Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Декор ресниц. Как украсить ресницы?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки, было когда-нибудь у вас такое: приклеиваю стразики на ресницы, один нормально, а другой мутный становится, приходиться снимать. Когда покупала, говорили что Сваровски, но я уже сомневаюсь dry.gif
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, было когда-нибудь у вас такое: приклеиваю стразики на ресницы, один нормально, а другой мутный становится, приходиться снимать. Когда покупала, говорили что Сваровски, но я уже сомневаюсь dry.gif


скорее всего попали клеем на страз, бывает такое. Если страз не стеклянный - даже форму может поменять, как расплавляется:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, было когда-нибудь у вас такое: приклеиваю стразики на ресницы, один нормально, а другой мутный становится, приходиться снимать. Когда покупала, говорили что Сваровски, но я уже сомневаюсь dry.gif


Пользуйтесь для страз клеем без испарений - не будет таких проблем. Например, Andrea я использую.
Держит намертво.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, было когда-нибудь у вас такое: приклеиваю стразики на ресницы, один нормально, а другой мутный становится, приходиться снимать. Когда покупала, говорили что Сваровски, но я уже сомневаюсь dry.gif

У меня такое бывает если клей попадает на стразу, ты просто аккуратненько дебондером (зубочисткой с ваткой на конце) сверху почисть.
 
А еще, кто-нибудь использует технику декорирования "Звездная пыль"? Как это делается?))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А еще, кто-нибудь использует технику декорирования "Звездная пыль"? Как это делается?))

Это когда нарощенные реснички декорируют мелкими блестками?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А еще, кто-нибудь использует технику декорирования "Звездная пыль"? Как это делается?))


Я делаю так: беру ресничку, провожу ей по капле клея(2/3), затем макаю в баночку с мелкими блестками. излишки можно снять просто подув на ресничку. Приклеиваю по 2-3 штучки на внешний угол глаза. смотрятся очень красиво, особенно синие и серебренные ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я делаю так: беру ресничку, провожу ей по капле клея(2/3), затем макаю в баночку с мелкими блестками. излишки можно снять просто подув на ресничку. Приклеиваю по 2-3 штучки на внешний угол глаза. смотрятся очень красиво, особенно синие и серебренные ;)

А я попробовала так сделать. У меня какие то толстые и неаккуратные ресницы получаются((( Как лапки паучка(((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я попробовала так сделать. У меня какие то толстые и неаккуратные ресницы получаются((( Как лапки паучка(((

надо блестки самые мелкие (как пудра рассыпчатая) и чтоб клея на ресничке много не было))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:надо блестки самые мелкие (как пудра рассыпчатая) и чтоб клея на ресничке много не было))

Блестки самые мелкие были. Наверно действительно клея надо было поменьше. Я Ресничку до половины к лей опускала, но излишков вроде на нем не было...А может блесток сильно много взяла...не знаю в общем. Пробовала один раз, не получилось.
А еще вопросик. Вы наносите блестки на насничку, а потом ложите ее сохнуть, а потом уже наращиваете? Или как?)))
 
Девочки а кто как будет украшать реснички к новому году своим клиентам?
я наделала ресничек с блестками, вот теперь хочу на модели попробовать красиво или нет будет смотреться?
У кого какие еще идеи к новому году?
И еще один вопросик Вы будите дарить своим клиенткам какие-нибудь маленькие подарочки к новому году? и если да - то какие?
 
Сегодня, расскажи, пожалуйста, как ты наделала ресничек с блестками? а думала обмакнуть ресничку в клей, обвалять в блестках и оставить сохнуть на фольге
 
Катерина ресничке даже сохнуть ненадо, она срузу у меня высыхала, (у меня правда клей быстросохнущий)
1. если просто в мелкие блестки - то получается крупноватая ресничка
2. если в мелкий блестящий пигмент - вообще классно
Я взяла самые тонкие реснички 0,1 обмакивала в клей держа ресницу за самый толстый кончик, вытирала излишки клея и сразу в пигмент тыкала ее, вообщем потм излишки стряхивала и все, сделала штук по тридцать и в коробочки разложила по цветам.
(незнаю понятно или нет объяснила, разказчщик из меня неочень)
послезавтра модель буду мучить этими ресницами, потом фото выставлю если интересно посмотреть
могу и фото получившихся блестящих ресниц сфотографировать.
 
Сегодня, спасибо большое!
Мне такие реснички в блестках на интершарме показали. Стоили они ого-го, а сразу подумала, можно и самой сделать.
Только в каких пигментах их лучше валять? чтоб помельче а то попадет блестка в глаз и будет ужас
 
Катерина в самых мелких, они не обсыпаются, я очень хорошо отряхивала ресничку от пигмента (почти пыль) после полного высыхания реснички проводила по ней пальцем и нормально, ничего не осыпалось
милиметра три от основания ресничек я оставляла пустыми без блесток что бы у самого основания не было, да и что бы место приклеивания аккуратно выглядело
 
Существует много разновидностей дизайна ресниц, я лично знакома с несколькими из них. Очень бы хотелось поинтересоваться мнением мастеров. Какие методы и способы используете вы, в работе с ресницами, может кто-то знаком с последними новинками, которые мало кому известны. В своей работе я использую стразы "Swarovsci", они очень красиво смотрятся у основания нарощенных ресниц, а также блестки, звездная пыль, для декора отдельных ресничек. Пременяются также цветные ресницы, но с ними я пока еще, не успела поработать, планирую приобрести. Девчонки выкладывайте свои идеи по этому поводу!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Существует много разновидностей дизайна ресниц, я лично знакома с несколькими из них. Очень бы хотелось поинтересоваться мнением мастеров. Какие методы и способы используете вы, в работе с ресницами, может кто-то знаком с последними новинками, которые мало кому известны. В своей работе я использую стразы "Swarovsci", они очень красиво смотрятся у основания нарощенных ресниц, а также блестки, звездная пыль, для декора отдельных ресничек. Пременяются также цветные ресницы, но с ними я пока еще, не успела поработать, планирую приобрести. Девчонки выкладывайте свои идеи по этому поводу!



декорирование ресниц стразами SWAROVSKI я делаю не у основания ресниц а у кончика,так как у основания они очень мешают(на себе проверенно)...вот выложу несколько работ с использованием стразиков на голливудских и на японских ресничках:





 
Ни разу еще не пробовала стразики... Они просто приклеиваются к нарощенным ресничкам пинцетом на тот же клей? Или же там своя технология?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ни разу еще не пробовала стразики... Они просто приклеиваются к нарощенным ресничкам пинцетом на тот же клей? Или же там своя технология?



просто пинцетом на тот же клей)) лего
 
я на новый год тоже клиенткам делала стразы. у основания отступив немного, чтобы при открытом глазу страза не сильно мешала. Так вроде все понятно, а как начала делать - возникли нюансы.
1) важно, чтобы ресницы лежали ровным рядом, т.к. если ресницы растут в несколько рядов и зигзагообразно, то сложно приклеить страз ровно и красиво, может заваливаться при движениях века.
2) клею тем же клеем, что и наращиваю, захватываю несколько ресничек, стразы носят до следующей коррекции.
3) на коррекции свои сложности - стразы с ресницами, на которые они клеились, нужно снять, т.к. часть из них уже выпала и висит на оставшихся живых, часть новых своих отросла, в общем неаккуратно выглядит. Снимать не очень удобно всю эту кашу. Когда одна-две стразинки, еще ничего, а вот если клиентка захочет на весь ресничный край стразы, то получается и снимать на коррекции нужно будет все практически и заново перенаращивать :o


и возник такой вопрос - если клиентка хочет стразы на неделю допустим, как их клеить так, чтобы они либо сами отпали, либо их можно было самой легко отклеить? Можно использовать клей для накладных ресниц?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я на новый год тоже клиенткам делала стразы. у основания отступив немного, чтобы при открытом глазу страза не сильно мешала. Так вроде все понятно, а как начала делать - возникли нюансы.
1) важно, чтобы ресницы лежали ровным рядом, т.к. если ресницы растут в несколько рядов и зигзагообразно, то сложно приклеить страз ровно и красиво, может заваливаться при движениях века.
2) клею тем же клеем, что и наращиваю, захватываю несколько ресничек, стразы носят до следующей коррекции.
3) на коррекции свои сложности - стразы с ресницами, на которые они клеились, нужно снять, т.к. часть из них уже выпала и висит на оставшихся живых, часть новых своих отросла, в общем неаккуратно выглядит. Снимать не очень удобно всю эту кашу. Когда одна-две стразинки, еще ничего, а вот если клиентка захочет на весь ресничный край стразы, то получается и снимать на коррекции нужно будет все практически и заново перенаращивать :o


и возник такой вопрос - если клиентка хочет стразы на неделю допустим, как их клеить так, чтобы они либо сами отпали, либо их можно было самой легко отклеить? Можно использовать клей для накладных ресниц?


используйте прозрачный клей,через 1 нед точно отпадут)))
 
А кто использует цветные ресницы при декоре, поделитесь тонкостью данного процесса, приобрела себе синие, красивые такие, сижу и думаю, как лучше их прикрепить, толи во внешние уголки положить, тило по всему ресничному росту по немногу распределить, даж не знаю. И еще какой клей для таких ресниц использовать, слышала что нужен прозрачный, а если прозрачный то какой, вообщем вопросов у меня на эту тему много, может кто-то подскажет.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А кто использует цветные ресницы при декоре, поделитесь тонкостью данного процесса, приобрела себе синие, красивые такие, сижу и думаю, как лучше их прикрепить, толи во внешние уголки положить, тило по всему ресничному росту по немногу распределить, даж не знаю. И еще какой клей для таких ресниц использовать, слышала что нужен прозрачный, а если прозрачный то какой, вообщем вопросов у меня на эту тему много, может кто-то подскажет.


можно прозрачный,но быстро отлетят,дизайн любой,на что только фантазии хватит)
 
меня вот что интересует)

на счет блесток.

обмакнула в пыльцу, дала высохнуть - потом опять в клей и на ресницу, првильно? а не почернеют блестки?
 
А ведь действительно, ресничка ж потемнеет. Надо на прозрачный? Мастера, ответьте, пожалуйсто!
 
Конечно, на прозрачный. Или обмакивать в блестки половину - кончик
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Существует много разновидностей дизайна ресниц, я лично знакома с несколькими из них. Очень бы хотелось поинтересоваться мнением мастеров. Какие методы и способы используете вы, в работе с ресницами, может кто-то знаком с последними новинками, которые мало кому известны. В своей работе я использую стразы "Swarovsci", они очень красиво смотрятся у основания нарощенных ресниц, а также блестки, звездная пыль, для декора отдельных ресничек. Пременяются также цветные ресницы, но с ними я пока еще, не успела поработать, планирую приобрести. Девчонки выкладывайте свои идеи по этому поводу!

девочки, выложите работы с "звездной пылью" или сюда или в галлерею, а то так посмотреть охота и взять на вооружение идею)))
 
И я себе купила пачку цветных ресниц фирмы AG Beauty, нарастила во внешних уголках вперемешку синих и фиолетовх, при обычном свете ничего не видно... даже расстроилась. Зто на след день на солушке как красиво было!!!!! Клеила на клей той же фирмы, он какой-то серый, ресница цвет не меняет, но ведь в клей всю ресничку махать и не надо. Клиентки посмотят - хотят такое же, остальные 7 цветов пока не востребованы. У этой же фирмы есть глиттерные ресницы, упаковка 23 бакса стоит, ресниц там около 50-70 штук, начиталась тут инфу - буду искать мелкие блестки, хочу сама сделать.
 
Я делала пыль на быстросохнущем клее, блестки быстро облетали, блестки нужно наносить на 2\3 длины, чтобы толстый кончик оставался свободным, его будем клеить как обычно. Очень внимательно нужно подбирать цвета, если хотите заняться цветным декором, почитайте литературу, поищите в инете, поспрашивайте у знакомых дизайнеров-художников. Иногда смотрю фото работ и диву даюсь, какие мастерицы встречаются - клеят вперемешку синие и красные ресницы, девушке с теплыми карими глазами и оливковой кожей добавляют синих ресниц, а блондинкам с прозрачными голубыми глазками красных, или дамам за 30 белых. Обязательно нужно прикладывать как цветные реснички так и стразы еще перед наращиванием, чтобы и клиентка могла сказать нравится или нет. Я в дизайне не только стразы использую, делаю и крупные бульонки (не знаю как правильно они называются только) - обалденно смотрятся у кареглазых брюнеток золотые бусины, только клею ни как стразы, осторожно зубочисткой наношу клей на две соседние реснички, а потом кладу на него бусинку. Покупаю всякие мелкие цветочки, листики, бабочки - те что продаются для декора ногтей. Попробуйте приклеить пару стразин на внешний краешек брови. Я на выпускной так девчонкам приклеивала маленьких бабочек, скакали от восторга
 
Так хочется показать, что получается, но никак не могу нормально сфотографировать, то от вспышки все белое, то без вспышки темное, а то вообще размазанное. У меня за все время всего несколько нормальных снимков
 
Девченки подскажите, я еще не занималась декором ни разу и хочу начать, скажите как Вы так аккуратно берете стразинку и приклеиваете на ресницу? И если у меня только черная смола видно не будет?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я еще не занималась декором ни разу

а ТУТ что чужие работы? Там же стразы использованы
 
У меня вот так получилось декорирование ресничками с блестками
[attachment=2529:P1013406.jpg]
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девченки подскажите, я еще не занималась декором ни разу и хочу начать, скажите как Вы так аккуратно берете стразинку и приклеиваете на ресницу? И если у меня только черная смола видно не будет?

я палочкой или зубочисткой беру немного клея, мажу им место куда хочу приклеить стразинку, потом беру страз длинным тонким пинцетом и приклеиваю, у меня так лучше всего получается. Пробовала мазать саму стразину, но бывало, что пинцет приклеивался к ней, потом к ресницам, ужас вобщем. Клею на ту же смолу, что и ресницы, ничего видно не будет, только очень густо не мажьте. Кстати, на фото, где у вас стразы приклеены на концах ресниц камушки лучше брать совсем маленькие, а то такой размер бомбешками смотрится, а большие клеить на основание или бровь
 
Ответьте, пожалуйста, бульонки какой фирмы нужно брать для декора ресниц. Приклеила обычные бульонки клиентке, а они продержались 2-3 часа и отвалились. Но не полностью. Не знаю как объяснить. Нижняя часть оболочки осталась на реснице, а само "ядрышко" отпало:(
 
Цитата
totha написал:У меня такое бывает если клей попадает на стразу, ты просто аккуратненько дебондером (зубочисткой с ваткой на конце) сверху почисть.


и я так делаю)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:меня вот что интересует)

на счет блесток.

обмакнула в пыльцу, дала высохнуть - потом опять в клей и на ресницу, првильно? а не почернеют блестки?

надо на 2-3 мм от толстого края ресницу не мазать в клее и не опускать в блёстки. а вот потом когда высохнет, тогда как раз на этот промежуток ресницы и клей, чуток не доходя до начала блёсток.
 
девчонки подскажите, может кто-то знает что представляют собой: мерцающий ресницы, термотушь, Мерцающая тушь Deco-Lash, блеск-гель Shine glitter gel для создания эффекта бриллиантовых ресниц????
 
Вот одна из моих работ по декорированию, готовила подружку на Армина:)) нарастили пучки и продекорировала уголки серой и розовой брил. пылью и стазы по лицу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот одна из моих работ по декорированию, готовила подружку на Армина:)) нарастили пучки и продекорировала уголки серой и розовой брил. пылью и стазы по лицу


прикольно получилось))
 
Спасибочки, вот ещё одна работа, уголки с пылью
 
подскажите,пожалуйста, я сделала одной девочке декорирование звездной пылью. Она мне говорит через пару дней: пыль отлетела ночью пока спала и хуже того,когда дует ветер,то начинается резь в глазах и пока что-то там не вытащишь невозможно глаз открыть :( я наносила пыль на ресницы как было написано на форуме. Что я сделала не так не пойму(((каким клеем вы обрабатываете ресницу перед тем как макнуть в пыль??? я купила специальный клей для декорирования,может в этом все дело? и я сделала эти ресницы, подула на них и приклеила девочке...может им нужно время было дать просохнуть дня 2??
 
Цитата
irina_prokopeva написал:подскажите,пожалуйста, я сделала одной девочке декорирование звездной пылью. Она мне говорит через пару дней: пыль отлетела ночью пока спала и хуже того,когда дует ветер,то начинается резь в глазах и пока что-то там не вытащишь невозможно глаз открыть :( я наносила пыль на ресницы как было написано на форуме. Что я сделала не так не пойму(((каким клеем вы обрабатываете ресницу перед тем как макнуть в пыль??? я купила специальный клей для декорирования,может в этом все дело? и я сделала эти ресницы, подула на них и приклеила девочке...может им нужно время было дать просохнуть дня 2??


может клей плохой, или лучше обдувайте сами реснички с пылью, я протягиваю ресничку через клей,потом промакаю лишний клей (у меня клей вивьеи и дольче вита) потом макаю ресничку в пыль и сдуваю лишнее или хорошо обтрушиваю, ещё ни одна на дискомфорт не жаловалась
 
а вот некоторые мои работки с дизайном )




















получила на днях партию бульонок (большие баночки) жду на ком испробовать)), так же скоро получу перышки и огромную партию цвездной пыли)
кому надо - обращайтесь) могу и вам заказать.



 
вот мой новогодний дизайн, давно хотела попробовать белые ресницы в работе.
 
девочки,подскажите пожалуйста,а вы берете блестки обычные для ногтей или есть специальные для ресничек?
 
Девочки, а как клеится страза на кончик ресниц? глаза открыты у клиентки получаются....что-то никак сообразить не могу, как она там держится, кончики ведь тонкие :|
 
Девочки, а кто-нибудь клеил перья?
Мне очень интересна эта тема, но ни где не могу найти, хоть что то ((
Как и на что они клеятся?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)