Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Корейские материалы для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Вопрос назрел у меня в связи с тем,что часто сижу на али, и вижу много предложений купить корейские ресницы, мелкий опт или в розницу вообще. Главное что цена не кусается. На фото выглядят не хуже чем известные Дольче вита, масу, АГ.
Я хочу делать именно корейскими материалами, но все время задумываюсь.. а вдруг это тоже самое, просто они меняют дизайн коробочки и продают как известные бренды??? вот те фирмы которые я видела, если вам есть что о них сказать - милости прошу! StarColors, BaiSida, Navina, Lash Extension.
Я как бы понимаю что али - сайт китайский, но тогда почему пишут что ресницы корейские, и на коробках Корея написана, и выглядят они хорошо, и цена красивая (не совсем задарма, но подешевле), и отзывы на них 5 баллов. Беда в том что максимальная информация из отзывов которую сообщают покупатели это "Отлично" или "Хорошие ресницы, спасибо".. Часто вижу что россияне заказывают их. А ни одного отзыва не видела на отзовиках.
П.с.: Пишу первый раз, если что не туда - извините.

 
Цитата
Марина-Марина написал: вот те фирмы которые я видела, если вам есть что о них сказать - милости прошу! StarColors, BaiSida, Navina, Lash Extension.
[i][b] Часто вижу что россияне заказывают их. А ни одного отзыва не видела на отзовиках.

я работала BaiSida, клей и ресницы. Клей в голубой коробке с контурным изображением женского силуета, фиксируется через 5 сек. Не жидкий, испарения умеренные, держит отлично 5 недель. Ресницы то ли мне такие попадались, то ли они других не делают, только J-изгиб, но такие аккуратненькие чт ли)) четкое соблюдение размера и изгиба. Жестковаты, как по мне...Не слишком напоминают натуральные.
Короче, приговор - клей, если привыкли работать густым, которым нужно промазывать ресницу - ок. В одно касание не получается - долго схватывается.
Ресницы - эконом вариант.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я работала BaiSida, клей и ресницы. Клей в голубой коробке с контурным изображением женского силуета, фиксируется через 5 сек. Не жидкий, испарения умеренные, держит отлично 5 недель. Ресницы то ли мне такие попадались, то ли они других не делают, только J-изгиб, но такие аккуратненькие чт ли)) четкое соблюдение размера и изгиба. Жестковаты, как по мне...Не слишком напоминают натуральные.
Короче, приговор - клей, если привыкли работать густым, которым нужно промазывать ресницу - ок. В одно касание не получается - долго схватывается.
Ресницы - эконом вариант.

Спасибо за отклик! Не могу ничего сказать по поводу клея - я вообще еще ни на каком не работала.
Я вот смотрю на Байшида - мне НЕ нравится как они выглядят даже на фото, а вот клей и ремувер я бы взяла.
Понравилось как выглядят ресницы Navina. я заказала на свой страх и риск себе 4 коробочки которые в сумме обошлись мне в 7 долларов. на фото видно что лежат они волосок к волоску. вот насчет жесткости не знаю .Честно говоря удивлена что нет ни одного отзыва нормального о них. вот ссылочка тебе на Навину, может захочешь заказать себе. http://www.aliexpress.com/store/product/Na..._717137144.html - это шелк, я брала норку http://www.aliexpress.com/item/60-Knot-D-L.../760669717.html
И еще вот такие часто вижу в интернет магазинах, по цене их продают наравне с хорошими корейскими. хочу заказать себе. Жаль нет миксов. http://www.aliexpress.com/item/4-box-set-M.../740993702.html - хочу заказать в первую очередь. Вдруг они и вправду хорошие?
 
Как придут реснички вам, отпишитесь. Но сколько я ни работала с Китайскими фирмами по ресницам и клеям, качеством всегда была не очень довольна. Клей не имеет быстрой сцепки, имеет достаточно сильные испарения. А реснички на ленте часто имеют разную длину и изгиб иногда попадается различный.
 
Цитата
Марина-Марина написал:И еще вот такие часто вижу в интернет магазинах, по цене их продают наравне с хорошими корейскими. хочу заказать себе. Жаль нет миксов. http://www.aliexpress.com/item/4-box-set-M.../740993702.html - хочу заказать в первую очередь. Вдруг они и вправду хорошие?

я как раз эти засматриваюсь, но боюсь заказывать - если получите отпишитесь и выложите фото, если не сложно
я почему-то фото продавцов не очень верю
 
Значит, попробовала я заказать на Али пучки и реснички на ленте.
Пучки отличные, в разы дешевле того, что продается у нас, качество порадовало. Уже израсходовала, кстати (у меня подружка любит пучки).
Ресницы на ленте - полное фуфло оказалось. Стоят, конечно, копейки, но оно того не стоит. Много бракованных ресниц и плохо держат форму, заламываются. Вот они - валяются...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)