Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Качество нарощенных ресниц и отзывы о марках, Вопросы о наращивании ресниц
 
Всем доброе время суток, очень хотелось бы услышать отзывы мастеров о ресницах, работаю на дольче вите, но последний раз просто в шоке, качество не очень, не тот изгиб в банке, при работе выкидываю до 20-30 ресниц. Подскажите пожалуйста достойную альтернативу!!! спасибо!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем доброе время суток, очень хотелось бы услышать отзывы мастеров о ресницах, работаю на дольче вите, но последний раз просто в шоке, качество не очень, не тот изгиб в банке, при работе выкидываю до 20-30 ресниц. Подскажите пожалуйста достойную альтернативу!!! спасибо!


Перейдите на ресницы на лентах. Дольче вита,маси ..сейчас много фирм на рынке,выберите подходящую для себя.
 
посоветуйте пожалуйста оочень начинающему, какой изгиб лучше взять для начала? или обязательно все сразу? :o будет ли достаточно для начала изгиб В взять?... и действително кому каких производителей больше нравяться ресницы? и удобны ли ленточные? чем они отличаются от тех что россыпью? получается они приклеены к коробке? их удобно оттуда брать или их нужно заранее отклеить и разложить как из баночки?

если мои вопросы покажутся глупыми прощу прощения, но обучени етолько вчера закончила и пока не прочитала форум даже не знала что бывают еще и ленточные ресницы
 
а какой толщины более ходовые? блин! про толщину ни слова не было сказано на обучении :o и еще много о чем :(
 
самые ходовые "норка" 0,15 и "шелк" 0,20.
0,15 более натурально, 0,20 как подкрашенные тушью.
Так было на обучении)
 
Цитата
sunsky написал:самые ходовые "норка" 0,15 и "шелк" 0,20.
0,15 более натурально, 0,20 как подкрашенные тушью.
Так было на обучении)


спасибо)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а какой толщины более ходовые? блин! про толщину ни слова не было сказано на обучении :o и еще много о чем :(

Лично у меня шёлк 0,15 и 0,20. Dolche vita и Vivienne.
 
наконец-то я более менее во всем разобралась и определилась и ура! сформирован мой стартовый набор! :/ и готов к эксплуатации.
ресницы я все-таки нашла в своем городе что крайне удивило и порадовало!
ну да ближе к теме!
купила я сперва ресницы DV изгиб С, взяла микс, но как мне показалось очень уж сильный загиб и по сравнению со схемами выложенными и на форуме и на просторах интернета, загиб С у DV больше похож на изгиб D и наверное даже на СС, разглядела это уже дома, и еще они мне показались, что хоть толщина и 0,15, жестковатыми, немного расстроилась, но надеюсь еще пригодиться, в итоге докупила еще Масу тоже микс по 0,15, вот эти показались более пластичнми что ли (не такие жесткие и глянцевые как DV) и как мне думается будт выглядить более естесвенно, к тому же и изгиб у них хоть и С, но на мой неопытный взгляд, все-таки не такой сильный как у DV, повторюсь выглядят более естественный, но это все в коробках :/ а как будет на деле надеюсь отпишусь в ближайшее время, а пока пойду искать жертву :D
и еще раз огромное спасибо форумчанам за помощь ;)
 
Успехов Вам в работе!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)