Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Обучение наращиванию ресниц. Куда пойти на обучение?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Да не...я про информацию об обучении...ее мало.
Спасибо!
 
Девочки, у меня вопрос такой: при наращивании всегда используется лупа? или это не обязательно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, у меня вопрос такой: при наращивании всегда используется лупа? или это не обязательно.


нет,не обязательно.я без лупы,но зрение конкретно потеряла(((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:нет,не обязательно.я без лупы,но зрение конкретно потеряла(((

Что, хуже чем компьютер портит глазки?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Что, хуже чем компьютер портит глазки?

не,мой лэп топ мне ничего не портит...это все из-за наращиваний....бывало и по 3-4 клиентки за день...это капец,бывало при тусклом свете..ой...чесно говоря мне работа глазки попортила((( хочу в клинику Филатова в Одессе наведаться,там хорошие врачи)))
 
Цитата
yonka написал:Говорит, что все объяснили и показали! Она сейчас работает и все вроде получается у нее! Думаю туда пойду, там цена вроде не заоблачная и если что у подруги потом еще поспрашиваю если что-то не понятно будет! Да и здесь информации столько ;) Мне просто корочка нужна!!!




а зачем корочка???Вот у меня есть,а толку???Никто не спрашивает и не имеет желания посмотреть(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:не,мой лэп топ мне ничего не портит...это все из-за наращиваний....бывало и по 3-4 клиентки за день...это капец,бывало при тусклом свете..ой...чесно говоря мне работа глазки попортила((( хочу в клинику Филатова в Одессе наведаться,там хорошие врачи)))

А почему не организовывала себе хорошее освещение, чтобы чтобы зрение не страдало?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А почему не организовывала себе хорошее освещение, чтобы чтобы зрение не страдало?


часто у клиенток на дому работаю,и так чемодан с ресницами тащу...лампы еще тащить с удлинителями не могу(((
 
Девочки, расскажите потом кто вел у вас в Дольче Вите.
 
Всем привет!!!:) Скажите, пожалуйста, где обучают наращиванию ресничек в Донецке???? :/ ооочень прошу !!!:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:часто у клиенток на дому работаю,и так чемодан с ресницами тащу...лампы еще тащить с удлинителями не могу(((


Тут девочки где-то писали,что очень удобно пользоваться фонариком,который на голову ,на лоб ;) одевается(на резиночке). Пишут,что хоть в темноте делай!
 
Обучение в дольче вите,я так понимаю это на курской? Я туда заезжала за тенюшками кодеколор, они там же продают. Мне девушка там все расказала ( я тоже собираюсь идти учиться). Группа маленькая может два человека быть. Они только хим.завивку в теории дают, мол никто из моделей не согласен на такую процедурию. Это везде так?
А кто небудь учился этому в "карьеристке"?
 
Цитата
tigrasha. написал:Тут девочки где-то писали,что очень удобно пользоваться фонариком,который на голову ,на лоб ;) одевается(на резиночке). Пишут,что хоть в темноте делай!


я так брови щипаю и химзавивку делаю:)
 
а что а фонарик? еще вроде у косметологов есть что-то специальное
 
фонарик на лоб, как у шахтеров :D брала в магазине стройматериалов:)
 
А как он выглядит? На лбу не мешает?
 
Цитата
Elinita написал:Всем привет!!!:) Скажите, пожалуйста, где обучают наращиванию ресничек в Донецке???? :/ ооочень прошу !!!:)

http://www.centrprofessional.ukrbiz.net/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:не,мой лэп топ мне ничего не портит...это все из-за наращиваний....бывало и по 3-4 клиентки за день...это капец,бывало при тусклом свете..ой...чесно говоря мне работа глазки попортила((( хочу в клинику Филатова в Одессе наведаться,там хорошие врачи)))


Аня, а когда вы в Одессе будете? может быть с вами можно договориться об обучении? Была бы очень рада!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://www.centrprofessional.ukrbiz.net/


Спасибо!:) А Вы там обучались? Или просто знаете что там обучают?
 
Цитата
irinapro написал:Обучение в дольче вите,я так понимаю это на курской? Я туда заезжала за тенюшками кодеколор, они там же продают. Мне девушка там все расказала ( я тоже собираюсь идти учиться). Группа маленькая может два человека быть. Они только хим.завивку в теории дают, мол никто из моделей не согласен на такую процедурию. Это везде так?
А кто небудь учился этому в "карьеристке"?


О, расскажите обязательно!
Уже отучились??
Сколько стоит?
И как...понравилось??????

Очень интересно, все подбираю школу...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Аня, а когда вы в Одессе будете? может быть с вами можно договориться об обучении? Была бы очень рада!

я в Одессу приеду наверно в конце января числа 29...примерно так...сейчас только с киева вернулась ...
можем договориться... если что Ваш моб мне в личку скиньте и созвонимся)
 
Всем здрасьце :/ Вчера обучилась наращиванию ресниц. ООООчень понравилось! Никогда бы не подумала что это такой труд, и так интересно! Длилась эта наука всего 6 часов. Обучалась на 3D Lashes, но ресницы совместили: 3 D Lashes с Дольче Вита. Получилось красиво!Моя девочка-модель ушла довольная и самое главное красивая! :/ ))))) Здесь очень много писали про клей 3 D Lashes. Действительно очень хороший, когда наращивала на нём - не было запаха. Высыхает моментально на ресницах и практически нет испарения-модель сразу открыла глазки после наращивание и не плакала :/ ) Буду работать только на нём!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем здрасьце :/ Вчера обучилась наращиванию ресниц. ООООчень понравилось! Никогда бы не подумала что это такой труд, и так интересно! Длилась эта наука всего 6 часов. Обучалась на 3D Lashes, но ресницы совместили: 3 D Lashes с Дольче Вита. Получилось красиво!Моя девочка-модель ушла довольная и самое главное красивая! :/ ))))) Здесь очень много писали про клей 3 D Lashes. Действительно очень хороший, когда наращивала на нём - не было запаха. Высыхает моментально на ресницах и практически нет испарения-модель сразу открыла глазки после наращивание и не плакала :/ ) Буду работать только на нём!



сколько он стоит? в моем городе его нету... а в Москве я не бываю((( может кто-нибудь подскажет через инет магазин хороший его можно заказать???
 
Девочки добрый день,живу в Ростове,Поступило предложение обучиться на дому,2000р,http://vkontakte.ru/club8406404 вот тут можно посмотреть,вот помогите мне пожалуйста,стоит рисковать?Мастер написала мне что обчение проходит 7 часов 3 часа теория и 4 часа или чуть больше работа с моделью))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки добрый день,живу в Ростове,Поступило предложение обучиться на дому,2000р,http://vkontakte.ru/club8406404 вот тут можно посмотреть,вот помогите мне пожалуйста,стоит рисковать?Мастер написала мне что обчение проходит 7 часов 3 часа теория и 4 часа или чуть больше работа с моделью))


ну вы бы для начала сходили к мастеру сделали себе наращивание посмотрели бы что он из себя стоит...посмотрели бы его портфолио...спросили сколько он уже работает...(чем больше ,тем лучше,я думаю минимально хоть пол года должно быть стажа)

обучаться на дому в принципе хорошо,т.к. индивидуально,но 4 часов мало,успеешь только 1 модель наростить...а желательно хотябы 2 причем с разными ресницами,одну с очень густыми вторую с редкими,т.к. столкнешся с разными проблемами на 2 разных моделях... попроси хотя бы 2 занятия,а цена конечно для России-смешная за обучение))))))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:сколько он стоит? в моем городе его нету... а в Москве я не бываю((( может кто-нибудь подскажет через инет магазин хороший его можно заказать???


Я купила за 2 300 руб. (5 мл). Ресницы этой же фирмы 1600 баночка. Теперь хочу купить стартовый чемодан со всем необходимым 10 700. Кстати сегодня наращивала первый раз, я прям балдею от этого клея.. ни одной слезинки у девочки не выступило. Сразу глазки открыла. Сегодня созвонилась со своей моделью-девочкой, на которой училась наращивать, говорит всё отлично, ни одна ресничка не выпала , очень довольна ( прошло правда не так много времени - всего 4 дня, но это уже показатель). Клей -супер! То , что доктор прописал :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я купила за 2 300 руб. (5 мл). Ресницы этой же фирмы 1600 баночка. Теперь хочу купить стартовый чемодан со всем необходимым 10 700. Кстати сегодня наращивала первый раз, я прям балдею от этого клея.. ни одной слезинки у девочки не выступило. Сразу глазки открыла. Сегодня созвонилась со своей моделью-девочкой, на которой училась наращивать, говорит всё отлично, ни одна ресничка не выпала , очень довольна ( прошло правда не так много времени - всего 4 дня, но это уже показатель). Клей -супер! То , что доктор прописал :/


ну успехов!!!))) будем надеяться что и 4 нед.проносит и все ок будет))) вот тогда это мега результат для первого наращивания)
 
*ксю*, а сколько по количеству ресниц в баночке 3д лашес
 
Цитата
Форум Визажистов написал:*ксю*, а сколько по количеству ресниц в баночке 3д лашес


ksana55, Ксюш, в баночке 3000 ресничек. Если цветные реснички, там 1000 штук (стоят именно в моём городе- 840 рублей) Я нацелена теперь только на эти реснички!
 
девочки, подскажите а где в украине можно купить 3D lashes ? в lilov может?
 
все нашла
 
Я обучалась в "Дольче Вите", по времени 6-7 часов, теория хорошая, а практика была такая: 2 ученика и одна модель + мастер показывает. Наростила ресниц 10 от силы. Могу сказать так: теория 5, а приктика 4 по баллам. Но все понятно, доступно объяснялось, без навязывания своей фирмы. В итоге дают распечатку теории, диплом и купон на скидку их, накопительную. Стоит 3000т. считаю это совсем не дорого. В салоне наращивание стоит 2500.
 
часто читаю что в первый день ученицы по малу ресниц наращивают...странно...может ручку вам ставят изначально не правильно,я в первый день сделала и биозавивку когда училась и полностью наращивание на кажду в итоге ресниц 90-100 нарастила....уложилась с наращиванием в 2часа и когда сама учениц учила,все мои девочки так же наращивали сразу причем за 2-3 часа
 
Девченки, прочитала всю ветку, но так и не поняла где курсы пройти по наращиванию? Я конечно понимаю, что можно самой (мастера взять, диски просмотреть) Но для подстраховки, считаю, нужна корочка, пусть ее даже не спрашивают)))
 
А главное не могу понять, насколько это актально и выгодно с точки зрения практики для визажиста. Говорят ведь спрос на наращивание падает.
 
Девушки, посоветуйте школу в Питере,пожалуйста. Кто-то здесь собирался в континент красоты. Как,понравилось?
 
Цитата
irinapro написал:Я обучалась в "Дольче Вите", по времени 6-7 часов, теория хорошая, а практика была такая: 2 ученика и одна модель + мастер показывает. Наростила ресниц 10 от силы. Могу сказать так: теория 5, а приктика 4 по баллам. Но все понятно, доступно объяснялось, без навязывания своей фирмы. В итоге дают распечатку теории, диплом и купон на скидку их, накопительную. Стоит 3000т. считаю это совсем не дорого. В салоне наращивание стоит 2500.

Не могли бы дать их координаты или ссылочку)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Не могли бы дать их координаты или ссылочку)))

Обучение наращиванию ресниц Дольче-вита и косметика Кодеколор

asia-cosmetics.ru
Офис продаж в Москве
г.МОСКВА
м.Курская, Костамаровский переулок, дом 11, офис 127
телефон: (495) 231-76-44
8 (916) 382-20-73 – моб.

 
Цитата
irinapro написал:Обучение наращиванию ресниц Дольче-вита и косметика Кодеколор

asia-cosmetics.ru
Офис продаж в Москве
г.МОСКВА
м.Курская, Костамаровский переулок, дом 11, офис 127
телефон: (495) 231-76-44
8 (916) 382-20-73 – моб.

Спасибочки за внимание)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А главное не могу понять, насколько это актально и выгодно с точки зрения практики для визажиста. Говорят ведь спрос на наращивание падает.



Ничего подобного..ничего не падает.. Главное чтобы мастер УМЕЛ наращивать, да и последствия были не плачевными для родных ресниц. Многие бояться наращивать..да и как предложить.. :/ )))) Я салон открыла и поняла почему многие услуги не пользуются спросом, да потому что не предлагают, не рассказывают. Так для того чтобы продать ту или иную услугу нужно правильно предложить, рассказать, показать по возможности и самое главное полюбить самой. Я тоже думала, что наращивание ресниц-бестолковое дело, а вот как сама попробовала себе нарастить, потом обучилась.. клиенты есть на наращивание! Думала, что и визаж не пойдёт, ан нет.. Пока сама не раскрутила- не шло..А тут к укладке стали и "лицо рисовать"! Та же парафинотерапия.. многие не знают об этом.. Сама попробовала, потом в маникюр ввела как подкрепляющую услугу.. И теперь люди на парафин толпой идут. Вообщем я к чему всё это, к тому что как предложить, а если люди довольные от вас уходят, так "сарафанное радио" сыграет своё дело-клиент сам вас найдёт!
 
Цитата
yonka написал:Девочки, кто учился в GLAMLASHES расскажите пожалуйста про эту школу http://bigudi.spb.ru/glamlashes/! Почему так мало отзывов о школах обучающих наращиванию! :(

В декабре 2009 года наткнулась на обьявление этой школы в интеренете. Прочитала на сайте - почитала их группу в контакте. Понравилось. Позвонила. Очень понравилась девушка по телефону - все подробно рассказала о курсе, о преподавателе. В общем я сделала выбор в пользу GLAMLASHES и нисколько не пожалела за все время. Нас было на курсе 4 человека. Обучение проходило на базе салона в кабинете косметологии, но сказали что временно и что с 1 апреля 2010 года у них новое помещение специально под обучение будет выделено. Кабинет просторный - тесно не было. Преподаватель Виктория - все настолько подробно рассказывала. Нам выдали учебные пособия, где все было ОЧЕНь понятно расписано + Виктория все разьясняла и показывала. Обучение у них проходит по воскресеньям-понедельникам с 11 утра. В первый день мы отрабатывали на резиновых манекенах, на бумаге, отрабатывали моторику рук - было интересно, но в 17.00 как было сказано мы не закончили....и нас никто не погнал....В первый день мы разошлись в 18.30...Во второй день нас в 11 ждали девочки модели (жертвы) Они были подготовлены и позитивно настроенные, что придавало уверенности. + была одна модель, на которой показали как снимать реснички. Я закончила около 14.00 Потом мне задала Виктория вопросы по вему тому, что она рассказывала и торжественно вручила диплом. Было приятно. По окончании одной девочке диплом не выдали - она мне звонила после курсов - ей предложили через неделю со следующей группой заново модели нарастить реснички, а эту неделю дома на бумаге еще потренироваться. В первый день к нам во время обучения заходила еще один преподаватель Ляля. Она громкая очень - но такая клевая, что кто-то даже сказал, что у нее бы поучился - она подсказывала, направляла, помогала...Виктория в этом плане более сдержанная...Из материалов их я приобрела только клей и пинцеты. Пинцеты ШИКАРНЫЕ и клей наверно один из лучших. А ресницы беру в DOLCE VITA. Не хуже. По крайней мере меня как новичка устраивают. В общем я обучением осталась довольна. А я человек с претензией ;) )) Обучение обошлось в 4000 рублей.
p.s. с нми училась девочка после курсов АКЦЕНТ - однодневные - 3хчасовые на Садовой. Она сказала, что GLAMLASHES это просто ЛУЧШАЯ школа - она из той школы за 3000 рублей ничему не научилась... И деньги ей там за обучение не вернули. Делаем выводы.
 
Да уж сильно!!!!
 
Хочу пойти обучаться наращиванию в Москве!!!
 
Я только что из Дольче Вита...
Разачарованна просто жуть!!!
Если честно, очень жалею, что заплатила им деньги за обучение, т.к. по большому счету я просто купила у них диплом (который и сама бы могла на принтере распечатать).
И сейчас уже, по дороге домой, возникли подозрения, есть ли у них вообще лицензия на обучение??? На мой вопрос, выдадут ли накладную за оплату, мне нахамили и сказали, что такого вообще никогда и нигде не делают.
Обидно просто до слез...
 
Форумчане!
Кто оказывался в такой ситуации, когда пытались вернуть деньги за обучение?
Дело в том, что кроме диплома никакихх документов на руках больше нет.
Возможен ли вообще положительный исход событий?
 
А раскажите поподробней, очень интересно. Я тоже там просто обучалась. Что конкретно не понравилось.
 
Да, кстати, претензии по обучению.
Вела у нас преподаватель Малена.
Как таковых знаний она не дала.
Например, я с этого форума узнала гораздо больше, чем она рассказала нам во время лекции.
Рассказала она, по сути, только о том, какие у них есть виды ресничек и какой у них замечательный клей. На дополнительные вопросы отвечала неохотно, либо ссылалась на то, что расскажет это все во время практики.
Была одна модель, которая жутко куда-то торопилась, так что у нас у двоих на нее было максимум полтора часа. При этом мы предложили, чтобы модель отпустили и мы бы потреннировались друг на друге, на что Малена нам сказала, что она нам и за полчаса руку поставит и всему научит. Но, нет, к сожалению, этого не было. Во-первых, практически все наращивание она делала сама. Во-вторых, стали приходить посетители в магазин за продукцией и она просто пошла их обслуживать. На все наши вопросы во время практики она говорила, что рассказывала нам об этом во время теории. Затем пришла какая-то, извините, выдра, которая стала корчить из себя крутую начальницу эттого заведения и откровенно хамить. Например, мы задавали вопросы преподавателю, а та за нее отвечала, что это такие элементарные вещи и мы должны лучше почитать конспекты. И вообще во время всей практики очень мешала неуместными замечаниями, отвлекала преподавателя и прочее.
Как позже выяснилось, модель - это подруга Малены и она ей при нас же сказала, что "я тебе сейчас как попало реснички наклеила, а-то ты же торопишься, попозже тебе все нормально сделаю".
Когда нам стали подписывать дипломы, то оказалось, что у них неисправна печать и на бланках были просто синие пятна, потом они кое как нашлепали печать сверху на уже поставленную. Мы, естественно, отказались от таких дипломов и попросили подписать нормальные. Преподаватель и эта хамка пытались нас убедить, что мы обязанны взять эти, т.к. они у них под запись. После споров нам все таки выписали новые дипломы и поставили на них нормальные печати.
Ну и дальше я спросила о том, чем вообще подтверждены эти дипломы, т.к. по идее о нас должны бы завести запись в учебном заведении, но никаких анкетных данных с нас не попросили.
Услышала в ответ примерно следующее: "вы платите деньги за диплом".
Если честно, не обидно бы было отдать деньги, если бы при этом чему-то научилась, даже без этого диплома. А так получается, что только ознакомилась с продукцией и купила бумажку, которая ни на что не годна, т.к. лицензии на обучение эта компания, судя по всему, не имеет.
 
пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! подайте в суд,в итоге они его оплатят и вернут вам моральный и материальный ущерб!!!!!!!!!!!!!!!!


они не имеют права давать диплом,если у них нет лицензии,к чему эта "туалетная" бумажка???

я люблю честность- обучите просто по нормальному и предупредите , что дипломы не выдаете....


у нас тоже такие конторки есть,выдадут "туалетную" бумагу и не научат...

у вас есть права,и вы должны их защищать от таких шаек леек....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)