Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новичку по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Привет всем! Читала-читала, даже самой захотелось попробовать себе нарастить) Но это потом. А пока я хотела бы сделать у мастера себе впервые в жизни. Но посмотрела фото, что многие тут выкладывали, и засомневалась.
http://vkontakte.ru/album-24766427_129525526
Тут пример работ человека, к которому собралась идти.. Оцените наметанным, так сказать, глазом, стоит ли? Как-то выглядит неахти, но цена привлекла: 300 рублей всего, как раз по карману.
Жду советов)
 

Ну что сказать?!! такое наращивание и стоит 300 рублей. Хотите остаться без ресниц ,идите.
Котэ,хорошее наращивание стоить дешево никогда не будет. Почему мастер,который тратит кучу денег на качественное обучение,повышение квалификации ( мастер-классы),приобретает дорогой инструмент, материалы , Оборудует место (кушетка,одноразовые простыни) для работы,а ведь все это существенно влияет на качество работы, должен брать копейки за такую ювелирную работу?????? Если не можете позволить себе качественное наращивание,то лучше не делать его вовсе,чтобы потом не говорить,что наращивание это гадость,ресницы после него портяться.,после таких дешевых наращиваний.
 
В этой работе очень многое зависит от качества клея, которым работает мастер...и от визуального аспекта мастера-даже не дорогими материалами можно сделать на 10 с плюсом...ресницы,которыми работает большинство везутся все с Китая-они стоят копейки...но вот с хорошим клеем и умелыми руками они творят чудеса...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Если не можете позволить себе качественное наращивание,то лучше не делать его вовсе,чтобы потом не говорить,что наращивание это гадость,ресницы после него портяться.,после таких дешевых наращиваний.

Да ну, что Вы! Я бы ни в коем случае не сказала, что это гадость, потому как вижу результат разных мастеров на разных фото. К этому мастеру я идти раздумала. Слишком уж ненатурально смотрятся такие ресницы.
 
Цитата
anna milass написал:В этой работе очень многое зависит от качества клея, которым работает мастер...и от визуального аспекта мастера-даже не дорогими материалами можно сделать на 10 с плюсом...ресницы,которыми работает большинство везутся все с Китая-они стоят копейки...но вот с хорошим клеем и умелыми руками они творят чудеса...

я это все понимаю. Но вопрос в том, чтобы предугадать результат. Вот конкретная девочка и ее конкретные работы. Вот услышала мнение, что это никуда не годится)
 
котэ а какая категория цен в вашем городе за наращивание? Да работы мастер не ахти.

oksana30 Не надо забывать, что цена еще зависит от города. Есть мастера, которые и хотят брать больше, но понимая расценки города, не делают этого.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:котэ а какая категория цен в вашем городе за наращивание? Да работы мастер не ахти.

От 300 рублей до полутора тысяч. По крайней мере, это из того, что я знаю. Полторы - это в салоне. Спросила когда-то, ушла оттуда в шоке и диком ужасе.
 
мишки гамми, Я с Вами полностью согласна. ;) У нас в городе такие же расценки на домашнее наращивание как и у котэ, . Я сама беру пока 800. Поднимаю постепенно, по мере того, как повышаю свою квалификацию на мастер-классах и курсах, и работы становятся лучше. Я очень к себе требовательна,поскольку сама хочу получить для себя качественное наращивание за свои деньги у другого мастера. Просто ,я считаю,что клиент должен знать,за что он платит и получать качественное наращивание у профессионала,который постоянно совершенствует свое мастерство и вкладывает свои финансы в это. Чем лучше работы,тем они дороже. Поэтому,можно все же найти мастера хорошего,но соответственно и заплатить придется больше,чем 300 рублей!
 
Девочки, объясните, я конечно понимаю, что зависит от региона и все тактое, но..... Как может нарищивание стоить 300р? Материалы то везде одинаково стоят, что в Москве, что в том же Орле. Получается 300р. это только на материал, а за работу? Мастера альтруисты?
По мне, так когда цена расходников совпадает с ценой на услугу, то значит мастер не работает а учиться, так как он по сути ничего (свои знания и умения) не продает, а практикуется.
 
Ну у нас в Орле просто контингент такой... что ищут где подешевле вечно. Но я даже на время тренровки 500р поставила стоимость. Вот материалы АГ приедут и буду знакомой делать реснички. Все таки материалы не дешево стоят, да и спину гнуть и глаза портить... Боюсь ужасно, первый раз все таки, но буду сидеть как папа Карло, долго, но чтоб очень аккуратно!!! Вот думаю... не пойти ли мне у нас в городе на курсы по наращиванию ресниц (я еще не практиковалась, тока по видео смотрела наращивание, но думаю сейчас дома на игрушке потренироваться, реснички есть для этого), но почитав форму поняла: что это только ради диплома можно сделать, т.к. если в Москве и Питере нормальных курсов нет, то как они могут появиться у нас в Орле?)
 
тоже интересна мне эта тема.. и хочу спросить совета.

собираюсь наращивать в первый раз. мастер будет наращивать норку, на смолу.

сразу вопрос- при всем обилии клея для ресниц,- смола получается прошлый век и чем то хуже? (я не аллергик)

и что самое главное- вот что меня волнует я часто вижу очень много неудачных работ, даже если визуально все красиво наклеяно то челоеку не идет форма самого наращивания, глаза получаются какими то расскосыми..
я долго пыталсь определится с тем что хочу- и мне очень нравятся реснички как у евы лангории.
как это у нее?
буду очень всем признательна за ответы)
 
Привет всем, у меня к вам большая просьба, ответьте мне на вопрос- Чему бы вы еще хотели бы научиться в области наращивания ресниц? спасибо ( есть мысли организовать школы для повышения квалификации)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)