Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как найти клиента для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, а как вы думаете свой сайт в виде рекламы действует? У меня недавно появился свой сайт http://lashes.net.ua/ хотелось бы услышать ваше мнение.



Главное в рекламе - мозолить глаза, так что без продвижения сайт отдачи никакой не принесет, разве что портфолио, которое опять же надо указывать на визитках, сайтах, баннерах и тд и тп... Ну разве что он у Вас такой супер-пупер, что сам вылез на 1 место в поисковике по запросу "наращивание ресниц"
 
Один из верных способов стабильно обеспечить себя клиентами - создать и продвинуть сайт в поисковиках
Пример моей работы по ресницам - www.extendlashes.ru
Возможно недорогое продвижение по вашему району
Если интересно пишите на vtaggart [собака] mail [точка] ru

Время на поиск клиентов на ресницы вручную можно потратить непосредственно на работу и заработать намного больше денег, чем требует продвижение. На мой взгляд, залог успеха - это когда каждый занимается своим делом.
Всем удачи
 
Цены:

Сайты подобные http://www.extendlashes.ru - всего 5 тыс р!

Продвижение по вашему району (метро)
Например, запросы в поисковиках "наращивание ресниц отрадное", "наращивание ресниц метро отрадное" и тд:
1 вариант: ежемесячная плата 2,5 тыс р за продвижение
2 вариант: разовый платеж 10тыс р , а потом по 500-800р в месяц
3 вариант: только один платеж 20тыс р и все! сайт будет без дополнительных оплат на первой странице поисковиков по вашему району

Возможны и другие варианты сайтов и продвижения

Если есть вопросы, пишите мне Вконтакте http://vk.com/id99473917
 
Наращивание ресниц с выездом на дом либо у меня дома. Киев, Борисполь. Шелк, норка, 3D наращивание. 200гр Качественно, недорого.

067-195-51-42

http://vk.com/id84959608
 

Как вариант искать подобные тематические форумы, порталы и регистрироваться.

Проблема собственного сайта - вам будет трудно его раскрутить, только деньги на ветер.

к примеру вот есть еще один молодой http://beautylance.com , жена зарегистрировалась, уже даже клиенты новые звонить начали.
 
Девушки, я тоже как немного потренировалась, начала искать клиентов, дала объявления на всевозможных сайтах и форумах, а потом сделала себе сайт вот: http://resnitsi-yar.ru Клиентов сразу поприбавилось. Сейчас ещё занимаюсь его продвижением в поисковиках, многие меня находят просто по поиску в гугле и яндксе. К тому же очень удобно. когда все клиенты могут обо всём почитать и посмотреть, всё равно все одни и теже вопросы задают. Так что если кого заинтересует - обращайтеь, могу сделать сайт со всеми вашими пожеланиями :/ (совсем недорого - парочка ваших клиентов:))
 
есть новый ресурс где находятся анкеты мастеров

своего дела посмотрите может вы найдете там нужного

человека в вашем городе doprabotka.ру также

если вы сами хотите заработать на своем любимом

деле то лучше зарегистрироваться и разместить свою

анкету в вашей категории если нет то администратор

ее добавит ради вас.
 
Подскажите,что делать.Обучилась наращиванию ресниц,делала своим,отрабатывала ошибки)))потом было несколько клиентов и все.есть страницы в соцсетях.Последняя девушка была очень довольна,через несколько дней отписала,что очень нравятся ресницы и ее девочки тоже хотят записаться,но на этом все(((наращивала по 500р,почитала вас,кинула клич что цена на наращивание со следующей закупки повысится(а материалы действительно подорожали)и толку ноль(
 
Девчонки, массовые рассылки сейчас очень популярны, можно самой скачать программу и отправлять соответственно самой, а есть сайт который всему научит, вот ловите http://standartmedia.ru/, сама пользуюсь очень довольна. ;)
 
Нет, можно конечно сидеть и ждать. пока клиент вас сам найдет. Но считаю, что это не вариант. Лучше всего в сфере красоты работает инстаграм. Заведите аккаунт, выкладывайте работы. Народ подтянется. Но если крутануть его с помощью Зенграм https://zengram.ru/instagram , то клиентов будет много.
 
Девочки,нужен совет. Я ухожу в дикрет и решила всерьёз заняться наращиванием ресниц. Во первых чтоб был дополнительный доход,и немаловажно общение... Скажите пожалуйста что самое сложное в этом начинании,пересмотрела кучу обучающих видео, вроде все просто,но что то смущает)))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)