, выход в город из последнего вагона из центра. Сразу на выходе из метро будет высокое здание из красного кирпича и куча входов! Ваш вход по прямой вдоль здания метров 15-вывеска "Ресо", код на двери 15, и поднимаетесь по лестнице на 2й этаж-там и будет эта студия! Телефон 8-495-5457711
 
ален спасибо!
я вот думаю,а вдруг не на лету схватываю? может что еще кто предложит?..
 
Да перестань! Просто внимательно посмотри, и потом у тебя хоть два часа для учебы! Я первые минут 15 даже просто ресничку взять не могла- то выпадала из пинцета, то тонула в смоле и т.д. :/ ))) И ничего, под конец пошло,руки меньше дрожать стали! Если одна идти боишься-подожди воскресенья-встречусь со знакомой, которая тоже хотела пойти-вас состыкую и пойдете вместе :/ )) ( если что координаты мне в личку скинь или в аську )

ой, ну на фотках я ,как Яга :/ вот что значит- ноль косметики :/ ))))) Распугала все метро :/ ))))
 
спасибо Аленушка за заботу,я бы с радостью, только я сейчас не в россии,в Москву не проблема,а вот со временем пока напряг. я в сентябре собираюсь.
 
Приезжай! Будем рады! Надо вообще,как -нить встречу форума организовать! 8)
 
Здравствуйте девочки. Я тут новичок. Но мне очень хочется освоить наращивание ресниц. Сначала собираюсь закончить курсы, только вот не знаю какие. Выбираю между Долорес за 7400 и менее дорогими за 2500. Посоветуйте, стоит ли отдавать 7400 за 1 день учебы или можно обойтись молой кровью за 2500. Еще у меня к Вам будет вопросик, кто уже делал поресничное наращивание, куда вы укладываете клиента?для этого нужно специализированное кресло или любое подойдет... ;)
заранее спасибо!
 
Berta,чаще всего используют обычную кушетку,и клиент доволен(все-таки часа 2 процедура занимает)и тебе удобно. А насчет курсов решать только тебе,на дорогих :теории больше и под запись и набор ресничек побольше дают. Мы вот с Катериной и за 2500 вполне довольны, основное дают,остальное на практике. У нас в итоге вышло:2500 учеба+подарочный набор и сами купили все необходимое за 2600. Вот такая математика! :/
 
Алена, огромное спасибо за ответ. Скажите, а много народа вообще приходит на эту процедуру? и сколько первоначально брать за поресничное наращивание? вы ведь на дому работает? Прошу пращение за такое количество вопросов.
 
Я только начала этим заниматся, училась для своих частных клиентов и для салона.(в салоне беру от 1650) 8) наращивание,в среднем по мск, стоит примерно от 2 т.р.и до 6 т.р в зависимости от уровня салона и вида наращивания,бывают так сказать разные формы,объемы и т.д.(в салоне обычно большой спрос,особенно летом).
 
Спасибо, Ален. Интересно, а берут ли в салон на работу если ты только умеешь наращивать ресницы или это входит в обязанности визажиста... dry.gif
 
Если ты умеешь наращивать реснички, то можешь и работу в салоне найти! Тем более существуют студии, специализирующиеся именно на наращивании и ресниц, и волос.
В обязанности визажиста наращивание не входит, но приветсвуется точно,как и любое дополнительное образование
 
Да,полностью согласна с Катериной, сейчас в салонах дополнительные навыки только приветствуются :/
 
Девочки, сходила я на обучение по наращиванию ресниц. Это был полный ужас, я просто была в шоке от этой конторы под гордым названием салон красоты «Belle Amie». Рассказываю все по порядку: пришла я туда со своей моделью, как и договаривались, без опозданий. При входе меня встретила хамоватая администраторша по имени Оксана. Она попросила подождать и указала на диван, который занимали развалившиеся, как на пляже, мастера. Я еле втиснулась и жду…Сидела я так целый час, после чего за мной соизволил прийти мастер. Как вы думаете, как он выглядел? О, это был пидаристического вида молодой человек, который провел меня в другую комнату, где уже непосредственно работали мастера с клиентами. Напоминаю, что это оказался не центр по обучению, а зашарпанный салон красоты на станции метро Пролетарская. Затем этот молодой человек попросил достать тетрадь и ручку, и записывать теорию. Естественно за стол меня не посадили, его просто не было, пришлось писать у себя на коленях, было жутко неудобно. При этом мне нужно было вслушиваться в теорию, которую он мне в прямом смысле нашептывал на ухо, т.к. громче говорить он не мог ведь везде клиенты, им не комфортно было бы слушать болтовню. Вообщем, рассказав мне теорию за 15 минут, меня отправили уже наращивать ресница на своей модели. Это происходило так: «на тебе инструменты и давай девочка сама все, а у меня мол клиенты пришли на наращивание». Ну нарастила я оба глаза, сказала хорошо, дали какой-то пакет с гордым названием косметичка со стартовым набором. Половины инструментов в нем не было, хотя на сайте написано, что эти инструменты входят в базовый набор. Ой, девочки, забыла еще сказать про диплом – это вообще отдельная песня: распечатали на принтере листок бумаги и от руки написали, что я прошла обучение, но при этом лицензии на обучение у них нет. Как думаете, что им за это грозит по закону? И возможно ли как-нибудь наказать эту контору?
Итог: заплатила я около 3 500, знаю, что не очень много, но все равно жалко деньги((( dry.gif вот их сайт www.belleamie.ru не ходите туда никогда!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:... тут был длинный грустный , но поучительный рассказ...


Очень сильно Вам , Берта, сочувствую! уверена, сходи Вы заранее посмотреть в это " обучающее заведение" , поглядеть на месте чему там обучают и как там обучают, Вы бы ни копейки туда не отнесли !

В качестве бонуса, или в качестве тренировки по отъему назад своих кровных , впустую заплаченных денег, я попробовала бы сходить к ним , выразить свои недовольства и претензии по некачественному предоставлению услуг по обучению наращиванию ресниц. И вполне законному требованию вернуть либо полностью , либо большую половину денег ! ( тут надо смело, решительно и даже нагло! ) И если не получится, а я уверена, по-хорошему не получится, заверить их , что имея на руках их фигульку -бумажульку, где они собственноручно расписались в том, что они обучают и берут за это деньги ( кстати,договора на обучение естесственно нет? ) , с их подписью и печатью , и что вы намерены пойти в Общество Защиты Прав Потребителей и попросить их заняться Вашим вопросом. Также , не забыть упомянуть , что отсутствие лизенции на обучение Вас также тревожит и вполне вероятно заинтересует Общество и другие компетентные органы. Что это за органы, Вы можете посмотреть по любому поисковику ...там наверняка есть инфа, кто аттестирует и кто выдает любого рода лицензии на обучние...я просто не знаю, кто там чем из них занимается, но если задастся целью, то можно нарыть всю необходимую информацию и быть подкованной к разговору с этой конторой . Почему надо идти в Общество По Защите прав потребителей? потому что они занимаются не только товарами , но и услугами. Консультация по вопросам потребителей у них - бесплатна!!! составление исков , вернее консультация по их составлению для предъявления в суд - тоже бесплатна!!! находите в том же поисковике ближайший к Вам их адрес , а в каждом округе есть их представительство, и идете туда смело выкладывая им свою проблему, но ( ! ) только после разговора с этим салоном ! и желательно включить диктофон на телефоне , и предупредить их , что ведется запись, иначе суд не примет ее в качестве аргументов.

В качестве иллюстрации , я кратенько расскажу о своем опыте . На новый год как-то с подругой мы ездили в Финляндию к Санта Клаусу в гости :D ...так вот, тур. контора нас кинула в том, что селила нас не вдвоем , а более человек в номере , предоставляла гостиницы не только звездностью ниже, чем была заявлена , но и даже вообще в хостел и придорожный мотель. ( кто знает, что такое хостел, тот понимает, что это не те условия ночевки, за которые можно платить двум разумным и вменяемым девушкам ) :D ... так вот, по прибытию в Москву, мы решили наудачу попробовать отстоять свои права. Подруга сходила в ближайший к ней офис Общества Потребителей, где ей рассказали как и в чем наши права были нарушены, какие статьи Кодекса и что делать дальше. Мы составили претензию к агентству, отвезли им, они естественно отказали нам по всем пунктам , и далее был суд. Через 9 месяцев в общей сложности волокиты , нам была выплачена ВСЯ СУММА нашей поездки !!! это мы от балды замахнулись на всю сумму и получили ее !!! а такой долгий срок пусть Вас не пугает: это со всеми тремя слушаниями, плюс отпуски то судьи, то болезни ответчика и т.д. От нас затрат- ноль, ни копейки. Все гос.пошлины не взимаются по Потребителям. Это была очень хорошая тренировка и показательный опыт по отстаиванию своих прав!!!

Если я Вас вдохновила, дерзайте! Удачи!
 
:/ все до боли знакомо! По деньгам и качество! Например, в "ТанСан" обучение от 9 стоит. Так что думаю все изначально было ясно. Берта,расскажи итог, наращивать научилась?
 
Татьяна, спасибо Вам за подробное разъяснение, очень вдохновило. Сегодня еду к ним забирать реснички, которые мне не доложили в базовый набор. Алена, наращивать научилась, т.к. до этого проштудировала весь интеренет в поисках информации и мастер-классов по наращиванию, поэтому приблизительно уже все знала заранее.
 
Берта,не советую работать на ресничках из базового набора, спроси у них полный набор Irick, 2600 вроде бы стоил,сама увидишь,как отличаются реснички.
 
Алена, я у них вообще больше спрашивать ничего не хочу))) зато забрала 2 трессы, которые они мне не доложили. Действительно, реснички ириск гораздо лучше тех, которые в баночках.
 
Вот хочу добавить еще одно знание к своим умениям хочу научится наращиванию. Посмотрела в интернете обучение много предлагают. Может кто где учился и сможете посоветовать куда пойти? Интересует наращивание по японской технологии.
 
А кто-нибудь учился в УЦ Моделье наращиваню ресниц?
 
А меня очень интересует обучение в студии "Магия взгляда" http://obychenie.breezestyle.ru/. Может кто слышал или учился там, по описанию обучают очень быстрому и качественному наращиванию и еще кучи всего, но стоимость обучения смущает, не хотелось бы отдовать 6000 руб. за плохое и не качественное обучение.
 
kto to pisal o video po narasevaniju? est' u kogo ssilka?

poguljala zdes' po mestnomu intersarmu,, hotela nabor po resnicam kupit'.. uuu.. nicego nenasla iz vise perecislennogo,, vse resnici iskustvennije? i tolko pucki.. tak i nicego i ne kupila":(

kakoj to zastoj... PAaaMAaaGITEeeee!

 
Privet!Po povody kyrsov vizazistov v Kieve vse yasno.A gde samaya lychshaya shkola po naraschivaniyu poresnichno v Kieve?Ya xodila posmotret v shkoly Irinu Amrosievoi,za 1 den-1000 griven stoimost+1200 griven chemodan=440$.No ya ne yvidela effekt.Kogda ya zashla v klas ya ne ponyala y modeli naroschenue resnizu ili esche net.Kto znaet shkoly proverenyyu?
 
[quote name='Victoria' date='22.10.2008, 19:36' post='5872']
Privet!Po povody kyrsov vizazistov v Kieve vse yasno.A gde samaya lychshaya shkola po naraschivaniyu poresnichno v Kieve?Ya xodila posmotret v shkoly Irinu Amrosievoi,za 1 den-1000 griven stoimost+1200 griven chemodan=440$.No ya ne yvidela effekt.Kogda ya zashla v klas ya ne ponyala y modeli naroschenue resnizu ili esche net.Kto znaet shkoly proverenyyu?
[/quo
Victoria, только не ходите в LILOV Proffesional!!!!!!!!!!!!! Техника очень простая, главное усидчивость и терпение!!!!!!!!!!!!!!!! Я наращиваю реснички уже 2 года. По опыту, могу сказать, что не стоит делать ставку на школу, достаточно посмотреть DVD а ещё лучше, посмотреть как работает практикующий мастер. Наборы покупать не стоит. ВАм хватит 4 основных длины ресниц, чёрного цвета( 8, 9, 10, 11мм) на первое время точно, потом докупите, если возникнет необходимость и длины и цвета.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Privet!Po povody kyrsov vizazistov v Kieve vse yasno.A gde samaya lychshaya shkola po naraschivaniyu poresnichno v Kieve?Ya xodila posmotret v shkoly Irinu Amrosievoi,za 1 den-1000 griven stoimost+1200 griven chemodan=440$.No ya ne yvidela effekt.Kogda ya zashla v klas ya ne ponyala y modeli naroschenue resnizu ili esche net.Kto znaet shkoly proverenyyu?


LILOV Proffesional - я разочаровалась, сплошная скачка денег!!!!!!!! причём ни за что!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:LILOV Proffesional - я разочаровалась, сплошная скачка денег!!!!!!!! причём ни за что!!!!


A gde eto DVD mozno dostat?Ya v etom poka ne ochen razbirayus.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:A gde eto DVD mozno dostat?Y, a v etom poka ne ochen razbirayus.

Victoria, а вы откуда??? я знаю. что на выставках точно продают всякие обучающие диски.. может на ютюбе есть... поищите...
Есть у нас одна конторка. в их прайсе есть диск. стоит 40$. Скину их координаты в личку
 
Привет!!!где в Перми можно поучиться наращиванию ресниц???
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)