Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Обучение наращиванию ресниц. Куда пойти на обучение?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну вот и я поделюсь своим опытом, сегодня прошла обучение по наращиванию ресниц в этой самой студии "Магия Взгляда".

Подскажите, пож-та, действительно ли они обучают по какой-то супертехнологии и вы с первого раза стали наращивать ресницы за 1,5 часа?
 
я тоже училась в магии взгляда. но я сейчас наращиваю немного не так ,как там учили.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я тоже училась в магии взгляда. но я сейчас наращиваю немного не так ,как там учили.

так что там необычного-то в обучении?
 
да ничего необычного .правда я не знаю как в других местах обучают.но здесь все обьясняют,показывают.илья преподает там.очень позитивный такой .мы обучались вдвоем,так что обучение было почти индивидуальным.около 3 часов мы слушали и записывали ,учились правильно держать пинцет,потом приклеивали ресницы к бумажке.а остальные 3 часа уже наращивали на модели.причем илья никуда не отходил,сразу объяснял если что не так,поправлял где надо.просто мне удобней наращивать 2 пинцетами,а не одним.и еще я пользуюсь веером,а там нас учили немного по-другому.он дал нам очень правильную установку,чтобы мы не гнались за временем,а лучше делали все аккуратно,а скорость придет потом.вот за это ему большое спасибо.
 
А вроде бы они обещают, что даже учение, пройдя обучение у них с первого раза сделает все 1,5-2 часа...
 
ну не знаю,я первое наращивание делала часов 5.моя подружка тогда уже одурела от этого всего.ей уже никакие ресницы были не нужны.
и я теперь наращиваю по-другому.с 2 пинцетами,мне так проще.
 
А они тогда как учили? я просто тоже наращиваю с двумя пинцетами: в левой руке держу изогнутый пинцет, им я отделяю одну ресничку, а вторым пинцетом(обычным) беру накладную ресничку, обмакиваю в клей ну и т.д. Хотя на курсах меня учили отделять одну ресничку от других иголкой специальной, но это совсем не удобно.
 
вот именно так они и учат.пинцетом и иголкой.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да ничего необычного .правда я не знаю как в других местах обучают.но здесь все обьясняют,показывают.илья преподает там.очень позитивный такой .мы обучались вдвоем,так что обучение было почти индивидуальным.около 3 часов мы слушали и записывали ,учились правильно держать пинцет,потом приклеивали ресницы к бумажке.а остальные 3 часа уже наращивали на модели.причем илья никуда не отходил,сразу объяснял если что не так,поправлял где надо.просто мне удобней наращивать 2 пинцетами,а не одним.и еще я пользуюсь веером,а там нас учили немного по-другому.он дал нам очень правильную установку,чтобы мы не гнались за временем,а лучше делали все аккуратно,а скорость придет потом.вот за это ему большое спасибо.

А я как раз на Илье тренировалась, преподавала девушка, они видимо на пару там работают. Я сначала так удивилась что моя модель это парень :D Я тоже двумя пинцетами работаю, действительно так удобнее, а по поводу времени, для меня до сих пор загадка, как можно сделать качественное наращивание за 1,5-2 часа у меня в среднем 4 часа, хоть об стену убейся ну не могу я быстрее :D
 
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь может посоветовать места где обучают наращиванию ресниц в Харькове...ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
Цитата
articoli написал:Подскажите пожалуйста, кто-нибудь может посоветовать места где обучают наращиванию ресниц в Харькове...ПОЖАЛУЙСТА!!!

www.hair-shop.com.ua
 
Всем привет!!! Форум просто супер!!! очень много для себя подчеркнула!!!

Подскажите, чем техника наращивания норкой отличается от шёлка?

Записалась на курсы... 18 февраля поеду!!! Ура!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите, чем техника наращивания норкой отличается от шёлка?

Ничем, это просто разновидность ресничек, норка, шелк, соболь, все они различаются по толщине и глянцу. А принцип наращивания остается то же.

Расскажите куда учиться идете?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ничем, это просто разновидность ресничек, норка, шелк, соболь, все они различаются по толщине и глянцу. А принцип наращивания остается то же.

Расскажите куда учиться идете?



Большое спасибо за ответ!!! Еду в Колледж Интер-сервис. ст.м Октябрьское поле! Отзывы о нём вроде нормальные, обучение 2 дня! Выдают свидетельство гос. образца! Ну а опыт, он думаю с практикой придёт! ;)
 
Привет, хочу поделиться с Вами своими находками. http://www.youtube.com/watch?v=Z5LQimFojKI На мой взгляд, нет смысла третить безумные деньги на обучение в салонах и на курсах, на этих видиороликах все очень наглядно и доступно объяснено и показано. Я училась именно так и вроде не плохо выходит. Если у кого-то есть обучающие ролики или литература- выкладывайте, буду очень рада узнать что то новое :/ )
 
Вопрос: обязательно ли мастеру по наращиванию (на дому) уметь делать (и соответственно иметь необходимые материалы) химическую завивку ресниц и окрашивание бровей и ресниц?
 
nelya, научиться окрашивать ресницы совсем не сложно, вложения не большие, а химическую завивку я делать не умею и совсем не хочется. Но как быть без завивки, если ресницы прямые и растут вперед?
Но дома каждый сам себе хозяин и может регулировать количество и качество клиентов :D
 
Катерина, спасибо за ответ!)

Ищу мастера по наращиванию (Питер), кто бы смог меня научить! в личку)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вопрос: обязательно ли мастеру по наращиванию (на дому) уметь делать (и соответственно иметь необходимые материалы) химическую завивку ресниц и окрашивание бровей и ресниц?



Не обязательно. Но можно. А нужно ли - это уже вам решать ;)
 
Девочки, слышал ли кто про Салон-Сервис, там типа акция сейчас: обучение хим завивке стоит 3000 р + обучение наращиванию ресниц бесплатно.
Слышал вообще кто про это заведение? стоит ли пойти туда?
 
Я вот например очень жалею что сэкономила на обучении...если бы раньше почитала этот форум никогда бы не пошла обучаться туда,куда ходила я... :evil: у них только некоторые материалы можно покупать,клей например...дебондер :( . советую не экономить.или не обучаться вовсе
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я вот например очень жалею что сэкономила на обучении...если бы раньше почитала этот форум никогда бы не пошла обучаться туда,куда ходила я... :evil: у них только некоторые материалы можно покупать,клей например...дебондер :( . советую не экономить.или не обучаться вовсе

У них лучше не покупать ничего,они плохие материалы продают(мне ,например,клей,которым пользовались, продали)За Ириском лучше на проспект Вернадского ездить.Туда где их офис.Bellie Amie ужасная контора)))))даже салоном не могу назвать.
 
Да уж, я тут писала про все "прелести" "салона" Bellie-Amie, т.к. сама там обучалась. Действительно, ужасная контора. Никогда не ходите туда на обучение, т.к. ничему не научат и ничего нормально не объяснят.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У них лучше не покупать ничего,они плохие материалы продают(мне ,например,клей,которым пользовались, продали)За Ириском лучше на проспект Вернадского ездить.Туда где их офис.Bellie Amie ужасная контора)))))даже салоном не могу назвать.


Да контора это не то слово dry.gif погреб какой то... но вот клей я не ириск покупаю а BaiSida, я видела тут ссылку приводили он стоит 1500,а у них 740...я пользуюсь,очень довольна.но если в след раз приеду и у них не будет этого клея,или он будет дороже,я забуду дорогу к этому месту раз и навсегда!


Может кто знает где ещё можно купить этот клей,ну хотябы не за полторы...с финансами напряг.я пока только тренеруюсь.
 
Цитата
myminki написал:спасибо большое за ответ,может и стоит пойти в твой стиль.Тоже сначала думала в Антураж,записалась в итоге на пятницу в Ника профи,два человека в группе отработка на модели пополам один глаз я ,один глаз другая девочка,это как нормально вообще?


Да, это самый распространённый способ обучения. Позвольте дать вам маленький совет, настаивайте на том, чтобы вам правильно поставили руки, научили правильно держать пинцеты, задавайте побольше вопросов, и всё будет оки доки! :/
 

Все вопросы которые у вас возникнут по ходу обучения и будут самыми главными! Не мало важны вопросы связанные с техникой исполнения. То есть, вопросы по процессу наращивания, обязательно попрасите детального объяснения техники коррекции и снятия ресниц. Думаю вы сориентируетесь в процессе обучения :/
 
спасибо большое :/
 
Ответьте пожалуйста! Обучался ли кто здесь http://bigudi.spb.ru/glamlashes/
и используете ли их материалы? Я записалась к ним на курсы, но одолевают сомнения....т.к. в интернете никаких отзывов об их обучении и материалах(((((
 
Здравствуйте, уважаемые визажисты. Обращаюсь к вам за советом.
Хочу обучиться наращиванию ресниц по японской технологии (поресничное наращивание).
Понравилась вот такая программа
http://master.salon-atelier.ru/make_up/resn
но это Санкт-Петербург, а мне ближе Москва.
Заранее спасибо! :/
 
Подскажите, а где в Питере ХОРОШО обучают наращиванию????
 
Цитата
asta написал:Здравствуйте, уважаемые визажисты. Обращаюсь к вам за советом.
Хочу обучиться наращиванию ресниц по японской технологии (поресничное наращивание).
Понравилась вот такая программа
http://master.salon-atelier.ru/make_up/resn
но это Санкт-Петербург, а мне ближе Москва.
Заранее спасибо! :/


всем привет!
я как раз иду скоро обучаться наращивать ресницы в Континенте Красоты, который по ссылке asta
потом напишу как меня там научили
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А они тогда как учили? я просто тоже наращиваю с двумя пинцетами: в левой руке держу изогнутый пинцет, им я отделяю одну ресничку, а вторым пинцетом(обычным) беру накладную ресничку, обмакиваю в клей ну и т.д. Хотя на курсах меня учили отделять одну ресничку от других иголкой специальной, но это совсем не удобно.




Ничего себе!!!Как интересненько)))У всех разные методы,я например изогнутым пинцетом ресницки наращиваю а ровным отделяю если нужно,а иголочкой можно ловко разъединить 2 свежие реснички если они вдруг тут же склеились)))) честно говоря мне так проще)))уже 1,5 года занимаюсь этим)))
 
Девочки, кто учился в GLAMLASHES расскажите пожалуйста про эту школу! Почему так мало отзывов о школах обучающих наращиванию! :(
 
Девочки и почему для вас так важно идти прямо в школу наращивания???Любой мастер с хорошим стажем и сам может вас отлино научить!!!поверьте мне!!!!Я и сама учила девочек.которые сейчас работают в салонах и у них все замечательно.Но кучу раз слышала и видела, что после после школ наращивания центров и т.д. некоторые девочки веники наращивают а не ресницы...Главное ваше желание научиться и старательность)))А уже кто обучит и где-это не важно. Пройдет месяц,два.три и вы выработаете свой способ наращивания(какой пинцет и как держать,откуда начинать наращивать.пользоваться иголкой или нет...и т.д.)
 
Anetaaa, вот-вот! Я как раз неудачно сходила на курсы наращивания в студию Инны Пальчак "Бэлла Стэлла" Обучение происходило в коморке, в которой едва помещалась койка и два стула. Там даже ноги некуда было деть! Да и никакой теории вообще не дали, ни как ухаживать за ресничками, ничего!
 
А где найти такого мастера??
 
Цитата
yonka написал:А где найти такого мастера??




в своем городе,открываешь страничку с объявлениями о наращивании ресниц,записываешь тел и прозваниваешь,спрашивая какой опыт работы.)))после чего спрашиваешь может ли мастер тебя на дому индивидуально обучить.желательно чтоб мастер побыл с тобой 4 занятия,из которых сначала практика,потом теория,он проговорит азы,ты их запишешь потом,но самое главное,что проблемки с которыми ты столкнешься,он на месте объяснит как решить.Лично я стала обучать после полу годовой практики...мои ученицы в салонах работают,у всех все отлично,после 4 занятий у них вопросы просто исчерпались ,все стало понятно и легко)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Anetaaa, вот-вот! Я как раз неудачно сходила на курсы наращивания в студию Инны Пальчак "Бэлла Стэлла" Обучение происходило в коморке, в которой едва помещалась койка и два стула. Там даже ноги некуда было деть! Да и никакой теории вообще не дали, ни как ухаживать за ресничками, ничего!




Да уж(((не повезло.К сожалению полно студий где только платишь им за то что они студия,а мастера,подход...это частенько бывает не на высоте!(((
 
девочки, а модель для наращивания не нужна никому? :/
я была бы ооочень за))) охота изуродовать свои шикарные длинные ресницы)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки, а модель для наращивания не нужна никому? :/
я была бы ооочень за))) охота изуродовать свои шикарные длинные ресницы)



чем шикарнее ресницы модели-тем шикарнее получается результат работы)))))не знаю в шутку ты или в серьез))) но это таааак.....на заметку)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:чем шикарнее ресницы модели-тем шикарнее получается результат работы)))))не знаю в шутку ты или в серьез))) но это таааак.....на заметку)))


серьезно:)
даже более чем...
 
Девочки, сегодня позвонила в одну школу по макияжу, у них есть курс по наращиванию ресниц. Мне сказали, что занятия поделены на два этапа. Первый день (занятия 4 часа) мне расскажут теорию и нарастим ресницы модели, а через две недели ещё одно занятие по коррекции будет, за дополнительные деньги. А это не мало времени...всего 4 часа на наращивание?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, сегодня позвонила в одну школу по макияжу, у них есть курс по наращиванию ресниц. Мне сказали, что занятия поделены на два этапа. Первый день (занятия 4 часа) мне расскажут теорию и нарастим ресницы модели, а через две недели ещё одно занятие по коррекции будет, за дополнительные деньги. А это не мало времени...всего 4 часа на наращивание?




чтоб нарастить -достаточно..но 1 дня практики мало,чесно!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчонки,да могу и так,раз вам интересно! Студия Мон Ами, находиться на ул. крутицкий вал, 11. Ст.метро Пролетарская, выход в город из последнего вагона из центра. Сразу на выходе из метро будет высокое здание из красного кирпича и куча входов! Ваш вход по прямой вдоль здания метров 15-вывеска "Ресо", код на двери 15, и поднимаетесь по лестнице на 2й этаж-там и будет эта студия! Телефон 8-495-5457711


Девчонки, собираюсь пойти сюда отучиться.
Есть еще желающие???
Вместе веселее! ;)
Или может кто-то хочет принять участие в качестве модели?
Мой тел. 8 903 279 38 92
 
Девочки, а в ПИтере кто нибудь слышал о школе Дольче Вита на Сенной? Они типа входят в "ассоциацию лешмейкеров в Азии" и понятно, на Дольче Вите учат...Вроде и в Москве они есть, меня правда больше Питер интересует, но и о московском офисе интересно послушать...
 
Знакомая мне тоже советует пойти в Дольче виту!! Но я пока тут еще ;) сижу узнаю!
 
Да тут как то информации мало...
а вашей знакомой понравилось? :/
 
Говорит, что все объяснили и показали! Она сейчас работает и все вроде получается у нее! Думаю туда пойду, там цена вроде не заоблачная и если что у подруги потом еще поспрашиваю если что-то не понятно будет! Да и здесь информации столько ;) Мне просто корочка нужна!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)